Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 296 з 307 ПершаПерша ... 196246286287288289290291292293294295296297298299300301302303304305306 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6125, показано з 5 901 по 5 920.

Тема: Еще раз про детские лагеря.

  1. #5901
    Аватар для Irini
    Реєстрація
    20 листопад 2010
    Звідки Ви
    Планета Земля
    Дописів
    7 728

    Типово

    Цитата Допис від Татуша Переглянути допис
    Девочки, кого заинтересовал Эдельвейс, могу скинуть в личном сообщении ссылку на фото нашей смены. В общий доступ не считаю корректным выкладывать, там не только мой ребенок. Можно понять атмосферу лагеря, настроение. Фотографии по каждому дню пребывания, несколько тысяч.
    Кто был в Гагарина может почувствовать разницу между "профессиональным" фотографом в Гагарина и обычным эдельвейсовским )))
    Мне интересно.

  2. #5902
    Аватар для Татуша
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Дописів
    8 621

    Типово

    Цитата Допис від PANDA* Переглянути допис
    И нам интересно про Эдельвейс.На следующий год точно туда отправлю своего,программа активная,то что надо для нас.
    Кстати,мы тоже были на 3 смене в Гагарина.Нам он "не зашёл",сказал скучно.Перед этим приехал с "Красной гвоздики" в восторге,попросился на следующий год опять туда.
    Вот и нам "не зашел" по этой же причине. Спасала только компания.
    Почистите личку, не могу вам отправить личное сообщение.

  3. #5903
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 910

    Типово

    Татуша, сбросьте и мне ссылку на фото, пожалуйста! В ФБ есть, конечно, и фото, и видео, но мало.
    «Гавкають на Залужного ті, хто дуже далекі від оборони України. Але відпрацьовують свої 30 срібників, курви». (Б.Береза)

  4. #5904
    Аватар для PANDA*
    Реєстрація
    30 вересень 2008
    Звідки Ви
    центр
    Дописів
    321

    Типово

    Цитата Допис від Татуша Переглянути допис
    Вот и нам "не зашел" по этой же причине. Спасала только компания.
    Почистите личку, не могу вам отправить личное сообщение.
    Личку почистила

  5. #5905
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 910

    Типово

    Нашла еще один интересный лагерь: "Детский Эко-лагерь для девочек". Правда, цен нигде нет.
    «Гавкають на Залужного ті, хто дуже далекі від оборони України. Але відпрацьовують свої 30 срібників, курви». (Б.Береза)

  6. #5906
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 910

    Типово

    Мне так никто и не ответил по поводу наличия/отсутствия прачечной в "Бригантине".
    «Гавкають на Залужного ті, хто дуже далекі від оборони України. Але відпрацьовують свої 30 срібників, курви». (Б.Береза)

  7. #5907
    Аватар для Марисон
    Реєстрація
    09 січень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    14 595

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Нашла еще один интересный лагерь: "Детский Эко-лагерь для девочек". Правда, цен нигде нет.
    Стоимость 14 дней пребывания в лагере с питанием, проживанием, мастерклассами 8400 грн
    на 7 дней стоимость 5040 грн.
    Ничто так не стройнит женщину, как НЕ ЖРАТЬ!

  8. #5908
    Аватар для Samanta
    Реєстрація
    08 грудень 2008
    Звідки Ви
    Кирова-Титова
    Дописів
    2 900

    Типово

    девочки, а как вы берете путевки в Красную гвоздику? сайт не могу открыть и посмотреть (((

  9. #5909
    Аватар для macher
    Реєстрація
    21 жовтень 2008
    Дописів
    864

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Мне так никто и не ответил по поводу наличия/отсутствия прачечной в "Бригантине".
    Дочка говорит, что за 50 гр можно было сдать в прачечную, но никто об этом не говорил специально. Она с подружками не сдавала.

  10. #5910
    Аватара года 2011, 2012 Аватар для Забияка
    Реєстрація
    22 травень 2009
    Дописів
    13 928

    Типово

    Цитата Допис від констанцияя Переглянути допис
    Отправляли на автобусе, все отлично ,смотрели мультики всю дорогу.Не жарко.
    Потратила на вскую фигню съестную в магазине. Принглс чипсы были по 100 грн. Я чуть в обморок не упала. Побожилась,что один раз купила!
    Поняла, спасибо!

    Цитата Допис від Belladonna Переглянути допис
    Кто отправляет ребенка в Аврору в первый раз, положите ребенку черную или темную футболку для праздника печеной картошки.
    О! Спасибо! Я бы и не подумала об этом.

  11. #5911
    Аватар для blisk
    Реєстрація
    08 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    7 686

    Типово

    Цитата Допис від Samanta Переглянути допис
    девочки, а как вы берете путевки в Красную гвоздику? сайт не могу открыть и посмотреть (((
    я не покупала, но узнавала.
    тел 0503937788 Елена Ивановна говорит, что цена будет известна декабрь-январь, даты заездов не меняются.

  12. #5912
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 910

    Типово

    Цитата Допис від Марисон Переглянути допис
    Стоимость 14 дней пребывания в лагере с питанием, проживанием, мастерклассами 8400 грн
    на 7 дней стоимость 5040 грн.
    Спасибо! А Вы там были?
    Цитата Допис від macher Переглянути допис
    Дочка говорит, что за 50 гр можно было сдать в прачечную, но никто об этом не говорил специально. Она с подружками не сдавала.
    Спасибо! Впервые вижу платную прачечную в лагере.
    «Гавкають на Залужного ті, хто дуже далекі від оборони України. Але відпрацьовують свої 30 срібників, курви». (Б.Береза)

  13. #5913
    Аватар для Samanta
    Реєстрація
    08 грудень 2008
    Звідки Ви
    Кирова-Титова
    Дописів
    2 900

    Типово

    Цитата Допис від blisk Переглянути допис
    я не покупала, но узнавала.
    тел 0503937788 Елена Ивановна говорит, что цена будет известна декабрь-январь, даты заездов не меняются.
    а скидки у них бывают?
    Что примечательного в Красной гвоздике?

  14. #5914
    Аватар для Марисон
    Реєстрація
    09 січень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    14 595

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Спасибо! А Вы там были?
    нет, это мне цены менеджер сбросила
    Ничто так не стройнит женщину, как НЕ ЖРАТЬ!

  15. #5915
    Аватар для PANDA*
    Реєстрація
    30 вересень 2008
    Звідки Ви
    центр
    Дописів
    321

    Типово

    Цитата Допис від Samanta Переглянути допис
    девочки, а как вы берете путевки в Красную гвоздику? сайт не могу открыть и посмотреть (((
    Я беру путёвки здесь http://detivlagere.in.ua/category/5 .У них всегда есть сопровождение детей и лояльная оплата частями.

  16. #5916
    Аватар для blisk
    Реєстрація
    08 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    7 686

    Типово

    Цитата Допис від Samanta Переглянути допис
    а скидки у них бывают?
    Что примечательного в Красной гвоздике?
    говорят скидок не бывает. мы же там не были, рассматриваю как вариант на следующий год. мой ребенок хочет лагерь с бассейном.

  17. #5917
    Аватар для PANDA*
    Реєстрація
    30 вересень 2008
    Звідки Ви
    центр
    Дописів
    321

    Типово

    Цитата Допис від Samanta Переглянути допис
    а скидки у них бывают?
    Что примечательного в Красной гвоздике?
    Мой ребенок сказал ,что там круче.Во первых-огромная территория,комнаты по 4 человека и свой большой балкон,где спокойно сушатся вещи и на пол никто не сбрасывает,строем не ходят,хочешь-иди на пляж,хочешь иди на спорт площадку,на кружки,питание намного лучше,а главное -моему было не скучно,в гаджетах не вмыкал,так как было некогда.
    И днем и вечером постоянно какие то соревнования и мероприятия,инвентарь был в каждом отряде в достаточном количестве(мячи футбольные,волейбольные,баскетбольные,шашки,шахмат ы и т.д.)С Гагарина привез все носки чистые(я была удивлена),сказал ,что не играли ни во что,так как было всего 3 мяча на весь лагерь и играли старшие отряды.Сказал вожатый,надо было брать свои мячи
    В Гвоздике вожатый научил играть в шахматы,здесь же даже шашек не было и вожатые были не сильно активные.Спросила,что делали в непогоду,чем занимались,ответ:"мы сидели в телефонах или лежали,вожатые спали".
    Вообщем ,это наше субьективное мнение,у нас мальчик и нам не хватало спортивной активности.Может у девочек все было хорошо,для них ведь главное дискотеки и выступления вечерние,наверное

  18. #5918
    Аватар для PANDA*
    Реєстрація
    30 вересень 2008
    Звідки Ви
    центр
    Дописів
    321

    Типово

    Цитата Допис від blisk Переглянути допис
    говорят скидок не бывает. мы же там не были, рассматриваю как вариант на следующий год. мой ребенок хочет лагерь с бассейном.
    В Гвоздике 2 бассейна,но они не глубокие.Мой там особо не плавал.В основном там у девочек аквааэробика.

  19. #5919
    Аватар для blisk
    Реєстрація
    08 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    7 686

    Типово

    Цитата Допис від PANDA* Переглянути допис
    В Гвоздике 2 бассейна,но они не глубокие.Мой там особо не плавал.В основном там у девочек аквааэробика.
    сказали там младшие отряды плескаются дополнительно к морю, моему только 8лет будет так что думаю глубина подойдет))
    По гагарина- ребенок брал свой мяч, свой насос (мы и заграницу со всем своим едем, чемодан с ленты снять не можем). постоянно играл на пляже и когда отпускали на поле. по шашкам был турнир- мой один день поиграл потом не захотел.

  20. #5920
    Аватар для PANDA*
    Реєстрація
    30 вересень 2008
    Звідки Ви
    центр
    Дописів
    321

    Типово

    Цитата Допис від blisk Переглянути допис
    сказали там младшие отряды плескаются дополнительно к морю, моему только 8лет будет так что думаю глубина подойдет))
    По гагарина- ребенок брал свой мяч, свой насос (мы и заграницу со всем своим едем, чемодан с ленты снять не можем). постоянно играл на пляже и когда отпускали на поле. по шашкам был турнир- мой один день поиграл потом не захотел.
    На пляже и мой играл,но ему хотелось турниров между отрядами,соревнований.

Сторінка 296 з 307 ПершаПерша ... 196246286287288289290291292293294295296297298299300301302303304305306 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті