Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 271 з 307 ПершаПерша ... 171221261262263264265266267268269270271272273274275276277278279280281 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6125, показано з 5 401 по 5 420.

Тема: Еще раз про детские лагеря.

  1. #5401
    Аватар для Samanta
    Реєстрація
    08 грудень 2008
    Звідки Ви
    Кирова-Титова
    Дописів
    2 900

    Типово

    Цитата Допис від Татуша Переглянути допис
    Все выяснила. Путевку вышлют на почту. Потом ее распечатать, взять копию св. о рождении, справки и вперед.
    Посадка в автобусы в Запорожье с 6.00 до 6.45. Так что выезд из Днепра в 4.30 вполне оправдан.
    с прошлого года ничего не изменилось...

  2. #5402
    Аватар для Татуша
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Дописів
    8 621

    Типово

    Цитата Допис від Samanta Переглянути допис
    с прошлого года ничего не изменилось...
    Мы ж первый раз в Гагарина.

  3. #5403
    Аватар для Iviva
    Реєстрація
    11 липень 2006
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    2 515

    Типово

    Цитата Допис від Татуша Переглянути допис
    Все выяснила. Путевку вышлют на почту. Потом ее распечатать, взять копию св. о рождении, справки и вперед.
    Посадка в автобусы в Запорожье с 6.00 до 6.45. Так что выезд из Днепра в 4.30 вполне оправдан.
    Все. Я спокойна.
    Эдельвейс сильно расслабляет в вопросах организации. Они конечно думают за родителей и все делают сами. Но это редкость среди лагерей )))
    ну и с Гагарина вроде все норм. Все вышеперчисленное сделать могут только родители, а не кто-то другой.

  4. #5404
    Аватар для Татуша
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Дописів
    8 621

    Типово

    Цитата Допис від Iviva Переглянути допис
    ну и с Гагарина вроде все норм. Все вышеперчисленное сделать могут только родители, а не кто-то другой.
    Та все норм с Гагарина, то я уже придираюсь )))

  5. #5405
    Аватар для Шуршунчик
    Реєстрація
    08 вересень 2009
    Дописів
    40 018

    Типово

    Цитата Допис від laert Переглянути допис
    Діти Дніпра - на смену 30.07 пришло приглашение
    спасибо Вам!
    ждала бы 17-го,а приглашение уже сейчас на почте.

    Вам кофе сразу, после или нафиг? (Л.Либкинд)

  6. #5406
    Аватар для Эльфик
    Реєстрація
    19 вересень 2007
    Дописів
    4 389

    Типово

    Цитата Допис від Татуша Переглянути допис
    Как впечатления?
    Моему ПОКА нравится.
    Программа первого дня:
    - прогулка по округе
    - экстрим-парк
    - слек-лайн
    - стрельба из луков
    - винтовки
    - творчество
    - соробан /кубик Рубика.

    Программа второго дня:
    - Тренинги,
    - скальная стенка,
    - кросс-фит
    - учимся разводить костёр
    - ставить палатку
    - Экстрим-парк
    - Слек-лайн....
    - Вечером йога для желающий
    Ну и творчество, Соробан и кубик Рубика.

    На завтра вроде велосипеды готовят. Утром программу расскажут.
    Пока все интересно. Темп большой .
    Татуша, вы так вкусно описывали лагерь. А подскажите, пжл, какая цена путевки (на сайте на этот год путевок нет и цен тоже нет). И насколько заранее вы покупали путевку в Эдельвейс? В отрядах есть девочки?

    PS. Нашла на первой странице инфу, 12500 смена.
    PPS. Я оказывается на другой Эдельвейс смотрела http://www.edelvejs.com.ua в Микуличин, а ві в Орявчике.
    Востаннє редагував Эльфик: 11.07.2018 о 23:44

  7. #5407
    Аватар для Эльфик
    Реєстрація
    19 вересень 2007
    Дописів
    4 389

    Типово

    По лагерю Дети Днепра. Посадочный талон можно в исключительных случаях забрать чуть позже. В субботу были еще на море, забрала в понедельник. К офису удобно пройти со стороны улицы Ленина (ул. Воскресенской). За филармонией по улочке буквально 100 метров.
    Расстроили отрицательные отзывы, но в прошлом году более-менее понравилось дочке. Очень понравился концерт для родителей, чтобы его подготовить дети с вожатыми каждый день репетировали. В этом году сказали, что концерт готовят не в каждой смене, не каждую неделю. Кто был, подскажите, что были такие смены, что концерта не было и родители в пятницу не приезжали в лагерь?

  8. #5408
    Аватар для Zavira
    Реєстрація
    18 вересень 2009
    Звідки Ви
    Каменское
    Дописів
    774

    Типово

    Цитата Допис від Эльфик Переглянути допис
    Татуша, вы так вкусно описывали лагерь. А подскажите, пжл, какая цена путевки (на сайте на этот год путевок нет и цен тоже нет). И насколько заранее вы покупали путевку в Эдельвейс? В отрядах есть девочки?

    PS. Нашла на первой странице инфу, 12500 смена.
    PPS. Я оказывается на другой Эдельвейс смотрела http://www.edelvejs.com.ua в Микуличин, а ві в Орявчике.
    Нет. 13700 уже. Соробанщикам скидка

  9. #5409
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 913

    Типово

    Цитата Допис від Zavira Переглянути допис
    Нет. 13700 уже. Соробанщикам скидка
    Последняя партия 12500.
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  10. #5410
    Аватар для Эльфик
    Реєстрація
    19 вересень 2007
    Дописів
    4 389

    Типово

    Посмотрела, что Эдельвейс чуть дешевле выходит, чем Артек в Буковеле.
    Татуша, а ваш сын в Артеке был? Почему выбор пал именно на Эдельвейс? Посмотрела программы и там, и там, мне больше понравился именно ваш Эдельвейс.

  11. #5411
    Аватар для Эльфик
    Реєстрація
    19 вересень 2007
    Дописів
    4 389

    Типово

    Цитата Допис від Zavira Переглянути допис
    Нет. 13700 уже. Соробанщикам скидка
    Я перешла на их сайт по ссылке и увидела потом актуальную цену. Наверное 12500 было при раннем бронировании. А сейчас, да, 13700 уже.

  12. #5412
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 913

    Типово

    Цитата Допис від Эльфик Переглянути допис
    А сейчас, да, 13700 уже.


    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  13. #5413
    Аватар для Эльфик
    Реєстрація
    19 вересень 2007
    Дописів
    4 389

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис


    я с вами не спорю, часто так, что первая и последняя смены дешевле. Цифра 12500 имеет место быть . Но в этом году точно не поедем, стало интересно повыбирать на след. год.

  14. #5414
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 913

    Типово

    Эльфик, я без претензий. Просто, может, кто-то хочет поехать, но пугает цена, так я показала, что есть и чуть дешевле путёвка. Хотя скидка, конечно, так себе.
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  15. #5415
    Аватар для Татуша
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Дописів
    8 621

    Типово

    Цитата Допис від Эльфик Переглянути допис
    Татуша, вы так вкусно описывали лагерь. А подскажите, пжл, какая цена путевки (на сайте на этот год путевок нет и цен тоже нет). И насколько заранее вы покупали путевку в Эдельвейс? В отрядах есть девочки?

    PS. Нашла на первой странице инфу, 12500 смена.
    PPS. Я оказывается на другой Эдельвейс смотрела http://www.edelvejs.com.ua в Микуличин, а ві в Орявчике.
    Та я тут и половины того что в лагере не написала ))) Мы похоже попали. Позавчера после рафтинга позвонил сын, ничего не рассказывая, сказал что "тут офигенно!" А вчера с горечью считал дни до отъезда. Мой ребенок первый раз в жизни не хочет ехать домой из лагеря! Я в шоке... А были мы во многих лагерях. Похоже нас можно записывать в секту Эдельвейса ))))
    Нашу подружку тоже. Хоть мы и в разных отрядах, но та тоже маме кричит, что теперь только сюда.
    Может это пока эмоции, потом уляжется и уже не будет такого восторга, но пока такая реакция ))))
    Девочек в лагере много. И маленьких детей тоже, но старших конечно больше. Где-то 70-80% детей старше 12 лет.

    Цитата Допис від Эльфик Переглянути допис
    Посмотрела, что Эдельвейс чуть дешевле выходит, чем Артек в Буковеле.
    Татуша, а ваш сын в Артеке был? Почему выбор пал именно на Эдельвейс? Посмотрела программы и там, и там, мне больше понравился именно ваш Эдельвейс.
    В Артеке был, но еще в том, который в Крыму. Про Карпатский ничего не могу сказать. Даже не смотрела, что у них за программа и цены. Эдельвейс нашли случайно. Он конечно специфический в плане того, что это лагерь активного отдыха, не всем нравятся постоянные походы на несколько десятков километров, плюс ночевки в лесу в этих походах, грязь, туалет под елочкой. Многим хочется комфорта. И о ужас! Нет дискотек! ))))) Так что на любителя. Тут нужно миллион раз подумать, чтобы потом не испортить отдых себе и окружающим своим нытьем.

    Цитата Допис від Эльфик Переглянути допис
    Я перешла на их сайт по ссылке и увидела потом актуальную цену. Наверное 12500 было при раннем бронировании. А сейчас, да, 13700 уже.
    Да. 12500 я платила в начале весны. Потом уже стало 13700. То я на первой странице не поменяла.
    Обратите внимание на то что в лагере есть палаточный городок, там цены меньше.

  16. #5416
    Аватар для констанцияя
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    Крайний север
    Дописів
    10 477

    Типово

    Отчет про АВРОРУ
    Ребенок звонит-пять минут разговора и ему некогда!
    "Тут офигенно!" и этим все сказано!
    Очень переживала за3 и 5 день,когда дети начинают тосковать по дому-пока все тихо! ТТТ на меня!
    Цена конечно заоблачная,но ребзик счатлив и я тоже!
    У подруги ребенок в Болгарии в "Вместе" тоже все нра!
    Подробностей мало тк мальчик,а они не многословные как правило!
    Востаннє редагував констанцияя: 12.07.2018 о 12:47
    Рождённая ходить по магазинам вынуждена ходить на работу!

  17. #5417
    Аватар для !lucky!
    Реєстрація
    07 жовтень 2009
    Дописів
    7 628

    Типово

    А мой сын(9 лет) только вернулся с Эдельвейса в Микуличин. Стоила путевка 6300грн(18дней).
    Общее впечатление оставил хорошее. Питание хорошее, дети не голодные, хотя мой ребенок очень переборчив. Вожатые молодые, активные. На каждый день у них запланированы экскурсии или походы. Ходили всегда когда погода позволяла. Дети были постоянно чем то заняты. Условия проживания нормальные, ремонт старый, но все чисто. У моего сына была комната на 6 чел, В комнате кровати и личные шкафчики. Туалет один на несколько комнат. Душ я не видела, находится на другом этаже.

    Это был наш первый лагерь. Все прошло гладко, ребенок очень доволен и желание ездить в лагеря не отпало) Меня порадовало, что ничего из вещей не пропало.

    В этом году из Днепра был трансфер, но я об этом узнала когда привезла ребенка в лагерь.

  18. #5418
    Аватара года 2011, 2012 Аватар для Забияка
    Реєстрація
    22 травень 2009
    Дописів
    13 928

    Типово

    Цитата Допис від констанцияя Переглянути допис
    Отчет про АВРОРУ
    Ребенок звонит-пять минут разговора и ему некогда!
    "Тут офигенно!" и этим все сказано!
    Очень переживала за3 и 5 день,когда дети начинают тосковать по дому-пока все тихо! ТТТ на меня!
    Цена конечно заоблачная,но ребзик счатлив и я тоже!
    У подруги ребенок в Болгарии в "Вместе" тоже все нра!
    Подробностей мало тк мальчик,а они не многословные как правило!
    Если покупать осенью по раннему бронированию, то цена равна обсуждаемому выше Эдельвесу.

  19. #5419
    Аватар для aquarius77
    Реєстрація
    06 січень 2009
    Дописів
    104

    Типово

    Цитата Допис від констанцияя Переглянути допис
    Отчет про АВРОРУ
    Ребенок звонит-пять минут разговора и ему некогда!
    "Тут офигенно!" и этим все сказано!
    Очень переживала за3 и 5 день,когда дети начинают тосковать по дому-пока все тихо! ТТТ на меня!
    Цена конечно заоблачная,но ребзик счатлив и я тоже!
    У подруги ребенок в Болгарии в "Вместе" тоже все нра!
    Подробностей мало тк мальчик,а они не многословные как правило!
    Ваш хотя бы 5 мин говорит, а моя дочка, когда в Авроре, вообще не желает разговаривать. Очень коротко говорит, что у нее все хорошо и дает понять, чтобы не мешали звонками)))
    Мы уже четвертый год туда ездим и восторг постоянный.
    Боги не засчитывают время жизни, проведенное на прогулке с собакой.

  20. #5420
    Аватар для ЕлАнна
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Звідки Ви
    где-то
    Дописів
    10 682

    Типово

    Цитата Допис від констанцияя Переглянути допис
    У подруги ребенок в Болгарии в "Вместе" тоже все нра!
    Отличный лагерь!
    Дочь до сих пор вспоминает с удовольствием.
    Я люблю тебя, жизнь, и надеюсь, что это взаимно

Сторінка 271 з 307 ПершаПерша ... 171221261262263264265266267268269270271272273274275276277278279280281 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті