Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 286 з 307 ПершаПерша ... 186236276277278279280281282283284285286287288289290291292293294295296 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6125, показано з 5 701 по 5 720.

Тема: Еще раз про детские лагеря.

  1. #5701
    Аватар для Samanta
    Реєстрація
    08 грудень 2008
    Звідки Ви
    Кирова-Титова
    Дописів
    2 900

    Типово

    кто-то на фейсбуке написал, чтобы деревья подстригли в Гагарина, а то не видно танцплащадку - сегодня обзор чудесный))))

  2. #5702
    Аватар для Шуршунчик
    Реєстрація
    08 вересень 2009
    Дописів
    40 033

    Типово

    немного юмора "в тему" :
    Детский загородный лагерь. Вечерний отбой. Дети с телефонами. Кто-то слушает музыку, кто-то шлёт эсэмэски. Вожатый:
    - Все сдали мне телефоны!
    Утром крик вожатого:
    - Гады-ы-ы!..
    Оказалось, каждая детка перед тем, как сдать мобильный, завела на нём будильник - на 2:00, 2:15, 2:30... и так до самого утра...

    Вам кофе сразу, после или нафиг? (Л.Либкинд)

  3. #5703
    Аватар для Samanta
    Реєстрація
    08 грудень 2008
    Звідки Ви
    Кирова-Титова
    Дописів
    2 900

    Talking Улыбнись))))

    Ромський літній табір для дітей "Баро Гудло" запрошує батьків безкоштовно здати своїх спиногризів на літо і трохи відпочити від них.

    Насичена програма, строгий режим, чітка ієрархія і розподіл обовязків - все це і багато іншого чекають на ваших дітей.

    Якщо ваша дитина не комунікабельна, боїться нових знайомств, чи першою почати діалог - це все мине і вже за декілька днів вона без страху буде підходити до незнайомих людей і починати діалог.

    Якщо Ваша дитина не хоче їсти, вередує, випльовує іжу - після нашого табору вона буде їсти все, навіть пересолене чи напівсире. Вона першою буде бігти на кухню, розштовхуючи конкурентів і вибирати найбільші куски.

    Якщо ж часто хворіє то наші "спеціалісти" загартують її так, що зимою вона зможе гуляти босою і в одній кофті, без шкоди для здоров'я.

    В садочку її ображають і бють? Ми зробим її авторитетом в группі, діти самі будуть приносити їй з доми іграшки, гроші, золото.

    Ми гарантуєм:
    Вивчення іноземної мови (три місяці і дитина вільно говорить угорською та циганською мовами.)
    Пісні ай-не-не, стрибання через вогонь, гадання на картах, навики гіпнозу.
    Весь час у таборі дитина знаходиться на свіжому повітрі
    Є группа фізпідготовки - перенесення металолому до пунктів прийому.
    Навчаємо рахувати і обраховувати, отримує досвід в торгівлі (горіхи, подушки, одежа)
    Постійні подорожі електричками Ужгород-Лавочне, Київ-Львів, Мукачево-Волосянка, Київ, Ковель, Рівне і тд.
    В нас вона навчиться "заробляти гроші" і зможе отримувати невеликий щоденний дохід.

    Отримає:
    досвід спілкування з поліцією,
    вивчить місто, людей, ломбарди,
    працювати в команді
    зможе відрізнити справжнє золото від циганського не гірше ювеліра,
    навчиться обгрунтовано доводити свою позицію (ніякого гаманця я небрала, телефон мені хтось в карман поклав і тд)

    І саме головне, Ваше дитя стане слухняною, тому що ніякі Діди Бабаї незрівняються зі страхом наступного літа бути відправленим до нас знову.

    Чекаємо. С уваженієм до Вас, старша піонєрвожата Анджела.

  4. #5704
    Аватар для Татуша
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Дописів
    8 621

    Типово

    Цитата Допис від Samanta Переглянути допис
    кто-то на фейсбуке написал, чтобы деревья подстригли в Гагарина, а то не видно танцплащадку - сегодня обзор чудесный))))
    Мой три уже не звонил. Хорошо что камеры есть, хоть увидела )))

  5. #5705
    Аватар для Iviva
    Реєстрація
    11 липень 2006
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    2 515

    Типово

    Цитата Допис від Татуша Переглянути допис
    Мой три уже не звонил. Хорошо что камеры есть, хоть увидела )))
    и я подсматриваю)) чтобы футболки менял.. сегодня пожаловался, пропало банное полотенце и труселя))) никогда бы не подумала, что это может пропасть. Я больше за одежду беспокоилась, кроксы новые тоже.

  6. #5706
    Аватар для Ponachka
    Реєстрація
    13 червень 2008
    Звідки Ви
    Парус-2
    Дописів
    4 291

    Типово

    Цитата Допис від Iviva Переглянути допис
    и я подсматриваю)) чтобы футболки менял.. сегодня пожаловался, пропало банное полотенце и труселя))) никогда бы не подумала, что это может пропасть. Я больше за одежду беспокоилась, кроксы новые тоже.
    Труселя могли в шутку забрать

  7. #5707
    Аватар для Татуша
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Дописів
    8 621

    Типово

    Цитата Допис від Iviva Переглянути допис
    и я подсматриваю)) чтобы футболки менял.. сегодня пожаловался, пропало банное полотенце и труселя))) никогда бы не подумала, что это может пропасть. Я больше за одежду беспокоилась, кроксы новые тоже.
    Может сам занес куда-то, а теперь не может вспомнить куда?

  8. #5708
    Аватар для Iviva
    Реєстрація
    11 липень 2006
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    2 515

    Типово

    Цитата Допис від Татуша Переглянути допис
    Может сам занес куда-то, а теперь не может вспомнить куда?
    Да нет, вешал на сушку...та такое, ничего страшного))я его успокоила. Не знаю только, как он теперь вытирается)

  9. #5709
    Аватар для Татуша
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Дописів
    8 621

    Типово

    Цитата Допис від Iviva Переглянути допис
    Да нет, вешал на сушку...та такое, ничего страшного))я его успокоила. Не знаю только, как он теперь вытирается)
    Может ветром унесло?

  10. #5710
    Аватар для Iviva
    Реєстрація
    11 липень 2006
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    2 515

    Типово

    Цитата Допис від Татуша Переглянути допис
    Может ветром унесло?
    пока не нашлось)) он расстроен из-за трусов Кельвин Кляйн сегодня еще и спрей от комаров пропал. Айхербовский. С этим сложнее, комары есть и кусаются))
    Кстати порекламирую...нам очень на турбазе помогал, и в лагере ребенок был доволен
    https://www.iherb.com/pr/Badger-Comp...79-85-ml/55605
    Востаннє редагував Iviva: 28.07.2018 о 16:47

  11. #5711
    Аватар для macher
    Реєстрація
    21 жовтень 2008
    Дописів
    864

    Типово

    Цитата Допис від Iviva Переглянути допис
    пока не нашлось)) он расстроен из-за трусов Кельвин Кляйн сегодня еще и спрей от комаров пропал. Айхербовский. С этим сложнее, комары есть и кусаются))
    Кстати порекламирую...нам очень на турбазе помогал, и в лагере ребенок был доволен
    https://www.iherb.com/pr/Badger-Comp...79-85-ml/55605
    Спрей этот от комаров отличная штука, натуральный, но с очень резким запахом(( моя отказалась пользоваться. Так что я орловщинских комаров на даче им пугаю- реально не кусают.

  12. #5712
    Аватар для Татуша
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Дописів
    8 621

    Типово

    Напишу отзывы моего ребенка за пол смены в Гагарина. Может еще поменяет...
    Все хорошо ( кроме питания).Мы всеядные. Едим все что движется и не движется. За 9 лагерей первый раз мы не едим.
    Сказал что в следующем году в этот лагерь пасс.
    Для меня это главный кретерий.
    Прошу не ориентироваться на моего ребенка, все субъективно, каждому свое.
    На следующий год он хочет в Эдельвейс, Звездный, Красную гвоздику, и если получится, то Голубое пламя (подружка была, очень красиво рассказала). Вспоминал положительно даже Чайку. Сказал что там не хуже.
    Более подробно расскажу позже.
    Прошу учесть что у моего ребенка есть компания, 4 человека, и его не интересует быт.

  13. #5713
    Аватар для Татуша
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Дописів
    8 621

    Типово

    Перечитала свой отзыв. Не так все плохо, честно. Норм. лагерь. Развлечений хватает. Но все ходят "строем"))))) Да можно посмотреть на любом видео. Стойные колонны шагающих.
    У нас после Элельвейса, где детям все можно диссонанс. Видно мы выросли из такий лагерей. Нам 14.

  14. #5714
    Почетный форумчанин
    Fashion-мама 2009
    Аватар для prosto_olga
    Реєстрація
    06 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепр, Коммунар
    Дописів
    15 268

    Типово

    Цитата Допис від Шуршунчик Переглянути допис
    Маленькая просьба: у кого дети из Детей Днепра в сб вернутся, спросите их о наличии т/бум и остального, что было нужно,а в лагере не было (не личное,а взагалі, т.ск., необходимое).
    Буду оооочень благодарна!
    По Детям Днепра:
    Не давайте с собой еду и сладости. Вообще никакие. Потом это все изымают полностью и у детей больше расстройства, что отобрали, чем когда он изначально настроен на то, что своей еды у него нет.
    Купальник и пляжное полотенце нам пригодились, хоть и не работал бассейн. Они брызгались, обливались, купались в фонтане.
    Туалетную бумагу я давала влажную, пригодилась. Кепки детям выдают, поэтому можете дать и свою, но в принципе не обязательно. Также выдают легкие рюкзачки "Діти Дніпра". По первому дню рекомендую не ориентироваться, почти все дети у нас в первый день просились домой. Но уже со вторника ситуация стала налаживаться и к среде было все отлично.
    По еде -довольно хорошо. Моим детям все понравилось.
    Развлекательная программа - вообще супер. Вожатые зажигают так, что танцевать хотелось родителям)))
    Мобильные телефоны ловят не везде, но вот на сцене, например, есть даже неплохой 3g интернет))) В общем, в вайбере общались нормально, иногда даже с фото. Power bank давала с собой и это помогало не ссориться при разделе одной розетки на комнату)))
    Перед отправкой - обрабатывала волосы Лавиналом профилактик, вернулись без проблем. Купались мои только один раз, но им не нравился душ (после джакузи в Республике Делюкс).
    Вот, в принципе, все, если что-то вспомню - допишу.

  15. #5715
    Аватар для Samanta
    Реєстрація
    08 грудень 2008
    Звідки Ви
    Кирова-Титова
    Дописів
    2 900

    Типово

    Цитата Допис від Татуша Переглянути допис
    Перечитала свой отзыв. Не так все плохо, честно. Норм. лагерь. Развлечений хватает. Но все ходят "строем"))))) Да можно посмотреть на любом видео. Стойные колонны шагающих.
    У нас после Элельвейса, где детям все можно диссонанс. Видно мы выросли из такий лагерей. Нам 14.
    у нас сейчас та же беда, строем ходить не хочется. Психует, и постоянно меня спрашивает почему в прошлом году можно было ходить кучкой, а в этом только строем?

  16. #5716
    Аватар для Шуршунчик
    Реєстрація
    08 вересень 2009
    Дописів
    40 033

    Типово

    Просто Ольга,спасибо за отзыв!

    Вам кофе сразу, после или нафиг? (Л.Либкинд)

  17. #5717
    Аватар для laert
    Реєстрація
    18 листопад 2010
    Звідки Ви
    area of Nagorka
    Дописів
    1 372

    Типово

    Цитата Допис від prosto_olga Переглянути допис
    По Детям Днепра:
    Не давайте с собой еду и сладости. Вообще никакие. Потом это все изымают полностью и у детей больше расстройства, что отобрали, чем когда он изначально настроен на то, что своей еды у него нет.
    Купальник и пляжное полотенце нам пригодились, хоть и не работал бассейн. Они брызгались, обливались, купались в фонтане.
    Туалетную бумагу я давала влажную, пригодилась. Кепки детям выдают, поэтому можете дать и свою, но в принципе не обязательно. Также выдают легкие рюкзачки "Діти Дніпра". По первому дню рекомендую не ориентироваться, почти все дети у нас в первый день просились домой. Но уже со вторника ситуация стала налаживаться и к среде было все отлично.
    По еде -довольно хорошо. Моим детям все понравилось.
    Развлекательная программа - вообще супер. Вожатые зажигают так, что танцевать хотелось родителям)))
    Мобильные телефоны ловят не везде, но вот на сцене, например, есть даже неплохой 3g интернет))) В общем, в вайбере общались нормально, иногда даже с фото. Power bank давала с собой и это помогало не ссориться при разделе одной розетки на комнату)))
    Перед отправкой - обрабатывала волосы Лавиналом профилактик, вернулись без проблем. Купались мои только один раз, но им не нравился душ (после джакузи в Республике Делюкс).
    Вот, в принципе, все, если что-то вспомню - допишу.
    Оля, что по туалету можете сказать. Я приготовила накладки на унитаз. Думаю , что понадобятся.

  18. #5718
    Аватар для woman
    Реєстрація
    27 грудень 2006
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    3 127

    Типово

    Кто отдыхал в Смене на второй партии? Ваши дети ветрянку не привезли? Мы вчера заболели - ровно две недели как вернулись

  19. #5719
    Аватар для blisk
    Реєстрація
    08 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    7 686

    Типово

    Цитата Допис від Татуша Переглянути допис
    Напишу отзывы моего ребенка за пол смены в Гагарина. Может еще поменяет...
    Все хорошо ( кроме питания).Мы всеядные. Едим все что движется и не движется. За 9 лагерей первый раз мы не едим.
    Сказал что в следующем году в этот лагерь пасс.
    Для меня это главный кретерий.
    Прошу не ориентироваться на моего ребенка, все субъективно, каждому свое.
    На следующий год он хочет в Эдельвейс, Звездный, Красную гвоздику, и если получится, то Голубое пламя (подружка была, очень красиво рассказала). Вспоминал положительно даже Чайку. Сказал что там не хуже.
    Более подробно расскажу позже.
    Прошу учесть что у моего ребенка есть компания, 4 человека, и его не интересует быт.
    вчера были в лагере. ели я с мужем и ребенок 5лет, мне нормально, ребенку и мужу вкусно))) может у Вашего сына есть нерешенный конфликт и так он выражает свой протест? понимаю, что блюдо может не нравиться, но всю партию не вкусно- это подозрительно. я бы поговорила с ним, вожатыми, воспитателем.
    сын ездит с каратистами в кирилловку на базу три толстяка- вот там не вкусно, а их заставляют все доедать, и вкусняшки забирают.

  20. #5720
    Аватар для Татуша
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Дописів
    8 621

    Типово

    Цитата Допис від blisk Переглянути допис
    вчера были в лагере. ели я с мужем и ребенок 5лет, мне нормально, ребенку и мужу вкусно))) может у Вашего сына есть нерешенный конфликт и так он выражает свой протест? понимаю, что блюдо может не нравиться, но всю партию не вкусно- это подозрительно. я бы поговорила с ним, вожатыми, воспитателем.
    сын ездит с каратистами в кирилловку на базу три толстяка- вот там не вкусно, а их заставляют все доедать, и вкусняшки забирают.
    Так и друзьям нашим не вкусно )))
    Востаннє редагував Татуша: 29.07.2018 о 12:47

Сторінка 286 з 307 ПершаПерша ... 186236276277278279280281282283284285286287288289290291292293294295296 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті