Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 14 з 144 ПершаПерша ... 45678910111213141516171819202122232464114 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2869, показано з 261 по 280.

Тема: Детские покупки! Делимся информацией - что, где, почем? (том 11)

  1. #261
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від Dasik9606 Переглянути допис
    наверное....... на спутеньках (там сумки нужно сдавать((( ), с массой всяких объявлений-рекламок
    Это в прошлом году надо было сдавать сумки)) Я еще там поскандалила)) А в этом году я заходила с той же самой сумкой и ничего не сказали. Еще у них внутри фееричное объявление - разговоры по мобильному запрещены))) Гетто какое-то)))

  2. #262
    Аватар для ilana168
    Реєстрація
    27 червень 2010
    Звідки Ви
    Юбилейный
    Дописів
    3 959

    Типово

    Девочки, где можно купить качественные канцтовары по хорошим ценам нужно деткам в сад на выпускной примерно 17 наборов, интересуют: карандаши, краски, пластилин и подобное, что нужно будет в 1 классе.

  3. #263
    Аватар для Femme
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Дописів
    10 109

    Типово

    Цитата Допис від ilana168 Переглянути допис
    Девочки, где можно купить качественные канцтовары по хорошим ценам нужно деткам в сад на выпускной примерно 17 наборов, интересуют: карандаши, краски, пластилин и подобное, что нужно будет в 1 классе.
    посмотрите сайт канцлер, слышала что от цены сайта еще скидку могут сделать 10%

  4. #264
    Аватар для Перепелочка
    Реєстрація
    23 серпень 2008
    Звідки Ви
    Подстанция
    Дописів
    6 467

    Типово

    Цитата Допис від Femme Переглянути допис
    посмотрите сайт канцлер, слышала что от цены сайта еще скидку могут сделать 10%
    Для сада покупала там канцтовары, были самые дешевые цены+бесплатная доставка

  5. #265
    Аватар для Ekat
    Реєстрація
    06 серпень 2010
    Дописів
    7 033

    Типово

    Цитата Допис від ilana168 Переглянути допис
    Девочки, где можно купить качественные канцтовары по хорошим ценам нужно деткам в сад на выпускной примерно 17 наборов, интересуют: карандаши, краски, пластилин и подобное, что нужно будет в 1 классе.
    Людочка, у Tamilochka. А заберешь у меня. У нее там скидки хорошие для садиков и школ

  6. #266
    Аватар для Татуша
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Дописів
    8 621

    Типово

    Кроссы с колесиком Хилисами называют. Вот варианты http://www.x-fun.com.ua/category/hee...FcE_Gwod2UkDhQ
    Давно на них смотрю, но пока не решилась. Но вроде у них колесико не прячется. Его можно отсоединить, вставить заглушку и использовать, как обычные кроссы, но так чтоб в течении часа туда-сюда... такого нет...

  7. #267

    Реєстрація
    09 червень 2006
    Звідки Ви
    левобережный 3
    Дописів
    2 074

    Типово

    Цитата Допис від Femme Переглянути допис
    Девочки кто покупал такие конструкторы детям? какую фирму посоветуете? на фото Технок, может этого производителя кто-то покупал? как он по качеству?

    у нас такой как слева, я не довольно, покупали на 6-ть лет, собрать что ооочень сложно, в инструкции просто размытая картинка собранной конструкции, ребенок просил что-то собрать, но для меня было сложно, ему тоже. Еще у именно этого набора нет крышки. И еще или сразу потерялись несколько деталей или их не было .
    "....-Узнать можно только те вещи, которые приручишь,...." с
    Продавалка, детское http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=237511

  8. #268
    Аватар для ilana168
    Реєстрація
    27 червень 2010
    Звідки Ви
    Юбилейный
    Дописів
    3 959

    Типово

    Цитата Допис від Ekat Переглянути допис
    Людочка, у Tamilochka. А заберешь у меня. У нее там скидки хорошие для садиков и школ
    Спасибо, пошла смотреть.

  9. #269
    Аватар для Блонди
    Реєстрація
    18 травень 2009
    Дописів
    94

    Типово

    Девочки, может кто-то встречал постельное белье с персонажами мультика май литл пони? Очень просит дочка, а я что-то найти не могу(


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  10. #270
    Аватар для K99
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Дописів
    829

    Типово

    Цитата Допис від Блонди Переглянути допис
    Девочки, может кто-то встречал постельное белье с персонажами мультика май литл пони? Очень просит дочка, а я что-то найти не могу(


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Ось тут http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=340927 продають тканини для постільної білизни, бачила й поні https://m.fotki.yandex.ua/users/deizi55555/view/937755/ (з телефона не можу нормальео посилання й картинки вставити).
    Можна пошити комплект

  11. #271
    Аватар для Блонди
    Реєстрація
    18 травень 2009
    Дописів
    94

    Типово

    Спасибо большое!

  12. #272
    Аватар для -Вера-
    Реєстрація
    01 листопад 2014
    Дописів
    496

    Типово

    Девочки - мамы любителей лего, пожалуйста, проконсультируйте. Нужно будет пару больших наборов к середине июня. Имеет ли смысл заморачиваться с заказом из Америки или разница с нашими магазинами с учетом доставки не существенна. И если заказывать, то откуда?

  13. #273
    Аватар для Yanina_E
    Реєстрація
    25 серпень 2010
    Дописів
    4 910

    Типово

    Цитата Допис від -Вера- Переглянути допис
    Девочки - мамы любителей лего, пожалуйста, проконсультируйте. Нужно будет пару больших наборов к середине июня. Имеет ли смысл заморачиваться с заказом из Америки или разница с нашими магазинами с учетом доставки не существенна. И если заказывать, то откуда?
    если это не рарирет с Амазона (редкие, уже не выпускают) наборы - смысла нет. Здесь купить будет даже дешевле... или одинаково.

  14. #274
    Аватар для Natik2009
    Реєстрація
    28 лютий 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    1 613

    Типово

    Цитата Допис від Блонди Переглянути допис
    Девочки, может кто-то встречал постельное белье с персонажами мультика май литл пони? Очень просит дочка, а я что-то найти не могу(


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Вот http://prom.ua/p27647212-detskoe-postelnoe-bele.html

  15. #275
    Аватар для PONNI
    Реєстрація
    09 січень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 339

    Типово

    Цитата Допис від Yanina_E Переглянути допис
    если это не рарирет с Амазона (редкие, уже не выпускают) наборы - смысла нет. Здесь купить будет даже дешевле... или одинаково.
    +1
    На кидстафе можно найти по хорошим ценам

  16. #276
    Аватар для Ekat
    Реєстрація
    06 серпень 2010
    Дописів
    7 033

    Типово

    Цитата Допис від -Вера- Переглянути допис
    Девочки - мамы любителей лего, пожалуйста, проконсультируйте. Нужно будет пару больших наборов к середине июня. Имеет ли смысл заморачиваться с заказом из Америки или разница с нашими магазинами с учетом доставки не существенна. И если заказывать, то откуда?
    Есть смысл, только если вы попадете на акцию ( например сейчас на католическую пасху). И скидка будет именно на нужный вам набор

  17. #277
    Мастер года 2013 Аватар для Natabel
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск пр.Пушкина-Озерка
    Дописів
    28 485

    Типово

    Цитата Допис від -Вера- Переглянути допис
    Девочки - мамы любителей лего, пожалуйста, проконсультируйте. Нужно будет пару больших наборов к середине июня. Имеет ли смысл заморачиваться с заказом из Америки или разница с нашими магазинами с учетом доставки не существенна. И если заказывать, то откуда?
    пройдитесь по магазинам типа Барби, Антошки. Иногда бывают очень сладкие цены.
    Если нигде нет, то тогда уже стоит заморачиваться с заказом с Америки.

  18. #278
    Аватар для Irun4ik
    Реєстрація
    12 липень 2015
    Дописів
    277

    Типово

    Девочки, подскажите, пожалуйста, магазин с хорошим выбором колясок.

  19. #279
    Аватар для Uliko
    Реєстрація
    21 жовтень 2004
    Дописів
    6 328

    Типово

    Цитата Допис від Ircher Переглянути допис
    Девочки, подскажите, пожалуйста, магазин с хорошим выбором колясок.
    Babyzone
    Антошка
    Капитошик
    Троицкий ))

  20. #280
    Аватар для -Вера-
    Реєстрація
    01 листопад 2014
    Дописів
    496

    Типово

    Большое спасибо за ответы по лего

Сторінка 14 з 144 ПершаПерша ... 45678910111213141516171819202122232464114 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті