Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 276 з 307 ПершаПерша ... 176226266267268269270271272273274275276277278279280281282283284285286 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6125, показано з 5 501 по 5 520.

Тема: Еще раз про детские лагеря.

  1. #5501
    Аватар для locket09
    Реєстрація
    15 листопад 2010
    Дописів
    10 004

    Типово

    Цитата Допис від KatarinaRa Переглянути допис
    Да мне и в начале июля очень некомфортно возле моря, этот ветер холоднющий. Надеюсь, в следующем году всё-таки поедем в другое место.
    неплохой лагерь в Приморске Гагарина, посмотрите на сайте вебкамеры, 18 дней отличная погода, дочка только вернулась, вроде все понравилось, единственное кондиционера и душа в комнате нехватало 5-ти разовое питание, салюты, дискотека и фильм на выбор, кружки разные картинги и барабанщики

  2. #5502
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 938

    Типово

    Цитата Допис від aquarius77 Переглянути допис
    Ну вот кроме этих поездок там больше ничего и нет.
    В прошлом году был дельфинарий, Аскания Нова и прогулка по морю - это все за доп оплату. Моя дочка ездила в Асканию и на прогулку по морю (дельфинарий я не разрешаю). Эти две поездки были единственное, что более-менее скрасило отдых.
    В остальном - тоска зеленая. Мы повелись на то, что санузел в номере и обещали почти "Аврору". По итогу - воду горячую подавали по часам и не все в комнате успевали искупаться. Кружков почти ноль, развлечений тоже. Еда очень посредственная.
    Сейчас я понимаю, что за ту цену, что стоит этот лагерь, ожидать чего-либо интересного не стоило.
    Мда... Плохо. Спасибо за отзыв. Придётся срочно менять лагерь.
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  3. #5503
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 938

    Типово

    А в "Бригантину" кто-нибудь ездил? Вот их сайт: http://www.brigantinacamp.com.ua/
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  4. #5504
    Аватар для macher
    Реєстрація
    21 жовтень 2008
    Дописів
    864

    Типово

    Да, в Бригантину в Скадовске ездили в прошлом году и сейчас там. Сравнивать не с чем, второй раз в лагере. Добротно вроде. Хотя мечтает дочка об Авроре на следующий год.

  5. #5505
    Аватар для woman
    Реєстрація
    27 грудень 2006
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    3 127

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    А в "Бригантину" кто-нибудь ездил? Вот их сайт: http://www.brigantinacamp.com.ua/
    мои дети ездили два года подряд. Старшей все понравилось. А младшая в прошлом году приехала недовольная. Говорит вожатый был злой и еда плохая, но это субъективное мнение. Мероприятий там много. Отличный батутный аквапарк на море, бассейн. Но младшая в Бригантину в этом году не захотела, просилась в Смену, хотя Бригантина вроде дороже и круче. Вот вернулась только из Смены и просится в августе еще туда же.
    Еще младшая в прошлом году вшей из Бригантины привезла, но то такое.. в любом лагере может случится

  6. #5506
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 938

    Типово

    macher, woman, большое спасибо! Буду с дочкой советоваться. Пока смущают даты. Последняя смена начинается 14 августа. При этом поезд из Днепра в Херсон ездит только по ЧЁТНЫМ числам. Знаю потому, что смена в "Романтике", куда мы собирались ехать, начинается 19 августа и выезд из Днепра 18 числа. Соответственно из Херсона поезда уходят по НЕчётным - причём, только до Запорожья (прямого до Днепра нет). Из-за этого смену в "Романтике" для детей из Днепра продлили на 1 день, чтобы можно было уехать 29 августа. С выездом из "Бригантины" проблем не будет (27 число), а вот с заездом пока не ясно: то ли то же на день продлят/сократят смену, то ли с пересадками ехать придётся. Буду завтра звонить, узнавать.
    Востаннє редагував Дейнерис: 19.07.2018 о 00:44
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  7. #5507
    Аватар для Zavira
    Реєстрація
    18 вересень 2009
    Звідки Ви
    Каменское
    Дописів
    774

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Татуша, Zavira, вот что вы со мной делаете? Я же уже отложила "Эдельвейс" на следующий год, заменив его "Романтиком". А читая вас, всё больше желания вернуться к первоначальному варианту, т.е. ехать в "Эдельвейс".

    У меня есть пару вопросов, если можно. Интересует прежде всего палаточный лагерь. Там живут? Или все покупают путёвки только в домики? Когда в июне мы собирались ехать туда, я заказывала путёвку в домик. А моя хочет именно в палатке. Но мне кажется, что такое жильё для более старшего возраста (моей будет 10) и, скорее, для мальчиков, чем для девочек. Хочется узнать из первых рук, так сказать.
    По поводу походов. Они же с рюкзаками ходят? Вы их с собой давали или в лагере выдавали?
    По погоде. Часто ли шли дожди? Если чуть ли ни каждый день, то это же, наверно, тяжело.
    В палатках живут в основном старшие ( со слов малого). Дожди каждый день. Но мне кажется, это какое-то странное лето...В походе со своими рюкзачками ( там должна была быть сменная одежда, термос). Мой сменную одежду на двухдневный поход не взял, как-то сох....Рюкзак порвался и его забрали старшаки к себе. Так и шел налегке...В описании был заявлен еще телескоп и пинг-понг, но никто этого не видел

  8. #5508
    Турист года 2012 Аватар для Belladonna
    Реєстрація
    13 вересень 2004
    Дописів
    9 033

    Типово

    Цитата Допис від Zavira Переглянути допис
    В палатках живут в основном старшие ( со слов малого). Дожди каждый день. Но мне кажется, это какое-то странное лето...В походе со своими рюкзачками ( там должна была быть сменная одежда, термос). Мой сменную одежду на двухдневный поход не взял, как-то сох....Рюкзак порвался и его забрали старшаки к себе. Так и шел налегке...В описании был заявлен еще телескоп и пинг-понг, но никто этого не видел
    Увы, но нет. У меня дочка почти в тех краях учится, так вот 300 дней в году там с неба что-то падает. Сами были в шоке.
    Keep smiling and one day life will get tired of upsetting you.

  9. #5509
    Аватар для woman
    Реєстрація
    27 грудень 2006
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    3 127

    Типово

    Цитата Допис від Zavira Переглянути допис
    В палатках живут в основном старшие ( со слов малого). Дожди каждый день. Но мне кажется, это какое-то странное лето...В походе со своими рюкзачками ( там должна была быть сменная одежда, термос). Мой сменную одежду на двухдневный поход не взял, как-то сох....Рюкзак порвался и его забрали старшаки к себе. Так и шел налегке...В описании был заявлен еще телескоп и пинг-понг, но никто этого не видел
    я в прошлом году и в этом году была в Карпатах в первой половине июля. Год назад тоже шли дожди часто и иногда туча появлялась неожиданно, вроде как ничего не предвещало... Мне кажется дожди там норма для лета. Зато как дышится легко и нет жары! Я неделю как вернулась, не могу адаптироваться - сплю на ходу. ((

  10. #5510
    Аватар для Iviva
    Реєстрація
    11 липень 2006
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    2 515

    Типово

    В Приморске дождь.. мда... мы на Орель на несколько дней выехали -дождь, теперь на море поехал -дождь.

  11. #5511
    Аватар для НикОльга
    Реєстрація
    17 лютий 2015
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    1 274

    Типово

    Доброе утро! Поделитесь, пожалуйста, Уже кому-то звонил ребёнок из Гагарина? Доехали уже они?

    Отправлено с моего SM-J730FM через Tapatalk
    Услуги маникюра, педикюра и наращивания Тополь-3 http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=370962

  12. #5512
    Аватар для НикОльга
    Реєстрація
    17 лютий 2015
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    1 274

    Типово

    Цитата Допис від Iviva Переглянути допис
    В Приморске дождь.. мда... мы на Орель на несколько дней выехали -дождь, теперь на море поехал -дождь.
    Я думаю это не надолго. Это только чтоб расселяться не жарко было ) Дополнительная опция ))))))))

    Отправлено с моего SM-J730FM через Tapatalk
    Услуги маникюра, педикюра и наращивания Тополь-3 http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=370962

  13. #5513
    Аватар для Samanta
    Реєстрація
    08 грудень 2008
    Звідки Ви
    Кирова-Титова
    Дописів
    2 900

    Типово

    Цитата Допис від НикОльга Переглянути допис
    Я думаю это не надолго. Это только чтоб расселяться не жарко было ) Дополнительная опция ))))))))
    по прогнозу и завтра тоже дождь((( обидно...
    Дождь закончился))))
    Востаннє редагував Samanta: 19.07.2018 о 10:17

  14. #5514
    Аватар для Татуша
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Дописів
    8 621

    Типово

    Цитата Допис від НикОльга Переглянути допис
    Доброе утро! Поделитесь, пожалуйста, Уже кому-то звонил ребёнок из Гагарина? Доехали уже они?

    Отправлено с моего SM-J730FM через Tapatalk
    Еще не доехали. К 11.00 должны быть

  15. #5515
    Аватар для НикОльга
    Реєстрація
    17 лютий 2015
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    1 274

    Типово

    Цитата Допис від Татуша Переглянути допис
    Еще не доехали. К 11.00 должны быть
    Спасибо

    Отправлено с моего SM-J730FM через Tapatalk
    Услуги маникюра, педикюра и наращивания Тополь-3 http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=370962

  16. #5516

  17. #5517
    Аватар для Samanta
    Реєстрація
    08 грудень 2008
    Звідки Ви
    Кирова-Титова
    Дописів
    2 900

    Типово

    Цитата Допис від blisk Переглянути допис
    Гагарина. Идут по центральной аллее.
    я свою увидела в толпе))) только где чемоданы? все на легке....

  18. #5518
    Аватар для rann2002
    Реєстрація
    09 липень 2010
    Звідки Ви
    Кирова
    Дописів
    3 866

    Типово

    Добрый день,
    подскажите пж контакты фирм, которые организовывает трансфер из Днепра в лагеря.
    Спасибо

  19. #5519
    Аватар для Татуша
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Дописів
    8 621

    Типово

    Блин. Я вообще забыла про камеры. Бегу смотреть...

  20. #5520
    Аватар для Татуша
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Дописів
    8 621

    Типово

    Мы в 1-м отряде. У нас 30 человек. Девочек больше, чем мальчиков ))))

Сторінка 276 з 307 ПершаПерша ... 176226266267268269270271272273274275276277278279280281282283284285286 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті