Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 265 з 307 ПершаПерша ... 165215255256257258259260261262263264265266267268269270271272273274275 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6125, показано з 5 281 по 5 300.

Тема: Еще раз про детские лагеря.

  1. #5281
    Аватар для Samanta
    Реєстрація
    08 грудень 2008
    Звідки Ви
    Кирова-Титова
    Дописів
    2 900

    Типово

    Цитата Допис від Татуша Переглянути допис
    Да. Днепр-Трускавец. До Львова.


    В Орявчике.
    Выехали вчера в 14.25. Сегодня в 8 с хвостиком во Львове. Завтракают и гуляют по городу до обеда. Дальше их на автобусах отвезли в лагерь. В лагере часов в 15-16.00
    За проезд туда и обратно заплатили 800грн. В поезде купе.
    Детей передали в руки инстукторов на вокзале в Днепре. Там же и получим.
    а наши сегодня поехали этим поездом в Карпаты с тренером, я думала и вы сегодня, может в одном поезде. Правильно я понимаю, лагерь палаточный?

  2. #5282
    Аватар для Samanta
    Реєстрація
    08 грудень 2008
    Звідки Ви
    Кирова-Титова
    Дописів
    2 900

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    "Джерело" не в Карпатах, а в Полтавской области. Или есть и другие лагеря "Джерело"?
    наверное я что-то перепутала , столько их уже пересмотрела

  3. #5283
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 938

    Типово

    Цитата Допис від Samanta Переглянути допис
    Правильно я понимаю, лагерь палаточный?
    В "Эдельвейсе" (Орявчик) есть проживание как в домиках, так и в палатках. В домиках цена дороже примерно на 4000 грн.
    столько их уже пересмотрела
    Как я Вас понимаю!
    Очень много разных лагерей тут упоминалось. Надо бы всех их вынести на первую страницу, чтобы не искать каждый год.
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  4. #5284
    Аватар для S-V
    Реєстрація
    12 лютий 2010
    Звідки Ви
    левый
    Дописів
    3 319

    Типово

    Так Татуша вроде и выносит каждый год обновления на 1 страницу

  5. #5285
    Аватар для Татуша
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Дописів
    8 621

    Типово

    Цитата Допис від S-V Переглянути допис
    В Карпатах весь отдых зависит от погоды.
    Если затяжные дожди, а там это не редкость, то делать там нечего.. Обычно и температура падает.
    Мы очень хотели попасть этим летом, но погода помешала.
    В Шоколад трансфер только из Киева
    Меня прям эта погода очень расстраивает. Посмотрим какие впечатления будут у сына, может очень понравится и на следующий год опять захочет в Картпаты, но пока мне не нравится собирать чемодан с теплыми вещами летом ))) Летом хочется погреться ))) Как-то этот момент я не учла, когда путевку покупала )))

    Цитата Допис від Samanta Переглянути допис
    а наши сегодня поехали этим поездом в Карпаты с тренером, я думала и вы сегодня, может в одном поезде. Правильно я понимаю, лагерь палаточный?
    В лагере есть шале и есть палатки.

  6. #5286
    Аватар для S-V
    Реєстрація
    12 лютий 2010
    Звідки Ви
    левый
    Дописів
    3 319

    Типово

    Цитата Допис від Татуша Переглянути допис
    Меня прям эта погода очень расстраивает. Посмотрим какие впечатления будут у сына, может очень понравится и на следующий год опять захочет в Картпаты, но пока мне не нравится собирать чемодан с теплыми вещами летом ))) Летом хочется погреться ))) Как-то этот момент я не учла, когда путевку покупала )))
    .
    В том то и дело, что погода там не предсказуема. Но я еще не могу спокойно отправить из-за особенностей здоровья сына.
    Вам желаю, чтобы погода наладилась и ребенок приехал только с положительными эмоциями!

  7. #5287
    Аватар для Samanta
    Реєстрація
    08 грудень 2008
    Звідки Ви
    Кирова-Титова
    Дописів
    2 900

    Типово

    Цитата Допис від Татуша Переглянути допис
    Меня прям эта погода очень расстраивает. Посмотрим какие впечатления будут у сына, может очень понравится и на следующий год опять захочет в Картпаты, но пока мне не нравится собирать чемодан с теплыми вещами летом ))) Летом хочется погреться ))) Как-то этот момент я не учла, когда путевку покупала )))
    Мне сразу сказали, что средняя летняя температура в июле +17, из этого следует, что жарко точно не будет ))) Но они в походы вроде не собирались, максимум на экскурсии)))

  8. #5288
    Аватар для S-V
    Реєстрація
    12 лютий 2010
    Звідки Ви
    левый
    Дописів
    3 319

    Типово

    Цитата Допис від Samanta Переглянути допис
    Мне сразу сказали, что средняя летняя температура в июле +17, из этого следует, что жарко точно не будет ))) Но они в походы вроде не собирались, максимум на экскурсии)))
    +17 еще ничего))
    Лишь бы дожди круглосуточно не лили или снег не выпал, как на прошлых выходных на Драгобрате

  9. #5289
    Аватар для Samanta
    Реєстрація
    08 грудень 2008
    Звідки Ви
    Кирова-Титова
    Дописів
    2 900

    Типово

    Цитата Допис від S-V Переглянути допис
    +17 еще ничего))
    Лишь бы дожди круглосуточно не лили или снег не выпал, как на прошлых выходных на Драгобрате
    наверное, зря я не положила шапку

  10. #5290
    Аватар для Татуша
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Дописів
    8 621

    Типово

    Цитата Допис від Samanta Переглянути допис
    Мне сразу сказали, что средняя летняя температура в июле +17, из этого следует, что жарко точно не будет ))) Но они в походы вроде не собирались, максимум на экскурсии)))
    Позавчера мне прогноз показывал +8 днем! Я была в ужасе. Потом синоптики хорошо подумали и исправили до +13

  11. #5291
    Аватар для Татуша
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Дописів
    8 621

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    В "Эдельвейсе" (Орявчик) есть проживание как в домиках, так и в палатках. В домиках цена дороже примерно на 4000 грн.

    Как я Вас понимаю!
    Очень много разных лагерей тут упоминалось. Надо бы всех их вынести на первую страницу, чтобы не искать каждый год.
    Та уже 3 года как выкладываю.

  12. #5292
    Аватар для Iviva
    Реєстрація
    11 липень 2006
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    2 515

    Типово

    Цитата Допис від Татуша Переглянути допис
    Позавчера мне прогноз показывал +8 днем! Я была в ужасе. Потом синоптики хорошо подумали и исправили до +13
    Племяшка поезхала покупаться в Буковель. Присылает видео: в свитшоте и жилетке, ботинках...такое вот там сейчас лето))

  13. #5293
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 938

    Типово

    Цитата Допис від Татуша Переглянути допис
    Та уже 3 года как выкладываю.
    Я раньше в эту тему не заглядывала, т.к. в лагеря не ездили, поэтому не знаю. Просто вижу, что называют всё новые и новые лагеря, - переживаю, что в следующем году придётся все их разыскивать по теме.
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  14. #5294
    Аватар для Samanta
    Реєстрація
    08 грудень 2008
    Звідки Ви
    Кирова-Титова
    Дописів
    2 900

    Типово

    Цитата Допис від Татуша Переглянути допис
    Позавчера мне прогноз показывал +8 днем! Я была в ужасе. Потом синоптики хорошо подумали и исправили до +13
    посмотрела по карте - мы с вами почти соседи))) наши в Межгорье

  15. #5295
    Аватар для Samanta
    Реєстрація
    08 грудень 2008
    Звідки Ви
    Кирова-Титова
    Дописів
    2 900

    Типово

    вот еще нашла один "Хогвардс"
    https://hogwarts.supercamp.com.ua/ru...yAAEgKTkvD_BwE

  16. #5296
    Аватар для Руфинка
    Реєстрація
    30 січень 2009
    Дописів
    900

    Типово

    Уважаемые опытные мамы!
    А помогите со списком вещей для девочки, пожалуйста. Первый раз едем, растерялась, сколько чего нужно. Лагерь морской. Спасибо заранее.
    Востаннє редагував Руфинка: 01.07.2018 о 17:57

  17. #5297
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 938

    Типово

    Цитата Допис від Samanta Переглянути допис
    вот еще нашла один "Хогвардс"
    https://hogwarts.supercamp.com.ua/ru...yAAEgKTkvD_BwE
    Даже не буду показывать его дочке: сейчас бросит все забронированные лагеря и проест плешь, чтобы я её именно сюда отправила. Она у меня помешена на Гарри Потере и вообще на всём, связанном с волшебством.
    По описанию и фото лагерь шикарный! Но это уже похоже на издевательство над родителями (я не о Вас, Саманта): мы должны разорваться, пытаясь успеть во все лагеря до 16-ти лет ребёнка. О детях вообще молчу - им тяжелее всего: из десятков шикарных лагерей выбрать, в какие именно хочется поехать в этом сезоне.
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  18. #5298
    Аватар для Samanta
    Реєстрація
    08 грудень 2008
    Звідки Ви
    Кирова-Титова
    Дописів
    2 900

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Даже не буду показывать его дочке: сейчас бросит все забронированные лагеря и проест плешь, чтобы я её именно сюда отправила. Она у меня помешена на Гарри Потере и вообще на всём, связанном с волшебством.
    По описанию и фото лагерь шикарный! Но это уже похоже на издевательство над родителями (я не о Вас, Саманта): мы должны разорваться, пытаясь успеть во все лагеря до 16-ти лет ребёнка. О детях вообще молчу - им тяжелее всего: из десятков шикарных лагерей выбрать, в какие именно хочется поехать в этом сезоне.
    но меня как-то смущает, что у них еще есть свободные места... Но в их сети еще два лагеря.

    Посмотрела Артек Буковель, значительно дороже...

  19. #5299
    Аватар для Samanta
    Реєстрація
    08 грудень 2008
    Звідки Ви
    Кирова-Титова
    Дописів
    2 900

    Типово

    Цитата Допис від Руфинка Переглянути допис
    Уважаемые опытные мамы!
    А помогите со списком вещей для девочки, пожалуйста. Первый раз едем, растерялась, сколько чего нужно. Лагерь морской. Спасибо заранее.
    скопировала с сайта Гагарина
    Документы:

    Путевка;
    2.Справка по форме 079/у (оформляется за 2-3 дня до заезда у участкового педиатра);
    3. Копия свидетельства о рождении

    Одежда:

    1. Шорты/юбки (количество по желанию).
    2.Футболки, майки (количество по желанию).
    3. Купальник или плавки.
    4. Непромокаемая куртка или дождевик.
    5. Теплый свитер.
    6. Рубашка с длинным рукавом или водолазка.
    7. Длинные штаны или джинсы.
    8. Носки х/б.
    9. Спортивный костюм.
    10. Нижнее белье.
    11. Пижама.
    12. Платье для девушек и строгая рубашка для молодых людей (для участия в ролевой игре).

    Обувь:

    Спортивная обувь.
    2.Сандалии или босоножки
    3. Шлепки или сланцы.
    4. Домашняя обувь.

    Прочее:

    Сумка или чемодан.
    2.Головной убор от солнца.
    3. Умывальные принадлежности.
    4. Расческа.
    5. Солнцезащитный крем.
    6. Солнечные очки.
    7. Полотенце для пляжа.
    8. Полотенце для душа.
    9. Носовые платки.
    10. Средство для защиты от комаров. (НЕ АЭРОЗОЛЬ) Аэрозоли могут быть изъяты.
    11. Фотоаппарат (по желанию).

    Пожалуйста, оставь дома:

    Большие суммы денег.
    2.Ювелирные украшения.
    3. Дорогой сотовый телефон, планшет, ноутбук и т.п.

  20. #5300
    Аватар для locket09
    Реєстрація
    15 листопад 2010
    Дописів
    10 001

    Типово

    Цитата Допис від Руфинка Переглянути допис
    Уважаемые опытные мамы!
    А помогите со списком вещей для девочки, пожалуйста. Первый раз едем, растерялась, сколько чего нужно. Лагерь морской. Спасибо заранее.
    возьмите еще тройник, чтобы мобилку заряжать, а у нас в комнате 7 девочек, а розеток 3 и побольше маечек,футболочек, трусиков. Мы еще кусочек мыла положили белого хозяйственного, мало ли чего-то простернуть, и да-белая футболка на линейке нужна будет

Сторінка 265 з 307 ПершаПерша ... 165215255256257258259260261262263264265266267268269270271272273274275 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті