Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 6 з 144 ПершаПерша 1234567891011121314151656106 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2869, показано з 101 по 120.

Тема: Детские покупки! Делимся информацией - что, где, почем? (том 11)

  1. #101
    Аватар для Mixt
    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Ул. Савченко
    Дописів
    5 305

    Типово

    Цитата Допис від Yanina_E Переглянути допис
    А новой почте не нужно показывать содержимое как на укрпочте?
    Точно не нужно (говорю вам как эксперт - я часто отправляю цветы разными видами перевозчиков...). Для Новой почты можно наглухо запаковать ваш груз. Как и для Интайма, Автолюкса. Показывать содержимое нужно только Укрпочте (ну и то не всегда). И на Укрпочту лучше идти со своим скотчем... Посылка выйдет на 3 грн. дешевле

  2. #102
    Аватар для Перепелочка
    Реєстрація
    23 серпень 2008
    Звідки Ви
    Подстанция
    Дописів
    6 467

    Типово

    Цитата Допис від Anut@ Переглянути допис
    На шапки и краги тоже скидки?
    Да тоже скижки

    Цитата Допис від KOZETKA Переглянути допис
    Краги какого размера купили? У Вас же тоже дочка-трехлетка? Я своей ещё на прошлую зиму купила краги Рейма 1 размер. Они и в этом году велики. Может, модель неудачная...
    Ленне 3 размер взяла, они идут до 4,5 лет, как раз нам на сл зиму

  3. #103
    Аватар для Наталюша
    Реєстрація
    30 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Солнечный, тел.0503610255(Viber), 0684044404 Наташа
    Дописів
    18 451

    Типово

    Мамы девочек, где можно заказать дешевле всего такой наборчик?Может кто знает на форуме СП? Заходить в каждое СП спрашивать времени нет...
    Востаннє редагував Наталюша: 19.02.2016 о 17:14

  4. #104
    Аватар для Юля Р
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    =)
    Дописів
    10 055

    Типово

    Наталюша, видела подобное в магазинах типа все по 5, там может дешевле быть, чем в сп.

  5. #105
    Аватар для Jasmi-n
    Реєстрація
    12 грудень 2015
    Дописів
    384

    Типово

    Цитата Допис від Наталюша Переглянути допис
    Мамы девочек, где можно заказать дешевле всего такой наборчик?Может кто знает на форуме СП? Заходить в каждое СП спрашивать времени нет...
    посмотрите на Беби плюс, видела там по моему

  6. #106
    Аватар для Наталюша
    Реєстрація
    30 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Солнечный, тел.0503610255(Viber), 0684044404 Наташа
    Дописів
    18 451

    Типово

    Цитата Допис від Jasmi-n Переглянути допис
    посмотрите на Беби плюс, видела там по моему
    Спасибо, есть. Знать бы кто выкупает оттуда в ближайшее время.

    Цитата Допис від Юля Р Переглянути допис
    Наталюша, видела подобное в магазинах типа все по 5, там может дешевле быть, чем в сп.
    Спасибо. Именно этот наборчик нужен.

  7. #107
    Аватар для kolesya
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Дописів
    2 344

    Типово

    Девочки, может кто видел в прокате детское платье в стиле Стиляги? мне видится это коротким платьицем в горошек. Уже столько прокатов пересмотрела и в основном все новгоднее

  8. #108
    Аватар для Юстина
    Реєстрація
    28 серпень 2009
    Дописів
    4 409

    Типово

    Цитата Допис від kolesya Переглянути допис
    Девочки, может кто видел в прокате детское платье в стиле Стиляги? мне видится это коротким платьицем в горошек. Уже столько прокатов пересмотрела и в основном все новгоднее
    А здесь видели? Называется платье "Оксана в горошек" (в первом посте, где витрина)
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread....238068&page=74

  9. #109
    Аватар для PushinkA
    Реєстрація
    23 жовтень 2011
    Дописів
    10 691

    Типово

    девочки, а у кого какие кухни у дочек? я вот смотрю и как-то непойму какой самый оптимальный вариант по цена-качество?
    Востаннє редагував PushinkA: 20.02.2016 о 18:54

  10. #110
    Аватар для Ekat
    Реєстрація
    06 серпень 2010
    Дописів
    7 033

    Типово

    Цитата Допис від kolesya Переглянути допис
    Девочки, может кто видел в прокате детское платье в стиле Стиляги? мне видится это коротким платьицем в горошек. Уже столько прокатов пересмотрела и в основном все новгоднее
    Вот тут http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=250044 в горошек

  11. #111
    Аватар для Jasmi-n
    Реєстрація
    12 грудень 2015
    Дописів
    384

    Типово

    Цитата Допис від Наталюша Переглянути допис
    Спасибо, есть. Знать бы кто выкупает оттуда в ближайшее время.



    Спасибо. Именно этот наборчик нужен.
    я сама заказываю, когда нужно что то на подарки, часто с подругами кооперируемся и делаем заказ. Там сейчас минималка 300 грн

  12. #112
    Аватар для Наталюша
    Реєстрація
    30 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Солнечный, тел.0503610255(Viber), 0684044404 Наташа
    Дописів
    18 451

    Типово

    Цитата Допис від Jasmi-n Переглянути допис
    я сама заказываю, когда нужно что то на подарки, часто с подругами кооперируемся и делаем заказ. Там сейчас минималка 300 грн
    Спасибо. Уже заказала.
    Кстате, цены там на некоторые позиции дороже, чем в розницу в интернет-магазинах некоторых. Нужно мониторить обязательно цены.
    Востаннє редагував Наталюша: 21.02.2016 о 23:09

  13. #113
    Аватар для mandy_dream
    Реєстрація
    01 лютий 2010
    Звідки Ви
    Красный Камень
    Дописів
    4 285

    Типово

    Девочки, может кому интересно, на одном Американском сайте сейчас акция - можно заказать фотокнигу на 20 страниц всего за 0,99 $ . Доставка бесплатная. посылка придет на почту.
    С созданием самой фотокниге конечно нужно повозиться ( подбирать цвет странички, рамки, размер фото), но думаю оно того стоит. Можно оформить как для ребенка, так и для взрослого, есть подходящие тематики.
    Если интересно, дам ссылку где можно заказать такое.

  14. #114
    Аватар для SVictoria_86
    Реєстрація
    09 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Магазин качественной детской обуви
    Дописів
    1 870

    Типово

    Цитата Допис від mandy_dream Переглянути допис
    Девочки, может кому интересно, на одном Американском сайте сейчас акция - можно заказать фотокнигу на 20 страниц всего за 0,99 $ . Доставка бесплатная. посылка придет на почту.
    С созданием самой фотокниге конечно нужно повозиться ( подбирать цвет странички, рамки, размер фото), но думаю оно того стоит. Можно оформить как для ребенка, так и для взрослого, есть подходящие тематики.
    Если интересно, дам ссылку где можно заказать такое.
    Дайте мне пожалуйста, как раз хотела такие книги своим деткам сделать

  15. #115
    Аватар для rann2002
    Реєстрація
    09 липень 2010
    Звідки Ви
    Кирова
    Дописів
    3 866

    Типово

    Цитата Допис від mandy_dream Переглянути допис
    Девочки, может кому интересно, на одном Американском сайте сейчас акция - можно заказать фотокнигу на 20 страниц всего за 0,99 $ . Доставка бесплатная. посылка придет на почту.
    С созданием самой фотокниге конечно нужно повозиться ( подбирать цвет странички, рамки, размер фото), но думаю оно того стоит. Можно оформить как для ребенка, так и для взрослого, есть подходящие тематики.
    Если интересно, дам ссылку где можно заказать такое.
    Тоже интересно

  16. #116
    Аватар для chilla
    Реєстрація
    24 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Между небом и землей
    Дописів
    0

    Типово

    И мне дайте пожалуйста ссылочку

  17. #117

    Реєстрація
    09 жовтень 2006
    Дописів
    1 627

    Типово

    и мне дайте ссылочку пожалуйста

  18. #118
    Аватар для mandy_dream
    Реєстрація
    01 лютий 2010
    Звідки Ви
    Красный Камень
    Дописів
    4 285

    Типово

    Регистрируетесь на сайте http://www.artscow.com/
    Под акцию попадают вот эти два формата книг http://www.artscow.com/photo-gifts/specialbook .
    Выбираете нужную, нажимаете зеленую кнопочку " оформить". Открывается графический редактор ( не работает в Гугл Хроме) .
    Там выбираете цвет страничек, рамочки, потом на последней вкладке вверху закладка " альбом", туда загружаются фото. Чтоб альбом сохранился. Не забываем нажать кнопочку сохранить . Можно в сохраненном альбоме изменять страницы. Я так несколько раз оформляла , клада в корзину, потом переделывала ( у меня чего-то подвисал редактор после загрузки фото).

    Чтобы сработала скидка, уже как альбом готов, кладем его в корзину, нажимаем оформить заказ, а потом уже перед оплатой появляется строка для ввода купона ( справа ,если не ошибаюсь).
    Код на скидку Z099PHOTOBKS524M8 . Когда сумма изменилась на 0,99 , можно оплачивать.
    Оплачивать нужно через Пейпалл. У кого нет, зарегистрировать его пару минут. Главное чтоб карта, которую привязываете была активирована для покупок в интернете.

  19. #119
    Аватар для mandy_dream
    Реєстрація
    01 лютий 2010
    Звідки Ви
    Красный Камень
    Дописів
    4 285

    Типово

    Девочки с кидстаффа писали, что была уже ранее такая акция, книжки получили, бумага , как очень плотный глянцевый журнал.
    Вот девочка писала:
    "Только обратите внимание на пару моментов.
    1. Там в макете есть части страницы, отмеченная серым. Это то, что может быть отрезано при печати. Постарайтесь не растягивать полностью на страницу, иначе возможны сюрпризы в виде отрезанной макушки и т.д. )))
    2. Печать получается немного зернистая . Напоминает глянцевые журналы. Поэтому не отбирайте очень темные фото или с маленьким разрешением, а то совсем грустно будет. Обложка плотненькая, глянцевая - ок. "
    Востаннє редагував mandy_dream: 23.02.2016 о 22:07

  20. #120
    Аватар для SVictoria_86
    Реєстрація
    09 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Магазин качественной детской обуви
    Дописів
    1 870

    Типово

    Цитата Допис від mandy_dream Переглянути допис
    Регистрируетесь на сайте http://www.artscow.com/
    Под акцию попадают вот эти два формата книг http://www.artscow.com/photo-gifts/specialbook .
    Выбираете нужную, нажимаете зеленую кнопочку " оформить". Открывается графический редактор ( не работает в Гугл Хроме) .
    Там выбираете цвет страничек, рамочки, потом на последней вкладке вверху закладка " альбом", туда загружаются фото. Чтоб альбом сохранился. Не забываем нажать кнопочку сохранить . Можно в сохраненном альбоме изменять страницы. Я так несколько раз оформляла , клада в корзину, потом переделывала ( у меня чего-то подвисал редактор после загрузки фото).

    Чтобы сработала скидка, уже как альбом готов, кладем его в корзину, нажимаем оформить заказ, а потом уже перед оплатой появляется строка для ввода купона ( справа ,если не ошибаюсь).
    Код на скидку Z099PHOTOBKS524M8 . Когда сумма изменилась на 0,99 , можно оплачивать.
    Оплачивать нужно через Пейпалл. У кого нет, зарегистрировать его пару минут. Главное чтоб карта, которую привязываете была активирована для покупок в интернете.
    Спасибо за подробненькую инструкцию!

Сторінка 6 з 144 ПершаПерша 1234567891011121314151656106 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті