Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 696 з 701 ПершаПерша ... 196596646686687688689690691692693694695696697698699700701 ОстанняОстання
Всього знайдено 14016, показано з 13 901 по 13 920.

Тема: Это лучшая тема на форуме

  1. #13901

    Реєстрація
    03 серпень 2019
    Дописів
    566

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    перефразируя ты не лох , ты партнер . мы таки партнеры оказывается .

    вы такие новые вещи для меня открываете . Я лет 20 с гаком связан с финансами и только сейчас узнаю что молдова это не страна производящая укроп , а мощная точка для инвестиций .
    Не буду говорить про Молдову. Но в Украину инвестиции не идут не из-за войны, а потому что мы насквозь коррумпированная страна с неработающими судами и продажными ментами.

    Израиль уже 70 лет воюет и это почему-то никому не мешает.

  2. #13902

    Реєстрація
    03 серпень 2019
    Дописів
    566

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    Прекрасно , давайте вас туда отправлять и приносить в жертву . Почему другие должны . Цинизм совков в том что они не планирую участвовать в том что они готовят для других
    Давайте без давайте
    Я анархист-индивидуалист

  3. #13903

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Псевдо Переглянути допис
    Не буду говорить про Молдову. Но в Украину инвестиции не идут не из-за войны, а потому что мы насквозь коррумпированная страна с неработающими судами и продажными ментами.
    Израиль уже 70 лет воюет и это почему-то никому не мешает.
    Израиль САМ инвестирует . Они построили систему .

    А в страны где есть - а) локальные конфлиты б) проблемы с целостностью в) проблемы с суверинететом - не инвестируют . Туда идут короткие , спекулятивные бабки . завел по 29 , вывел по 25 , попутно несколько % как ставка . аборигены счастливы .

    У меня есть статья "как жить на 3%" , о том как нас кинули , но аборигены счастливы , дни когда их кидали они вспоминают с умилением . любой западный кредит окупается за 8-9 месяцев , затем чистая прибыли от аборигенов что навесили на себя долговые расписки .

  4. #13904

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Псевдо Переглянути допис
    Давайте без давайте
    Я анархист-индивидуалист
    давайте без давайте , просто принесем в жертву

  5. #13905

    Реєстрація
    03 серпень 2019
    Дописів
    566

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    вы такие новые вещи для меня открываете . Я лет 20 с гаком связан с финансами и только сейчас узнаю что молдова это не страна производящая укроп , а мощная точка для инвестиций .
    Стаж работы не делает из вас великого специалиста.

    Вы вот, например, не знали, что Украине оказываются дают кредиты (пост #13895)
    Говняный вы специалист. Нет смысла с вами общаться

  6. #13906

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Псевдо Переглянути допис
    Стаж работы не делает из вас великого специалиста.
    Вы вот, например, не знали, что Украине оказываются дают кредиты (пост #13895)
    Говняный вы специалист. Нет смысла с вами общаться
    Дают . В ломбарде тоже дают кредиты ... под ставку 0% годовых ... вы когда идете мимо , порадуйтесь за народ . им тоже дают. они не лохи , они партнеры .

  7. #13907
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    46 005

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    Еще оцените творчество человека с кнопкой
    Видимо, понравилось в бане? Еще хочешь? Ну, так модератор обеспечит тебе это за обсуждение его действий.
    Я был забанен за офтоп в теме "пипец alyakа" .
    И поворачивается же язык врать!
    Цитата Допис від Kokses
    Пользователь alyak заблокирован на 10 дней для избавления от галлюцинаций. Модератор в образе обезьяны с гранатой, скорее перебор чем недобор.
    Бан был за ЭТО сообщение:
    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    модератор - официальное лицо форума , дали в руку гранату - хочет банит , хочет не банит . типа царь и король - поставили руководителем шлагбаума .
    Брехло мордорское!
    Маленький человек часто мнит себя великим
    Абсолютно верно! И мы имеем "счастье" наблюдать это с момента твоей регистрации на форуме.
    Такие маленькие люди очень полезны в грязных делах . Сначала промываешь им мозги а потом раздаешь по револьверу , кнопке и рассказываешь о великой цели
    Какой шикарный автопортрет!
    они не видят посты бабца - 15 из 20 на странице в каждом хамстве
    К обсуждению действий модератора (п.1.1.9) еще и оскорбление (п.1.1.2)? Ты прямо радуешь сегодня! Что, завидуешь участи Шестидесятого?
    что я все о шарикове ...
    О себе любимом ты всегда любишь поговорить.
    В паре фраз он сформулировал все что говорилось за 5 лет
    Угу, всё, что говорилось Х.ЛОМ. И было бы странно, если бы ты, фанат паРаши, с этим не согласился.
    Для того чтоб посмотреть что пишет бабец людям - достаточно просто выполнить поиск
    Чтобы узнать, что пишешь ТЫ, даже поиск не нужен: в какую тему ни зайдёшь - везде в твою кучу вступишь.
    Лично меня это не трогает
    Ага, оно и видно: за последний десяток сообщений уже дважды упомянул.
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  8. #13908
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    46 005

    Типово

    Цитата Допис від Александр_L Переглянути допис
    2)амнистировать всех сепаров.
    Ну ведь участников РД амнистировали и всех скопом. Так что если закон один для всех, то либо таки амнистируем, либо всех садим, отменяя амнистии 2014.
    За подобные сравнения срок давать нужно! Майдановцы боролись за СВОЮ страну! Сепары за ЧУЖУЮ!
    Не вижу ничего плохого в федерации.
    Кто бы сомневался! Было бы странно, если бы рашик считал иначе.
    о "договориться" . много мы потеряли договорившись что в станице луганской будут строить мост ?
    Да! Много! Мы СДАЛИ СВОИ ПОЗИЦИИ!! При этом Мордор свои укрепления НЕ УБИРАЕТ!! Более того, УКРЕПЛЯЕТ!! МЫ (не они!) отремонтируем мост, чтобы потом им по нему было удобнее переходить на наши территории и захватывать их! Но такое, как ты, этого не поймёт.
    где повизгивания - зрада и сдача интересов ?
    Сто раз уже было. Форум еще и ЧИТАТЬ нужно, а не только гадить на нём.
    для возвращения донбаса нужно выравнять давление . сделать возможным существование в экосистеме Украины
    Фееричный бред! До рашеголового никогда не дойдёт, что, даже если Украина станет САМОЙ БОГАТОЙ страной в мире, это НЕ ВЕРНЁТ Крым и Донбасс! Их может вернуть только Х.ло, а его желание НЕ ЗАВИСИТ от экономического уровня нашей страны.
    На территории Украины умещаются 26 европейских стран
    Задрал своей заезженной пластинкой!
    И это пишет модератор ...
    Ой, малыша обидели. Ща плакать будет.
    Как всех неугодных оскорблять, называя одноклеточными, так это ничего, да? Это можно? А как только тебя по головке не погладили, так сразу вопли.
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  9. #13909
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    46 005

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    И польша кстати ждет возврата оккупированного львова уже 75 лет как
    Польша?? Ждёт Львов??? Ты реально больной.
    Р.S. Писать название стран с маленькой буквы - верх свинства!
    Израиль САМ инвестирует
    П...ц! Хоть бы в Гугле глянул, сколько бабла за время войны вбухал в Израиль Запад, особенно Штаты.
    У меня есть статья "как жить на 3%"
    Сам для себя писал? ЗДОРОВЫЙ человек вряд ли будет читать подобный бред, а тем более с горой ошибок.
    Цитата Допис від Псевдо Переглянути допис
    Стаж работы не делает из вас великого специалиста.
    Говняный вы специалист. Нет смысла с вами общаться
    Золотые слова!
    Он мнит себя Наполеоном во ВСЕХ вопросах. А на деле пустое место, которое даже грамотность осилить не способно.
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  10. #13910

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    модератор и где ты , опять пуков накидали в тему ... бабец позорит меня ...

  11. #13911
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    46 005

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    опять пуков накидали в тему
    Не ешь горох.
    бабец позорит меня ...
    Вряд ли в мире найдётся человек, который сможет опозорить тебя больше, чем ты сам.
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  12. #13912
    Аватар для Александр_L
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    г.Днепр, Мих.Шейнкмана
    Дописів
    24 206

    Типово

    Цитата Допис від Псевдо Переглянути допис
    1. пусть считают.
    Смысл договариваться с марионетками. Они не хозяева своему слову. Что марионетке скажет пан - та так и поступит невзирая на договоренности. Вот я о чем.
    2. 3. 4. Что положено Юпитеру - не положено быку.
    Для начала надо стать Юпитером. То есть победить, причем именно военным путем. Вы считаете это возможным, учитывая что у них за спиной РФ?

    Цитата Допис від Псевдо Переглянути допис
    Кстати, такой вариант нередко озвучивается в СМИ, как один из самых рациональных и наименее затратных.
    Аналоги: Молдова и ПНР, Грузия и Абхазия+Южная Осетия, Азербайджан и Карабах.
    И какие достижения Грузии на этом пути за 26 лет ожидания?

  13. #13913

    Реєстрація
    03 серпень 2019
    Дописів
    566

    Типово

    Цитата Допис від Александр_L Переглянути допис
    И какие достижения Грузии на этом пути за 26 лет ожидания?
    Элементарно, Ватсон, у них нет горячего конфликта.

    Грузия развивается (хоть как-то), а Абхазия и Южная Осетия остаются в каменном веке.
    Если Россия в силу каких-либо факторов ослабнет и перестанет контролировать эти территории, Грузия быстро их вернет. В 2008 не получилось т.к. Россия была на подъеме, как и ее армия. (Был неправильно выбран момент)

    Реинтеграция ОРДЛО по плану Кремля - смерти подобна (почему, я писал выше).
    Военная операция против ОРДЛО означает открытую войну с российскими войсками, со всеми вытекающими.
    Имхо лучшим решением будет сохранение статус-кво. Разве что надо понизить накал страстей, чтобы стрельбы там вообще не было.

  14. #13914
    Аватар для Александр_L
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    г.Днепр, Мих.Шейнкмана
    Дописів
    24 206

    Типово

    Цитата Допис від Псевдо Переглянути допис
    Элементарно, Ватсон, у них нет горячего конфликта.
    Грузия развивается (хоть как-то), а Абхазия и Южная Осетия остаются в каменном веке.
    Если Россия в силу каких-либо факторов ослабнет и перестанет контролировать эти территории, Грузия быстро их вернет. В 2008 не получилось т.к. Россия была на подъеме, как и ее армия. (Был неправильно выбран момент)
    Реинтеграция ОРДЛО по плану Кремля - смерти подобна (почему, я писал выше).
    Военная операция против ОРДЛО означает открытую войну с российскими войсками, со всеми вытекающими.
    Имхо лучшим решением будет сохранение статус-кво. Разве что надо понизить накал страстей, чтобы стрельбы там вообще не было.
    После военного поражения Грузии в 1993 там и не было горячего конфликта. Да были пару раз обострения. Да, был рейд грузинской полиции с закреплением в Кодорском ущелье.
    Вот только не надо забывать, что с 2008 года идет переговорный процесс, в котором участвуют Грузия, Абхазия и Южная Осетии, и в качестве наблюдателей РФ и ЕС. Называется это все достаточно длинно "Женевские дискуссии по вопросам безопасности и стабильности в Закавказье"
    Ну и что-бы дальше можно было вести диалог, то вопрос: что Вы понимаете под "контролировать" и "вернуть".
    Востаннє редагував Александр_L: 03.09.2019 о 14:20

  15. #13915

    Реєстрація
    03 серпень 2019
    Дописів
    566

    Типово

    Я, любезный, диалог на данную тему вести больше не буду в силу ряда причин:

    1) наш диалог ни на что не повлияет
    2) свою точку зрения я высказал выше

  16. #13916
    Аватар для Александр_L
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    г.Днепр, Мих.Шейнкмана
    Дописів
    24 206

    Типово

    Цитата Допис від Псевдо Переглянути допис
    Я, любезный, диалог на данную тему вести больше не буду в силу ряда причин:
    1) наш диалог ни на что не повлияет
    2) свою точку зрения я высказал выше
    Тогда в завершение один маленький пример.
    Россия/Чечня. Да, Россия восстановила контроль над мятежной республикой.
    а) во сколько человеческих жизней это обошлось?
    б) и что теперь стоит восстановленный контроль для российского бюджета.
    И параллельно небольшое рассуждение. Как можно контролировать территорию где твой язык не понимают и не воспринимают? В Абхазии уже вступило в активную жизнь поколение не знающее грузинского языка (и не собирающее его изучать).

    Замораживание таких конфликтов - это просто отложенное признание поражения. Но типа пускай это сделают другие. Иногда еще подводят красивую базу, мол сейчас это людям болит, а лет через ...надцать откажемся, никто и не заметит.

  17. #13917

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    А тем временем , о чем я говорил ...

    https://lenta.ru/news/2019/09/03/lwow/

    Украинцы возмутились картой с принадлежащими Польше Львовом и Ровно

    для тех кому лень проверить , то типа более прямая ссылка

    https://www.facebook.com/komsaga/posts/2561763903893051

  18. #13918

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    https://korrespondent.net/business/f...v-chest-tomosa

    Нацбанк не смог продать памятные монеты в честь Томоса

    Аукцион по продаже памятных монет, выпущенных по случаю предоставления Украине томоса об автокефалии Православной церкви Украины, не состоялся из-за отсутствия желающих принять в нем участие.

  19. #13919

    Реєстрація
    03 серпень 2019
    Дописів
    566

    Типово

    Спасибо, что напомнили.

    Надо же термос забрать на почте.

  20. #13920

    Реєстрація
    01 березень 2018
    Звідки Ви
    г. Киев
    Дописів
    1 509

    Типово

    Цитата Допис від Александр_L Переглянути допис
    Тогда в завершение один маленький пример.
    Россия/Чечня. Да, Россия восстановила контроль над мятежной республикой.
    а) во сколько человеческих жизней это обошлось?
    б) и что теперь стоит восстановленный контроль для российского бюджета.
    Чечня на четвёртом месте по дотациям в 2019 году, всего 30 млрд из годового бюджета в 20 трлн руб.

Сторінка 696 з 701 ПершаПерша ... 196596646686687688689690691692693694695696697698699700701 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті