Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 3 з 93 ПершаПерша 1234567891011121353 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1848, показано з 41 по 60.

Тема: Україна і євроінтеграція

  1. #41
    Аватар для el_bregg
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    28 714

    Типово

    Цитата Допис від Школа устного счета "Соробан" Переглянути допис
    Так уже сменили. Фирму где я проработал 6 лет 2 недели назад отжали рейдерски при помощи автоматчиков из Айдара (гуглите рейдерский захват нет лайн)
    Я знаю всех фигурантов дела. Я знаю кто хозяева (я к ним 6 лет с отчетами ездил, так что поверьте знаю)...
    Кстати, на этой фирме работали еще 2 форумчанина... Так что есть кому подтвердить.

    Кому мы нахрен в Европе с автоматчиками и пацанскими делами нужны?
    интересно, а не фрегатовские ли єто штучки........
    Первый закон глупости
    Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают.©

  2. #42
    Аватар для Школа устного счета "Соробан"
    Реєстрація
    22 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    17 911

    Типово

    Цитата Допис від el_bregg Переглянути допис
    интересно, а не фрегатовские ли єто штучки........
    Не. Это сын януковича... Инфа 146%.

    Это штучки миноритарного акционера. Который нанял бойцов по вызову.

  3. #43
    Аватар для Самара11
    Реєстрація
    04 липень 2013
    Дописів
    13 721

    Типово

    Цитата Допис від Школа устного счета "Соробан" Переглянути допис
    Так уже сменили. Фирму где я проработал 6 лет 2 недели назад отжали рейдерски при помощи автоматчиков из Айдара (гуглите рейдерский захват нет лайн)
    Я знаю всех фигурантов дела. Я знаю кто хозяева (я к ним 6 лет с отчетами ездил, так что поверьте знаю)...
    Кстати, на этой фирме работали еще 2 форумчанина... Так что есть кому подтвердить.

    Кому мы нахрен в Европе с автоматчиками и пацанскими делами нужны?
    нікому...
    Люди діляться на дві половини. Одні, увійшовши до кімнати, вигукують: "О, кого я бачу"!. Інші: "А ось і я"!

  4. #44
    Аватар для el_bregg
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    28 714

    Типово

    Цитата Допис від Школа устного счета "Соробан" Переглянути допис
    Не. Это сын януковича... Инфа 146%.

    Это штучки миноритарного акционера. Который нанял бойцов по вызову.
    Да...перепутал с netlan....захваченньіе несколько другого профиля и масштаба....
    Первый закон глупости
    Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают.©

  5. #45
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 771

    Типово

    Цитата Допис від Школа устного счета "Соробан" Переглянути допис
    Не. Это сын януковича... Инфа 146%.

    Это штучки миноритарного акционера. Который нанял бойцов по вызову.
    ... а интересно, если вы в курсе, старые участники предприятия вообще читали свой устав и учредительный договор (ну и, соответственно, Хозяйственный кодекс) на предмет процедуры управления долями участия, проведения общего и внеочередных собраний участников и т.д. ?? ... или, как у нас принято, хер на это забили сразу после регистрации?
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  6. #46
    Аватар для Школа устного счета "Соробан"
    Реєстрація
    22 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    17 911

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ... а интересно, если вы в курсе, старые участники предприятия вообще читали свой устав и учредительный договор (ну и, соответственно, Хозяйственный кодекс) на предмет процедуры управления долями участия, проведения общего и внеочередных собраний участников и т.д. ?? ... или, как у нас принято, хер на это забили сразу после регистрации?
    Читали. Все стандартным образом. И смысл читать, если все учредители "расписались в желании подарить свои доли и мечтают видеть гражданку России во главе фирмы" - И документы с подписями имеются.

  7. #47
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 771

    Типово

    Цитата Допис від Школа устного счета "Соробан" Переглянути допис
    Читали. Все стандартным образом. И смысл читать, если все учредители "расписались в желании подарить свои доли и мечтают видеть гражданку России во главе фирмы" - И документы с подписями имеются.
    ...вы хотите сказать, что документы поддельные? .. или все же просто проиппали некоторые моменты (по недогляду ли, по простому жмотству ли), например пункт о том, что любой участник (вне зависимости от величины взноса в уставный капитал) имеет право созыва внеочередного собрания (и самостоятельно определять там кворум и назначать председателя) в случае, например, бездействия остальных участников в части объявления ежегодных дивидендов? ...или еще куча лазеек есть, если тупо кривить губы "Да хуле тот устав, это ж мы все заработали, какое они имеют право?" ....
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  8. #48
    Аватар для Школа устного счета "Соробан"
    Реєстрація
    22 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    17 911

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ...вы хотите сказать, что документы поддельные? .. или все же просто проиппали некоторые моменты (по недогляду ли, по простому жмотству ли), например пункт о том, что любой участник (вне зависимости от величины взноса в уставный капитал) имеет право созыва внеочередного собрания (и самостоятельно определять там кворум и назначать председателя) в случае, например, бездействия остальных участников в части объявления ежегодных дивидендов? ...или еще куча лазеек есть, если тупо кривить губы "Да хуле тот устав, это ж мы все заработали, какое они имеют право?" ....
    Конечно поддельные. Как при любом качественном рейдерстве. Ну никак при настоящих документах и любой системе человек, владеющий 25% не продаст всю фирму. Никак.

  9. #49
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 771

    Типово

    Цитата Допис від Школа устного счета "Соробан" Переглянути допис
    Конечно поддельные. Как при любом качественном рейдерстве. Ну никак при настоящих документах и любой системе человек, владеющий 25% не продаст всю фирму. Никак.
    ...я вам уже привел один из вариантов (а вы много знаете участников ООО или АО, у которых руки доходят созвать и оформить решение общего собрания надлежащим образом о невыплате дивидендов в связи с .. тут нужное подставить ...???) ...И таких вариантов куча .... Вообще говоря, по большей части слухи о том, что рейдерство - это незаконный отъем долей участия, являются мифом .... На самом деле это просто использование халатности бывших участников ... С моральной точки зрения - это ай-яй-яй ... С юридической - надо читать ....
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  10. #50
    Аватар для Школа устного счета "Соробан"
    Реєстрація
    22 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    17 911

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ...я вам уже привел один из вариантов (а вы много знаете участников ООО или АО, у которых руки доходят созвать и оформить решение общего собрания надлежащим образом о невыплате дивидендов в связи с .. тут нужное подставить ...???) ...И таких вариантов куча .... Вообще говоря, по большей части слухи о том, что рейдерство - это незаконный отъем долей участия, являются мифом .... На самом деле это просто использование халатности бывших участников ... С моральной точки зрения - это ай-яй-яй ... С юридической - надо читать ....
    Онисамивиноваты (с). Даже спорить не хочу. Как юридически чисто возможно что 75% собственников без своего ведома продали свои доли...

  11. #51
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 771

    Типово

    Цитата Допис від Школа устного счета "Соробан" Переглянути допис
    Онисамивиноваты (с). Даже спорить не хочу. Как юридически чисто возможно что 75% собственников без своего ведома продали свои доли...
    ...да я и не спорю ... я не знаю фактического положения вещей, и вполне допускаю, что имел место банальный факт подлога и подделки документов (уголовное преступление) ... Но если его не было, то по указанной выше процедуре (одной из сотен возможных) созывается собрание, на котором присутствующие (читай рейдерящие) участники принимают решение об увеличении (например) уставного капитала путем дополнительных взносов, о чем отсутствующие участники уведомляются (тут нужно очень тщательно соблюсти процедуру прописанную в уставе), например, телеграммой с уведомлением ... Причем по адресу, указанному в уч. договоре, а не по реальному физическому адресу .... Ну и далее за отсутствием присутствия составляется протокол (обязательно со всем соблюдением процедур) о ненадлежащем исполнении участниками своих обязанностей по уставу, что может вести к конфискации их долей в пользу общества (компании) ... Далее рассказывать?
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  12. #52

    Реєстрація
    30 червень 2016
    Дописів
    1

    Типово


  13. #53
    Аватар для el_bregg
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    28 714

    Типово

    Цитата Допис від Школа устного счета "Соробан" Переглянути допис
    Онисамивиноваты (с). Даже спорить не хочу. Как юридически чисто возможно что 75% собственников без своего ведома продали свои доли...
    Мож в уставе так прописано....а може доверенности вьідали, онижедоверяли ......х.з.....
    Первый закон глупости
    Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают.©

  14. #54
    Аватар для Kolondayck
    Реєстрація
    04 липень 2014
    Дописів
    758

    Типово




    Spoiler Spoiler:  
    Західні джерела повідомляють нові подробиці, пов'язані з проектом Партії регіонів, яка разом з компартією припинила своє існування після подій Майдану. Обережні спостерігачі називали її лівої. Пол Манафорт і Трамп тут далеко не головні фігури і здатні назвати більш впливових зацікавлених осіб крім відомого своїми здібностями Путіна. Ймовірно ця партія спочатку планувалася для поділу України на конгломерат лялькових новоутворень. Ідея нітрохи не краще спроби більшовиків побудувати щасливе суспільство майбутнього на кістках переможених ворогів. Будьмо різати, будьмо бити, хто залишиться дружити. На практиці це вже призвело до тривалої нестабільності в регіоні з примарними перспективами в бік врегулювання або ескалації.

  15. #55
    Аватар для Kolondayck
    Реєстрація
    04 липень 2014
    Дописів
    758

    Типово



    "Дорогий український народе, щиро вітаю вас з Днем незалежності. 25 років тому ваш народ вирішив творити незалежну країну. Бережіть єдність на складному шляху реформ, творіть Україну самі і своїм прикладом надихайте інших, прагніть до такої країни, про яку мрієте. Лишайтеся рішучими! Ви обрали правильний шлях. Литва з вами. Слава Україні", – сказала у привітанні Даля Грібаускайте.

  16. #56
    Аватар для Kolondayck
    Реєстрація
    04 липень 2014
    Дописів
    758

    Типово


  17. #57
    Аватар для Kolondayck
    Реєстрація
    04 липень 2014
    Дописів
    758

    Типово



    Допоки триває слідство стосовно Пола Манафорта в США засвітився ще один ймовірно не єдиний й не останній лобіст кремлівської мафії.
    http://ukrainian.voanews.com/a/faraz...html?nocache=1

  18. #58
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    60 577

    Типово

    Есть такая статья-"Давайте говорить прямо: Франции конец. Это колония своих бывших колоний "
    http://www.cenex.com.ua/cgi-bin/cene...cgi?info2=2286
    Нет ничего утомительнее человека , который всегда прав(С)
    My Photo

  19. #59
    Аватар для Carlito
    Реєстрація
    20 грудень 2011
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    1 135

    Типово

    Цитата Допис від observer Переглянути допис
    Есть такая статья-"Давайте говорить прямо: Франции конец. Это колония своих бывших колоний "
    http://www.cenex.com.ua/cgi-bin/cene...cgi?info2=2286
    Фу-фу как от статьи воняет кремлядской заказухой, да еще и на украинском сайте

    — Путин не Бог, чтоб я в него верила. Но я за него голосовала.

    — Правильно! — у охранника светлеет лицо. — Без России мир уже бы погрузился в кровавый хаос, потому что она создает баланс в противовес американцам. Я так горжусь русскими за то, что они делают в Сирии. Россия — единственная стран, которая борется с террористами. Передайте русским благословение от нас. Бог вас защитит. Говорю вам это, как мусульманин.
    трижды

  20. #60
    Аватар для Самара11
    Реєстрація
    04 липень 2013
    Дописів
    13 721

    Типово

    Почему президентство Хиллари Клинтон не будет легким решением для Украины
    За два месяца до дня президентских выборов в США украинцам стоит пристальнее присмотреться к личности Хиллари Клинтон, которая с высокой долей вероятности станет новым президентом

    Подытоживая, можно откровенно сказать, что книга Хиллари Клинтон — это не бог весть какое произведение политической публицистики или мемуарной литературы (мемуары Джорджа Буша-младшего, не говоря уже о Рональде Рейгане намного интереснее), но для украинцев будет полезной, хотя бы для того, чтобы осознать, что во-первых, Украина — это не пуп мира.

    Во-вторых, дипломатия важна и решать все проблемы в одиночку, опираясь только "на собственные силы», мягко говоря, глупо и здесь стоит учиться у американцев правильно выбирать союзников и ставить их в такие условия, чтобы volens nolens, а свою долю работы они делали.

    Ну и в-третьих, стоит понять, что после того как Барак Обама покинет овальный кабинет, политика в отношении Украины радикальным образом не изменится. Как это не прискорбно, в картине мира Хиллари Клинтон Украина — это далекие задворки планеты, это не ее вина, просто она так видит мир.
    http://ru.espreso.tv/blogs/author/bilyan_petro
    Люди діляться на дві половини. Одні, увійшовши до кімнати, вигукують: "О, кого я бачу"!. Інші: "А ось і я"!

Сторінка 3 з 93 ПершаПерша 1234567891011121353 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті