Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 4 з 144 ПершаПерша 123456789101112131454104 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2869, показано з 61 по 80.

Тема: Детские покупки! Делимся информацией - что, где, почем? (том 11)

  1. #61

    Реєстрація
    11 березень 2013
    Дописів
    1 855

    Типово

    Цитата Допис від svetya Переглянути допис
    Девочки , спасибо за ответы! А где они продаются?В магазинах. В Диволенде кажется не видела их.
    Я вживую и не видела - по ссылке брала, в магазинах видела JIXIN, оч с виду на брикс похожи, особенно человечки - но не щупала.

  2. #62
    Аватар для KOZETKA
    Реєстрація
    19 липень 2010
    Звідки Ви
    Гордая слобожанка
    Дописів
    1 457

    Типово

    Дамы, подскажите, плиз, чем постирать детский комбез, чтобы непромокаемая ткань свойства не потеряла?

  3. #63
    Аватар для Ylinka
    Реєстрація
    03 квітень 2009
    Звідки Ви
    Тополь 3
    Дописів
    5 319

    Типово

    Цитата Допис від KOZETKA Переглянути допис
    Дамы, подскажите, плиз, чем постирать детский комбез, чтобы непромокаемая ткань свойства не потеряла?
    есть спец.средство, для мимбранных тканей. У Левобережной Юли, точно было, ну и, вроде, Перволь выпустил. Но точно не знаю

  4. #64
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від Ylinka Переглянути допис
    есть спец.средство, для мимбранных тканей. У Левобережной Юли, точно было, ну и, вроде, Перволь выпустил. Но точно не знаю
    Достаточно не стирать порошками. И мембрану не рекомендуют отжимать на высоких оборотах.
    Также полезно смотреть конкретные указания производителя на бирке.
    Кстати, не все непромокаемые одежки мембранные

  5. #65
    Аватар для Ylinka
    Реєстрація
    03 квітень 2009
    Звідки Ви
    Тополь 3
    Дописів
    5 319

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    Достаточно не стирать порошками. И мембрану не рекомендуют отжимать на высоких оборотах.
    Также полезно смотреть конкретные указания производителя на бирке.
    Кстати, не все непромокаемые одежки мембранные
    Вот, кстати, дочиталась, что просто о непромокаемой ткани спрашивали, а там все намного проще))))

  6. #66
    Аватар для KOZETKA
    Реєстрація
    19 липень 2010
    Звідки Ви
    Гордая слобожанка
    Дописів
    1 457

    Типово

    Я, к своему стыду, не знаю, мембрана там или нет. Скорее всего нет. У нас комбез с Лэндс Энда. Попробую мылом потереть, а то с нынешней погодой штанины до колен в грязи.

  7. #67
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від KOZETKA Переглянути допис
    Я, к своему стыду, не знаю, мембрана там или нет. Скорее всего нет. У нас комбез с Лэндс Энда. Попробую мылом потереть, а то с нынешней погодой штанины до колен в грязи.
    Стирайте любым жидким средством и не мучайтесь. Ничего с ним не случится.

    Если вдруг покажется, что стало "не так" - обычная аэрозольная пропитка, которую обычно предлагают при покупке замшевой обуви, решит все сомнения.

  8. #68
    Аватар для KOZETKA
    Реєстрація
    19 липень 2010
    Звідки Ви
    Гордая слобожанка
    Дописів
    1 457

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    Стирайте любым жидким средством и не мучайтесь. Ничего с ним не случится.

    Если вдруг покажется, что стало "не так" - обычная аэрозольная пропитка, которую обычно предлагают при покупке замшевой обуви, решит все сомнения.
    Жидкое средство есть, пропитка есть, буду стирать спасибо!

  9. #69
    Аватар для Yanina_E
    Реєстрація
    25 серпень 2010
    Дописів
    4 910

    Типово

    Цитата Допис від Ylinka Переглянути допис
    есть спец.средство, для мимбранных тканей. У Левобережной Юли, точно было, ну и, вроде, Перволь выпустил. Но точно не знаю
    Уже пару лет как пользуюсь- Перволь Спорт.
    Пс согласна с Nat- можно любым жидким, просто на Перволь Спорт прямо написано))))

  10. #70
    Аватар для Tulasy
    Реєстрація
    29 грудень 2005
    Звідки Ви
    Днепр - Рабочая
    Дописів
    1 739

    Типово

    Девочки! Может тут мне кто-то подскажет и поможет, а то я уже в отчаянии!
    Ребенок (исполняется 6 лет) хочет на день рождения подарок (уже всего 3 дня до него осталось!) микроскоп!
    В магазинах и в интернете вроде бы есть выбор, но по вменяемой цене - это просто типа игрушки в пластиковом корпусе. Что-то уже действительно похожее на микроскоп не дешевле 2000 грн.
    Может быть, у кого-то уже есть микроскоп. Подскажите, какой фирмы лучше брать, и на что обратить внимание. Вещь не дешевая, и купить какую-то чепуху за безумные деньги не хочется. Может, знаете какой-то проверенный магазин или интернет-магазин.
    Продам Вещи и игрушки моего ребенка б/у + новое forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=334912&p=23788705#post23788705

  11. #71
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від Tulasy Переглянути допис
    Девочки! Может тут мне кто-то подскажет и поможет, а то я уже в отчаянии!
    Ребенок (исполняется 6 лет) хочет на день рождения подарок (уже всего 3 дня до него осталось!) микроскоп!
    В магазинах и в интернете вроде бы есть выбор, но по вменяемой цене - это просто типа игрушки в пластиковом корпусе. Что-то уже действительно похожее на микроскоп не дешевле 2000 грн.
    Может быть, у кого-то уже есть микроскоп. Подскажите, какой фирмы лучше брать, и на что обратить внимание. Вещь не дешевая, и купить какую-то чепуху за безумные деньги не хочется. Может, знаете какой-то проверенный магазин или интернет-магазин.
    На 6 лет я бы взяла самый простой из обычного магазина. Эта игрушка максимум на 2 недели. Потом будет просто пылиться.

  12. #72
    Аватар для Ekat
    Реєстрація
    06 серпень 2010
    Дописів
    7 033

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    На 6 лет я бы взяла самый простой из обычного магазина. Эта игрушка максимум на 2 недели. Потом будет просто пылиться.
    +10000

  13. #73
    Аватар для svetya
    Реєстрація
    25 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    2 930

    Типово

    Цитата Допис від Tulasy Переглянути допис
    Девочки! Может тут мне кто-то подскажет и поможет, а то я уже в отчаянии!
    Ребенок (исполняется 6 лет) хочет на день рождения подарок (уже всего 3 дня до него осталось!) микроскоп!
    В магазинах и в интернете вроде бы есть выбор, но по вменяемой цене - это просто типа игрушки в пластиковом корпусе. Что-то уже действительно похожее на микроскоп не дешевле 2000 грн.
    Может быть, у кого-то уже есть микроскоп. Подскажите, какой фирмы лучше брать, и на что обратить внимание. Вещь не дешевая, и купить какую-то чепуху за безумные деньги не хочется. Может, знаете какой-то проверенный магазин или интернет-магазин.
    Моя сестра брала сыну микроскоп за 850 грн кажется. Могу спросить. Она на форуме есть, но редко бывает.

  14. #74
    Аватар для svetya
    Реєстрація
    25 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    2 930

    Типово

    Купила вчера на подарок конструктор Lele типа лего дупло, сорсем случайно увидела в магазине в моем доме прямо. Отличить от лего реально трудно. Детали блестящие,яркие, приятные, разве что чуууть туже соединяются. С дупло соединяются отлично. Жаль дивчачьего не было, своей бы взяла.
    Вот такой http://toys.com.ua/konstruktor-10511...69-shk18-10511

  15. #75
    Аватар для Татуша
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Дописів
    8 621

    Типово

    Цитата Допис від Tulasy Переглянути допис
    Девочки! Может тут мне кто-то подскажет и поможет, а то я уже в отчаянии!
    Ребенок (исполняется 6 лет) хочет на день рождения подарок (уже всего 3 дня до него осталось!) микроскоп!
    В магазинах и в интернете вроде бы есть выбор, но по вменяемой цене - это просто типа игрушки в пластиковом корпусе. Что-то уже действительно похожее на микроскоп не дешевле 2000 грн.
    Может быть, у кого-то уже есть микроскоп. Подскажите, какой фирмы лучше брать, и на что обратить внимание. Вещь не дешевая, и купить какую-то чепуху за безумные деньги не хочется. Может, знаете какой-то проверенный магазин или интернет-магазин.
    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    На 6 лет я бы взяла самый простой из обычного магазина. Эта игрушка максимум на 2 недели. Потом будет просто пылиться.
    Не тратьте деньги. Это проходящее. Купите самый простой, а там, если заинтересуется, то и подороже прикупите.
    У нас на пару месяцев хватило.

  16. #76
    Аватар для Femme
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Дописів
    10 109

    Типово

    А из простых микроскопов какой посоветуете или какой точно нет? на что обратить внимание при выборе?

  17. #77
    Аватар для Assorti D
    Реєстрація
    24 травень 2009
    Звідки Ви
    Победа-4
    Дописів
    1 793

    Типово

    Девочки, может я не в тему! Но посоветуйте, в какую тему я сейчас могу пожаловаться на девочку из Краматорска, которая меня кинула (другого слова не подберёшь) при покупке с Амазона? Покупка была в ВК, сама девочка из Краматорска. Ух-ххх...

  18. #78
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від Assorti D Переглянути допис
    Девочки, может я не в тему! Но посоветуйте, в какую тему я сейчас могу пожаловаться на девочку из Краматорска, которая меня кинула (другого слова не подберёшь) при покупке с Амазона? Покупка была в ВК, сама девочка из Краматорска. Ух-ххх...
    А при чем тут форум, если Вы в ВК нашли продавца? Вы поверили, Вас кинули. Теперь можете только отзывы писать в соцсетях и на форумах о ней. Что-то другое - вряд ли.
    На форуме есть тема о недобросовестных продавцах, но она о форумчанах же

  19. #79
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    А при чем тут форум, если Вы в ВК нашли продавца? Вы поверили, Вас кинули. Теперь можете только отзывы писать в соцсетях и на форумах о ней. Что-то другое - вряд ли.
    На форуме есть тема о недобросовестных продавцах, но она о форумчанах же
    ога. На форуме продавцов что ли проверенных мало.

  20. #80
    Аватар для Assorti D
    Реєстрація
    24 травень 2009
    Звідки Ви
    Победа-4
    Дописів
    1 793

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    А при чем тут форум, если Вы в ВК нашли продавца? Вы поверили, Вас кинули. Теперь можете только отзывы писать в соцсетях и на форумах о ней. Что-то другое - вряд ли.
    На форуме есть тема о недобросовестных продавцах, но она о форумчанах же
    Та я всё понимаю, что это не с нашего форума, но т.к. она ограничила доступ до своей страницы в ВК, то я реально не знаю теперь куда я могу пожаловаться, предупредить, возврат денег - сомневаюсь.

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    ога. На форуме продавцов что ли проверенных мало.
    Ну теперь-то что говорить.., когда уже сделано.

    Просто спросила совета, может кто знает спец.форум для таких иногородних случаев.

Сторінка 4 з 144 ПершаПерша 123456789101112131454104 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті