Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 460 з 494 ПершаПерша ... 360410450451452453454455456457458459460461462463464465466467468469470 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 9877, показано з 9 181 по 9 200.

Тема: Посоветуйте фильм

  1. #9181
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 699

    Типово

    Ого. Посмотрю. Аранофски.

    Я пока пытаюсь смотреть Всевидящее око, за раз не очень получается, но получится.
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  2. #9182

    Реєстрація
    18 березень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    2 412

    Типово

    "Дурной глаз"/Nocebo - триллер с Евой Грин, есть элемент драмы, немного мистики.

    Такой немножко про "справедливость" и месть. не могу сказать что однозначно рекомендую, но посмотрела с удовольствием. Тем более небольшая интрига есть, я сначала предполагала совсем другой расклад, но не угадала)

  3. #9183
    Аватар для Юльчик0810
    Реєстрація
    24 грудень 2009
    Дописів
    7 756

    Типово

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    А «Кит» никто не смотрел или нет сил комментировать?
    Оскар Брендану, конечно, дали заслуженно, здесь вопросов нет. У меня возникало ощущение местами, что он играет самого себя.
    Однако, фильм капец тяжелый(( его стоит смотреть, он очень выдающийся на фоне всего говна, которое сейчас делают. Но блин, какая сильная и грустная история..
    я все оттягиваю этот просмотр
    фильм был в закладках еще до Оскара, но по описанию я никак не хотела личную драму смотреть
    это под настроение надо, наверное
    хотя давно уже сложилось наверное предвзятое отношение к фильмам, получившим Оскар. Он должен быть или вау-вау или треш-капец, но эмоциональный
    у меня так с "трущобами" не сложилось, мне он не зашел вообще, прям отвращение было, не досмотрела с первого раза( и со второго тоже

    фильм этого года «Всё везде и сразу» - по трейлеру понимаю, что тяжелый будет - пока даже в закладки не добавила, может чуть позже и посмотрю
    "В замке думают иначе, чем в избушке" (с)

  4. #9184
    Аватар для Happy Man
    Реєстрація
    08 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 272

    Типово

    Цитата Допис від Юльчик0810 Переглянути допис
    я все оттягиваю этот просмотр
    фильм был в закладках еще до Оскара, но по описанию я никак не хотела личную драму смотреть
    это под настроение надо, наверное
    хотя давно уже сложилось наверное предвзятое отношение к фильмам, получившим Оскар. Он должен быть или вау-вау или треш-капец, но эмоциональный
    у меня так с "трущобами" не сложилось, мне он не зашел вообще, прям отвращение было, не досмотрела с первого раза( и со второго тоже

    фильм этого года «Всё везде и сразу» - по трейлеру понимаю, что тяжелый будет - пока даже в закладки не добавила, может чуть позже и посмотрю
    все везде и сразу он веселый, если понять его, постмодерн в чистом виде
    А Кита тоже хотел так глянуть ,с того момента как овациями 5 минутными приветствовали Брендона на фестивале, думал, крутая актерка, надо смотреть ,а щас чето не хочу, часа два смотреть чьи то проблемы, чето повеселее хочется в жизни сейчас

  5. #9185
    Аватар для Юльчик0810
    Реєстрація
    24 грудень 2009
    Дописів
    7 756

    Типово

    Цитата Допис від Happy Man Переглянути допис
    все везде и сразу он веселый, если понять его, постмодерн в чистом виде
    А Кита тоже хотел так глянуть ,с того момента как овациями 5 минутными приветствовали Брендона на фестивале, думал, крутая актерка, надо смотреть ,а щас чето не хочу, часа два смотреть чьи то проблемы, чето повеселее хочется в жизни сейчас
    вот вот

    а Все везде... значит таки посмотрю, дякую
    "В замке думают иначе, чем в избушке" (с)

  6. #9186
    Аватар для Happy Man
    Реєстрація
    08 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 272

    Типово

    Цитата Допис від Юльчик0810 Переглянути допис
    вот вот

    а Все везде... значит таки посмотрю, дякую
    про джобу тупаки там сильно можете не вникать, то про отношения детей и родителей и непонимание ихнее
    смотрите просто как стебный фильм

  7. #9187

    Реєстрація
    06 травень 2003
    Дописів
    5 415

    Типово

    Цитата Допис від Belladonna Переглянути допис
    Виновный (2017). Не думала, что практически один актер в одной локации сможет меня заинтересовать. Понравился.

    О, приєднуюсь до рекомендації!

  8. #9188
    Moderator
    Киноман года 2013
    Аватар для Алиса
    Реєстрація
    28 липень 2005
    Дописів
    49 176

    Типово

    Цитата Допис від Юльчик0810 Переглянути допис
    я все оттягиваю этот просмотр
    фильм был в закладках еще до Оскара, но по описанию я никак не хотела личную драму смотреть
    это под настроение надо, наверное
    хотя давно уже сложилось наверное предвзятое отношение к фильмам, получившим Оскар. Он должен быть или вау-вау или треш-капец, но эмоциональный
    у меня так с "трущобами" не сложилось, мне он не зашел вообще, прям отвращение было, не досмотрела с первого раза( и со второго тоже

    фильм этого года «Всё везде и сразу» - по трейлеру понимаю, что тяжелый будет - пока даже в закладки не добавила, может чуть позже и посмотрю
    он не тяжелый) если ему можно дать определение, то это комедийная мелодрама, что-то типа. Он длинный, и может показаться нудноватым в какие-то моменты, но он не тяжелый)

  9. #9189
    Moderator
    Киноман года 2013
    Аватар для Алиса
    Реєстрація
    28 липень 2005
    Дописів
    49 176

    Типово

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    А «Кит» никто не смотрел или нет сил комментировать?
    Оскар Брендану, конечно, дали заслуженно, здесь вопросов нет. У меня возникало ощущение местами, что он играет самого себя.
    Однако, фильм капец тяжелый(( его стоит смотреть, он очень выдающийся на фоне всего говна, которое сейчас делают. Но блин, какая сильная и грустная история..
    честно говоря, комментировать Аранофски не то чтобы нет сил, скорее смысла нет) Видел какой-то один из его фильмов, считай видел их все) Кита собиралась смотреть пока не поняла что это Аранофски, теперь желание поубавилось.
    Это все равно что Нолана комментировать: можно, но зачем?

  10. #9190
    Аватар для bia
    Реєстрація
    15 серпень 2007
    Дописів
    6 523

    Типово

    Цитата Допис від Алиса Переглянути допис
    честно говоря, комментировать Аранофски не то чтобы нет сил, скорее смысла нет) Видел какой-то один из его фильмов, считай видел их все) Кита собиралась смотреть пока не поняла что это Аранофски, теперь желание поубавилось.
    Это все равно что Нолана комментировать: можно, но зачем?
    Вчера хотела посмотреть Кита, почитала отзывы, глянула одним глазом разбор на ютубе и поняла что не, не смогу. И без того грустно.

  11. #9191
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    35 849

    Типово

    Цитата Допис від Алиса Переглянути допис
    честно говоря, комментировать Аранофски не то чтобы нет сил, скорее смысла нет) Видел какой-то один из его фильмов, считай видел их все) Кита собиралась смотреть пока не поняла что это Аранофски, теперь желание поубавилось.
    Это все равно что Нолана комментировать: можно, но зачем?
    Я такой себе киноман и всех режиссеров не знаю, в том числе и Арановски этого((
    Решила посмотреть исключительно ради Фрейзера, которого люблю и очень рада за его такой громкий и триумфальный камбэк.
    Я не могу сказать, что от просмотра фильма мне стало хорошо. Откровенно говоря, я морально была весьма подавлена, как катком проехали.
    Но, для общего развития, Кита посмотреть полезно. Все ж лучше человека-муравья и кота Мориса

  12. #9192
    Аватар для Ямайка
    Реєстрація
    21 червень 2007
    Дописів
    9 866

    Типово

    Для семейного просмотра рекомендую "Новая игрушка", римейк "Игрушка" с Пьером Ришаром. Вполне достойно.

  13. #9193
    Аватар для Happy Man
    Реєстрація
    08 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 272

    Типово

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    Я такой себе киноман и всех режиссеров не знаю, в том числе и Арановски этого((
    Решила посмотреть исключительно ради Фрейзера, которого люблю и очень рада за его такой громкий и триумфальный камбэк.
    Я не могу сказать, что от просмотра фильма мне стало хорошо. Откровенно говоря, я морально была весьма подавлена, как катком проехали.
    Но, для общего развития, Кита посмотреть полезно. Все ж лучше человека-муравья и кота Мориса
    Арановски это Реквием по мечте. фильм который смотрится один раз и на всю жизнь

  14. #9194
    Moderator
    Киноман года 2013
    Аватар для Алиса
    Реєстрація
    28 липень 2005
    Дописів
    49 176

    Типово

    Цитата Допис від Happy Man Переглянути допис
    Арановски это Реквием по мечте. фильм который смотрится один раз и на всю жизнь
    и больше не смотреть Аранофски никогда))

  15. #9195

    Реєстрація
    06 травень 2003
    Дописів
    5 415

    Типово

    Цитата Допис від Ямайка Переглянути допис
    Для семейного просмотра рекомендую "Новая игрушка", римейк "Игрушка" с Пьером Ришаром. Вполне достойно.
    Це як в оригіналі?

  16. #9196
    Аватар для GALAтея
    Реєстрація
    20 травень 2017
    Дописів
    30 971

    Типово

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    А «Кит» никто не смотрел или нет сил комментировать?
    Оскар Брендану, конечно, дали заслуженно, здесь вопросов нет. У меня возникало ощущение местами, что он играет самого себя.
    Однако, фильм капец тяжелый(( его стоит смотреть, он очень выдающийся на фоне всего говна, которое сейчас делают. Но блин, какая сильная и грустная история..
    не смотрела, не хочу, лучше позитивное гляну.

    увидела, как выглядел актер до того, как набрал вес,
    не знаю, восторгаться подобными людьми или наоборот?

    никакая карьера не стоит потери здоровья. ИМХО
    еще и такой красавчик был, так разбрасываться тем, что природа дала?
    ну не знаю, не хочу судить - его дело, но можно и иначе самовыразиться,
    это сродни алкоголизму или наркомании.

  17. #9197
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    35 849

    Типово

    Цитата Допис від GALAтея Переглянути допис
    не смотрела, не хочу, лучше позитивное гляну.

    увидела, как выглядел актер до того, как набрал вес,
    не знаю, восторгаться подобными людьми или наоборот?

    никакая карьера не стоит потери здоровья. ИМХО
    еще и такой красавчик был, так разбрасываться тем, что природа дала?
    ну не знаю, не хочу судить - его дело, но можно и иначе самовыразиться,
    это сродни алкоголизму или наркомании.
    Он был агинь, это да. Но, насколько я читала, лет на 10 выпал из киношной жизни и вообще из под прицелов камер пропал. Поговаривают, какая-то драма жизненная у него была, в результате которой он вес набрал и вообще всячески страдал.
    А сейчас у него труимфальный камбэк именно благодаря Киту. Это он себя ещё в порядок привёл, на самом деле.

    Но он мне все-равно нравится. И тогда красавчиком, и сейчас - каким есть.
    Как он переживал, когда Оскар получил, ах! Такой эмоциональный))

  18. #9198
    Аватар для GALAтея
    Реєстрація
    20 травень 2017
    Дописів
    30 971

    Типово

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    Он был агинь, это да. Но, насколько я читала, лет на 10 выпал из киношной жизни и вообще из под прицелов камер пропал. Поговаривают, какая-то драма жизненная у него была, в результате которой он вес набрал и вообще всячески страдал.
    А сейчас у него труимфальный камбэк именно благодаря Киту. Это он себя ещё в порядок привёл, на самом деле.

    Но он мне все-равно нравится. И тогда красавчиком, и сейчас - каким есть.
    Как он переживал, когда Оскар получил, ах! Такой эмоциональный))
    интересно, у кого из нас в жизни не было драм?

    у Гурченко тоже период застоя был, но она всегда оставалась красоткой и секс-символом.
    что же делать людям, не наделенным от природы талантом и красотой? повеситься?)

    не скажу, что не сочувствую подобным людям, но точно не уважаю,
    особенно на фоне того, что в нашй стране происходит сейчас.
    люди такие трагедии переживают - настоящие, а не высосанные из пальца,
    да и всегда так было, у всех поколений.

  19. #9199
    Аватар для GALAтея
    Реєстрація
    20 травень 2017
    Дописів
    30 971

    Типово

    Цитата Допис від Happy Man Переглянути допис
    Арановски это Реквием по мечте. фильм который смотрится один раз и на всю жизнь
    я не видела),
    этот режиссер и мимо меня прошел, многих знаю, этого - нет)).

  20. #9200
    Аватар для Ямайка
    Реєстрація
    21 червень 2007
    Дописів
    9 866

    Типово

    Вообще-то в "Кит" Фрейзер в гриме, в сети полно роликов, как его одевали в "толстый" костюм. Он реально плотный, но далеко не такой как в фильме, для фильма не поправлялся)

Сторінка 460 з 494 ПершаПерша ... 360410450451452453454455456457458459460461462463464465466467468469470 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті