Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 381 з 701 ПершаПерша ... 281331371372373374375376377378379380381382383384385386387388389390391431481 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 14016, показано з 7 601 по 7 620.

Тема: Это лучшая тема на форуме

  1. #7601
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    1.Рыночная экономика это термин .

    Рыночная экономика — экономика, основанная на принципах свободного предпринимательства, многообразия форм собственности на средства производства, рыночного ценообразования, договорных отношений между хозяйствующими субъектами, ограниченного вмешательства государства в хозяйственную деятельность субъектов.

    Впрочем пончтное дело вам как совку это не известно .

    Я не видел чтоб вы писали по украински . переходите на украинский и не рассказывайте сказки .

    украинский я знаю , но не говорю . я не вижу смысла в собирательстве языков . почему б тогда не начать говорить по венгерски или румынски ? ради чего ? я использую свои ресурсы ради целей .

    еще раз . если вы не заметили , то мы вошли в 21 век . в век глобализации . в век инкорпорации . в век инклюзивности . в век коммунити . вам совку это так же не понять . вы живете по своим совковым понятиям .

    жду перехода вас на украинский .
    Аляк.Узбокойтесь.
    Рыночная экономика(вы же английским владеете, найдите это опрееление в англоязычных источниках), это исключительно порождение перестройки.

    Если вы не видели, вы либо слепой, либо нифига не читаете, что пишут форумчане. Чешете исключительно о своем, болезненном.

    Все, все заметили. Но у вас рабочий русский. А че вдруг? Вот в 21 веке словенец, не зная русского прекрасно зарабатывает на словенском, а поляк, не зная русского, точно также зарабатывает на польском. И даже , ВНИМАНИЕ, украинец, который НЕ ГОВОРИТ на русском, зарабатывает. Но вы же позиционируете себя кем?
    Вы кто? Украинец, русский, советский, англоговорящий? И при этом, при чем тут ваш заработок?
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  2. #7602

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Аляк.Узбокойтесь.
    Рыночная экономика(вы же английским владеете, найдите это опрееление в англоязычных источниках), это исключительно порождение перестройки.

    Если вы не видели, вы либо слепой, либо нифига не читаете, что пишут форумчане. Чешете исключительно о своем, болезненном.

    Все, все заметили. Но у вас рабочий русский. А че вдруг? Вот в 21 веке словенец, не зная русского прекрасно зарабатывает на словенском, а поляк, не зная русского, точно также зарабатывает на польском. И даже , ВНИМАНИЕ, украинец, который НЕ ГОВОРИТ на русском, зарабатывает. Но вы же позиционируете себя кем?
    Вы кто? Украинец, русский, советский, англоговорящий? И при этом, при чем тут ваш заработок?
    Боже мой , человек который и украинским не владеет учит меня англоязычным терминам ....

    https://en.wikipedia.org/wiki/Market_economy

    A market economy is an economic system where decisions regarding investment, production, and distribution are based on the interplay of supply and demand,[1] which determines the prices of goods and services.[2]The major defining characteristic of a market economy is that investment decisions, or the allocation of producer good, are primarily made through capital and financial markets.[3] This is contrasted with a planned economy, where investment and production decisions are embodied in an integrated plan of production established by a state or other organizational body that controls the factors of production.

    ....



  3. #7603
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    За те 3 года пока украина была занята отрицанием проблем, войной тупоугольников и остроугольников , за типа чтоб было по нашему . Маск уже научился сажать ракеты , использовал ракету повторно , нарасти количество пусков в разы , достиг продаж в 25 тыс авто в квартал . стал самым дорогим автомобильным брендом сша .

    а украина тратит ресурсы в пустую . в основном . и совки учат как жить . надо язык изменить ... это нам исправит ситуацию с 12 млн пенсов против 10 млн работающих .

    а комсорги , бригада формуских комсоргов , за эти 3 года даже в госпиталь к раненым не заехала ... вообще ничего не сделал ...

    совковые ждуны ... но как пишут ...
    И в голову никак не впрыгивает, что ваше совкодрочерство в том числе и не дает Украине стать цивилизованным обществом.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  4. #7604
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    Боже мой , человек который и украинским не владеет учит меня англоязычным терминам ....

    https://en.wikipedia.org/wiki/Market_economy

    A market economy is an economic system where decisions regarding investment, production, and distribution are based on the interplay of supply and demand,[1] which determines the prices of goods and services.[2]The major defining characteristic of a market economy is that investment decisions, or the allocation of producer good, are primarily made through capital and financial markets.[3] This is contrasted with a planned economy, where investment and production decisions are embodied in an integrated plan of production established by a state or other organizational body that controls the factors of production.

    ....


    Де там РЫНОЧНАЯ????
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  5. #7605

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Де там РЫНОЧНАЯ????

    Для неспособных к языкам - market economy = рыночная экономика ...

  6. #7606

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    И в голову никак не впрыгивает, что ваше совкодрочерство в том числе и не дает Украине стать цивилизованным обществом.

    Пипец. Это вы глубокий совок ! Это ваше непонимание что такое РЕСУРС , как его бережно расходовать приводит к бедности . Это вы мне предлагаете учить языки ради того чтоб потратить время !

    это вы польский вредитель были за войну на которую сейчас уходят ресурсы . Вы провоцировали общество . Вы комсорг который ничего не сделал для украины кроме работы на уничтожение рассказываете мне что это я виноват в чем-то !


    что вы сделали для страны ? Вы польский вредитель , уничтожитель страны ! Провокатор .

  7. #7607
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    Для неспособных к языкам - market economy = рыночная экономика ...
    А теперь объясните мне отличие "рыночной" в вашем понимании и в реалиях совка.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  8. #7608

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    А теперь объясните мне отличие "рыночной" в вашем понимании и в реалиях совка.

    Да нет моего понимания ! Это все термины . Вам совку не понять чем рыночная отличается от плановой .

    Зачем мне вам читать лекции если вы не знаете даже названий ???? Мне вас отправить читать экономикс ? макроэкономику ? микроэкономику ?

    комсорга который не способен даже к украинскому ?

    трындец ...

  9. #7609
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    Пипец. Это вы глубокий совок ! Это ваше непонимание что такое РЕСУРС , как его бережно расходовать приводит к бедности . Это вы мне предлагаете учить языки ради того чтоб потратить время !

    это вы польский вредитель были за войну на которую сейчас уходят ресурсы . Вы провоцировали общество . Вы комсорг который ничего не сделал для украины кроме работы на уничтожение рассказываете мне что это я виноват в чем-то !


    что вы сделали для страны ? Вы польский вредитель , уничтожитель страны ! Провокатор .
    Слушайте ,вы СТОЛЬКО времени потратили на наш форум и на дрочерство на руцкиймир, что..
    за это время можно было не только украинский выучить, но и китайский. Так шо там у вас с махоньким в 12 см. вашим ресурсом?

    Перестаньте наливать себе. Ну, уже нажрались
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  10. #7610

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Слушайте ,вы СТОЛЬКО времени потратили на наш форум и на дрочерство на руцкиймир, что..
    за это время можно было не только украинский выучить, но и китайский. Так шо там у вас с махоньким в 12 см. вашим ресурсом?

    Перестаньте наливать себе. Ну, уже нажрались
    ЗНАЮ Я УКРАИНСКИЙ .

    Я потратил свое время , я как хочу так и им распоряжаюсь , потратил я его впустую пытаясь переделать совковых комсоргов , чтоб они хотя бы задумались о том что они своки уничтожают украину . Оказалось что зря , польские провокаторы - это так задумано .


    Жду вас на украиском . Хотя о чем я ???? Бред . Комсорг - одна болтовня ... бессмысленная ...

  11. #7611

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    http://censor.net.ua/news/435606/per...goda_pribyla_v
    И она что-то вякает про реформы !
    >Первая партия препаратов от детской онкологии в рамках международных закупок 2016 года прибыла в Украину, - Супрун
    Уже почти середина года ! Сколько детей умерло без лекарств. Это закупки 2016 года .... просто что-то надо ей отбить ....

  12. #7612

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    http://censor.net.ua/news/435606/per...goda_pribyla_v

    И она что-то вякает про реформы !

    >Первая партия препаратов от детской онкологии в рамках международных закупок 2016 года прибыла в Украину, - Супрун

    Уже почти середина года ! Сколько детей умерло без лекарств. Это закупки 2016 года .... просто что-то надо ей отбить ....

  13. #7613

    Реєстрація
    14 березень 2011
    Дописів
    8 862

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    3. Вы против украинской Украины.
    Что такое эта самая украинская Украина? Опиши мне ее качественно и количественно:
    Что эта страна может, что там есть, чего хотят добиться. Что производить собираются, чем торговать, с чего получать.
    Потому что носить вышитые национальные рубашки, говорить на родном языке и панувать, кстати, прекрасно получается в Сомалиленде или в Эфиопии. Еще и листья ката жевать.
    Панувать, кстати, прекрасно получается, в том числе, там где никто кроме панувателя больше жить не хочет.
    Расскажи нам скорее про эту волшебную страну - украинскую Украину и критерии украинскости.
    Дуже мені це цікаво - як же ж ото бути українцем... Бо в РФ я - клятий бандерівець, український екстреміст та націоналіст.
    А у вишивати в Україні я чомусь ватнік та совок.
    То ж критерії українства надавайте, офіційні. Щоб я з ними ознайомився ретельно.

  14. #7614

    Реєстрація
    14 березень 2011
    Дописів
    8 862

    Типово

    И бывает ли антиукраинская Украина, кстати...
    Тоже вопрос.
    Пусть Ведьма нам и про это все расскажет.

  15. #7615
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    ЗНАЮ Я УКРАИНСКИЙ .

    Я потратил свое время , я как хочу так и им распоряжаюсь , потратил я его впустую пытаясь переделать совковых комсоргов , чтоб они хотя бы задумались о том что они своки уничтожают украину . Оказалось что зря , польские провокаторы - это так задумано .


    Жду вас на украиском . Хотя о чем я ???? Бред . Комсорг - одна болтовня ... бессмысленная ...
    Впустую?
    Наконец вы признались , что вы впустую тратите время.
    Дрочите дальше.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  16. #7616

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Впустую?
    Наконец вы признались , что вы впустую тратите время.
    Дрочите дальше.
    В пустую , вас комсоргов не переделать . польских тем более . вы мне рассказываете про украинский язык и тут же пишите ответы на русском !

    это все видят . поэтому впустую. может только некоторые понимают о чем я говорю . совка который считает что термина "рыночная экономика" не существует - его бесполезно учить . ну дуб - это дерево , его не научишь .

  17. #7617
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від TZETZE Переглянути допис
    Что такое эта самая украинская Украина? Опиши мне ее качественно и количественно:
    Что эта страна может, что там есть, чего хотят добиться. Что производить собираются, чем торговать, с чего получать.
    Потому что носить вышитые национальные рубашки, говорить на родном языке и панувать, кстати, прекрасно получается в Сомалиленде или в Эфиопии. Еще и листья ката жевать.
    Панувать, кстати, прекрасно получается, в том числе, там где никто кроме панувателя больше жить не хочет.
    Расскажи нам скорее про эту волшебную страну - украинскую Украину и критерии украинскости.
    Дуже мені це цікаво - як же ж ото бути українцем... Бо в РФ я - клятий бандерівець, український екстреміст та націоналіст.
    А у вишивати в Україні я чомусь ватнік та совок.
    То ж критерії українства надавайте, офіційні. Щоб я з ними ознайомився ретельно.
    Цеце, могу сказать только о себе. Не обо всей Украине.
    Я не хочу, чтобы тут жили люди, которые дрочат на руссикй и хотят тут руцкагамира.
    Остальное как-то я думаю здобудем.
    Если и мозгов убрать руцкиймир с его феодализмом, совок, с его халявой и потребительстом о том, что "нам должны", то потихоньку доберемся до цивилизации.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  18. #7618

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Цеце, могу сказать только о себе. Не обо всей Украине.
    Я не хочу, чтобы тут жили люди, которые дрочат на руссикй и хотят тут руцкагамира.
    Остальное как-то я думаю здобудем.
    Если и мозгов убрать руцкиймир с его феодализмом, совок, с его халявой и потребительстом о том, что "нам должны", то потихоньку доберемся до цивилизации.
    Полька , в польше будешь командовать . Учи украинский .

    швейцария имеет 4 госязыка , она не тратит ресурсы на безумие , а зарабатывает на этом бабло .

  19. #7619
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    В пустую , вас комсоргов не переделать . польских тем более . вы мне рассказываете про украинский язык и тут же пишите ответы на русском !

    это все видят . поэтому впустую. может только некоторые понимают о чем я говорю . совка который считает что термина "рыночная экономика" не существует - его бесполезно учить . ну дуб - это дерево , его не научишь .
    Ну, да, меня не переделать, а кого собрались?
    У вас тут есть объект переделывания?
    А, может "некоторые" видят в вас гуру Вы их наставите на путь истинный
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  20. #7620
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    Полька , в польше будешь командовать . Учи украинский .

    швейцария имеет 4 госязыка , она не тратит ресурсы на безумие , а зарабатывает на этом бабло .
    САНИТАРЫ!!! !Аляку плохо!!!
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

Сторінка 381 з 701 ПершаПерша ... 281331371372373374375376377378379380381382383384385386387388389390391431481 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті