Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 304 з 307 ПершаПерша ... 204254294295296297298299300301302303304305306307 ОстанняОстання
Всього знайдено 6125, показано з 6 061 по 6 080.

Тема: Еще раз про детские лагеря.

  1. #6061
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 760

    Типово

    Цитата Допис від Belladonna Переглянути допис
    18 кружков. Можно ходить на любой. Записываются только на кулинарный.
    Не иначе, как дети голодают.
    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

  2. #6062
    Аватар для Кейрана
    Реєстрація
    24 грудень 2014
    Дописів
    1 369

    Типово

    Цитата Допис від констанцияя Переглянути допис
    100% -бытовые условия не самое главное. Сам дух настрой лагерной жизни. Одних кружков 18 или 16. Причем все работают.
    мой ребенок побывал в разных лагерях,но этот произвел впечатление САМОЕ, САМОЕ
    За 14 дней на море посетить 16 или 18 кружков + 1 по записи... Мне всегда казалось, что кружки посещают, чтобы скрасить дождливые осенние дни, однообразные морозные дни зимой, когда же всего 14 дней на море, то хочется именно МОРя, но чтобы было весело. Но за море + весело больше тысячи в день...

  3. #6063
    Аватар для woman
    Реєстрація
    27 грудень 2006
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    3 127

    Типово

    Цитата Допис від Кейрана Переглянути допис
    За 14 дней на море посетить 16 или 18 кружков + 1 по записи... Мне всегда казалось, что кружки посещают, чтобы скрасить дождливые осенние дни, однообразные морозные дни зимой, когда же всего 14 дней на море, то хочется именно МОРя, но чтобы было весело. Но за море + весело больше тысячи в день...
    если учесть месторасположение Авроры, то странно туда ехать на МОРЕ. ))) морской климат - да, но не море. Туда совсем за другим едут

  4. #6064
    Аватар для Samanta
    Реєстрація
    08 грудень 2008
    Звідки Ви
    Кирова-Титова
    Дописів
    2 900

    Типово

    Цитата Допис від Кейрана Переглянути допис
    За 14 дней на море посетить 16 или 18 кружков + 1 по записи... Мне всегда казалось, что кружки посещают, чтобы скрасить дождливые осенние дни, однообразные морозные дни зимой, когда же всего 14 дней на море, то хочется именно МОРя, но чтобы было весело. Но за море + весело больше тысячи в день...
    Цитата Допис від woman Переглянути допис
    если учесть месторасположение Авроры, то странно туда ехать на МОРЕ. ))) морской климат - да, но не море. Туда совсем за другим едут
    так они вроде в море и не купаются - в бассейне ж с морской водой?

  5. #6065
    Аватар для констанцияя
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    Крайний север
    Дописів
    10 477

    Типово

    Цитата Допис від Samanta Переглянути допис
    так они вроде в море и не купаются - в бассейне ж с морской водой?
    Да!
    С морской водой
    Рождённая ходить по магазинам вынуждена ходить на работу!

  6. #6066
    Аватара года 2011, 2012 Аватар для Забияка
    Реєстрація
    22 травень 2009
    Дописів
    13 928

    Типово

    Цитата Допис від Кейрана Переглянути допис
    За 14 дней на море посетить 16 или 18 кружков + 1 по записи... Мне всегда казалось, что кружки посещают, чтобы скрасить дождливые осенние дни, однообразные морозные дни зимой, когда же всего 14 дней на море, то хочется именно МОРя, но чтобы было весело. Но за море + весело больше тысячи в день...
    Ну, как видите, почему-то находятся масса желающих, готовых платить эти тысячи Будем считать, на каждый товар свой купец.


    Мы уже тоже с путевкой 2019 Спасибо за информацию об оплате частями, очень пригодилась

  7. #6067
    Аватар для Кейрана
    Реєстрація
    24 грудень 2014
    Дописів
    1 369

    Типово

    Цитата Допис від Забияка Переглянути допис
    Ну, как видите, почему-то находятся масса желающих, готовых платить эти тысячи Будем считать, на каждый товар свой купец.


    Мы уже тоже с путевкой 2019 Спасибо за информацию об оплате частями, очень пригодилась
    Моря нет, бытовые условия - не главное... Есть "дух лагеря". Везде это называется "бренд". За раскрученный бренд приходится платить (переплачивать), даже частями. Лагерь "в рассрочку" - моему уму непостижимо!

  8. #6068
    Аватар для aquarius77
    Реєстрація
    06 січень 2009
    Дописів
    104

    Типово

    Цитата Допис від Кейрана Переглянути допис
    Моря нет, бытовые условия - не главное... Есть "дух лагеря". Везде это называется "бренд". За раскрученный бренд приходится платить (переплачивать), даже частями. Лагерь "в рассрочку" - моему уму непостижимо!
    Вот Вы как-то негативно настроены и совсем не замечаете то, что пишут. Описать "Аврору" и то как отдыхают там дети невозможно.
    Моя дочка ездит в этот лагерь каждый год, иногда на две смены, иногда на одну. Так вот я могу сказать, что цена, заявленная за этот лагерь, стоит каждой оплаченной гривны и даже больше. Моя дочка в этот году была на 4 морях, в двух странах и если у нее сейчас спрашивают где ей больше понравилось, ответ один "Аврора".
    Боги не засчитывают время жизни, проведенное на прогулке с собакой.

  9. #6069
    Аватар для констанцияя
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    Крайний север
    Дописів
    10 477

    Типово

    Цитата Допис від Кейрана Переглянути допис
    Моря нет, бытовые условия - не главное... Есть "дух лагеря". Везде это называется "бренд". За раскрученный бренд приходится платить (переплачивать), даже частями. Лагерь "в рассрочку" - моему уму непостижимо!
    Думаю вы не поняли о чем речь совершенно.
    Дети не будут врать. Бытовые условия-все отлично,питание,охрана,медицина тоже. Дух лагеря и бренд в моем понятии разные вещи. Рассрочка-это тоже ранее бронирование которое применяют все туроператоры.
    Согласна -НА КАЖДЫЙ ТОВАР-СВОЙ ПОКУПАТЕЛЬ!
    Рождённая ходить по магазинам вынуждена ходить на работу!

  10. #6070
    Аватар для blisk
    Реєстрація
    08 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    7 686

    Типово

    Цитата Допис від Belladonna Переглянути допис
    18 кружков. Можно ходить на любой. Записываются только на кулинарный.
    Belladonna а можете рассказать как проходит день у младшего отряда. хочу тоже проникнуться любовью к лагерю и отправить туда ребенка но пока мало данных))


    констанцияя рассрочка и скидка при раннем бронировании это разные вещи. (мне не нужно, если что)

  11. #6071
    Аватар для констанцияя
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    Крайний север
    Дописів
    10 477

    Типово

    Цитата Допис від Забияка Переглянути допис
    Ну, как видите, почему-то находятся масса желающих, готовых платить эти тысячи Будем считать, на каждый товар свой купец.


    Мы уже тоже с путевкой 2019 Спасибо за информацию об оплате частями, очень пригодилась
    А я то думаю-где Забияка?
    Поздравляю с путевкой!
    Начинаем планировать ЛЕТО 2019
    Вот еще рассматриваю варианты лагерей в КАРПАТАХ. В ДЕЛЮКС пока дочка не хочет (думаю надоело 2 года подряд там была).
    Будем искать...
    Рождённая ходить по магазинам вынуждена ходить на работу!

  12. #6072
    Аватар для Кейрана
    Реєстрація
    24 грудень 2014
    Дописів
    1 369

    Типово

    Цитата Допис від aquarius77 Переглянути допис
    Вот Вы как-то негативно настроены и совсем не замечаете то, что пишут. Описать "Аврору" и то как отдыхают там дети невозможно.
    Моя дочка ездит в этот лагерь каждый год, иногда на две смены, иногда на одну. Так вот я могу сказать, что цена, заявленная за этот лагерь, стоит каждой оплаченной гривны и даже больше. Моя дочка в этот году была на 4 морях, в двух странах и если у нее сейчас спрашивают где ей больше понравилось, ответ один "Аврора".
    Я не негативно настроена, я пытаюсь понять - за что такие деньги??? Пока поняла - есть кружки, моря нет, но есть "дух" лагеря. Что все всем и передают. Это и называется бренд

  13. #6073
    Турист года 2012 Аватар для Belladonna
    Реєстрація
    13 вересень 2004
    Дописів
    9 033

    Типово

    Цитата Допис від blisk Переглянути допис
    Belladonna а можете рассказать как проходит день у младшего отряда. хочу тоже проникнуться любовью к лагерю и отправить туда ребенка но пока мало данных
    Мало данных? Шутите? Если по теме поискать, то можно найти даже мои отзывы о младших отрядах.
    Я про младших с точки зрения вожатых расскажу.
    Дорогие родители! Если отправляете мелкого в лагерь, пожалуйста, напишите или расскажите о детенкиных проблемах, можно не при всех (напр. энурез, да-да, на каждой смене в 10 отряде есть такие детки. Вожатым будет проще. Есть и матрас специальный. Лунатизм. Моя первый раз испугалась, когда увидела. И это в ее 18 лет. ) Болезни тоже не за чем скрывать. Аллергия, напр. Научите ребёнка одеваться самому, завязывать шнурки, чистить зубы, пользоваться расческой. Узнавать свою одежду. Они даже свои трусы в лицо не узнают. После каждой смены остаётся огромное количество неопознанных трусов. Впрочем, в этом году у дочки в отряде был ребёнок всего с парой трусов. Родители, так тоже нельзя. Если ребёнок что-то не ест, напр. мясо на кости, то отдельно ему никто готовить не будет, увы. Если уж отправили ребёнка в лагерь, то не звоните ему каждые пять минут с вопросами: как ты там без меня? Ты скучаешь? Да, они скучают. И потом после ваших звонков ревут, даже если все хорошо и все нравится. И процесс этот заразный. Отправили ребёнка в лагерь, оторвите от юбки. Не можете оторвать, не отправляйте. Раньше у младших отрядов телефоны забирали и позвонить можно было только вожатым в определенное время. И это было правильно. Почему политика поменялась - не знаю. Вот как-то так. Если ещё что-то вспомню, то допишу.
    Keep smiling and one day life will get tired of upsetting you.

  14. #6074
    Аватар для blisk
    Реєстрація
    08 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    7 686

    Типово

    Цитата Допис від Belladonna Переглянути допис
    Мало данных? Шутите? Если по теме поискать, то можно найти даже мои отзывы о младших отрядах.
    Я про младших с точки зрения вожатых расскажу.
    Дорогие родители! Если отправляете мелкого в лагерь, пожалуйста, напишите или расскажите о детенкиных проблемах, можно не при всех (напр. энурез, да-да, на каждой смене в 10 отряде есть такие детки. Вожатым будет проще. Есть и матрас специальный. Лунатизм. Моя первый раз испугалась, когда увидела. И это в ее 18 лет. ) Болезни тоже не за чем скрывать. Аллергия, напр. Научите ребёнка одеваться самому, завязывать шнурки, чистить зубы, пользоваться расческой. Узнавать свою одежду. Они даже свои трусы в лицо не узнают. После каждой смены остаётся огромное количество неопознанных трусов. Впрочем, в этом году у дочки в отряде был ребёнок всего с парой трусов. Родители, так тоже нельзя. Если ребёнок что-то не ест, напр. мясо на кости, то отдельно ему никто готовить не будет, увы. Если уж отправили ребёнка в лагерь, то не звоните ему каждые пять минут с вопросами: как ты там без меня? Ты скучаешь? Да, они скучают. И потом после ваших звонков ревут, даже если все хорошо и все нравится. И процесс этот заразный. Отправили ребёнка в лагерь, оторвите от юбки. Не можете оторвать, не отправляйте. Раньше у младших отрядов телефоны забирали и позвонить можно было только вожатым в определенное время. И это было правильно. Почему политика поменялась - не знаю. Вот как-то так. Если ещё что-то вспомню, то допишу.
    по времени что сколько они делают? мой в гагарина в три кружка не ходил так как не успевал, а тут 18. сколько они купаются, когда свободное время, когда ходят в кружки? к вам, так как ваша дочка знает все эти моменты для маленьких детей.
    в некоторые лагеря телефон не давала. а вещи да, они свои не узнают и не привозят обратно.

  15. #6075
    Аватар для Helena_Sv
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    ул. Кедрина
    Дописів
    3 995

    Типово

    Цитата Допис від Забияка Переглянути допис
    Ну, как видите, почему-то находятся масса желающих, готовых платить эти тысячи Будем считать, на каждый товар свой купец.


    Мы уже тоже с путевкой 2019 Спасибо за информацию об оплате частями, очень пригодилась
    На какую смену взяли? Мы ещё думаем

  16. #6076
    Аватар для woman
    Реєстрація
    27 грудень 2006
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    3 127

    Типово

    а вещи да, они свои не узнают и не привозят обратно.
    я последние два года, когда собираю чемодан, фотографирую одежду на телефон ребенка. Не по отдельности, а группой "все футболки", "все купальники и трусы", все джинсы и т.д. Получается 5-6 фоток. Дочка потом собирает свои вещи по фоткам. Эти два года мы все-все привезли ТТТ. Старшая в таком нежном возрасте оставляла очень много вещей в лагерях и часто дорогих ((

  17. #6077
    Аватар для Katena1
    Реєстрація
    16 березень 2012
    Звідки Ви
    Титова
    Дописів
    703

    Типово

    Цитата Допис від Кейрана Переглянути допис
    больше тысячи в день??????? на одного ребенка? Смотрела репортажи с "Авроры". За что такие деньги - до сих пор не понятно.
    Ну Аврора всегда был не из дешёвых. Я ещё давно будучи школьницей застала когда они только начинали. Помню мама с трудом достала путёвку

  18. #6078
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 938

    Типово

    Цитата Допис від Кейрана Переглянути допис
    моря нет
    Море есть. И изредка в нём даже купаются (тут кто-то писал об этом). Но оно мелкое - детям в нём неинтересно, в бассейне лучше. Лагерь "Бригантина" находится через забор от "Авроры", т.е. на том же самом морском берегу. Там купаются каждый день. По одной простой причине: в море стоит шикарный аквапарк - именно в нём дети и развлекаются. Не будь его - там тоже купались бы только в бассейне.
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  19. #6079
    Аватар для Марисон
    Реєстрація
    09 січень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    14 595

    Типово

    Цитата Допис від aquarius77 Переглянути допис
    Вот Вы как-то негативно настроены и совсем не замечаете то, что пишут. Описать "Аврору" и то как отдыхают там дети невозможно.
    Моя дочка ездит в этот лагерь каждый год, иногда на две смены, иногда на одну. Так вот я могу сказать, что цена, заявленная за этот лагерь, стоит каждой оплаченной гривны и даже больше. Моя дочка в этот году была на 4 морях, в двух странах и если у нее сейчас спрашивают где ей больше понравилось, ответ один "Аврора".
    хвастаться не хорошо, а с друзьями и в самом простом лагере будет интересней чем с родителями)))
    Ничто так не стройнит женщину, как НЕ ЖРАТЬ!

  20. #6080
    Аватар для aquarius77
    Реєстрація
    06 січень 2009
    Дописів
    104

    Типово

    Цитата Допис від Марисон Переглянути допис
    хвастаться не хорошо, а с друзьями и в самом простом лагере будет интересней чем с родителями)))
    Ой, если хвастаться о том, как мой ребенок провел это лето, то придется целую повесть писать))) Так, навскидку могу сказать, не вдаваясь в подробности, что кроме 4 морей, она еще и летала на частном самолете и немного управляла им, летала на парашюте, погружалась в морские пещеры на 13м, плавала со стаей дельфинов в открытом море на глубине 8м и это далеко не все. Но это я к чему: все эти приключения не смогли затмить "Аврору". И дело не в компании, хотя она была с подругой. Дело именно в этом лагере, описать который просто не возможно.
    Боги не засчитывают время жизни, проведенное на прогулке с собакой.

Сторінка 304 з 307 ПершаПерша ... 204254294295296297298299300301302303304305306307 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті