Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 32 з 66 ПершаПерша ... 222324252627282930313233343536373839404142 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1305, показано з 621 по 640.

Тема: Старые аэрофотоснимки Днепропетровска и другие исторические обзоры

  1. #621
    Аватар для =romex=
    Реєстрація
    25 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    37 032

    Типово

    савецкая медицина страшна и беспощадна

  2. #622
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    36 895

    Типово

    Цитата Допис від =romex= Переглянути допис
    савецкая медицина страшна и беспощадна
    А сейчас гланды под общим наркозом и через задний проход рвут?
    Автономная ливневка в песчанном грунте достаточно эффективна(с) Робокоп (Шашки)

  3. #623
    Аватар для =romex=
    Реєстрація
    25 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    37 032

    Типово

    сейчас их не рвут. то раньше считали инородным органом. мне хотели в первом классе вырвать, но я не дался. а потом совок развалился

  4. #624
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    36 895

    Типово

    Цитата Допис від =romex= Переглянути допис
    сейчас их не рвут. то раньше считали инородным органом. мне хотели в первом классе вырвать, но я не дался. а потом совок развалился
    Та ладно, не рвут. У меня знакомому лет 7 назад драли. В детстве это гораздо легче переносится.
    Автономная ливневка в песчанном грунте достаточно эффективна(с) Робокоп (Шашки)

  5. #625
    Аватар для =romex=
    Реєстрація
    25 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    37 032

    Типово

    рвут тока если сам попросишь или если они совсем дохлые. а так гланды принимают на себя удал бацилл и не дают пневмонии развиццо

  6. #626
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    36 895

    Типово

    Цитата Допис від =romex= Переглянути допис
    рвут тока если сам попросишь или если они совсем дохлые. а так гланды принимают на себя удал бацилл и не дают пневмонии развиццо
    Та я ж не спорю. Мне их и при совке 7 лет пытались лечить, а я болел всю и каждую зиму, мороженое вообще под полным запретом было. Как выдрали про болячки забыл. Ладно, давай заканчивать, тема не об этом.
    Автономная ливневка в песчанном грунте достаточно эффективна(с) Робокоп (Шашки)

  7. #627
    Аватар для Artemiy
    Реєстрація
    07 грудень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    468

    Типово

    Опубликовал все, что мне прислали за последнее время: http://artkostyuk.com/history-dnepr/...rislannye.html

  8. #628
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    В копилочку темки:

    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  9. #629
    Аватар для =romex=
    Реєстрація
    25 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    37 032

    Типово

    только ухо режет йося парик со своей песенкой

  10. #630
    Аватар для Artemiy
    Реєстрація
    07 грудень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    468

    Типово

    Привет всем.

    У меня новое сравнение ползунком: Европейский бульвар (а некоторые утверждают, что это площадь), 1988-2017: http://artkostyuk.com/before-after/m...1988-2017.html

  11. #631
    Аватар для myshka_007
    Реєстрація
    28 лютий 2012
    Дописів
    2 882

    Типово


  12. #632
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Вот в этом видео, с 0:45 как пример: ведь где-то есть масса кино и фотоматериалов, это интересно было бы узнать, где...

    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  13. #633
    Аватар для wallex
    Реєстрація
    26 листопад 2008
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    670

    Типово

    Еще фото с просторов инета


  14. #634
    Аватар для =romex=
    Реєстрація
    25 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    37 032

    Типово

    Цитата Допис від Artemiy Переглянути допис
    Привет всем.

    У меня новое сравнение ползунком: Европейский бульвар (а некоторые утверждают, что это площадь), 1988-2017: http://artkostyuk.com/before-after/m...1988-2017.html
    прикольно. а если попробовать современные фото тоже чб сделать, чтобы не было такого цветового контраста

  15. #635
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від =romex= Переглянути допис
    прикольно. а если попробовать современные фото тоже чб сделать, чтобы не было такого цветового контраста
    Cкоро: http://gorod.dp.ua/news/136145

    Темке ап
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  16. #636
    Аватар для molli 2
    Реєстрація
    27 березень 2015
    Дописів
    1 066

    Типово

    Цитата Допис від Artemiy Переглянути допис
    Привет всем.

    У меня новое сравнение ползунком: Европейский бульвар (а некоторые утверждают, что это площадь), 1988-2017: http://artkostyuk.com/before-after/m...1988-2017.html
    За ЦУМом, что трамвайные рельсы не там были, где сейчас?

  17. #637
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    36 895

    Типово

    Цитата Допис від molli 2 Переглянути допис
    За ЦУМом, что трамвайные рельсы не там были, где сейчас?
    На сравнении рельсы лежат одинаково, просто объектив немного исказил, картинку выравнивали по зданию, а не по рельсам. А вот до реконструкции Детского мира рельсы действительно лежали не так - не было изгиба между ЦУМом и ДМ была прямая и рядом полноценная проезжая часть. После к ДМ пристроили корпус и трамваю его пришлось объезжать, а Пассаж строили уже в габаритах нового ДМ.
    Автономная ливневка в песчанном грунте достаточно эффективна(с) Робокоп (Шашки)

  18. #638
    Аватар для Artemiy
    Реєстрація
    07 грудень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    468

    Типово

    Цитата Допис від Большой Боб Переглянути допис
    После к ДМ пристроили корпус и трамваю его пришлось объезжать, а Пассаж строили уже в габаритах нового ДМ.
    Так и есть, сегодня даже видны остатки этих прямых путей в районе макдональдса, возле сигаретного ларька (к ним кажется приварены рекламные конструкции)

    Цитата Допис від Большой Боб Переглянути допис
    На сравнении рельсы лежат одинаково, просто объектив немного исказил, картинку выравнивали по зданию, а не по рельсам.
    А по-моему конфигурация путей чуть чуть изменилась при реконструкции 2004 года. Я когда искал место съемки, я никак не мог состыковаться с путями. По-этому подумал, что пути были сдвинуты. Хотя возможно это действительно объектив, но опять же - я снимал с разным фокусным расстоянием.

  19. #639
    Аватар для Александр_L
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    г.Днепр, Мих.Шейнкмана
    Дописів
    24 202

    Типово

    Цитата Допис від Artemiy Переглянути допис
    Так и есть, сегодня даже видны остатки этих прямых путей в районе макдональдса, возле сигаретного ларька (к ним кажется приварены рекламные конструкции)
    А по-моему конфигурация путей чуть чуть изменилась при реконструкции 2004 года. Я когда искал место съемки, я никак не мог состыковаться с путями. По-этому подумал, что пути были сдвинуты. Хотя возможно это действительно объектив, но опять же - я снимал с разным фокусным расстоянием.
    К зданию ЦУМа также добавили конструкцию и тогда ради сохранения хоть какой-то ширины тротуара его сместили ближе к трамвайным путям (как минимум на одну плиту, судя по фото)

  20. #640
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    36 895

    Типово

    Цитата Допис від Александр_L Переглянути допис
    К зданию ЦУМа также добавили конструкцию и тогда ради сохранения хоть какой-то ширины тротуара его сместили ближе к трамвайным путям (как минимум на одну плиту, судя по фото)
    Кого его? ЦУМ?)))
    Автономная ливневка в песчанном грунте достаточно эффективна(с) Робокоп (Шашки)

Сторінка 32 з 66 ПершаПерша ... 222324252627282930313233343536373839404142 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті