Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 443 з 494 ПершаПерша ... 343393433434435436437438439440441442443444445446447448449450451452453493 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 9865, показано з 8 841 по 8 860.

Тема: Посоветуйте фильм

  1. #8841
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Звідки Ви
    в тузі і бентезі
    Дописів
    82 315

    Типово

    чекаю на неї. вже десь повиклали? ура.
    si vis pacem, para barbecue

  2. #8842
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 570

    Типово

    Цитата Допис від Мафальда Переглянути допис
    чекаю на неї. вже десь повиклали? ура.
    Дя. И в отличном качестве. Я качаю с рутор.инфо, даже ВПН не надо. )))
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  3. #8843
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Звідки Ви
    в тузі і бентезі
    Дописів
    82 315

    Типово

    Цитата Допис від SofiElena Переглянути допис
    Дя. И в отличном качестве. Я качаю с рутор.инфо, даже ВПН не надо. )))
    ну вот и чудесненько.
    si vis pacem, para barbecue

  4. #8844

    Реєстрація
    18 березень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    2 410

    Типово

    Цитата Допис від SofiElena Переглянути допис
    "Главная роль" кино не для каждого. Наверное это жанр европейского интеллектуального кина . А его не все любят, типа нудно(((

    Но как трагикомедия оно сойдёт и очень ))))))
    а я на днях с удовольствием пересмотрела с ней "Разомкнутые объятия"- ну гениально же!)

  5. #8845
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 570

    Типово

    Цитата Допис від Natalya З. Переглянути допис
    а я на днях с удовольствием пересмотрела с ней "Разомкнутые объятия"- ну гениально же!)
    У Альмодовара все гентально)))

    Смело смотрите любой его фильм, не пожалеете))))
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  6. #8846
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Звідки Ви
    в тузі і бентезі
    Дописів
    82 315

    Типово

    Цитата Допис від SofiElena Переглянути допис
    У Альмодовара все гентально)))

    Смело смотрите любой его фильм, не пожалеете))))
    Боль и слава меня в прошлом году догнала

    и параллельные матери
    si vis pacem, para barbecue

  7. #8847
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 570

    Типово

    Цитата Допис від Мафальда Переглянути допис
    Боль и слава меня в прошлом году догнала

    и параллельные матери
    Я только планирую позыриить их))))
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  8. #8848
    Аватар для Ямайка
    Реєстрація
    21 червень 2007
    Дописів
    9 859

    Типово

    Кто-то смотрел уже "3000 лет желаний" с Тильдой Суинтон и Эдрисом Эльба? романтическое фэнтези.
    хочу пересмотреть, т.к. смотрел муж, а я эпизодами в полглаза подглядывала.
    визуальная картинка замечательная. но прочла, что провалился в прокате. отвык зритель от подобного кино. комиксы и супер-герои все заполонили.

  9. #8849
    Аватар для Кв@кушкА
    Реєстрація
    10 червень 2009
    Дописів
    6 812

    Типово

    картинка действительно замечательная - глаз отдыхает...а вот сюжет...плоский какой-то, размазанный...тот случай, когда трейлер к фильму интереснее самого фильма.
    Советов не просить! ПАтАмушто у меня чувство юмора сильнее чувства жалости

  10. #8850
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 570

    Типово

    Скачала 4к, но телек отказался проигрывать)))

    В планах)))))
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  11. #8851
    Аватар для GALAтея
    Реєстрація
    20 травень 2017
    Дописів
    30 829

    Типово

    Цитата Допис від SofiElena Переглянути допис
    У Альмодовара все гентально)))

    Смело смотрите любой его фильм, не пожалеете))))
    не знаю, не знаю, они у него разные очень...

    посмотрела "Джульетту" это из последних и так потом плевалась)).
    с тех пор ни одного нового и не видела, но да - некоторые отпадные фильмы.

  12. #8852
    Аватар для Юльчик0810
    Реєстрація
    24 грудень 2009
    Дописів
    7 756

    Типово

    Операция Мясной фарш - про разведку и шпионов (на реальных событиях) с Колином Фертом - понравился, рекомендую!
    "В замке думают иначе, чем в избушке" (с)

  13. #8853
    Тема года 2007 Аватар для Вишенка
    Реєстрація
    15 квітень 2006
    Звідки Ви
    из сундучка
    Дописів
    14 244

    Типово

    «Бе́лый па́рень Рик»


    White Boy Rick
    А мне купили новый красивый изяшный смечной рулевой колэсный вiлосипедЪ


  14. #8854
    Аватар для Lucita
    Реєстрація
    01 жовтень 2010
    Звідки Ви
    ДнепрCity
    Дописів
    16 965

    Типово

    "Познакомься с новыми обстоятельствами". Вначале вроде скучновато. А потом оказался симпатичным фильмом.
    кто здесь?(с)

  15. #8855
    Аватар для Ямайка
    Реєстрація
    21 червень 2007
    Дописів
    9 859

    Типово

    Цитата Допис від Юльчик0810 Переглянути допис
    Как это не показали, все понятно на последних минутах
    А вопрос Люситы не раскрыт
    Посмотрели вчера "Там где раки поют"
    Почему же не раскрыт.
    Spoiler Spoiler: *** 
    На вышку он ее водил и люк этот она видела, что там опасно поняла. Девушка умеет себя защищать, судя по сцене на пляже, так что толкнуть вполне могла.
    Другое дело что все от начала до конца бред полный, аж зубы сводит. Как ребенок примерно 10 лет оставшийся один смог вырасти в девушку не лишенную манер, обладающую достаточно развитым эмоциональным интеллектом, удивительно дисциплинированную, способную к достаточно быстрому обучению. Как за одно лето друг смог обучить не только навыкам чтения и письма, но и этикету составления делового письма? как этот ребенок освоил и развил художественные способности? не говоря уже о построении многоходовки с устранением агрессивного абьюзера. просто гений. не верится в происходящее от начала до конца.
    и снова, как в большинстве сейчас выходящих фильмов, феминистическая повестка. я все сама, мужчины в большинстве своем либо агрессивные абьюзеры, либо обманщики, "мы уже как гуси", жениться не надо, детей нет (контрацепция или кто-то бесплоден)?
    общий посыл весьма токсичный и неоднозначный "иногда убийство хищника, вопрос выживания добычи", при этом в природе это невозможно. и самки богомолов тут не причем, там не защита, а всего лишь прагматичное "мне хочется кушать".
    Воздействие половых гормонов приводит к возрастанию агрессивности в поведении. В это время между самками нередки случаи каннибализма. Одна из самых знаменитых особенностей обыкновенного богомола — пожирание самца самкой после или даже во время спаривания. Однако в большинстве случаев спаривание происходит нормально, а самка съедает самца только после спаривания, и то только в 50 % случаев. На самом деле самка поедает самца из-за высокой потребности в белке на ранней стадии развития яиц.
    не борьба и отстаивание прав, а именно убийство выбирает добыча-человек. и это подается, как неизбежное зло-благо, то что надо принять и посочувствовать. для оправдания безвыходности положения использован прием помещения героев в 60-е, когда женщины были менее защищены в правах.
    почему достаточно высокий рейтинг у фильма, мне не понятно.

  16. #8856
    Аватар для Юльчик0810
    Реєстрація
    24 грудень 2009
    Дописів
    7 756

    Типово

    ого, Ямайка, вы глубоко копнули
    я смотрела фильм налегке, без вникания в подтекст, поэтому мне он понравился видами, историей и игрой актеров
    Spoiler Spoiler: я все равно не поняла 
    ведь улик никаких не нашли, так что как именно он упал - не совсем понятно
    "В замке думают иначе, чем в избушке" (с)

  17. #8857
    Аватар для Ямайка
    Реєстрація
    21 червень 2007
    Дописів
    9 859

    Типово

    Цитата Допис від Юльчик0810 Переглянути допис
    ого, Ямайка, вы глубоко копнули
    я смотрела фильм налегке, без вникания в подтекст, поэтому мне он понравился видами, историей и игрой актеров
    Spoiler Spoiler: я все равно не поняла 
    ведь улик никаких не нашли, так что как именно он упал - не совсем понятно
    так вся история совершенно неправдоподобна.
    и весь сюжет, начиная от времени в котором происходят события, построен для оправдания основного посыла.
    Spoiler Spoiler: как 
    в самом начале фильма патологоанатом говорит о том, что смерть наступила в результате удара об землю, но основная травма, повлекшая смерть, это удар об опору затылком, упал спиной. т.е. либо попятился либо кто-то его с силой толкнул. удивляет и то как полиция поднимается на вышку, попутно облапав все вокруг и потом в суде говорят о том что нигде на вышке нет никаких отпечатков или следов. хотя вокруг болотистая местность, везде сочная грязюка. при всех нестыковках получается что она таки приехала из соседнего городка, заманила, сбросила с вышки, все вымыла, прилив уничтожил все следы, в т.ч. и следы жертвы. затем сохраняла удивительное самообладание ничем себя не выдав до конца своих дней, изображая на суде невинную жертву предрассудков.

  18. #8858

    Реєстрація
    06 березень 2009
    Дописів
    809

    Типово

    А я решила сначала книгу "Там где раки..." прочесть, а потом фильм. Встречала мнение, что все-таки фильм не до конца раскрыл сюжет.

  19. #8859
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 570

    Типово

    Я б девушку не назвала невинной.

    Она местами была достаточно агрессивна и способна на решительные действия. .
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  20. #8860
    Аватар для Ямайка
    Реєстрація
    21 червень 2007
    Дописів
    9 859

    Типово

    Цитата Допис від Мэг Переглянути допис
    А я решила сначала книгу "Там где раки..." прочесть, а потом фильм. Встречала мнение, что все-таки фильм не до конца раскрыл сюжет.
    в рецензии прочла, что основной посыл книги "единение человека с природой", т.к. автор сама натуралистка. в фильме присутствуют красоты природы, но вопрос единения действительно не очень то и прослеживается.

Сторінка 443 з 494 ПершаПерша ... 343393433434435436437438439440441442443444445446447448449450451452453493 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті