Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 274 з 307 ПершаПерша ... 174224264265266267268269270271272273274275276277278279280281282283284 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6125, показано з 5 461 по 5 480.

Тема: Еще раз про детские лагеря.

  1. #5461
    Почетный форумчанин
    Fashion-мама 2009
    Аватар для prosto_olga
    Реєстрація
    06 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепр, Коммунар
    Дописів
    15 268

    Типово

    Цитата Допис від !_Лиза_! Переглянути допис
    А бассейн сейчас работает? Мы на следующую смену едем, думаю давать ли лишнее полотенце
    с 23? мы тоже.

  2. #5462
    Аватар для НикОльга
    Реєстрація
    17 лютий 2015
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    1 274

    Типово

    Цитата Допис від Татуша Переглянути допис
    Девочки, а напомните, плиз, в Гагарина карманные деньги нужны? Есть там где их тратить?
    Да, есть ларек с сувенирами и ларек с вкусняхами. Ну было так в прошлом году во всяком случае

    Отправлено с моего SM-J730FM через Tapatalk
    Услуги маникюра, педикюра и наращивания Тополь-3 http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=370962

  3. #5463
    Аватар для 4ME
    Реєстрація
    22 червень 2018
    Дописів
    16

    Типово

    Цитата Допис від !_Лиза_! Переглянути допис
    А бассейн сейчас работает? Мы на следующую смену едем, думаю давать ли лишнее полотенце
    Сейчас не работает бассейн, ещё ремонтируют его. Купаются только в душе.

  4. #5464
    Аватар для Татуша
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Дописів
    8 621

    Типово

    Цитата Допис від НикОльга Переглянути допис
    Да, есть ларек с сувенирами и ларек с вкусняхами. Ну было так в прошлом году во всяком случае

    Отправлено с моего SM-J730FM через Tapatalk
    Спасибо большое

  5. #5465
    Аватар для констанцияя
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    Крайний север
    Дописів
    10 477

    Типово

    Цитата Допис від Татуша Переглянути допис
    Та я это понимаю, только у меня никак не получается 12500 ))))))
    Мне кажется это первая партия таких денег стоит. Она дешевле и короче,чем 2-4
    Рождённая ходить по магазинам вынуждена ходить на работу!

  6. #5466
    Турист года 2012 Аватар для Belladonna
    Реєстрація
    13 вересень 2004
    Дописів
    9 031

    Типово

    Цитата Допис від констанцияя Переглянути допис
    Мне кажется это первая партия таких денег стоит. Она дешевле и короче,чем 2-4
    И 5 партия. Дешевле и короче.
    Keep smiling and one day life will get tired of upsetting you.

  7. #5467
    Аватар для Кейрана
    Реєстрація
    24 грудень 2014
    Дописів
    1 369

    Типово

    А до скольких лет детей в лагеря берут?Есть ли сейчас реальная возможность отправить 15 летнего ребенка куда-нить в лагерь в августе месяце?

  8. #5468
    Аватар для woman
    Реєстрація
    27 грудень 2006
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    3 127

    Типово

    Цитата Допис від Кейрана Переглянути допис
    А до скольких лет детей в лагеря берут?Есть ли сейчас реальная возможность отправить 15 летнего ребенка куда-нить в лагерь в августе месяце?
    я в прошлом году 16летнюю дочь отправляла в СМену и Бригантину. Для 15летнего ребенка проблему не вижу, в любой лагерь практически можно, были бы путевки

  9. #5469
    Турист года 2012 Аватар для Belladonna
    Реєстрація
    13 вересень 2004
    Дописів
    9 031

    Типово

    Моя ещё в 17 лет была пионЭром в Авроре
    Keep smiling and one day life will get tired of upsetting you.

  10. #5470
    Турист года 2012 Аватар для Belladonna
    Реєстрація
    13 вересень 2004
    Дописів
    9 031

    Типово

    Моя ещё в 17 лет была пионЭром в Авроре
    Keep smiling and one day life will get tired of upsetting you.

  11. #5471
    Аватар для Iviva
    Реєстрація
    11 липень 2006
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    2 515

    Типово

    Цитата Допис від констанцияя Переглянути допис
    Мне кажется это первая партия таких денег стоит. Она дешевле и короче,чем 2-4
    Каких? 12500 грн и 720 долл как -то вообще несопоставимые суммы. 12500 норм, 720 долл дорого.

  12. #5472
    Турист года 2012 Аватар для Belladonna
    Реєстрація
    13 вересень 2004
    Дописів
    9 031

    Типово

    Аврора при всех курсах доллара стоила долларов 800-900 за 2-4 смены.
    Keep smiling and one day life will get tired of upsetting you.

  13. #5473
    Аватар для KatarinaRa
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Звідки Ви
    Кр. Камень
    Дописів
    2 700

    Типово

    Цитата Допис від Кейрана Переглянути допис
    А до скольких лет детей в лагеря берут?Есть ли сейчас реальная возможность отправить 15 летнего ребенка куда-нить в лагерь в августе месяце?
    Мне только что выпала реклама extremeparty водно-туристический лагерь для детей. Раз рекламируют, значит, места ещё есть.

  14. #5474
    Аватар для Iviva
    Реєстрація
    11 липень 2006
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    2 515

    Типово

    Вы это специально, чтобы очередной поток сдача начался? Откройте отдельную тему про отдых у бабушки.

  15. #5475
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Цитата Допис від !_Лиза_! Переглянути допис
    А бассейн сейчас работает? Мы на следующую смену едем, думаю давать ли лишнее полотенце
    Цитата Допис від prosto_olga Переглянути допис
    с 23? мы тоже.
    и Мирон

  16. #5476
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Цитата Допис від Iviva Переглянути допис
    Вы это специально, чтобы очередной поток сдача начался? Откройте отдельную тему про отдых у бабушки.
    посты набивают. потом какой то сайт пиарить начнут

  17. #5477
    Аватар для Татуша
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Дописів
    8 621

    Типово

    По Эдельвейсу скажу так: лагерь не всем пойдет. Он ОЧЕНЬ активный. Я бы его сильно маленьким детям и тепличным детям не рекомендовала. Там никто никого не жалеет, организаторы вселяют в детей веру в свои силы и это работает. Девиз лагеря: "Ты это можешь". На мой взгляд он больше для старших детей. Ну и многим старшим девочкам он не подойдет, так как там маникюры на стене скалолазания быстро ломаются.
    В лагере много походов в горы на десятки километров, в любую погоду, даже если дождь и грязь. И если ноги мокрые и грязные никто в лагерь не возвращается, а все идут дальше, и маленькие и большие, потом сушатся у костра. Отмываются все потом в лагере.
    Каждую минуту разного рода активности: кросс-фиты, йоги, казаки-разбойники, подвижные игры и много того, о чем я писала в прошлых постах.
    Мой пухленький ребенок похудел на несколько килограммов от такой движухи ))) Чему мы очень рады, т.к. ни диетолог, ни тренер в спортзале не давали таких результатов )))
    Сравнивать этот лагерь с другими наверное не правильно. Он сильно отличается от остальных. Лично нам он "зашел" отлично. Но были дети, которым он совершенно не подошел. Тут нужно хорошо подумать.

  18. #5478
    Аватар для svsmeta
    Реєстрація
    13 квітень 2008
    Звідки Ви
    Титова
    Дописів
    466

    Типово

    Девочки, откликнетесь, пожалуйста, есть тут кто, у кого ребенок едет в Аврору на 4 смену?
    ~2009 г.р?

  19. #5479
    Аватар для Zavira
    Реєстрація
    18 вересень 2009
    Звідки Ви
    Каменское
    Дописів
    774

    Типово

    Цитата Допис від Татуша Переглянути допис
    По Эдельвейсу скажу так: лагерь не всем пойдет. Он ОЧЕНЬ активный. Я бы его сильно маленьким детям и тепличным детям не рекомендовала. Там никто никого не жалеет, организаторы вселяют в детей веру в свои силы и это работает. Девиз лагеря: "Ты это можешь". На мой взгляд он больше для старших детей. Ну и многим старшим девочкам он не подойдет, так как там маникюры на стене скалолазания быстро ломаются.
    В лагере много походов в горы на десятки километров, в любую погоду, даже если дождь и грязь. И если ноги мокрые и грязные никто в лагерь не возвращается, а все идут дальше, и маленькие и большие, потом сушатся у костра. Отмываются все потом в лагере.
    Каждую минуту разного рода активности: кросс-фиты, йоги, казаки-разбойники, подвижные игры и много того, о чем я писала в прошлых постах.
    Мой пухленький ребенок похудел на несколько килограммов от такой движухи ))) Чему мы очень рады, т.к. ни диетолог, ни тренер в спортзале не давали таких результатов )))
    Сравнивать этот лагерь с другими наверное не правильно. Он сильно отличается от остальных. Лично нам он "зашел" отлично. Но были дети, которым он совершенно не подошел. Тут нужно хорошо подумать.
    Вот соглашусь со всем! Моему 10. Первый лагерь. Вроде и все понравилось, но говорил: я, наверное, больше не поеду.....Но вышел из поезда со словами: я ж в следующем году обязательно поеду!!! И в походе промок, и руку винтовкой прищемил.....и т.д. Но все отлично с настроением и здоровьем. Его слова: для лагеря нужны сильные руки, сильные ноги и сильный мозг

  20. #5480
    Аватар для Марисон
    Реєстрація
    09 січень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    14 595

    Типово

    Цитата Допис від Belladonna Переглянути допис
    Аврора при всех курсах доллара стоила долларов 800-900 за 2-4 смены.
    фигасссе цены на "детский" отдых
    Ничто так не стройнит женщину, как НЕ ЖРАТЬ!

Сторінка 274 з 307 ПершаПерша ... 174224264265266267268269270271272273274275276277278279280281282283284 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті