Gorod.dp.ua » Городские форумы
Список форумов Городские форумы
Страница 305 из 305 ПерваяПервая ... 205255295296297298299300301302303304305
Показано с 6,081 по 6,083 из 6083

Тема: Еще раз про детские лагеря.

Цитата Сообщение от Марисон Посмотреть сообщение
    хвастаться не хорошо, а с друзьями и в самом простом лагере будет интересней чем с родителями)))
    Ой, если хвастаться о том, как мой ребенок провел это лето, то придется целую повесть писать))) Так, навскидку могу сказать, не вдаваясь в подробности, что кроме 4 морей, она еще и летала на частном самолете и немного управляла им, летала на парашюте, погружалась в морские пещеры на 13м, плавала со стаей дельфинов в открытом море на глубине 8м и это далеко не все. Но это я к чему: все эти приключения не смогли затмить "Аврору". И дело не в компании, хотя она была с подругой. Дело именно в этом лагере, описать который просто не возможно.
    Боги не засчитывают время жизни, проведенное на прогулке с собакой.

Цитата Сообщение от Марисон Посмотреть сообщение
    хвастаться не хорошо, а с друзьями и в самом простом лагере будет интересней чем с родителями)))
    дада, моя была в "простом" лагере, как любит Кейрана - ни одного кружка, никаких занятий вообще для детей нет, плюс говняные условия бытовые. Зато моря и друзей хоть залейся. Ничего, что дети вечно или простуженные, или с поносом, а когда дождь или шторм - ныли скууучно и на выбор - или дурь свою молодецкую показывали, или в карты рубились круглосуточно. Зато бюджетненько, ага, всего шесть штук.
    Укусю!

Цитата Сообщение от Snake Посмотреть сообщение
    дада, моя была в "простом" лагере, как любит Кейрана - ни одного кружка, никаких занятий вообще для детей нет, плюс говняные условия бытовые. Зато моря и друзей хоть залейся. Ничего, что дети вечно или простуженные, или с поносом, а когда дождь или шторм - ныли скууучно и на выбор - или дурь свою молодецкую показывали, или в карты рубились круглосуточно. Зато бюджетненько, ага, всего шесть штук.
    И моя в таком была. "Романтик" называется. И цена такая же была. И тоже со своей подружкой. Уже прошло полтора года, после этого лагеря, так они до сих пор этот ужас вспоминают.
    Делать там абсолютно нечего, еда ужасная, отношение персонала никакое. Короче, это были просто выброшенные деньги и испорченный отдых у детей.
    Боги не засчитывают время жизни, проведенное на прогулке с собакой.

Страница 305 из 305 ПерваяПервая ... 205255295296297298299300301302303304305

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права