Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 390 з 701 ПершаПерша ... 290340380381382383384385386387388389390391392393394395396397398399400440490 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 14016, показано з 7 781 по 7 800.

Тема: Это лучшая тема на форуме

  1. #7781
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від Королевишна-Красавишна Переглянути допис

    вам ли подлость вы этакая не знать. что украинцы общаются на русском в связи с советской русификацией?
    Та да... позиция "жертвы", она такая уютная...
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  2. #7782
    Аватар для Королевишна-Красавишна
    Реєстрація
    10 січень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    15 651

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    Та да... позиция "жертвы", она такая уютная...
    это не позиция жертвы. это констатация фактов
    Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114

  3. #7783
    Аватар для Королевишна-Красавишна
    Реєстрація
    10 січень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    15 651

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    подгавкивая именно где?
    утверждая приводите ссылки на мои высказывания.
    прошло 25 лет,украина спокойно могла уже вырастить молодое поколения украиноязычных детей.
    но по тому же днепру из-за политики курс менялся то к украинскому зыку,то к русскому.
    это раз.
    и второе,мало кто был заинтересован учить детей,изготавливать материалы для обучения(тут аляк на все 100% прав).
    и т.д и т.п.
    зато покричать на форуме,что оставляем только украинский и все ,могут все.
    та ладно. ты проснулся вчерась?
    ай ты мой хороший. гнида ты наша "украинская")))
    ты ж в 2014 вместе со всеми завывал. что россия все эти годы держала Украину в сфере своего влияния и не могла допустить украинизации. ты ж сучонок сам признавал. что языковые конфликты были от пророссийских политиков. ты же сам выл . что Украина была колонией россии)))
    Не зря я тебя в блокнотик писала слюнявым карандашиком. ты ссался и срочно переобувался на лету. когда забывался и писал всякую херню)))
    От же ж падлюка мельдониевая)))
    Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114

  4. #7784
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Королевишна-Красавишна Переглянути допис
    это не позиция жертвы. это констатация фактов
    ну вот я признаю,что да,была проблема.
    дальше у нас было 25 лет.
    учебники ,что переиздались(т.е не перевод,а собственоручно написанные книги) на украинский это жалкая пародия на советские учебники,а уровень знаний уже далеко убежал за горизонт и это по сути макулатура.
    половина материала еще советского типа т.е на русском.
    идем дальше.
    начинаем искать научные работы.
    большинство на англ языке,но если надо повторить опыты на нашем оборудовании,то все работы на русском и лишь пару может попасться на украинском.
    где публикации?

  5. #7785
    Аватар для Королевишна-Красавишна
    Реєстрація
    10 січень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    15 651

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    ну вот я признаю,что да,была проблема.
    дальше у нас было 25 лет.
    учебники ,что переиздались(т.е не перевод,а собственоручно написанные книги) на украинский это жалкая пародия на советские учебники,а уровень знаний уже далеко убежал за горизонт и это по сути макулатура.
    половина материала еще советского типа т.е на русском.
    идем дальше.
    начинаем искать научные работы.
    большинство на англ языке,но если надо повторить опыты на нашем оборудовании,то все работы на русском и лишь пару может попасться на украинском.
    где публикации?
    НЕ БЫЛО У НАС НИКАКИХ 25-ТИ ЛЕТ . НЕ ПРИТВОРЯЙСЯ и не строй из себя идиотину
    Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114

  6. #7786
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Королевишна-Красавишна Переглянути допис
    та ладно. ты проснулся вчерась?
    ай ты мой хороший. гнида ты наша "украинская")))
    ты ж в 2014 вместе со всеми завывал. что россия все эти годы держала Украину в сфере своего влияния и не могла допустить украинизации. ты ж сучонок сам признавал. что языковые конфликты были от пророссийских политиков. ты же сам выл . что Украина была колонией россии)))
    Не зря я тебя в блокнотик писала слюнявым карандашиком. ты ссался и срочно переобувался на лету. когда забывался и писал всякую херню)))
    От же ж падлюка мельдониевая)))
    я и сейчас не поменял мнения.
    другой вопрос,что в школах всегда перед началом учебы спрашивали на каком языке родители хотели обучать детей,а потом формировали из них классы с разным языком обучения.
    и почему-то ,когда я учился было всего 2 класса с украинским,против 8 с русским.
    россия виновата или это был сознательный выбор родителей?
    кстати,рассказать сколько детей татар обучались в русских школах и как они платили лишь бы и туда взяли?

  7. #7787
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Королевишна-Красавишна Переглянути допис
    НЕ БЫЛО У НАС НИКАКИХ 25-ТИ ЛЕТ . НЕ ПРИТВОРЯЙСЯ и не строй из себя идиотину
    как это?
    почему я свободно владею(владел до последних 5 лет) украинским языком?
    хотя языки мне даются очень тяжело.
    т.е у всех не было ,а у меня было?
    почему у меня друзья сейчас преподают на украинском и изготавливают методички,вкладывая в это свое время,силу и не получая за это ничего?
    у них тоже 25 лет было,а у всех не было?

  8. #7788
    Аватар для Королевишна-Красавишна
    Реєстрація
    10 січень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    15 651

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    я и сейчас не поменял мнения.
    другой вопрос,что в школах всегда перед началом учебы спрашивали на каком языке родители хотели обучать детей,а потом формировали из них классы с разным языком обучения.
    и почему-то ,когда я учился было всего 2 класса с украинским,против 8 с русским.
    россия виновата или это был сознательный выбор родителей?
    кстати,рассказать сколько детей татар обучались в русских школах и как они платили лишь бы и туда взяли?
    Когда моя знакомая сдавала дочку свою в украинскую школу. мы тоже толпой удивлялись-нахер нужно. мы ж на русском все общаемся. а девочка заняла жёсткую позицию- моя дочь живёт в Украине и гражданка Украины . русскому и так научат. Теперь я понимаю. как она была права. Люди не ценили. не понимали . не осознавали во что это выльется ибо основная масса была аполитичной. Беззеб скучно по 180 разу обсуждать. что Украина находилась именно на про-российских рельсах. отсюда и книг нет и классов и ассоциативный ряд с хохлами- тупость. сало и оселедець.
    Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114

  9. #7789
    Аватар для Королевишна-Красавишна
    Реєстрація
    10 січень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    15 651

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    как это?
    почему я свободно владею(владел до последних 5 лет) украинским языком?
    хотя языки мне даются очень тяжело.
    т.е у всех не было ,а у меня было?
    почему у меня друзья сейчас преподают на украинском и изготавливают методички,вкладывая в это свое время,силу и не получая за это ничего?
    у них тоже 25 лет было,а у всех не было?
    ещё раз- НЕ СТРОЙ ИЗ СЕБЯ ИДИОТА
    Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114

  10. #7790
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Королевишна-Красавишна Переглянути допис
    Когда моя знакомая сдавала дочку свою в украинскую школу. мы тоже толпой удивлялись-нахер нужно. мы ж на русском все общаемся. а девочка заняла жёсткую позицию- моя дочь живёт в Украине и гражданка Украины . русскому и так научат. Теперь я понимаю. как она была права. Люди не ценили. не понимали . не осознавали во что это выльется ибо основная масса была аполитичной. Беззеб скучно по 180 разу обсуждать. что Украина находилась именно на про-российских рельсах. отсюда и книг нет и классов и ассоциативный ряд с хохлами- тупость. сало и оселедець.
    так я и говорю,что да россия влияла и сильно влияла на украину.
    но больше влияния оказывают наши умы и наши поступки.
    а патриоты свихнулись на том,что во всем виновата рф.
    мне вот предлагали защиту сделать на русском,была 100% возможность,но я выбрал украинский и об этом не жалею.
    и пофиг.что влияла или не влияла рф,это мой выбор.
    так же как в крыму мне предлагали паспорт сделать.
    и тоже я не поменял своего мнения о том,что в рф нормальным людям жить почти невозможно.

    только почему другие выбрали совсем другое и почему все скидывают на рф?

  11. #7791
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Королевишна-Красавишна Переглянути допис
    ещё раз- НЕ СТРОЙ ИЗ СЕБЯ ИДИОТА
    королевишна,да не строю я из себя.
    просто кто больше всего кричит за украинизацию,тот почти всегда для нее меньше всего сделал.

    еще меня больше удивляет желание насильственно украинизировать старшее поколение.
    зачем?

  12. #7792
    Аватар для Королевишна-Красавишна
    Реєстрація
    10 січень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    15 651

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    так я и говорю,что да россия влияла и сильно влияла на украину.
    но больше влияния оказывают наши умы и наши поступки.
    а патриоты свихнулись на том,что во всем виновата рф.
    мне вот предлагали защиту сделать на русском,была 100% возможность,но я выбрал украинский и об этом не жалею.
    и пофиг.что влияла или не влияла рф,это мой выбор.
    так же как в крыму мне предлагали паспорт сделать.
    и тоже я не поменял своего мнения о том,что в рф нормальным людям жить почти невозможно.

    только почему другие выбрали совсем другое и почему все скидывают на рф?
    мои бабушки и дедушки разговаривали на украинском . а я вот училась в русской школе на русском языке.застала те времена. когда балакающие на украинском были бычкаме и быкаме (как выше писали) .Какую нахрен мне защиту на украинском ? Если на мои прышелепкувати мозги влияла всё ещё советская пропаганда? В моей среде не было ярых националистов. которые прививали мне любовь к украинскому. мозги были тупые. понимаешь? Что мне теперь? Но я понимаю прекрасно украинский .смотрю фильмы и передачи. бегло читаю и понимаю. только говорю с трудом.как собака
    Мальчик знакомый ездил отдыхать на западную. говорит. на второй день. свободно сам начинаешь розмовляти. мозги помнят. знания есть.не хватает среды. но она тоже появляется и это хорошо
    Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114

  13. #7793
    Аватар для Королевишна-Красавишна
    Реєстрація
    10 січень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    15 651

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    королевишна,да не строю я из себя.
    просто кто больше всего кричит за украинизацию,тот почти всегда для нее меньше всего сделал.

    еще меня больше удивляет желание насильственно украинизировать старшее поколение.
    зачем?
    кто насилует то старшее поколение? покажи мне ? ты ж воешь. как челюстные ватноголовые .Опять ты млять инструкцию прочитать не можешь и запомнить слово нирки ?
    Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114

  14. #7794
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Королевишна-Красавишна Переглянути допис
    мои бабушки и дедушки разговаривали на украинском . а я вот училась в русской школе на русском языке.застала те времена. когда балакающие на украинском были бычкаме и быкаме (как выше писали) .Какую нахрен мне защиту на украинском ? Если на мои прышелепкувати мозги влияла всё ещё советская пропаганда? В моей среде не было ярых националистов. которые прививали мне любовь к украинскому. мозги были тупые. понимаешь? Что мне теперь? Но я понимаю прекрасно украинский .смотрю фильмы и передачи. бегло читаю и понимаю. только говорю с трудом.как собака
    Мальчик знакомый ездил отдыхать на западную. говорит. на второй день. свободно сам начинаешь розмовляти. мозги помнят. знания есть.не хватает среды. но она тоже появляется и это хорошо
    так я не говорю,так далеко брать .
    берем последние 15 лет,например.
    тут уже и пропаганды нет и вы детям можете прививать все.
    но родители сознательно выбирали русский

  15. #7795
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Королевишна-Красавишна Переглянути допис
    кто насилует то старшее поколение? покажи мне ? ты ж воешь. как челюстные ватноголовые .Опять ты млять инструкцию прочитать не можешь и запомнить слово нирки ?
    а форум читать пробовали?
    тут полно таких.

    я не воюю,мне незачем.
    100% не могу,анатомию человека сдал,а нирки прочитать не могу)))
    раскусили

  16. #7796
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    королевишна,да не строю я из себя.
    просто кто больше всего кричит за украинизацию,тот почти всегда для нее меньше всего сделал.

    еще меня больше удивляет желание насильственно украинизировать старшее поколение.
    зачем?
    Так делают, когда не уверены сами: нужно насильно создать внешние факторы, которые будут этот недостаток уверенности восполнять. Фетишизм - той же природы...

    Это просто паника, злобная беспомощность - в этом состоянии человек может наделать много глупостей, особенно если его "поддержать" и "простимулировать" в этом направлении. Чем власть и занимается: с одной стороны постоянно теребит этот секель, а с другой - выжимает из страны всё то, что ещё можно выжать, пока возбуждённые адепты запугивают серую массу... но аферисты убегут с деньгами - а адепты останутся наедине с массой...ферштеен?





    Цитата Допис від Королевишна-Красавишна Переглянути допис
    это не позиция жертвы. это констатация фактов
    Дык если о фактах - далеко ходить ли: поглядите старые фото, даже банальных магазинных вывесок на украинском В РАЗЫ больше чем сейчас... о чём вы шепчете, прости Господи... зайдите в библиотеки, сравните количество изданий на украинском. Это если о фактах.
    Востаннє редагував АЦТЕК: 12.04.2017 о 11:17
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  17. #7797
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Обращение:
    НЕ СТРОЙ ИЗ СЕБЯ ИДИОТА
    Ответ:
    да не строю я из себя.

    Ответ не полній, нужно продолжение:...я и есть идиот
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  18. #7798
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    желание насильственно украинизировать старшее поколение.

    Бредятина.

    Но , если даже хоть на мгновение представить , что єто так....
    С таким же успехом можно возражать против компьютеризации, мобильніх, банковских карточек, Приват 24 и пр.
    Старшее поколение, в большинстве своем не может нормально овладеть, мучаются.
    А давате, чтобі они не мучались, отменим все нахрен?
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  19. #7799
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Бредятина.

    Но , если даже хоть на мгновение представить , что єто так....
    С таким же успехом можно возражать против компьютеризации, мобильніх, банковских карточек, Приват 24 и пр.
    Старшее поколение, в большинстве своем не может нормально овладеть, мучаются.
    А давате, чтобі они не мучались, отменим все нахрен?
    Пример компьютеризации, мобильніх, банковских карточек, Приват 24 некорректен: все эти новшества создают удобства и экономят время людей. А наглое - "чому не на мовi?" - что создаёт? Правильно, создаёт у мечущегося маленькую толику уверенности, островок-опору, что он и есть основа всего. Со стороны конечно выглядит забавно...
    А ещё создаёт у окружающих чувство опасения, которое так необходимо, чтобы толпа не вякала во время стрижки. Вот и заказчики уже прорисовываются...
    Востаннє редагував АЦТЕК: 12.04.2017 о 11:43
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  20. #7800
    Аватар для Александр_L
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    г.Днепр, Мих.Шейнкмана
    Дописів
    24 204

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    еще меня больше удивляет желание насильственно украинизировать старшее поколение.
    зачем?
    А большевики разве по другому умеют?

Сторінка 390 з 701 ПершаПерша ... 290340380381382383384385386387388389390391392393394395396397398399400440490 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті