Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 143 з 144 ПершаПерша ... 4393133134135136137138139140141142143144 ОстанняОстання
Всього знайдено 2869, показано з 2 841 по 2 860.

Тема: Детские покупки! Делимся информацией - что, где, почем? (том 11)

  1. #2841

    Реєстрація
    09 жовтень 2006
    Дописів
    1 627

    Типово

    Цитата Допис від Пенка Переглянути допис
    супер, и я такой хочу, и не подозревала, что такое есть,
    если найдете где купить - поделитесь контактами
    я не нашла. уже подумываю заказать на амазоне. Но есть у Djeco подобного типа, но для меня дорого (зато прям в Украине можно купить). Я собственно сначала Djeco и увидела, а потом начала искать варианты подешевле.

  2. #2842

    Реєстрація
    14 жовтень 2009
    Дописів
    3 372

    Типово

    Цитата Допис від Lightlana Переглянути допис
    я не нашла. уже подумываю заказать на амазоне. Но есть у Djeco подобного типа, но для меня дорого (зато прям в Украине можно купить). Я собственно сначала Djeco и увидела, а потом начала искать варианты подешевле.
    а дайте ссылку на подобные наборы Djeco в Украине,
    я только на русских сайтах видела

  3. #2843

    Реєстрація
    09 жовтень 2006
    Дописів
    1 627

    Типово

    Цитата Допис від Пенка Переглянути допис
    а дайте ссылку на подобные наборы Djeco в Украине,
    я только на русских сайтах видела
    https://ptenchik.in.ua/p1216912094-d...tor-djeco.html на этом сайте и другие есть. у них хорошие цены на Djeco, я уже покупала в этом магазине

  4. #2844
    Аватар для Мишутк@
    Реєстрація
    05 лютий 2013
    Дописів
    11 434

    Типово

    Девочки, кто какие зимние комбезы вы брали годовасам? Фирма? Ножки закрытые/открытые? Важно ли влагостойкость?

  5. #2845
    Аватар для Ylinka
    Реєстрація
    03 квітень 2009
    Звідки Ви
    Тополь 3
    Дописів
    5 319

    Типово

    Цитата Допис від Мишутк@ Переглянути допис
    Девочки, кто какие зимние комбезы вы брали годовасам? Фирма? Ножки закрытые/открытые? Важно ли влагостойкость?
    обычный комбез с ножками. они же уже ходят после года потихоньку. У нас был сдельник и раздельный. Если заходить в магазин, то с курткой был удобнее. Влагостойкость очень важна. Мой любил плюхнуться попой в лужу или в снегу покататься. У нас был Рейма и Ленне. В Ленне моему было жарко. Было 9 лет назад. Что сейчас по малышовому еще не изучала.

  6. #2846
    Аватар для Мишутк@
    Реєстрація
    05 лютий 2013
    Дописів
    11 434

    Типово

    Цитата Допис від Ylinka Переглянути допис
    обычный комбез с ножками. они же уже ходят после года потихоньку. У нас был сдельник и раздельный. Если заходить в магазин, то с курткой был удобнее. Влагостойкость очень важна. Мой любил плюхнуться попой в лужу или в снегу покататься. У нас был Рейма и Ленне. В Ленне моему было жарко. Было 9 лет назад. Что сейчас по малышовому еще не изучала.
    Моему год 22 января. Вот я и теряюсь - нужна ли обувь?

  7. #2847
    Аватар для Ylinka
    Реєстрація
    03 квітень 2009
    Звідки Ви
    Тополь 3
    Дописів
    5 319

    Типово

    Цитата Допис від Мишутк@ Переглянути допис
    Моему год 22 января. Вот я и теряюсь - нужна ли обувь?
    Не знаю. у меня старший майский, а младший в конце июня родился. Мне легче. Если будете віходить только на сон ребенка гулять, то можно и обойтись. Но я не знаю, есть ли такие конверті большие. Может взять с ножками комбинезон, там есть же тапочки теплые. Если уже понадобиться обувь, то потом покупать. Ближе к февралю и скидки в магазинах на зимнюю обувь, обычно.

  8. #2848
    Аватар для GALINA88
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    5 995

    Типово

    Цитата Допис від Мишутк@ Переглянути допис
    Моему год 22 января. Вот я и теряюсь - нужна ли обувь?
    Я бы брала сдельник с отстегивающимися ножками. И ближе к зиме обувь.
    Тут писали про магазин. Все равно ребенок еще будет сидеть. Снимаете верхнюю часть и отлично.
    На первую зиму у нас был тёплый комбинезон, нам отдали на синтепоне объёмный. У меня ребёнок мартовский. На вторую зиму Лупилу брали. В -10 флис и термобелье и было отлично.

  9. #2849
    Аватар для GALINA88
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    5 995

    Типово

    Цитата Допис від Ylinka Переглянути допис
    Не знаю. у меня старший майский, а младший в конце июня родился. Мне легче. Если будете віходить только на сон ребенка гулять, то можно и обойтись. Но я не знаю, есть ли такие конверті большие. Может взять с ножками комбинезон, там есть же тапочки теплые. Если уже понадобиться обувь, то потом покупать. Ближе к февралю и скидки в магазинах на зимнюю обувь, обычно.
    Есть комбинезоны с ножками, которые перестегиваются и получается конверт

  10. #2850
    Аватар для Wild_Black_Cat
    Реєстрація
    01 серпень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    70 447

    Типово

    Цитата Допис від GALINA88 Переглянути допис
    Я бы брала сдельник с отстегивающимися ножками. И ближе к зиме обувь.
    Тут писали про магазин. Все равно ребенок еще будет сидеть. Снимаете верхнюю часть и отлично.
    На первую зиму у нас был тёплый комбинезон, нам отдали на синтепоне объёмный. У меня ребёнок мартовский. На вторую зиму Лупилу брали. В -10 флис и термобелье и было отлично.
    ребенок от ребенка отличаются
    мой как начал немного ходить (это ка раз в районе года) так в коляске отказался сидеть, поэтому все походы по всем магазинам, прогулки и т.д. были только пешком
    Жизнь слишком коротка, чтобы размениваться на мелочи...
    dura lex, sed lex

  11. #2851
    Аватар для Ylinka
    Реєстрація
    03 квітень 2009
    Звідки Ви
    Тополь 3
    Дописів
    5 319

    Типово

    Цитата Допис від GALINA88 Переглянути допис
    Я бы брала сдельник с отстегивающимися ножками. И ближе к зиме обувь.
    Тут писали про магазин. Все равно ребенок еще будет сидеть. Снимаете верхнюю часть и отлично.
    На первую зиму у нас был тёплый комбинезон, нам отдали на синтепоне объёмный. У меня ребёнок мартовский. На вторую зиму Лупилу брали. В -10 флис и термобелье и было отлично.
    все дети разные. мой как пошел, а это произошло в 9месяцев, то все. коляска была для покупок. к году и продать уже успела ее.

  12. #2852
    Аватар для GALINA88
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    5 995

    Типово

    Цитата Допис від Wild_Black_Cat Переглянути допис
    ребенок от ребенка отличаются
    мой как начал немного ходить (это ка раз в районе года) так в коляске отказался сидеть, поэтому все походы по всем магазинам, прогулки и т.д. были только пешком
    Это же было не зимой...
    И в любом случае в зимних штанах ребёнок в год долго не выходит. Тогда тем более сдельник и снимать его полностью

  13. #2853
    Аватар для Wild_Black_Cat
    Реєстрація
    01 серпень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    70 447

    Типово

    Цитата Допис від GALINA88 Переглянути допис
    Это же было не зимой...
    И в любом случае в зимних штанах ребёнок в год долго не выходит. Тогда тем более сдельник и снимать его полностью
    так зимой еще более активно ходил
    зная своего ребенка, он бы и в зимних штанах в год активно ходил
    Жизнь слишком коротка, чтобы размениваться на мелочи...
    dura lex, sed lex

  14. #2854
    Аватар для GALINA88
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    5 995

    Типово

    Цитата Допис від Wild_Black_Cat Переглянути допис
    так зимой еще более активно ходил
    зная своего ребенка, он бы и в зимних штанах в год активно ходил
    Понятно, что в 1.5 года активно ходил)))

  15. #2855
    Аватар для Wild_Black_Cat
    Реєстрація
    01 серпень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    70 447

    Типово

    Цитата Допис від GALINA88 Переглянути допис
    Понятно, что в 1.5 года активно ходил)))
    я про год
    Жизнь слишком коротка, чтобы размениваться на мелочи...
    dura lex, sed lex

  16. #2856

    Реєстрація
    01 липень 2021
    Дописів
    1

    Типово

    Всегда заказываю для дочки в интернете, нашла хороший интернет магазин украинского производства, очень довольна, вещи модные и качественные. Загляните)
    https://victoria-style.com.ua/ru/

  17. #2857
    Аватар для Byrishka
    Реєстрація
    04 червень 2010
    Звідки Ви
    Вроцлав
    Дописів
    5 916

    Типово

    Всем привет.
    Подскажите, пожалуйста, какую посуду для первых прикормов вы покупаете своим деткам?
    Я раньше жила в Днепре и в 2012-2013 годах мы покупали посуду tommee tippy и я даже организовывала сп по покупке ее со скидкой. Но я давно не в теме, потому что ребенку уже почти 10 лет. Сейчас случайно оказалась в Украине и хочу привезти своему племяннику хорошую посуду - термоложки, чашки-непроливайки, ниблер, тарелочки. Посоветуйте, пожалуйста, какие ТМ сейчас считаются лучшими и где эту посуду лучше купить?
    Буду очень благодарна подсказкам в личные сообщения, потому что боюсь потерять ответы. Заранее спасибо
    Востаннє редагував Byrishka: 03.10.2021 о 13:13 Причина: Дополнила пост

  18. #2858

    Реєстрація
    23 листопад 2021
    Дописів
    5

    Типово

    +
    Востаннє редагував Розалинка: 24.11.2021 о 12:24

  19. #2859
    Аватар для Avaria
    Реєстрація
    15 березень 2006
    Дописів
    7 328

    Типово

    Девочки, хочу ребенку деревянную железную дорогу купить. Посоветуйте фирму по соотношению цена качество, чтобы потом можно было добирать к ней и дорогу, трассу, и элементы. Читала, что некоторые совместимы, и вагоны других фирм на них ставятся.

  20. #2860
    Аватар для Femme
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Дописів
    10 109

    Типово

    Цитата Допис від Avaria Переглянути допис
    Девочки, хочу ребенку деревянную железную дорогу купить. Посоветуйте фирму по соотношению цена качество, чтобы потом можно было добирать к ней и дорогу, трассу, и элементы. Читала, что некоторые совместимы, и вагоны других фирм на них ставятся.
    икея посмотрите, на первый взгляд простая - но оба ребенка любили ей играть.

Сторінка 143 з 144 ПершаПерша ... 4393133134135136137138139140141142143144 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті