Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 300 з 307 ПершаПерша ... 200250290291292293294295296297298299300301302303304305306307 ОстанняОстання
Всього знайдено 6125, показано з 5 981 по 6 000.

Тема: Еще раз про детские лагеря.

  1. #5981
    Аватар для Марисон
    Реєстрація
    09 січень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    14 595

    Типово

    Цитата Допис від Полюшка Переглянути допис
    Ну вот ситуации разные бывают. Если я даю копию свидетельства о рождении, то почему папа не может отправить и встретить ребенка. Регистрировала я на свой паспорт, так надо костьми лечь, но именно мне прийти. Но я могу заболеть, уехать в командировку и т.д. Мне вот эта ситуация непонятна немного.
    А мы так и не попали в этом году. Писала везде и всюду, мне отвечали: все нормально, вы в резерве. Ну и толку от того резерва нам никакого. Ребенок расстроен. До последнего надеялась, что перезвонят. А друзья едут. Обидно
    не рассказывайте ерунеды, в Заявлении вы указываете , кто будет встречать ребенка. Мы отвозили оба, но в регистрации я указывала свои данные, т.к. мой паспорт был под рукой, при выдаче посадочного листа спрашивали, кто будет забирать ребенка, я указала себя, но можно было и папу указать. Люди берут на себя колоссальную ответственность за наших детей абсолютно бесплатно, вы даже представить себе не можете что можно сделать кучу страшных вещей с копией ваших документов в руках. Вы представте ситуацию с точки зрения не вашего личного удобства, а с точки зрения безопасности и ответственности
    Ничто так не стройнит женщину, как НЕ ЖРАТЬ!

  2. #5982

    Реєстрація
    21 січень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Рабочая, Центр
    Дописів
    2 043

    Типово

    Цитата Допис від Марисон Переглянути допис
    не рассказывайте ерунеды, в Заявлении вы указываете , кто будет встречать ребенка. Мы отвозили оба, но в регистрации я указывала свои данные, т.к. мой паспорт был под рукой, при выдаче посадочного листа спрашивали, кто будет забирать ребенка, я указала себя, но можно было и папу указать. Люди берут на себя колоссальную ответственность за наших детей абсолютно бесплатно, вы даже представить себе не можете что можно сделать кучу страшных вещей с копией ваших документов в руках. Вы представте ситуацию с точки зрения не вашего личного удобства, а с точки зрения безопасности и ответственности
    Не буду с вами спорить. Пусть будет ерунда. Ок.

  3. #5983
    Аватар для laert
    Реєстрація
    18 листопад 2010
    Звідки Ви
    area of Nagorka
    Дописів
    1 372

    Типово

    Я забирала ребёнка после концерта. На выходе потребовали паспорт или права. С собой ничего не было. Благо в телефоне было фото паспорта. Иначе ребёнка не выпустили бы. Всегодня очень правильно требуют. Случаи всякие бывают. Зачем проблемы наживать

  4. #5984
    Аватар для Samanta
    Реєстрація
    08 грудень 2008
    Звідки Ви
    Кирова-Титова
    Дописів
    2 900

    Типово

    Цитата Допис від Полюшка Переглянути допис
    Ну вот ситуации разные бывают. Если я даю копию свидетельства о рождении, то почему папа не может отправить и встретить ребенка. Регистрировала я на свой паспорт, так надо костьми лечь, но именно мне прийти. Но я могу заболеть, уехать в командировку и т.д. Мне вот эта ситуация непонятна немного.
    А мы так и не попали в этом году. Писала везде и всюду, мне отвечали: все нормально, вы в резерве. Ну и толку от того резерва нам никакого. Ребенок расстроен. До последнего надеялась, что перезвонят. А друзья едут. Обидно
    оформляйте доверенность у нотариуса.
    Поддерживаю Марисон

  5. #5985
    Турист года 2012 Аватар для Belladonna
    Реєстрація
    13 вересень 2004
    Дописів
    9 033

    Типово

    Цитата Допис від laert Переглянути допис
    Я забирала ребёнка после концерта. На выходе потребовали паспорт или права. С собой ничего не было. Благо в телефоне было фото паспорта. Иначе ребёнка не выпустили бы. Всегодня очень правильно требуют. Случаи всякие бывают. Зачем проблемы наживать
    Ваш ребенок может уйти с чужим человеком?
    Или какие еще могут быть случаи?
    Keep smiling and one day life will get tired of upsetting you.

  6. #5986
    Аватар для Марисон
    Реєстрація
    09 січень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    14 595

    Типово

    Цитата Допис від Belladonna Переглянути допис
    Ваш ребенок может уйти с чужим человеком?
    Или какие еще могут быть случаи?
    вы удивитесь , но да 8-9 летки вполне могут уйти, и как показывает практика и эксперементы даже постоянные разговоры и предупреждения родителей ни с кем чужим никуда не уходить заканчиваются печально. Не вижу вообще проблемы в субботу ребенка забрать с автобуса.
    Ничто так не стройнит женщину, как НЕ ЖРАТЬ!

  7. #5987

    Реєстрація
    21 січень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Рабочая, Центр
    Дописів
    2 043

    Типово

    Цитата Допис від Samanta Переглянути допис
    оформляйте доверенность у нотариуса.
    Поддерживаю Марисон
    Спасибо. Непременно оформлю, если у нас как-нибудь еще получится туда попасть. Папа будет рад, что у него есть доверенность забрать ребенка из лагеря в 15 лет.

  8. #5988
    Турист года 2012 Аватар для Belladonna
    Реєстрація
    13 вересень 2004
    Дописів
    9 033

    Типово

    А мне вот интересно, чисто теоретически, пришел папа без доверенности или бабушка, ребенка не отдали. И куда его денут? Ребенка.
    Keep smiling and one day life will get tired of upsetting you.

  9. #5989
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 760

    Типово

    Себе оставят
    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

  10. #5990
    Аватар для laert
    Реєстрація
    18 листопад 2010
    Звідки Ви
    area of Nagorka
    Дописів
    1 372

    Типово

    Цитата Допис від Belladonna Переглянути допис
    Ваш ребенок может уйти с чужим человеком?
    Или какие еще могут быть случаи?
    В этой ситуации- вряд ли. Но лучше перебдеть. Почитайте криминогенную обстановку.

  11. #5991
    Аватар для laert
    Реєстрація
    18 листопад 2010
    Звідки Ви
    area of Nagorka
    Дописів
    1 372

    Типово

    Цитата Допис від Belladonna Переглянути допис
    А мне вот интересно, чисто теоретически, пришел папа без доверенности или бабушка, ребенка не отдали. И куда его денут? Ребенка.
    в путевке есть пункт, о возврате ребенка, где указываются контакты ответственных лиц

  12. #5992
    Аватар для Марисон
    Реєстрація
    09 січень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    14 595

    Типово



    https://myslo.ru/news/tula/2016-07-2...s-neznakomtsem
    Криминалисты уголовного розыска утверждают, что жучки, датчики слежения, камеры видеонаблюдения и даже страшилки родителей о похищенных детях - не помеха для тех же педофилов. Как правило, большинство из них не понаслышке знакомы с психологией ребенка и знают, чем заинтересовать, чтобы увести с собой.
    Это особенно касается малышей, но не думайте , что ваш 14-15 летний все еще ребенок не попадется ... в таком возрасте они становятся еще менее осторожными, психология подростков весьма предсказуема, иногда чтоб украсть ребенка достаточно просто выманить его за пределы видимости взрослого. в страшное время живем... надо быть бдительнее.
    Ничто так не стройнит женщину, как НЕ ЖРАТЬ!

  13. #5993
    Аватар для hokia06
    Реєстрація
    21 червень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 369

    Типово

    Цитата Допис від Марисон Переглянути допис
    все правильно, молодцы , что прекратили этот бардак. Каждый своего ребенка должен забрать и сдать сам. Что за бред олдна мама 10 человек забирает... а если и 11 чужого "случайно" паровозом заберет. вы вообще отдаете себе отчет, что это ради безопасности детей в первую очередь
    Я отдаю себе отчет, но я работаю и с работы меня не отпускают, а больше отвезти некому. и мы уже не детки совсем. и что значит чужого заберет, она с паспортом забирает своих, мы пишем письмо, что доверяем.

  14. #5994
    Аватар для hokia06
    Реєстрація
    21 червень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 369

    Типово

    Цитата Допис від Марисон Переглянути допис
    вы удивитесь , но да 8-9 летки вполне могут уйти, и как показывает практика и эксперементы даже постоянные разговоры и предупреждения родителей ни с кем чужим никуда не уходить заканчиваются печально. Не вижу вообще проблемы в субботу ребенка забрать с автобуса.
    Полностью согласна, сто раз скажи с все равно уйдет. Имеем такой печальный опыт. Хотя всегда сто раз позвонит и скажет где находится, но увы пошел. Хорошо, что все закончилось относительно нормально.

  15. #5995
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 938

    Типово

    Вот и всё: закончилась последняя смена в "Бригантине" - завтра дети разъезжаются по домам. Очень трогательное закрытие сегодня было (спасибо за прямой эфир). Рыдают дети, рыдают вожатые, хлюпают носами мамы.
    Более подробно впечатления опишу уже после приезда дочки.
    Востаннє редагував Дейнерис: 27.08.2018 о 02:12
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  16. #5996
    Почетный форумчанин
    Fashion-мама 2009
    Аватар для prosto_olga
    Реєстрація
    06 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепр, Коммунар
    Дописів
    15 268

    Типово

    Цитата Допис від Марисон Переглянути допис
    не рассказывайте ерунеды, в Заявлении вы указываете , кто будет встречать ребенка. Мы отвозили оба, но в регистрации я указывала свои данные, т.к. мой паспорт был под рукой, при выдаче посадочного листа спрашивали, кто будет забирать ребенка, я указала себя, но можно было и папу указать. Люди берут на себя колоссальную ответственность за наших детей абсолютно бесплатно, вы даже представить себе не можете что можно сделать кучу страшных вещей с копией ваших документов в руках. Вы представте ситуацию с точки зрения не вашего личного удобства, а с точки зрения безопасности и ответственности
    а я сразу указала или или...

  17. #5997
    Турист года 2012 Аватар для Belladonna
    Реєстрація
    13 вересень 2004
    Дописів
    9 033

    Типово

    Вот и закончилось лето в Авроре.



    У меня вопрос к встречающим сегодня. Никто в сторону пр.Кирова не будет ехать? А то у меня не получается встретить моего взрослого ребенка.
    Keep smiling and one day life will get tired of upsetting you.

  18. #5998
    Аватар для Марисон
    Реєстрація
    09 січень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    14 595

    Типово

    Цитата Допис від prosto_olga Переглянути допис
    а я сразу указала или или...
    я указала себя, но забыла паспорт муж был с правами у меня было свидейтельство с собой , отдали по правам
    Ничто так не стройнит женщину, как НЕ ЖРАТЬ!

  19. #5999
    Аватара года 2011, 2012 Аватар для Забияка
    Реєстрація
    22 травень 2009
    Дописів
    13 928

    Типово

    Цитата Допис від Belladonna Переглянути допис
    Вот и закончилось лето в Авроре.

    [IMG][/IMG]

    У меня вопрос к встречающим сегодня. Никто в сторону пр.Кирова не будет ехать? А то у меня не получается встретить моего взрослого ребенка.
    С удовольствием подвезем любимую вожатую

    Смена пролетела так быстро! У дочери море прекрасных впечатлений. Я наблюдала за их жизнью по фото и сторис в инстаграме. Что сказать, откладываем деньги на следующих год ))
    Расскажу больше после полноценного общению с дочкой.

    Востаннє редагував Забияка: 29.08.2018 о 11:55

  20. #6000
    Турист года 2012 Аватар для Belladonna
    Реєстрація
    13 вересень 2004
    Дописів
    9 033

    Типово

    Юля, еще раз спасибо! (личка забита)
    Дочка будет со своим отрядом в одном автобуес. На автобусе будет табличка 9 и 7.
    Keep smiling and one day life will get tired of upsetting you.

Сторінка 300 з 307 ПершаПерша ... 200250290291292293294295296297298299300301302303304305306307 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті