Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 287 з 307 ПершаПерша ... 187237277278279280281282283284285286287288289290291292293294295296297 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6125, показано з 5 721 по 5 740.

Тема: Еще раз про детские лагеря.

  1. #5721
    Аватар для Татуша
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Дописів
    8 621

    Типово

    Цитата Допис від woman Переглянути допис
    Кто отдыхал в Смене на второй партии? Ваши дети ветрянку не привезли? Мы вчера заболели - ровно две недели как вернулись
    Ого. Выздоравливайте!

  2. #5722
    Аватар для blisk
    Реєстрація
    08 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    7 686

    Типово

    Цитата Допис від Татуша Переглянути допис
    Так и друзьям нашим не вкусно )))
    может друзякам подавай фришечку и булочки, хз к чему они привыкли. Вы пишите всеядный и в первый раз, вот на это я и написала, что странно.

  3. #5723
    Аватар для Iviva
    Реєстрація
    11 липень 2006
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    2 515

    Типово

    Цитата Допис від blisk Переглянути допис
    может друзякам подавай фришечку и булочки, хз к чему они привыкли. Вы пишите всеядный и в первый раз, вот на это я и написала, что странно.
    а вам удалось включить часы?

  4. #5724
    Аватар для blisk
    Реєстрація
    08 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    7 686

    Типово

    Цитата Допис від Iviva Переглянути допис
    а вам удалось включить часы?
    нет, уже не одна кнопка не нажимается, и зарядка с тройником потерялась))) так что привезенный телефон решили не оставлять. Ребенок всем доволен, после того как получил деньги, убежал даже забыл попрощаться, наверное рванул в лоток)))

  5. #5725
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Цитата Допис від Шуршунчик Переглянути допис
    Маленькая просьба: у кого дети из Детей Днепра в сб вернутся, спросите их о наличии т/бум и остального, что было нужно,а в лагере не было (не личное,а взагалі, т.ск., необходимое).
    Буду оооочень благодарна!
    бумагу привез обратно.
    в душ не ходил )) , но в прошлом году тоже не ходил
    друг ходил пару раз... в трусах. Без трусов стесняется, так как там что-то с дверям не очень.
    Ну кроме того списка, что я писала ничего больше и не надо. И форму футбольную тоже не одевал - чистая вернулась. Кофта и спортивки тоже какие то подозрительно чистые вернулись. То есть еще меньше мог быть рюкзачок. - трое шорт - трое футболок - кроссовки ( ехал в кроксах),зубная щетка, мыло, зубная паста, полотенце. Все .
    Что там перли дети в больших сумках - я не могу представить.
    Печенье итп не давайте с собой - заберут. Мой итак просил ничего не давать - я положила пару барни и те отдал вожатым. Може кто похитроумнее, конечно, и не отдают.

  6. #5726
    Почетный форумчанин
    Fashion-мама 2009
    Аватар для prosto_olga
    Реєстрація
    06 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепр, Коммунар
    Дописів
    15 268

    Типово

    Цитата Допис від laert Переглянути допис
    Оля, что по туалету можете сказать. Я приготовила накладки на унитаз. Думаю , что понадобятся.
    почему-то дети стесняются!!! накладками пользоваться!!! или может просто спешат. Мои привезли их обратно. Бумага есть.

  7. #5727
    Аватар для Шакти
    Реєстрація
    28 квітень 2008
    Дописів
    1 552

    Типово

    Всем привет. Кто то едет в Романтик 7.08?

  8. #5728
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 935

    Типово

    Цитата Допис від Шакти Переглянути допис
    Всем привет. Кто то едет в Романтик 7.08?
    Мы собирались, но передумали, поменяли путёвки на "Бригантину".
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  9. #5729
    Аватар для Шуршунчик
    Реєстрація
    08 вересень 2009
    Дописів
    40 032

    Типово

    Левобережная - и тебе спасибо за отзыв!

    Вам кофе сразу, после или нафиг? (Л.Либкинд)

  10. #5730
    Аватар для Iviva
    Реєстрація
    11 липень 2006
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    2 515

    Типово

    Цитата Допис від Samanta Переглянути допис
    у нас сейчас та же беда, строем ходить не хочется. Психует, и постоянно меня спрашивает почему в прошлом году можно было ходить кучкой, а в этом только строем?
    ну не знаю...сейчас смотрю после мероприятия все расползаются кто куда))) мой первый свалил с приятелем))

  11. #5731
    Аватар для Татуша
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Дописів
    8 621

    Типово

    Цитата Допис від Iviva Переглянути допис
    ну не знаю...сейчас смотрю после мероприятия все расползаются кто куда))) мой первый свалил с приятелем))
    В кино наверное пошли. Мой тоже пошел.

  12. #5732
    Аватар для Iviva
    Реєстрація
    11 липень 2006
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    2 515

    Типово

    Цитата Допис від Татуша Переглянути допис
    В кино наверное пошли. Мой тоже пошел.
    бедные девочки старших отрядов мальчиков и так только треть, так они еще и в кино ходят вместо дискотек

  13. #5733
    Аватар для Татуша
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Дописів
    8 621

    Типово

    Цитата Допис від Iviva Переглянути допис
    бедные девочки старших отрядов мальчиков и так только треть, так они еще и в кино ходят вместо дискотек
    Та да ))))

  14. #5734

    Реєстрація
    21 січень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Рабочая, Центр
    Дописів
    2 043

    Типово

    Цитата Допис від woman Переглянути допис
    Кто отдыхал в Смене на второй партии? Ваши дети ветрянку не привезли? Мы вчера заболели - ровно две недели как вернулись
    Дочь была, не болела ветрянкой. Сейчас в Минске у родственников с бабушкой. Думаю, мне бы сообщили, если бы что-то случилось. Спасибо, что предупредили.

  15. #5735
    Аватар для Мышуля
    Реєстрація
    17 лютий 2010
    Дописів
    4 385

    Типово

    Цитата Допис від woman Переглянути допис
    Кто отдыхал в Смене на второй партии? Ваши дети ветрянку не привезли? Мы вчера заболели - ровно две недели как вернулись
    Моя была в Салюте (это ж совсем рядышком) и что-то рассказывала про мальчика, у которого вроде как была ветрянка, его сутки продержали в медпункте и затем отпустили. Из чего я сделала вывод что это не ветрянка, видимо дети что-то напутали...сейчас задумалась. Ваша девочка не болела раньше ветрянкой? Моя вчера уехала в лагерь ....переживаю теперь.
    Востаннє редагував Мышуля: 30.07.2018 о 13:09

  16. #5736
    Аватар для Ponachka
    Реєстрація
    13 червень 2008
    Звідки Ви
    Парус-2
    Дописів
    4 291

    Типово

    Посоветуйте пожалуйста лагерь дневного пребывания. Есть у нас хорошие?

  17. #5737
    Аватар для woman
    Реєстрація
    27 грудень 2006
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    3 127

    Типово

    Цитата Допис від Мышуля Переглянути допис
    Моя была в Салюте (это ж совсем рядышком) и что-то рассказывала про мальчика, у которого вроде как была ветрянка, его сутки продержали в медпункте и затем отпустили. Из чего я сделала вывод что это не ветрянка, видимо дети что-то напутали...сейчас задумалась. Ваша девочка не болела раньше ветрянкой? Моя вчера уехала в лагерь ....переживаю теперь.
    нет, не болела раньше. У нас ветрянка 100%. Могли заразится в маршрутке на обратном пути, поэтому вы будьте внимательны, вы же с нами ехали. Кстати, мальчик этот с "ветрянкой" не из Днепра? Он не с нами ехал?

  18. #5738
    Аватар для Мышуля
    Реєстрація
    17 лютий 2010
    Дописів
    4 385

    Типово

    Цитата Допис від woman Переглянути допис
    нет, не болела раньше. У нас ветрянка 100%. Могли заразится в маршрутке на обратном пути, поэтому вы будьте внимательны, вы же с нами ехали. Кстати, мальчик этот с "ветрянкой" не из Днепра? Он не с нами ехал?
    Нет, он из Перещепино, у них был свой отдельный трансфер.
    Моя болела в детстве ветрянкой, очень надеюсь, что мы не попадаем в тот минимальный %, который может по второму кругу болеть.
    Она с вашей девочкой рядом ехала, рассказывала, что болтали всю дорогу.

  19. #5739
    Аватар для woman
    Реєстрація
    27 грудень 2006
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    3 127

    Типово

    да если вы болели, то расслабьтесь и отдыхайте. )) Это для тех кто не болел информация, лучше быть готовым, все-таки время отпусков и поездок сейчас. Хорошо что мы дома и ближайшие три недели никуда не планируем.

  20. #5740
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 935

    Типово

    Моя была не в "Смене", а в "Джерело", но приехала с ветрянкой. Там в лагере все подцепили, кто раньше не болел.
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

Сторінка 287 з 307 ПершаПерша ... 187237277278279280281282283284285286287288289290291292293294295296297 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті