Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 299 з 307 ПершаПерша ... 199249289290291292293294295296297298299300301302303304305306307 ОстанняОстання
Всього знайдено 6125, показано з 5 961 по 5 980.

Тема: Еще раз про детские лагеря.

  1. #5961
    Аватара года 2011, 2012 Аватар для Забияка
    Реєстрація
    22 травень 2009
    Дописів
    13 928

    Типово

    Цитата Допис від Belladonna Переглянути допис
    Да.
    ВАУ!!! Ксюша когда рассказывала о вожатых, говорила больше всех понравилась Даша!!

  2. #5962
    Турист года 2012 Аватар для Belladonna
    Реєстрація
    13 вересень 2004
    Дописів
    9 025

    Типово

    Цитата Допис від Забияка Переглянути допис
    ВАУ!!! Ксюша когда рассказывала о вожатых, говорила больше всех понравилась Даша!!
    Я ей передам.
    Keep smiling and one day life will get tired of upsetting you.

  3. #5963
    Аватар для Helena_Sv
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    ул. Кедрина
    Дописів
    3 995

    Типово

    Цитата Допис від Забияка Переглянути допис
    Ттт, все СУПЕР! Вчера удосужилась только секунд 10 мне уделить: протараторила, что у нее все хорошо, 9-й отряд, кровать на втором ярусе, покормили вкусным пловом, все пора бежать, пока!))
    Но я на ФБ и в Инстаграме все вижу))) Фирменный отрядный танец, приветственный костер, мою любимую счастливую мордашку))
    Дочь пока вообще не скучает за домом - не до того)) Сегодня уже купались в бассейне, плескались в море, записалась вести блог об отрядной жизни, на кулинарные курсы, 3Д-ручку, а еще скалодром, бильярд, пейнбол, театральная студия и т.д. - планов громадье)) Я за нее жутко рада! Уже сейчас уверена, что лагерь на 100% стоит своих денег. Буду делать все, чтобы отправлять ее туда каждый год и дарить такое счастье.
    Моя тоже в 9 отряде. И тоже на втором ярусе)
    Сегодня поговорили. Впечатлений много. Все нравится. )) Вот только я пока ни на одной фотографии из публикаций Авроры в ФБ ее найти не могу. А мне же так интересно)

    Сегодня выяснилось, что их отряду не разрешено ходить за покупками в магазин. Ребёнок расстроен( Вот только я не поняла - вообще не разрешают или самим ходить не разрешают?
    Востаннє редагував Helena_Sv: 18.08.2018 о 12:45

  4. #5964
    Аватар для svsmeta
    Реєстрація
    13 квітень 2008
    Звідки Ви
    Титова
    Дописів
    466

    Типово

    Младшим отрядам самим ходить нельзя. Моя в 10м была. Ходили через день . Мороженое покупать нельзя. Но, говорит, 9ый вроде каждый день ходили.

  5. #5965
    Турист года 2012 Аватар для Belladonna
    Реєстрація
    13 вересень 2004
    Дописів
    9 025

    Типово

    Цитата Допис від Helena_Sv Переглянути допис
    Моя тоже в 9 отряде. И тоже на втором ярусе)
    Сегодня поговорили. Впечатлений много. Все нравится. )) Вот только я пока ни на одной фотографии из публикаций Авроры в ФБ ее найти не могу. А мне же так интересно)

    Сегодня выяснилось, что их отряду не разрешено ходить за покупками в магазин. Ребёнок расстроен( Вот только я не поняла - вообще не разрешают или самим ходить не разрешают?
    9 отряд ходит в магазин через два дня.
    не разрешают покупать чипсы и газировку.
    Keep smiling and one day life will get tired of upsetting you.

  6. #5966
    Аватар для Helena_Sv
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    ул. Кедрина
    Дописів
    3 995

    Типово

    Цитата Допис від Belladonna Переглянути допис
    9 отряд ходит в магазин через два дня.
    не разрешают покупать чипсы и газировку.
    Чипсы и газировку я тоже не разрешаю, поэтому здесь мне это нравится. А вот мороженое моя привыкла есть каждый день, вот истрадает

  7. #5967
    Аватар для hokia06
    Реєстрація
    21 червень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 368

    Типово

    Девочки кто в этом году отправлял в Дети Днепра? Насколько строго проверяли кто привез ребенка? Мы всегда отправляли одна мама отправляла всю толпу. В этом году сказали будут проверять?

  8. #5968
    Турист года 2012 Аватар для Belladonna
    Реєстрація
    13 вересень 2004
    Дописів
    9 025

    Типово

    Цитата Допис від Helena_Sv Переглянути допис
    Чипсы и газировку я тоже не разрешаю, поэтому здесь мне это нравится. А вот мороженое моя привыкла есть каждый день, вот истрадает
    ну тут ничего не поделаешь. Чаще водить не будут. В старших отрядах будет сама ходить в магазин хоть каждый день.
    Keep smiling and one day life will get tired of upsetting you.

  9. #5969
    Аватар для Марисон
    Реєстрація
    09 січень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    14 595

    Типово

    Цитата Допис від hokia06 Переглянути допис
    Девочки кто в этом году отправлял в Дети Днепра? Насколько строго проверяли кто привез ребенка? Мы всегда отправляли одна мама отправляла всю толпу. В этом году сказали будут проверять?
    мы сегодня отправляли, сличали номер паспорта (оригинал) с тем номером. который у них в списке, на фото мне кажется никто не смотрел
    Ничто так не стройнит женщину, как НЕ ЖРАТЬ!

  10. #5970
    Аватар для laert
    Реєстрація
    18 листопад 2010
    Звідки Ви
    area of Nagorka
    Дописів
    1 372

    Типово

    Цитата Допис від hokia06 Переглянути допис
    Девочки кто в этом году отправлял в Дети Днепра? Насколько строго проверяли кто привез ребенка? Мы всегда отправляли одна мама отправляла всю толпу. В этом году сказали будут проверять?
    Даже чтобы забрать тоже нужен паспорт

  11. #5971

    Реєстрація
    21 січень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Рабочая, Центр
    Дописів
    2 043

    Типово

    Цитата Допис від laert Переглянути допис
    Даже чтобы забрать тоже нужен паспорт
    В прошлом году я работала, дочь забирал папа. Никто у него не спрашивал документ. И вообще не сильно смотрели, кто ее забрал. Могла и сама пойти на маршрутку. Взрослая уже.

  12. #5972
    Аватар для констанцияя
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    Крайний север
    Дописів
    10 477

    Типово

    Цитата Допис від Helena_Sv Переглянути допис
    Моя тоже в 9 отряде. И тоже на втором ярусе)
    Сегодня поговорили. Впечатлений много. Все нравится. )) Вот только я пока ни на одной фотографии из публикаций Авроры в ФБ ее найти не могу. А мне же так интересно)

    Сегодня выяснилось, что их отряду не разрешено ходить за покупками в магазин. Ребёнок расстроен( Вот только я не поняла - вообще не разрешают или самим ходить не разрешают?
    Как я поняла от моей дочери (8 отяд,3 партия) малявок не сильно часто водят в магази.Думаю чисто из хороших побуждений!
    Рождённая ходить по магазинам вынуждена ходить на работу!

  13. #5973
    Аватара года 2011, 2012 Аватар для Забияка
    Реєстрація
    22 травень 2009
    Дописів
    13 928

    Типово

    Цитата Допис від Helena_Sv Переглянути допис
    Чипсы и газировку я тоже не разрешаю, поэтому здесь мне это нравится. А вот мороженое моя привыкла есть каждый день, вот истрадает
    Моя дочь говорила, что мороженое покупали, ей девочки из отряда принесли (она сама не ходила, была в это время на репетиции).

    Звонит каждый день: просто море счастья, оценила отдых по десятибалльной шкале на 100 Питание шикарное, все очень вкусно, количество развлечений зашкаливает)) Уже дважды выступала на сцене, записывали фонограмму с ее участием в проф. студии - она счастлива.

  14. #5974
    Турист года 2012 Аватар для Belladonna
    Реєстрація
    13 вересень 2004
    Дописів
    9 025

    Типово

    А моя вчера расстроилась, что не оценили ее креативную идею к Балу поколений.



    Это дети с фонариками. Снимали с дрона. 9 и 6 отряд представляли поколение технологий. В инсте есть кусочек танца.
    Keep smiling and one day life will get tired of upsetting you.

  15. #5975
    Аватара года 2011, 2012 Аватар для Забияка
    Реєстрація
    22 травень 2009
    Дописів
    13 928

    Типово

    Цитата Допис від Belladonna Переглянути допис
    А
    Это дети с фонариками. Снимали с дрона. 9 и 6 отряд представляли поколение технологий. В инсте есть кусочек танца.
    Очень классная идея и отлично отражает тему "поколение технологий"! Дочка из 10 минут телефонного разговора 4 рассказывала об этом выступлении . Дети оценили!

  16. #5976

    Реєстрація
    21 січень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Рабочая, Центр
    Дописів
    2 043

    Типово

    Цитата Допис від Belladonna Переглянути допис
    А моя вчера расстроилась, что не оценили ее креативную идею к Балу поколений.



    Это дети с фонариками. Снимали с дрона. 9 и 6 отряд представляли поколение технологий. В инсте есть кусочек танца.
    Шикарно! Дочь молодец!

  17. #5977
    Аватар для Svetlana2008
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    5 776

    Типово

    Цитата Допис від Belladonna Переглянути допис
    А моя вчера расстроилась, что не оценили ее креативную идею к Балу поколений.
    Очень круто, молодец!

  18. #5978
    Аватар для hokia06
    Реєстрація
    21 червень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 368

    Типово

    Цитата Допис від Полюшка Переглянути допис
    В прошлом году я работала, дочь забирал папа. Никто у него не спрашивал документ. И вообще не сильно смотрели, кто ее забрал. Могла и сама пойти на маршрутку. Взрослая уже.
    Те года было проще, в этом какой то ужас! Путевки забирали каждый сам должен был и с паспортом и предупредили на отправку будут смотреть паспорта! Раньше у нас одна мама ехала всех везла. Три года никто ничего не сверял и все было ок.

  19. #5979
    Аватар для Марисон
    Реєстрація
    09 січень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    14 595

    Типово

    Цитата Допис від hokia06 Переглянути допис
    Те года было проще, в этом какой то ужас! Путевки забирали каждый сам должен был и с паспортом и предупредили на отправку будут смотреть паспорта! Раньше у нас одна мама ехала всех везла. Три года никто ничего не сверял и все было ок.
    все правильно, молодцы , что прекратили этот бардак. Каждый своего ребенка должен забрать и сдать сам. Что за бред олдна мама 10 человек забирает... а если и 11 чужого "случайно" паровозом заберет. вы вообще отдаете себе отчет, что это ради безопасности детей в первую очередь
    Ничто так не стройнит женщину, как НЕ ЖРАТЬ!

  20. #5980

    Реєстрація
    21 січень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Рабочая, Центр
    Дописів
    2 043

    Типово

    Цитата Допис від Марисон Переглянути допис
    все правильно, молодцы , что прекратили этот бардак. Каждый своего ребенка должен забрать и сдать сам. Что за бред олдна мама 10 человек забирает... а если и 11 чужого "случайно" паровозом заберет. вы вообще отдаете себе отчет, что это ради безопасности детей в первую очередь
    Ну вот ситуации разные бывают. Если я даю копию свидетельства о рождении, то почему папа не может отправить и встретить ребенка. Регистрировала я на свой паспорт, так надо костьми лечь, но именно мне прийти. Но я могу заболеть, уехать в командировку и т.д. Мне вот эта ситуация непонятна немного.
    А мы так и не попали в этом году. Писала везде и всюду, мне отвечали: все нормально, вы в резерве. Ну и толку от того резерва нам никакого. Ребенок расстроен. До последнего надеялась, что перезвонят. А друзья едут. Обидно

Сторінка 299 з 307 ПершаПерша ... 199249289290291292293294295296297298299300301302303304305306307 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті