Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 75 з 93 ПершаПерша ... 25656667686970717273747576777879808182838485 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1848, показано з 1 481 по 1 500.

Тема: Україна і євроінтеграція

  1. #1481
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 541

    Типово

    Цитата Допис від rrri Переглянути допис


    Б л я, даже коврик не постелили...
    А що то червоне, по якому йдуть президент з дружиною?
    Фото з того ж інтернет ресурсу і з тієї події.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  2. #1482
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 533

    Типово

    А форумные эксперты маются без настоящей работы....
    В Урядовому офісі координації європейської та євроатлантичної інтеграції відсутній не лише гендиректор, а й половина необхідних експертів.
    «Раньше мы воспитывали строителей коммунизма, теперь — строителей капитализма… А в результате получается одно и тоже: жлоб, невежда и вор.» ©

  3. #1483
    Аватар для rrri
    Реєстрація
    04 січень 2008
    Дописів
    12 402

    Типово

    Mikela дивись


  4. #1484
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 541

    Типово

    Цитата Допис від rrri Переглянути допис
    Mikela дивись

    Катар, а не Франція. У Франції також є, але в іншому форматі.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  5. #1485
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 356

    Типово

    https://galka.if.ua/dovodytsya-stoya...i-zatory-foto/
    вместо тысячи слов
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  6. #1486

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    О чем это?
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  7. #1487
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 356

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    О чем это?
    открылся макдональдс в ИФковске
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  8. #1488

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    открылся макдональдс в ИФковске
    Я все пытаюсь связать это с евроинтенграцией . Ну на краяняк с каким либо изменением к лучшему.
    пока не получается. Видимо слишком далек от своих ожиданий евроинтеграции.
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  9. #1489
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 356

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    Я все пытаюсь связать это с евроинтенграцией . Ну на краяняк с каким либо изменением к лучшему.
    пока не получается. Видимо слишком далек от своих ожиданий евроинтеграции.
    конечно далек, ЗУ украина в форватере нашей евроинтеграции, но на поверку макдоналдс открытый создает транспортный коллапс.
    Просто наши европатриоты все на совок машут головой постя фоточки открытия мака в маскве - мол дикие люди, а я принес зеркало
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  10. #1490

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    конечно далек, ЗУ украина в форватере нашей евроинтеграции, но на поверку макдоналдс открытый создает транспортный коллапс.
    э как ты из далека зашел
    Но и на всякий случай. Транспортные коллапсы это не украинское изобретение Макдональдс можно и обьехать. А вот когда на ключевой магистрали 7я часть в ремонте - вот сидишь такой ты евроитегрированный на евромагистрали в пробке и думаешь о том, что Киев-Львов не такая уж плохая дорога.

    Просто наши европатриоты все на совок машут головой постя фоточки открытия мака в маскве - мол дикие люди, а я принес зеркало
    Это кто? мой опыт общения в днепре последних лет все более печальный на эту тему. Большинство даже не то что не собирается сами никуда двигатся, но даже не осознают, что это не только поддержка той или иной политсилы. Особо патриотичные даже считают ПАП 5 лет куда то то там интергрировался , интегрирвоался но нивыинтыгрирвался. Просто мы этого не поняли. Сторонники нонешней власти в этом вопрос не лучше, но многие хоть адекватнее воспринимают что нихрена не делаеться. Хотя есть и такие, кто думаеь что интеграция наступит когда в Крыму вода закончится ну или хотябы мост упадет.
    Лад.. о чем это я. Найдешь европатриотов - моргни.
    Востаннє редагував _pavel: 19.04.2021 о 14:56
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  11. #1491
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 533

    Типово

    Уже не только державы хотят сибаться с ЕС, но и клубы посылают УЕФА и ФИФА накуй....
    Бабло über alles, хотя как раз немцы и вагаються..
    Мерикосы не могут добиться успехов в футболе поэтому решили уничтожить ФИФА и УЕФА...
    «Раньше мы воспитывали строителей коммунизма, теперь — строителей капитализма… А в результате получается одно и тоже: жлоб, невежда и вор.» ©

  12. #1492
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    71 855

    Типово

    В Страсбурге на заседании Парламентской ассамблеи Совета Европы сегодня, 20 апреля, народному депутату Украины Алексею Гончаренко отключили микрофон из-за флага. Видео инцидента опубликовал в Facebook Алексей Гончаренко."Я показал флаг Украины с дырками от российских пуль. Флаг бойца, который воевал на Донбассе, и после этого президент ПАСЕ Хендрик Демс остановил мое выступление и пригрозил дисциплинарными санкциями", - сообщил Гончаренко.
    В итоге делегату от Украины отключили микрофон, а глава ПАСЕ пригрозил Гончаренко дисциплинарными санкциями.
    Я так понимаю, уже всех умудрились утомить.

  13. #1493
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 771

    Типово

    ... они или еще сами не поняли, что все Еврокомитеты не обращают внимания на жертвы среди военнослужащих, поскольку это не является военным преступлением с точки зрения международных конвенций и статутов, но скорее всего - знают об этом, но решили "не мытьём, так катаньем", но это не работает ... Если бы были свидетельства о жертвах среди мирного населения - это был бы совсем другой коленкор ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  14. #1494
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 533

    Типово

    Мене вообще умиляют отети мантры про "заборонену зброю" во время военных действий....
    ...типа "отетим убивать можно а отетим низзя"...
    .....тьфу шерсть...
    «Раньше мы воспитывали строителей коммунизма, теперь — строителей капитализма… А в результате получается одно и тоже: жлоб, невежда и вор.» ©

  15. #1495
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 356

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Я так понимаю, уже всех умудрились утомить.
    я думаю директор ПАСЕ его остужал не по поводу флага и выступления, Гончаренко там же начал требовать ответа у Меркель "убийца путин или нет", та пыталась дипломатично отпетлять, но Леха то неугомонный, вот и пришлось ему желтую карточку влепить
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  16. #1496
    Аватар для OxІgen
    Реєстрація
    03 жовтень 2009
    Звідки Ви
    оттуда (с)
    Дописів
    27 046

    Типово

    Лехагончаренко просто ********...
    Этакая собачка для погавкать, что бы появиться в пене хайпа.
    Зы. Ну и еще любитель русского мира. Настоящий регионал.

  17. #1497
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 771

    Типово

    .. во как:


    Policie vede trestní řízení pro podezření ze spáchání trestného činu teroristického útoku, trestného činu financování terorismu a trestného činu podpory a propagace terorismu, přičemž tyto trestné činy souvisí se zapojením českých občanů do bojů na východě Ukrajiny na straně tzv. Doněcké lidové republiky, uvedl vrchní státní zástupce Martin Bílý.

    Полиция ведет уголовные дела по подозрению в совершении преступления террористического акта, преступления финансирования терроризма и преступления поддержки и поощрения терроризма, и эти преступления связаны с участием чешских граждан в боевых действиях на востоке Украины на стороне так называемой Донецкой Народной Республики, сообщил главный прокурор Мартин Билы.
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  18. #1498
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 533

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    .. во как:


    Policie vede trestní řízení pro podezření ze spáchání trestného činu teroristického útoku, trestného činu financování terorismu a trestného činu podpory a propagace terorismu, přičemž tyto trestné činy souvisí se zapojením českých občanů do bojů na východě Ukrajiny na straně tzv. Doněcké lidové republiky, uvedl vrchní státní zástupce Martin Bílý.

    Полиция ведет уголовные дела по подозрению в совершении преступления террористического акта, преступления финансирования терроризма и преступления поддержки и поощрения терроризма, и эти преступления связаны с участием чешских граждан в боевых действиях на востоке Украины на стороне так называемой Донецкой Народной Республики, сообщил главный прокурор Мартин Билы.
    А не нада было дипломатов высылать.....
    «Раньше мы воспитывали строителей коммунизма, теперь — строителей капитализма… А в результате получается одно и тоже: жлоб, невежда и вор.» ©

  19. #1499

  20. #1500
    Аватар для Kolondayck
    Реєстрація
    04 липень 2014
    Дописів
    758

    Типово

    Європейський парламент

    заявляє, що європейська інтеграція як модель світу і примирення була вільним вибором народів Європи, прихильних спільного майбутнього, і що Європейський Союз несе особливу відповідальність за просування і захист демократії, поваги прав людини і верховенство закону не тільки всередині, а й за межами Європейського Союзу;

    ---------

Сторінка 75 з 93 ПершаПерша ... 25656667686970717273747576777879808182838485 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті