Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 648 з 701 ПершаПерша ... 148548598638639640641642643644645646647648649650651652653654655656657658698 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 14016, показано з 12 941 по 12 960.

Тема: Это лучшая тема на форуме

  1. #12941

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    Эт да, по крайней мере у меня схожее видение, но (!) дьявол то в мелочах... а именно с какой колокольни смотреть.
    а я стараюсь смотреть с отрешенной колокольни . потому мы с тобой и общаемся в месте где мне отвели . верующие они такие верующие . если уверовали то сразу многие становятся "неправильными" .

    я понимаю мотивацию людей . понимаю что пенсионеры в крыму не мерзнут как наши .

    и тут есть разница , для кого хорошо , для меня который привык всю жизнь идти вперед - это болото . но 85% людей оно и есть , в любой стране .

  2. #12942

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    а я стараюсь смотреть с отрешенной колокольни . потому мы с тобой и общаемся в месте где мне отвели . верующие они такие верующие . если уверовали то сразу многие становятся "неправильными" .

    я понимаю мотивацию людей . понимаю что пенсионеры в крыму не мерзнут как наши .
    Да нельзя быть отрешенным, если ты действительно не отрешен (территориально).
    Вон Шурик.. мечется между рассказами про член в заднице в Крыму и баснями Воззаров в соседнем топике.
    Все никак не может себе признатся, что не существует единственно правильного взгляда на все происходящее.



    и тут есть разница , для кого хорошо , для меня который привык всю жизнь идти вперед - это болото . но 85% людей оно и есть , в любой стране .
    Я искренне завидую людям, которые смогли принять решение об иммиграции в районе 27-28 лет. Раньше у тебя еще нет профессии и опыта и твой путь скользкий (может свернуть не туда), а позднее ты начинаешь быть привязан к уже достигнутому, не замечая как застрянешь в своей ходьбе в колесе.
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  3. #12943

    Типово

    Зы... ты, кстати, заметил что последние пару месяцев твоя тема перестала привлекать навозных мух почти?
    Все заняты более важным делом
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  4. #12944
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 541

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    вам виднее видимо . мы самая лучшая страна на планете . но самая бедная из всех наших соседей если вы не знали .
    Хто це ми!? Кажи зразу, що це нормальний стан для совків, буде тільки гірше.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  5. #12945

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Mikela Переглянути допис
    Хто це ми!? Кажи зразу, що це нормальний стан для совків, буде тільки гірше.
    Микела , не найдейся что в Украине станет хуже . ваших 1.6% пустят только пасти овец , максимум на слив в ато ...

  6. #12946

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    Зы... ты, кстати, заметил что последние пару месяцев твоя тема перестала привлекать навозных мух почти?
    Все заняты более важным делом
    ну видишь , вспомнил - они и появились .

  7. #12947

    Реєстрація
    10 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    20 753

    Типово

    А с чего павел так интересуется Украиной, что аж на ..... исходит? Нашёл в Альяке родственную душу?
    А шо у павла за флаг на аватарке?

  8. #12948

    Реєстрація
    10 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    20 753

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    ну видишь , вспомнил - они и появились .
    У Альяка аж что-то поднялось (не в штанах конечно), что его тема кому-то типа "интересна".

    Альяк, не подскажешь, а чего ты закрыл свой блог? Не из-за того, что тебя все на йух посылали?... блогег йухов...

    Вот и я посылаю тебя туда-же (хотя ты может не видишь ибо я у тебя в игноре).

  9. #12949

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Честно сказать нет слов . НА 6й год войны, за 3 дня до ухода , они сообразили что не купили в армию ни одного самолета , ни одного вертолета , ни одного танка , ни одного корабля . И решили решать вопрос . И сразу не свои пытаться частично возродить , не российские или китайские содрать . А купить дорогое , американское .


    Предлагаю распродать все что есть у порошенко и купить 3 штуки F-35 ,а если подкючить опытных людей из его команды то получится всего 1 ...


    говорить и делать - две разные вещи . порошенко очень много говорит о солдатах , но раненым одежду все равно собирают люди . Он много говорит о том как поднял армию , но все что сделал - подкрасил советские танки которым уже тадам ... 50-55 лет . самолетам за 30 . На машинах никто не ездит которым по 50 лет , а пацанов в бой отправлять можно . еще нарожают .


    странно что рабы на это ведутся . они просто не видели / забыли / не знали как это все делается правильно .


    https://korrespondent.net/ukraine/40...estve-s-Boeing

  10. #12950

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    21 837

    Типово

    дык байки ходили что канадцы предлагали самолеты вначале войны бесплатно, да и купить (если продадут) - не проблема. Вопрос стоял в отсутствии инфраструктуры для них. обслуживать такую технику негде. вот с этим беда - ни на шаг не сдвинулись. а железки куписть можно при желании

  11. #12951

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Чем напугал зеленский порошенко и компанию .

    когда ты идешь к власти стандартным путем , ты вынужден брать деньги , потом их раздавать . Так занял должность 1 . Потом опять берешь , раздаешь , и ползешь выше .

    В это время где-то на тебя формируются папки с компроматом .

    Потом ты становишься Первым . И у тебя остается один выбор - балансировать . Раздавать кому нужно , собирать от кого нужно . Иначе - папки с компроматом .

    А зеленский пришел без этих папок . Он НЕУПРАВЛЯЕМ . И для них он большая опасность .

  12. #12952

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    https://censor.net.ua/news/3123545/v...edu_zelenskogo

    "Вердикт антироссийскому режиму", - в РФ отреагировали на победу Зеленского


    а вот это оооочень глубокое заблуждение ...

    зеленский может стать нео , который разрушил матрицу изнутри . Аля путин в молодости , но в другой стране , и россияне переключатся на него .

  13. #12953

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Почитайте новостную ленту . Чем занята рада .
    Она не пытается хаотично помочь народу снизить тарифы ,
    или успеть принять важные экономические законы ,
    или успеть принять законы о поддержки промышленности ,
    или сделать прозрачными тендеры , или судебную реформу ...


    что главное у рады сегодня - мова ...


    Вот из-за этих приоритетов мы так и живем .
    30 лет фальшивых приоритетов с нулевым результатом .

    рабам - жвачку и соску чтоб не скулили сильно пока дяди набивают карманы .

  14. #12954

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Ура на 6й год мы получили первый корабль !

    https://korrespondent.net/ukraine/40...hz7lAnBdeIAUN8

    вот хотел я порадоваться пока не вбил в гугль "Кузня на Рыбальском владелец" .

    да и корабль на военный мало похож , больше похоже что взяли старое рыболовное судно и достроили .

  15. #12955

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    https://minfin.com.ua/2019/04/23/37512261/

    Как мы и предполагали, «погоду и настроение» по курсу формировали продажи иностранцев под сегодняшний аукцион Минфина по размещению ОВГЗ. Окончательные итоги размещения пока еще не вывешены на сайте Министерства финансов Украины, но судя по объемам продажи валюты сегодня на межбанке и по нашей информации от участников фондового рынка — прошел он неплохо.


    По нашим расчетам, объем продаж гривневых и валютных ОВГЗ составил до 8,5 млрд в гривневом эквиваленте, но окончательные цифры будут только подсчитаны и опубликованы завтра.




    понимаете что это мина замедленного действия пока иностранцы не начнут выводить деньги ?

  16. #12956
    Аватар для kot1066
    Реєстрація
    07 листопад 2005
    Звідки Ви
    почти из центра
    Дописів
    12 404

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    Ура на 6й год мы получили первый корабль !

    https://korrespondent.net/ukraine/40...hz7lAnBdeIAUN8

    вот хотел я порадоваться пока не вбил в гугль "Кузня на Рыбальском владелец" .

    да и корабль на военный мало похож , больше похоже что взяли старое рыболовное судно и достроили .
    Там ещё один есть. Запасной)))))))))
    ,,,,заряжаемся,,,,

  17. #12957

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від kot1066 Переглянути допис
    Там ещё один есть. Запасной)))))))))
    шо , так и есть ? весь неликвид пихают ?

  18. #12958

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Волкер то оказывается ВАТА ! По мнению местичковых стратегов типа бабца и прочих рьяных - его надо сразу в миротворец ...

    на этом форуме у волкеры бы была бы отдельная тема , потому что он говорит то о чем я говорю

    https://censor.net.ua/news/3124754/j...a_o_nih_volker

    Жители оккупированного Донбасса - граждане Украины, правительство должно заботиться о них, - Волкер

  19. #12959

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Кстати - и если кто не понимает - любые рассуждения на форуме оправдывающие изменения территориальной целостности - это СЕПАРАТИЗМ .

    В Украинском криминальном кодексе предусмотрена статья за это . Вполне реальная . С вполне реальными сроками .

    "отгородить донбасс" , "забыть за крым" , обоснования - типа там вата , зачем оно надо , любые доводы в эту сторону - это все УГОЛОВНОЕ преступление .

    И странным образом его совершают козачки засланные типа за пороха или за 1.6% . Остановитесь . Это тюрьма если не понимаете .

  20. #12960

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від evgenij Переглянути допис
    Ну судя по выбору так и есть
    томос , был у нас патриорхат , стала метрополия , но я ярлыком . перешло 5% церквей . Для этого гарант конституции положил хер на эту конституцию . Нассали в глаза - норм , гарант что сам ссыт - не гарант.

    армия , не купили ни одного танка , ни одного самолета , ни одного корабля или вертолета . НОЛЬ . Все советское подкрасили - танкам по 50-55 лет . Вдумайтесь в цифру . Не вдумываетесь .

    главнокомандующий просрал 4 склада боеприпасов , на миллиарды $$. Просто не позаботился . Были разработаны проекты по охране . Но как в путинской россии - победы - это победы путина , а все промахи - это медведев и другие люди .

    Он просто бегал , рассказывал сказки - а армия жила своей жизнью . Итого за 4 года ВОВ было произведено 60 тыс танков , за 5 лет нашей "войны" - НОЛЬ . Почему "война" в скобках - потому что это не война , а способ заработка . например бронированные катера были произведены на заводе порошенко - и никто на это ничего не сказал . И два из них были захвачены - с какой целью порошенко сдал катера ? Что-то скрыть ? Или что-то отдать россиянам ?

    Ну и так далее . За мову вспомнили - на выборы . У нас всегда выборы - это вопрос языка .

    Вам ссут в глаза - а вы все яростнее защищаете . Вам нельзя на цифрах говорить фактов . Потому что для вас важны эмоции , что на бронивичке порох сказал .

    А майдан был не для войны с РФ , и точно не для армия , томос , мова . А для налаживания человеческой жизни . И где ? Где борьба с коррупцией ? Майдан тупо оседлали порох и к . Подменили понятия на российские - они тоже война , враг , язык . И поехали кататься на овцах .

Сторінка 648 з 701 ПершаПерша ... 148548598638639640641642643644645646647648649650651652653654655656657658698 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті