Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 693 з 701 ПершаПерша ... 193593643683684685686687688689690691692693694695696697698699700701 ОстанняОстання
Всього знайдено 14016, показано з 13 841 по 13 860.

Тема: Это лучшая тема на форуме

  1. #13841

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    https://lenta.ru/news/2019/08/12/milair/

    Агентство, ссылаясь на открытые источники и собственные досье, насчитало у российских военных свыше 800 истребителей (Су-27, Су-30, Су-33, Су-35, МиГ-29, МиГ-31 и их модификации), порядка 200 ударных самолетов (Су-34, Су-24М и их модификации), более 200 штурмовиков (Су-25), около 150 учебно-тренировочных самолетов (Як-130 и другие), примерно 70 стратегических бомбардировщиков (Ту-95 и Ту-160) и более 40 дальних бомбардировщиков Ту-22М3.

    Итого - 800+200+150+70+40 = 1260
    В украине - 150 и отсталые .

    Это для нашей собачки кости . Прежде чем рассказывать про то как мы "победим россию" нужно всегда думать о том какой мы имеем ресурс .

    дальше два пути - или расширять ресурс , или искать другие способы .

    совковое - "нада падаждать" - не катит . может так случиться что от теперешних 26 млн останется 10 которые быстро будут анексированы ...

  2. #13842

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    https://lenta.ru/news/2019/08/12/milair/

    Агентство, ссылаясь на открытые источники и собственные досье, насчитало у российских военных свыше 800 истребителей (Су-27, Су-30, Су-33, Су-35, МиГ-29, МиГ-31 и их модификации), порядка 200 ударных самолетов (Су-34, Су-24М и их модификации), более 200 штурмовиков (Су-25), около 150 учебно-тренировочных самолетов (Як-130 и другие), примерно 70 стратегических бомбардировщиков (Ту-95 и Ту-160) и более 40 дальних бомбардировщиков Ту-22М3.

    Итого - 800+200+150+70+40 = 1260
    В украине - 150 и отсталые .

    Это для нашей собачки кости . Прежде чем рассказывать про то как мы "победим россию" нужно всегда думать о том какой мы имеем ресурс .

    дальше два пути - или расширять ресурс , или искать другие способы .

    совковое - "нада падаждать" - не катит . может так случиться что от теперешних 26 млн останется 10 которые быстро будут анексированы ...
    Так украинский совок в этом случае перестанет существовать . Цель достигнута . Шах и мат , докладчику . Формально , собачека то прав
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  3. #13843

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    https://minfin.com.ua/2019/08/14/38732404/

    Всего, по данным НБУ, по состоянию на 14 августа нерезиденты увеличили свой портфель ОВГЗ на 421 млрд грн с начала года. Только в июле портфель ОВГЗ в собственности нерезидентов вырос на рекордные $1,3 миллиарда.


    В НБУ не знают, что за нерезиденты покупают украинские ОВГЗ


    Именно так в 1998 году состоялся дефолт РФ .


    421 млрд грн = 16 млрд $ , половина нашего экспорта за год . будут выводить - будет полная жжжжж ....
    даже просто какой нибудь ярд сильно изменит курс .



    на самом деле такого в нашей истории еще не было . сильно огромные цифры . они могут быть из рф . мы с таким общим разрывом входили в 2008 год , а тут не просто разрыв , а еще и забирать будут .

  4. #13844

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    https://censor.net.ua/news/3143138/e...imyh_gaagskogo

    Если Украина ратифицирует Римский статут, наши защитники могут оказаться на скамье подсудимых Гаагского трибунала, - Игорь Луценко

    "То, что происходило на Востоке Украины в условиях правового режима мирного времени под названием АТО, - это сознательное грубое нарушение законов и обычаев войны. Для наказания нарушителей раз и существует Международный уголовный суд", - считает Луценко.


    "Причину задержки с ратификацией объяснил свое время член команды Порошенко Алексей Филатов, который откровенно признался: это делается для того, чтобы украинские военные не сели на скамью Гаагского трибунала", - написал он.



    Офигительно , нам рассказывали какие мы правильные , хорошие . А оказывается все чего мы боимся - это суда ... приходит время офигительных историй ...

  5. #13845

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    https://censor.net.ua/news/3143164/p...oda_radutskiyi

    Перепись населения Украины может начаться в конце 2019 года, - Радуцкий


    скоро узнаем сколько осталось народу .

  6. #13846

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    https://censor.net.ua/news/3143164/p...oda_radutskiyi

    Перепись населения Украины может начаться в конце 2019 года, - Радуцкий


    скоро узнаем сколько осталось народу .
    Это пенсионный фонд + налоговая и так знает . Они там дремучие ребята , но такое посчитать из своей базы могут .
    Перепись не только эту цель приследует .
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  7. #13847

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    О ленине , сталине и т.д.

    Есть такой аргумент в сети - мол бандера никого не убивал потому что сидел в немецкой тюрьме .

    Ни ленин , ни сталин ( будучи генсеком ) - НИКОГО ЛИЧНО ( своими двумя руками ) не убивали .

    То что объеденяет эти личности с бандерой что они создавали идеологию и отдавали идеологические указы убивать .

    Меня всегда удивляли люди которые готовы снять одних кровавых чтоб поставить других кровавых .

    С точки зрения РФ - захарчеко как бандера - тоже никого лично не убивал , предал свою страну ( бандера родился в польше ) , участвовал в сепаратных сделках - бандера с германией , захарченко с рф . У бандеры и захзарченко одинаковые требования или проблемы - мова , церковь , обучение . Бандера не хотел чтоб украинцы учили мову страны в которой жили - польши . Просто два примера привели к тому что мы по разные стороны границ от этих примеров .

    Бандера устроил геноцид польскому мирному населению в особо жестокой форме , сталин и ленин проделали тоже самое .

  8. #13848

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    О ленине , сталине и т.д.

    Есть такой аргумент в сети - мол бандера никого не убивал потому что сидел в немецкой тюрьме .

    Ни ленин , ни сталин ( будучи генсеком ) - НИКОГО ЛИЧНО ( своими двумя руками ) не убивали .

    То что объеденяет эти личности с бандерой что они создавали идеологию и отдавали идеологические указы убивать .

    Меня всегда удивляли люди которые готовы снять одних кровавых чтоб поставить других кровавых .

    С точки зрения РФ - захарчеко как бандера - тоже никого лично не убивал , предал свою страну ( бандера родился в польше ) , участвовал в сепаратных сделках - бандера с германией , захарченко с рф . У бандеры и захзарченко одинаковые требования или проблемы - мова , церковь , обучение . Бандера не хотел чтоб украинцы учили мову страны в которой жили - польши . Просто два примера привели к тому что мы по разные стороны границ от этих примеров .

    Бандера устроил геноцид польскому мирному населению в особо жестокой форме , сталин и ленин проделали тоже самое .
    Лет 15 назад я "сунулся " с одним жителем Львова в попытку поговорит про этих персонажей . Получил короткий и ёмкий ответ - не трогайте эту тему , вы ниxeра о ней не знаете . После этого я избегаю каких либо суждений , ибо это там правда у всех своя и наше "видение " событий искажено соковыми учебниками да и просто отсутсвием инфы .
    Но один факт остаётся фактом - Бендеру не осудил Нюрнбергский трибунал , ни в открытых томах , ни , по видимому , в закрытых .
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  9. #13849

    Реєстрація
    03 серпень 2019
    Дописів
    566

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    Лет 15 назад я "сунулся " с одним жителем Львова в попытку поговорит про этих персонажей . Получил короткий и ёмкий ответ - не трогайте эту тему , вы ниxeра о ней не знаете . После этого я избегаю каких либо суждений , ибо это там правда у всех своя и наше "видение " событий искажено соковыми учебниками да и просто отсутсвием инфы .
    Но один факт остаётся фактом - Бендеру не осудил Нюрнбергский трибунал , ни в открытых томах , ни , по видимому , в закрытых .
    А кто об этой теме знает? Ноунейм львовский персонаж?
    И Бандеры внезапно на Нюрнбергском трибунале не было, чтобы его там судить.

  10. #13850

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    Лет 15 назад я "сунулся " с одним жителем Львова в попытку поговорит про этих персонажей . Получил короткий и ёмкий ответ - не трогайте эту тему , вы ниxeра о ней не знаете . После этого я избегаю каких либо суждений , ибо это там правда у всех своя и наше "видение " событий искажено соковыми учебниками да и просто отсутсвием инфы .
    Но один факт остаётся фактом - Бендеру не осудил Нюрнбергский трибунал , ни в открытых томах , ни , по видимому , в закрытых .

    ленин и сталин не осуждены нюрнбергским процессом тоже и ?

    понимание местных , которые были вовлечены выглядит точно так же как взгляды жителей лугандона .

    они были малопольшей , их застваляли ходить в католическую церковь , учить польский , и т.д.

    меня не интересует какая мотивация была у бандеры , сталина , ленина для убийств . Мотивацию - почему непременно надо пойти и убить - найти очень легко . Крестовые походы - ради веры , убийства староверов - двумя или тремя пальцами креститься , и т.д.


    я думаю ссср не был заинтересован в осуждении бандеры , он слишком мелок , и - польша и малопольша были оккупированы ссср . и им не нужны были темы для педалирования национального конфликта .

  11. #13851

    Типово

    Цитата Допис від Псевдо Переглянути допис
    А кто об этой теме знает? Ноунейм львовский персонаж?
    И Бандеры внезапно на Нюрнбергском трибунале не было, чтобы его там судить.
    В томах дела его имя есть , но не как подозреваемого . Т.е. об нем "не забыли " .
    Там вообще то необязательно было "быть"
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  12. #13852

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    ленин и сталин не осуждены нюрнбергским процессом тоже и ?

    понимание местных , которые были вовлечены выглядит точно так же как взгляды жителей лугандона .

    они были малопольшей , их застваляли ходить в католическую церковь , учить польский , и т.д.

    меня не интересует какая мотивация была у бандеры , сталина , ленина для убийств . Мотивацию - почему непременно надо пойти и убить - найти очень легко . Крестовые походы - ради веры , убийства староверов - двумя или тремя пальцами креститься , и т.д.
    Ващето , на момент рождения его родное село было в составе Австро Венгрии . Ты же даже этого не загуглил , правда ?
    Ещё раз , я ни в коей мере не пытаюсь стать на любую из сторон , я лишь говорю о том , что у нас нет информации для картинки целиком . Любые суждения будут опирается на веру и картинку основанную на неверных постулатах .
    О Ленине и Сталине фактажа несоизмеримо больше .
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  13. #13853

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    Ващето , на момент рождения его родное село было в составе Австро Венгрии . Ты же даже этого не загуглил , правда ?
    Ещё раз , я ни в коей мере не пытаюсь стать на любую из сторон , я лишь говорю о том , что у нас нет информации для картинки целиком .
    но точно не Украина . Он сепаратист .

    Далее , нюрнбергский процесс - было 24 обвиняемых , 22 осуждены . ВСЕ они граждане германии . На это процессе не осуждали всех военных преступников , а только немецких .

    бандера априори не мог быть осужден .

  14. #13854
    Аватар для Posthuman
    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    https://censor.net.ua/news/3143164/p...oda_radutskiyi

    Перепись населения Украины может начаться в конце 2019 года, - Радуцкий


    скоро узнаем сколько осталось народу .
    где то 29 лямов...

    За 23 года -минус 23 ляма...)))) По ляму в год...
    Кровавые коммуняки тоже такими темпами сокращали поголовье украИнцИв,или трошкЫ запИздЫвалы?
    Вот горькие плоды бессмысленных блужданий! Наш монотонный мир одно лишь может дать ..Сегодня, как вчера; в пустыне злых страданий Оазис ужаса нам дан как благодать!

  15. #13855

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    О пробивании дна форумом . Бан за то что мне так хочется . Так как модератор - лицо официальное , и личные темы мы не обсуждали - публикую .

    И заодно ссылку на закон чтоб прочитал хотя бы а не выдумывал свое трактование законов .

    Про засудження комуністичного та націонал-соціалістичного (нацистського) тоталітарних режимів в Україні та заборону пропаганди їхньої символіки
    http://search.ligazakon.ua/l_doc2.ns...1/T150317.html




    Цитата Допис від Kokses
    Цитата Допис від alyak
    Цитата Допис від Kokses
    Цитата Допис від alyak
    Цитата Допис від Kokses
    Уважаемый(ая) alyak,

    Вы получили предупреждение на Городские форумы Днепра.

    Причиной предупреждения стало:
    -------
    Нарушение правил

    Последнее.
    Потом лечиться по совокупности надолго.
    -------

    Ваше сообщение:
    https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?p=37202913
    Цитата Допис від Mikela Переглянути допис
    Щось не в'яжеться, цей наший постсовок з його забобонами, типу прирівняти УПА до СС і демократична, сучасна вільна Україна, без Бандери, Шухевича, УПА і нашими героями, які б'ються сьогодні з кацапським рашизмом.
    К чему можно приравнять немецкого офицера Шухевича , упа убивавшую мирных жителей , убили 100 тыс поляков , Бандеру идеолога этого всего . Странно сносить памятники Ленина он не убил ни одного человека при этом рассказывать про Бандеру что он не убивал ...

    Харе. Принятие кровавых ценностей приведет к развалу Украины.

    Ложь. Ленин уничтожил не намного меньше Сталина.
    Адвокатствуйте в суде по тмене декоммунизации, ЗДЕСЬ это запрещено Законом Украины.
    Предупреждения служат напоминаниями о необходимости соблюдения правил форума.

    С наилучшими пожеланиями,
    Городские форумы Днепра

    За что ?

    ЛИЧНО , СВОИМИ РУКАМИ , Ни сталин ни ленин не убили ни одного человека . У вас есть другие данные ?
    Даже интересно, почему судили не тех кто лично убивал на Нюрнбергском процессе, а тех кто отдавал команды и был идеологом?
    Перестаньте корчить из себя непонимаху.
    Боже мой ...

    Изучите хотя бы процесс ...

    Среди советских и американских офицеров не было военных преступников ?

    Процесс был над гражданами германии . Все 24 обвиняемых занимали посты в немецкой армии, были промышленниками , и тю.д. .

    Странно использовать права модератора не изучая историю .

    Ни ленин , ни сталин ЛИЧНО никого не убивали . Но благодаря их идеологии были убиты многие люди .

    Благодаря бандере самым жестоким образом было вырезано 100 тыс поляков .

    Если вы не понимаете что это ГЕНОЦИД на национальной почве - мне просто вас жаль .
    Кажется вы хотите оспаривать Закон Украины?
    Посидите сутки подумайте, в той ли вы стране живете.

  16. #13856

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    да , два новых события от наших "патрнеров" которые устали от игр и хотят нас сдать .

    https://lenta.ru/news/2019/08/20/g8/
    Трамп захотел вернуть Россию в «Большую восьмерку»

    https://www.eurointegration.com.ua/r...08/20/7099869/
    Президент Франции Эммануэль Макрон в своем Facebook написал пост на русском языке, в котором назвал Россию "европейской" страной.

    "Россия - очень глубоко европейская страна. Мы верим в Европу, простирающуюся от Лиссабона до Владивостока. Есть прогресс по многим политическим и экономическим вопросам, ведь мы прилагаем усилия для развития франко-российских отношений", - отметил он.



    понимаете чем вредно отсутствие собственной политики , злагоды внутри страны ?
    поматросили и бросили ... путин ядерную игрушку начал делать , все обосрались и вдруг захотели дружить ... типа не пришел момент .

  17. #13857

    Реєстрація
    09 лютий 2019
    Дописів
    2 672

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    О пробивании дна форумом . ...
    О пробивании дна кем-чем?

  18. #13858

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від NWZ Переглянути допис
    О пробивании дна кем-чем?
    модератор - официальное лицо форума , дали в руку гранату - хочет банит , хочет не банит . типа царь и король - поставили руководителем шлагбаума .

  19. #13859
    Аватар для Krema
    Реєстрація
    10 грудень 2009
    Звідки Ви
    Dnepr <-> Kyiv
    Дописів
    2 648

    Типово

    Цитата Допис від ex-Zaurus Переглянути допис
    Даже писать ничего не буду ! Главное Вам в это верить, точнее в то что Вам внушили )
    Изаура, ты и тут мечешь бисером.
    Ты ж мне обещала сообщить сколько Аскания платит за беспрепятственный проезд полиции, я как коммерческому про это сказал - он посмеялся и покрутил у виска.
    И да, кстати, был относительно недавно в Крыму . Супруга избавлялась от наследства помершей бабки в виде дома, так вот продали в 5 раз дешевле, чем было при Украине.
    По ценам ты также много раз соврал, я так понимаю к тебе кличка форумного фантазёра уже прилипла.
    Отчёт о поездке будет чуть позже, а ты прекращай врать.

  20. #13860

    Реєстрація
    17 грудень 2018
    Звідки Ви
    ГороД на Днепре
    Дописів
    15 542

    Типово

    Цитата Допис від Krema Переглянути допис
    Изаура, ты и тут мечешь бисером.
    Ты ж мне обещала сообщить сколько Аскания платит за беспрепятственный проезд полиции, я как коммерческому про это сказал - он посмеялся и покрутил у виска.
    И да, кстати, был относительно недавно в Крыму . Супруга избавлялась от наследства помершей бабки в виде дома, так вот продали в 5 раз дешевле, чем было при Украине.
    По ценам ты также много раз соврал, я так понимаю к тебе кличка форумного фантазёра уже прилипла.
    Отчёт о поездке будет чуть позже, а ты прекращай врать.
    Четаржу

    Ищи мессаги крыса огородная

    Про цены на жилье в Крыму сейчас и при Украине чета снова ржу, ты бы хоть зашёл погуглил, дабы не выглядеть полным идиотом )

    Спрошу лишь одно через какой пункт ехал ?

Сторінка 693 з 701 ПершаПерша ... 193593643683684685686687688689690691692693694695696697698699700701 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті