Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 479 з 701 ПершаПерша ... 379429469470471472473474475476477478479480481482483484485486487488489529579 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 14016, показано з 9 561 по 9 580.

Тема: Это лучшая тема на форуме

  1. #9561

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Promius Переглянути допис
    запись "здесь был аляк"?

    вы можете попросить книгу посетителей и прочитать она первая .

    предыдущая закончилась , мне показали там подпись ющенко , почти в конце книги . и они начали новую и предложили мне ее начать . книга страниц на 500 , так что думаю если оккупанты вообще все не повыкидывали , то у вас есть шанс узнать что я там написал .

  2. #9562
    Аватар для Promius
    Реєстрація
    20 травень 2016
    Дописів
    12 042

    Типово

    и зачем бы мне это делать?
    думал, думал, но ни одной разумной причины так и не надумал.

  3. #9563

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    ....
    Востаннє редагував alyak: 31.12.2017 о 00:11

  4. #9564

    Реєстрація
    10 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    20 753

    Типово

    Цитата Допис від Promius Переглянути допис
    запись "здесь был аляк"?
    Именно... в 1908г. Представляете сколько ему лет?

  5. #9565

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    У меня в этом году холодец исключительно из птицы. Вот решили попробовать что получится.

    а я вообще холодец на новый год не делаю ...

  6. #9566

    Реєстрація
    12 листопад 2011
    Звідки Ви
    Синий Камень - Малиновая
    Дописів
    2 603

    Типово

    Цитата Допис від Promius Переглянути допис
    запись "здесь был аляк"?
    ...и на самой высокой уцелевшей стене я с огромной любовью напишу:"Развалинами дровца удовлетворен!"
    Это ж классика, стыдно не знать :пейспалм:

  7. #9567

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від WTF the Elk (ex-Lumpy) Переглянути допис
    ...и на самой высокой уцелевшей стене я с огромной любовью напишу:"Развалинами дровца удовлетворен!"
    Это ж классика, стыдно не знать :пейспалм:

    нашествие у нас какое то качапчегов , все считают что при украине разруха была и надо "перестрстроить" дворец ...

    с дворцом все было в порядке , кацапчег .... не напрягайся ....

  8. #9568

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Тем временем , всем привет от пороха ...

    это оказывается были главные уклонисты ... а не пороха офшоры ...

    https://www.obozrevatel.com/ukr/econ...ya-posilok.htm

    новое достижение от оседлавших майдан ...



    Порошенко підписав закон про оподаткування посилок

    Президент України Петро Порошенко підписав Закон України 6776-д, який обмежує безмитне ввезення товарів в Україну, як за самостійного перетину кордону, так і за поштового пересилання.


    Про це свідчить відповідна інформація на офіційному сайті Верховної Ради.


    Зазначається, що документ із підписом від голови держави повернувся до парламенту 30 грудня 2017 року.

    Нагадаємо, новий закон передбачає, що українці без сплати мита зможуть отримувати лише три посилки на місяць. Вартість товарів у кожній із них не повинна перевищувати 150 євро. Починаючи з четвертого відправлення, товари будуть обкладатися податком, митом і акцизом.

  9. #9569

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    https://censor.net.ua/photo_news/304...e_fotoreportaj

    Националисты облили "кровью" памятник "участникам установления советской власти" в Днепре. ФОТОрепортаж


    Вообще странные у нас события ... представители одной деструктивной идеологии уничтожившей 100 тыс поляков на территории которую ссср оккупировал в 1939 году , пытаются убедить общественность в том что они правильные путем кастрации еще более кровавого режима ...

    бандиты из одной банды пытаются доказать что они устроили меньшую резню .... просто не успели получить власть ... суть та же ...

    в странные времена мы живем ...

    люди не видя будущего спокойно смотрят на идиотизацию прошлого ... это как тонущий который не может дотянуться ногами до дна пытается судорожно на что-то опереться ... а оно скользкое и топкое ...

    у страны нет видения будущего ... своего маска у нас не будет ... идеология экономических отношений ( средства производства - основная тема любой революции ) - у нас идиотская . людей младше 30 в 2 раза меньше чем тех кто старше ( в пересчете на год ) , страна вымирает и разбегается ...

    поэтому всплывает весь блудняк что мы видим ... примерно тоже было в начале 90х ... только там формы были другие - типа деви мари христос ...

  10. #9570

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    https://censor.net.ua/photo_news/304...tarnyyi_portal

    ОТРК "Гром-2" прошел испытания ракетного двигателя и готов к стрельбам, - "Украинский милитарный портал". ФОТОрепортаж

    это уже серьезная тема , если конечно не будет как с оплотами ... типа танк почти самый современный , а денег на его покупку нет ...

  11. #9571
    Аватар для kot1066
    Реєстрація
    07 листопад 2005
    Звідки Ви
    почти из центра
    Дописів
    12 404

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    https://censor.net.ua/photo_news/304...tarnyyi_portal

    ОТРК "Гром-2" прошел испытания ракетного двигателя и готов к стрельбам, - "Украинский милитарный портал". ФОТОрепортаж

    это уже серьезная тема , если конечно не будет как с оплотами ... типа танк почти самый современный , а денег на его покупку нет ...
    https://diana-mihailova.livejournal.com/1446337.html
    После проведения огневых испытаний ОТРК "Гром-2" готов для приемо-сдаточных саудовскому заказчику
    В рамках контракта, заключенного с Саудовской Аравией на общую сумму около 300 млн. долл., КБ "Южное" приступило к подготовке приемо-сдаточных испытаний демонстраторов технологий перспективного ОТРК "Гром-2".
    ------------------------------------
    Вопрос - А как там саудиты? Никому на хвост не наступили? А то глядишь и боком вылезет....
    ,,,,заряжаемся,,,,

  12. #9572
    Аватар для kot1066
    Реєстрація
    07 листопад 2005
    Звідки Ви
    почти из центра
    Дописів
    12 404

    Типово

    ...
    Востаннє редагував kot1066: 03.01.2018 о 16:09
    ,,,,заряжаемся,,,,

  13. #9573

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Хоть я и снес свой блог , но пару слов сказать надо .


    То что делали при гройсмане - это 2004 год перед выборами януковича . Тогда тоже влили в экономику кучу бабла, подымали зарплаты . Это приводит к двум моментам - первый , вначале экономика оживает , начинаются "покращення" , строят дороги . Следом приходит вторая фаза ( через несколько месяцев ) - вырастают цены , при том в первую очередь на еду , и в первую очередь на мясо . Причина - появляются "лишние деньги" , а мясо на деревьях не растет , а картошки больше не съешь . Народу хотца что-то подороже .


    В цифрах это выглядит как рост ВВП ( доп прибавка , это может быть просто отсутствие падения при возможном падении ) . "Команда" януковича потом как с красным флагом ходила распевая про 12% роста ввп . Единожды сотворивши , они умалчивали почему больше такого не получилось . Потому что это возможно только в момент ускорения вливания денег . Был размеренный темп , а затем раз - вливания , и на какой-то момент все ускоряется .


    Это происходит потому что капитал конвертируется в бытовые расходы . По бытовому , вы торгуете картошкой на базаре . Она стоит 5 грн за кило , и вдруг у вас начинают все скупать , по той причине что появились деньги . Вы этого не понимаете . Просто у вас складывается удачный день . Все выкупают . Вы заказываете больше картошки , отсюда рост ВВП , выкупают даже мелкую и гнилую. Но запасы картошки конечны для следующего урожая . И тут начинают расти цены . Имея запас оборачиваемых денег на 100 кг картошки ( 500 грн ) , вы вдруг вынуждены изыскивать доп средства из своей прибыли . Таким образом у вас вымывают ваши старые запасы . В итоге ввиде картошки у вас убыток . Но если где-то отнялось то где-то приросло . Прирастает часто в бюджете . Потому что теперь вы будете платить больше налогов . И пока удается раздавать старые зарплаты у бюджета все хорошо .


    Такие процессы дают "покращення" только на период ускорения процессов. Но проходит год , и дальше у вас стоит выбор - опять делать ускорение , или замедление , или вернуться в старую норму . В свое время ющенко которого называли там лучшим банкиром проводил эксперименты над украиной путем связывания ликвидности ( 2000 год ) , типа чтоб показать какой он науковец и способен обуздать инфляцию , эксперимент над кошечками чуть не уложил всю экономику . Это был пример резкого замедления процессов .


    Как я вижу что гросман опять обещает рост минималки до 4200 . Фокус можно повторять один раз , далее наступает привыкание , и начинают развиваться гиперинфляционные процессы . Экономика НЕ статична . Она содержит в себе экономических участников . И они не тупая биомасса , а реагирующая среда . И она будет давать реакцию .


    Я боюсь что страна может свалиться в инфляционно-девальвационную спираль .


    Увы чуда не состоялось . Чудо возможно когда решат несколько вопросов с налогами - администрирование НДС ( до уровня инвойсов ) , налог на прибыль ( замена на налог на выведеный капитал ) , упрощенный найм сотрудников - самая зарегулированная система отношений - до степени [ маты удалил ] . Но этого мало . Важно еще ввести лидерские позиции и создавать программы и участвовать в них . При этом это должен делать каждый город . Нужно помнить что в США 9 из 10 стартапов умирают . Последний позволяет быть США великой страной .


    PS. Для тех кто любит пофилософствовать и зреть в корень - в среднем за последние 20 лет украинцы зарабатывали 3,5 барреля нефти . Это было от 2,8 до 5.5 баррелей ... Это бытовые наши реалии . Далее просто - цена барреля * курс * К = средняя зарплата . Диапазон большой , но он конечный , а главное средняя - примерно одинакова за любые 10 лет . Изменить можно только революционными шагами .


    PPS. Распространяйте . Как всегда я все мысли отдаю просто так ..

  14. #9574

    Реєстрація
    10 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    20 753

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    PPS. Распространяйте . Как всегда я все мысли отдаю просто так ..
    Вопрос только, а нужны ли кому твои мысли.

  15. #9575

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від ОлегБ Переглянути допис
    Вопрос только, а нужны ли кому твои мысли.
    одноклеточным точно не нужны ...

  16. #9576

    Реєстрація
    03 січень 2018
    Дописів
    3

    Типово

    35 реален курс на 2018 или дотянуться до выборов?

  17. #9577

    Реєстрація
    10 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    20 753

    Типово

    Расиянина курс в Украине сильно перетрахивает?

  18. #9578

    Реєстрація
    09 січень 2008
    Дописів
    43

    Типово

    Может стоит возобновить блог, или телеграмм канал. Раньше было удобно заходить читать, сейчас приходится искать/фильтровать форум

  19. #9579
    Аватар для Самара11
    Реєстрація
    04 липень 2013
    Дописів
    13 721

    Типово

    Где-то на форуме на картах таро раскидывают...
    Люди діляться на дві половини. Одні, увійшовши до кімнати, вигукують: "О, кого я бачу"!. Інші: "А ось і я"!

  20. #9580
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від ОлегБ Переглянути допис
    Вопрос только, а нужны ли кому твои мысли.
    Гугл про тебя всё знает


    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

Сторінка 479 з 701 ПершаПерша ... 379429469470471472473474475476477478479480481482483484485486487488489529579 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті