Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 297 з 307 ПершаПерша ... 197247287288289290291292293294295296297298299300301302303304305306 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6125, показано з 5 921 по 5 940.

Тема: Еще раз про детские лагеря.

  1. #5921
    Аватар для woman
    Реєстрація
    27 грудень 2006
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    3 127

    Типово

    кто-то в "Лазурную радугу" ездил в этом году?

  2. #5922
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 935

    Типово

    Цитата Допис від Марисон Переглянути допис
    нет, это мне цены менеджер сбросила
    Поняла. Спасибо.
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  3. #5923
    Аватар для sunny day
    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Звідки Ви
    Тополя
    Дописів
    6 714

    Типово

    Бригантина едет домой
    Сух паек обнять и плакать
    Давайте детям больше денег
    Нам 300 было очень мало

  4. #5924
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 935

    Типово

    Последняя в этом году "Бригантина" отчалила на отдых.
    Мой ребёнок впервые увидел поезд. Пока делилась впечатлениями со мной по телефону - вагон угорал. Ну, моя умеет рассказывать так, что от смеха тушь плывёт.
    Оказалось, что с ней едут много знакомых: из гимназии, из "Сорбан" и даже с английского. Что только радует.
    Цитата Допис від sunny day Переглянути допис
    Давайте детям больше денег
    Нам 300 было очень мало
    Я своей вообще не давала. Точнее, дала на всякий случай 50 грн - может, на обратную дорогу нужно будет воду купить или чупа-чупс (её укачивает в автобусе - спасается чупиком). И еще 50 на прачечную, если понадобится. А больше не давала. Кормят там отлично, судя по фото, для моей даже слишком много, учитывая нашу патологическую склонность к полноте. Поэтому докупать еще что-то в магазине - это значит, осенью в форму не влезет.
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  5. #5925
    Аватар для blisk
    Реєстрація
    08 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    7 686

    Типово

    Цитата Допис від PANDA* Переглянути допис
    На пляже и мой играл,но ему хотелось турниров между отрядами,соревнований.
    Соревнования по футболу были, ребенок говорил, нас натянули, а потом нам втащили и мы выбыли))) тоже хотел больше поиграть.

  6. #5926
    Турист года 2012 Аватар для Belladonna
    Реєстрація
    13 вересень 2004
    Дописів
    9 033

    Типово

    Закончилась четвертая смена в Авроре.



    Добро пожаловать, пятая!

    Моя на четвертой смене получила желтую бандану. И на пятой остается снова на 9-м отряде.
    Keep smiling and one day life will get tired of upsetting you.

  7. #5927
    Аватар для Sidney
    Реєстрація
    01 березень 2008
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    1 683

    Типово

    Цитата Допис від woman Переглянути допис
    кто-то в "Лазурную радугу" ездил в этом году?
    присоединяюсь к вопросу

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Последняя в этом году "Бригантина" отчалила на отдых.
    Мой ребёнок впервые увидел поезд.facepalm:
    Мне понравилась организация трансфера, все четко и спокойно. Верхняя полка, мечта сбылась, поспать на высоте)))

    Я с нетерпением жду фоток на странице фейсбука)))

    Дочка утром звонила - "Мама, мы втроем в комнате, и у нас целых 2 шкафа, у каждой по тумбочке, и вожатые стучат в двери перед тем как зайти!! Вот это поворот!! Это тебе не Дети Днепра, где с размаху двери открывали..."

  8. #5928
    Аватар для Samanta
    Реєстрація
    08 грудень 2008
    Звідки Ви
    Кирова-Титова
    Дописів
    2 900

    Типово

    Цитата Допис від woman Переглянути допис
    кто-то в "Лазурную радугу" ездил в этом году?
    мы не ездили, но пока я за ними только наблюдаю через инстаграм

  9. #5929
    Аватар для Samanta
    Реєстрація
    08 грудень 2008
    Звідки Ви
    Кирова-Титова
    Дописів
    2 900

    Типово

    Цитата Допис від PANDA* Переглянути допис
    Мой ребенок сказал ,что там круче.Во первых-огромная территория,комнаты по 4 человека и свой большой балкон,где спокойно сушатся вещи и на пол никто не сбрасывает,строем не ходят,хочешь-иди на пляж,хочешь иди на спорт площадку,на кружки,питание намного лучше,а главное -моему было не скучно,в гаджетах не вмыкал,так как было некогда.
    И днем и вечером постоянно какие то соревнования и мероприятия,инвентарь был в каждом отряде в достаточном количестве(мячи футбольные,волейбольные,баскетбольные,шашки,шахмат ы и т.д.)С Гагарина привез все носки чистые(я была удивлена),сказал ,что не играли ни во что,так как было всего 3 мяча на весь лагерь и играли старшие отряды.Сказал вожатый,надо было брать свои мячи
    В Гвоздике вожатый научил играть в шахматы,здесь же даже шашек не было и вожатые были не сильно активные.Спросила,что делали в непогоду,чем занимались,ответ:"мы сидели в телефонах или лежали,вожатые спали".
    Вообщем ,это наше субьективное мнение,у нас мальчик и нам не хватало спортивной активности.Может у девочек все было хорошо,для них ведь главное дискотеки и выступления вечерние,наверное
    ну видите, один и тот же лагерь, а отзывы разные)))
    Наша в Гагарина была на 3 смене, у них 3 человека в комнате, свой балкон, куда она выходила поговорить со мной по телефону. Кушала практически все всегда за редким исключением (я сама видела по камере ее тарелку )))) Вместо дискотеки шла на мультики))).

  10. #5930

    Реєстрація
    17 липень 2015
    Дописів
    347

    Типово

    Цитата Допис від woman Переглянути допис
    кто-то в "Лазурную радугу" ездил в этом году?
    Добрый день.
    Моя дочь(12 лет) ездила на третью смену.
    Забрали раньше на неделю, было невыносимо скучно. Самые яркие впечатления как медсестра научила плести браслетики.
    Сам лагерь неплохой, хорошие корпуса, бассейн, много кружков, очень вкусная еда (из впечатлений ребенка) по типу шведский стол, к сожаление не доработали с мероприятиями.
    Не очень активному ребенку лагерь понравится, а мы туда поехали после звездного и "каждый день казался как три".

  11. #5931
    Аватар для woman
    Реєстрація
    27 грудень 2006
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    3 127

    Типово

    Цитата Допис від Samanta Переглянути допис
    мы не ездили, но пока я за ними только наблюдаю через инстаграм
    дайте ссылку, плиз. Я прочитала здесь http://detivlagere.in.ua/product/28
    Этот лагерь видела, когда возила детей в "Смену". Лагерь заметный, но отзывов не могу найти. Он в одной ценовой категории со "Сменой" и "Салютом". Расположение тоже, пляж такой же, питание шведский стол, но корпуса внешне получше и есть бассейн, это удобно когда на пляже шторм. Вот думаю в чем подвох? Почему он не дороже? ))) Дочке Смена очень нравится, но хочет в следующем году попробовать еще какой-то лагерь. Думала Гагарина, но понимаю, что питание нас там скорее всего не устроит. (( Рассматриваю Лазурную радугу.

  12. #5932
    Аватар для woman
    Реєстрація
    27 грудень 2006
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    3 127

    Типово

    Цитата Допис від kedeshelena Переглянути допис
    Добрый день.
    Моя дочь(12 лет) ездила на третью смену.
    Забрали раньше на неделю, было невыносимо скучно. Самые яркие впечатления как медсестра научила плести браслетики.
    Сам лагерь неплохой, хорошие корпуса, бассейн, много кружков, очень вкусная еда (из впечатлений ребенка) по типу шведский стол, к сожаление не доработали с мероприятиями.
    Не очень активному ребенку лагерь понравится, а мы туда поехали после звездного и "каждый день казался как три".
    о вот и отзыв. Спасибо. А почему именно скучно? Вечером мероприятия были? Концерты и дискотеки? Или скучно из-за отсутствия кружков? Моя просто на кружки не ходит совсем. Ей главное вечерняя тусня. И еще спросите у дочки как там с воспитателями и правилами. Мою очень раздражает, когда нельзя днем находится в корпусе. Когда строят парами и куда-то так ведут. Когда все строем и вместе. Сразу начинает ныть и жаловаться.

  13. #5933

    Реєстрація
    17 липень 2015
    Дописів
    347

    Типово

    Цитата Допис від woman Переглянути допис
    о вот и отзыв. Спасибо. А почему именно скучно? Вечером мероприятия были? Концерты и дискотеки? Или скучно из-за отсутствия кружков? Моя просто на кружки не ходит совсем. Ей главное вечерняя тусня. И еще спросите у дочки как там с воспитателями и правилами. Мою очень раздражает, когда нельзя днем находится в корпусе. Когда строят парами и куда-то так ведут. Когда все строем и вместе. Сразу начинает ныть и жаловаться.
    Для моей тоже очень важны активные мероприятия (дискотеки, концерты, спектакли), а мероприятия были но не активные "для галочки", из ее слов: концерт, вот девочка она поет, дружненько все похлопали.
    На море можно не ходить, в это время все сидят в вай фай зоне, так и коротали время.
    На счет вожатых могу сказать, что не понравились, почему сейчас спросить не могу так как дочь сейчас в Дети Днепра, говорит, что по сравнению с Лазурной радугой просто супер.

  14. #5934
    Аватар для Samanta
    Реєстрація
    08 грудень 2008
    Звідки Ви
    Кирова-Титова
    Дописів
    2 900

    Типово

    Цитата Допис від woman Переглянути допис
    дайте ссылку, плиз. Я прочитала здесь http://detivlagere.in.ua/product/28
    Этот лагерь видела, когда возила детей в "Смену". Лагерь заметный, но отзывов не могу найти. Он в одной ценовой категории со "Сменой" и "Салютом". Расположение тоже, пляж такой же, питание шведский стол, но корпуса внешне получше и есть бассейн, это удобно когда на пляже шторм. Вот думаю в чем подвох? Почему он не дороже? ))) Дочке Смена очень нравится, но хочет в следующем году попробовать еще какой-то лагерь. Думала Гагарина, но понимаю, что питание нас там скорее всего не устроит. (( Рассматриваю Лазурную радугу.
    Инстаграм @ilovelazurka
    Пока меня не впечатляет ((( Смотрю прямые эфиры и сториз

  15. #5935
    Аватар для woman
    Реєстрація
    27 грудень 2006
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    3 127

    Типово

    kedeshelena, Samanta.спасибо. Будем думать. свободная вай-фай зона у меня и дома есть. Мне как раз из нее и надо ребенка вытащить.

  16. #5936
    Аватар для Samanta
    Реєстрація
    08 грудень 2008
    Звідки Ви
    Кирова-Титова
    Дописів
    2 900

    Типово

    Цитата Допис від kedeshelena Переглянути допис
    Для моей тоже очень важны активные мероприятия (дискотеки, концерты, спектакли), а мероприятия были но не активные "для галочки", из ее слов: концерт, вот девочка она поет, дружненько все похлопали.
    На море можно не ходить, в это время все сидят в вай фай зоне, так и коротали время.
    На счет вожатых могу сказать, что не понравились, почему сейчас спросить не могу так как дочь сейчас в Дети Днепра, говорит, что по сравнению с Лазурной радугой просто супер.
    и наша сейчас в Дети Днепра ))) Пока ноет, что хочет домой и мало кормят))))

  17. #5937

    Реєстрація
    17 липень 2015
    Дописів
    347

    Типово

    Цитата Допис від Samanta Переглянути допис
    и наша сейчас в Дети Днепра ))) Пока ноет, что хочет домой и мало кормят))))
    Для нас еда не важна, главное тусня

  18. #5938
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 935

    Типово

    Цитата Допис від Sidney Переглянути допис
    Верхняя полка, мечта сбылась, поспать на высоте)))
    Моя тоже на верхнюю просилась, но я не разрешила. И хорошо: она даже с нижней пару раз падала и еще раз двадцать пыталась упасть - провожатой пришлось половину матраца ей под бок скрутить, чтобы она не скатывалась. Но я это предполагала: дома ей и двуспальной кровати мало.
    Дочка утром звонила
    В каком отряде Ваша дочь? Моя в пятом. Может, они в одной комнате? У моей тоже всего две соседки.
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  19. #5939
    Аватара года 2011, 2012 Аватар для Забияка
    Реєстрація
    22 травень 2009
    Дописів
    13 928

    Типово

    Цитата Допис від Belladonna Переглянути допис
    Закончилась четвертая смена в Авроре.


    Добро пожаловать, пятая!
    Класс! Принимаем эстафету, пакуем чемоданы
    Ваша дочка прямо на 2 смены подряд осталась? Ждет в лагере или с заездом домой?

  20. #5940
    Аватар для Sidney
    Реєстрація
    01 березень 2008
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    1 683

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Моя тоже на верхнюю просилась, но я не разрешила. И хорошо: она даже с нижней пару раз падала и еще раз двадцать пыталась упасть - провожатой пришлось половину матраца ей под бок скрутить, чтобы она не скатывалась. Но я это предполагала: дома ей и двуспальной кровати мало.
    В каком отряде Ваша дочь? Моя в пятом. Может, они в одной комнате? У моей тоже всего две соседки.
    на верхних полках были металлические поручни-ограничители, я не переживала, хотя моя тоже крутится ночью очень.

    4 отряд.

Сторінка 297 з 307 ПершаПерша ... 197247287288289290291292293294295296297298299300301302303304305306 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті