Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 237 з 494 ПершаПерша ... 137187227228229230231232233234235236237238239240241242243244245246247287337 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 9875, показано з 4 721 по 4 740.

Тема: Посоветуйте фильм

  1. #4721

    Реєстрація
    30 грудень 2018
    Дописів
    80

    Типово

    Только недавно посмотрела Четвертых Мстителей! Очень крутые!!!

  2. #4722
    Информированность года 2008, Фраза года 2008
    Реєстрація
    04 грудень 2006
    Звідки Ви
    Днiпро
    Дописів
    18 859

    Типово

    12-ый человек. Отлично, но очень долго. Под конец уже хотелось, чтобы главный герой поскорее умер

  3. #4723
    Аватар для lika87
    Реєстрація
    28 липень 2007
    Дописів
    4 385

    Типово

    Дом, который построил Джек (2018 г) от Ларса фон Триера, фильм своеобразный , фильм спорный , но оч любопытный, 18+.

  4. #4724
    Аватар для Гуся
    Реєстрація
    08 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 499

    Типово

    Цитата Допис від luckymary Переглянути допис
    Посмотрела сегодня Смертельный лабиринт (Клаустрофобы/Escape room) - очень понравился, весь фильм в напряжении, в зале полная тишина. Триллер, но кровищи и гадости всякой нет, я бы даже рекомендовала не смотреть трейлер, чтоб вообще заранее карты не раскрывать. Любителям квестов просто must see.
    https://www.uaportal.com/news/smerte...ij-trejler.htm
    Начала смотреть Смертельный лабиринт, и оказалось, что их два. Фильм с таким же название 2004 года совершенно никакой, по-другому еще называется "Дом девяти " ,практически списан с "Куба" , та же идея , и то же нудное и невнятное исполнение, как в "Кубе".

  5. #4725
    Аватар для lika87
    Реєстрація
    28 липень 2007
    Дописів
    4 385

    Типово

    Цитата Допис від Гуся Переглянути допис
    Начала смотреть Смертельный лабиринт, и оказалось, что их два. Фильм с таким же название 2004 года совершенно никакой, по-другому еще называется "Дом девяти " ,практически списан с "Куба" , та же идея , и то же нудное и невнятное исполнение, как в "Кубе".
    "Смертельный лабиринт" (Escape Room) 2019 , бессмысленный фильмец, с предсказуемым сюжетом, ничего особенно , пожалела, что пошла на него в кино(

  6. #4726

    Реєстрація
    12 лютий 2019
    Дописів
    1

    Типово

    Посмотрите реально крутой фильм Книга Генри. Заставляет многое переосмыслить и пересмотреть жизненные ценности. Пожалуй лучший фильм за последние 5-10 лет которые я видел.
    Только одна фраза чего стоит: Наше наследие, это не то, что написано в нашем резюме, не количество нулей в банковских счетах. Это люди, которые вошли в нашу жизнь, и то, с чем мы их оставим. Мы можем знать лишь одно, сейчас мы здесь. Будем стараться изо всех сил пока мы на этой Земле. Вот, что я думаю о наследии. Посмотрите не пожалеете
    http://kinoliza.net/filmi2017/kniga-...017-09-21-8660

  7. #4727
    Аватар для Catafly
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 390

    Типово

    из номинантов на Оскар 2019 кому-то что-нибудь понравилось? ну вот чтоб впечатление, что посмотрел не просто хорошее кино, а звездный фильм?

    это зеленая тоска какая-то...кстати, о зеленом - более нудного роуд-муви чем "зеленая книга " мне еще не попадалось, я понимаю, что тема расизма и сегрегации сейчас на пике в штатах
    тот же "Черный клановец" об этом же и тоже тру-стори в основе, но как все предсказуемо и скучно.. в "Клановце" Драйвер вытянул фильм ну и сюжет подинамичнее, ну и формат другой

    в общем, не хочу оставлять негативные отзывы, но пока из всех просмотренных (мюзиклы не смотрю) однозначно лучше всех "остров собак"!)
    carpe diem

  8. #4728
    Аватар для Ямайка
    Реєстрація
    21 червень 2007
    Дописів
    9 863

    Типово

    так а "Власть" смотрели? или политические интриги тоже не формат?

    вспомнила, на выходных посмотрели "Сможете ли Вы меня простить?" вполне не плохо, но у меня такой диссонанс между реальной Ли Израэль и исполневшей ее Мелиссой Маккарти. типаж не соблюден и от этого какое-то противоречивое впечатление.
    Spoiler Spoiler: фото 

    Востаннє редагував Ямайка: 12.02.2019 о 18:14
    Фотосъемка студийная и выездная; свадебная, детская, семейная; мероприятия, корпоративы, дни рождения; реклама. 067 985-85-51 Дмитрий. https://500px.com/litvin_dmitry

  9. #4729
    Moderator Аватар для Собакевич
    Реєстрація
    25 лютий 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 352

    Типово

    просто хороший фильм - это тоже не мало. Довольно редкий гость на наших экранах этот просто хороший фильм. Из последних оскарчан "Фаворитка" ничего так.

  10. #4730
    Аватар для Catafly
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 390

    Типово

    Цитата Допис від Собакевич Переглянути допис
    просто хороший фильм - это тоже не мало. Довольно редкий гость на наших экранах этот просто хороший фильм. Из последних оскарчан "Фаворитка" ничего так.
    "Фаворитка"..да...был такой милый советский фильм "Стакан воды" по французской пьесе о тех же событиях, так что "Фаворитка" зашла на контрасте неплохо, но по моему ее сильно затянули и общее впечатление от фильма проигрывает от этого
    а вообще на базе того исторического периода можно хоть триллер хоть детектив снимать, а сняли невнятную драму..ну, автор так видит!)

    Ямайка, "Власть" планирую посмотреть но уже как-то с подозрением МакКарти вообще не тот типаж - согласна, даже этот дурацкий парик не помогает

    и еще - "Баллада Бастера Скраггса " заявлена только в номинации "лучший адаптированный сценарий", вот как...??? чтобы не собрать всех оскаров и не обидеть остальных номинантов?
    carpe diem

  11. #4731
    Пара года 2006 (Harald), Кулинар года 2009 Аватар для Morgenstern
    Реєстрація
    13 лютий 2005
    Звідки Ви
    Тупик Нечистой силы, 13
    Дописів
    10 537

    Типово

    "Как приручить дракона 3" -- грустный, элегический, в чем-то философский. Герои повзрослели и вынуждены принимать сложные решения. В 3д смотрится отлично.
    Spoiler Spoiler: спойлер 
    Как ни жаль, но трилогия останется трилогией.
    Минуй нас пуще всех печалей и русский мир и братская любовь.

  12. #4732

    Реєстрація
    30 грудень 2018
    Дописів
    63

    Типово

    Очень хочу посмотреть "Власть" с моим любимчиком))

  13. #4733
    Аватар для Леля
    Реєстрація
    15 квітень 2004
    Дописів
    7 111

    Типово

    Цитата Допис від Catafly Переглянути допис
    это зеленая тоска какая-то...кстати, о зеленом - более нудного роуд-муви чем "зеленая книга " мне еще не попадалось, я понимаю, что тема расизма и сегрегации сейчас на пике в штатах
    тот же "Черный клановец" об этом же и тоже тру-стори в основе, но как все предсказуемо и скучно.. в "Клановце" Драйвер вытянул фильм ну и сюжет подинамичнее, ну и формат другой

    в общем, не хочу оставлять негативные отзывы, но пока из всех просмотренных (мюзиклы не смотрю) однозначно лучше всех "остров собак"!)
    Надо же, а мы в полном восторге от "Зеленой книги". Смотрели дважды с одинаковым удовольствием, никакого занудства не отметили.

  14. #4734
    Аватар для GALAтея
    Реєстрація
    20 травень 2017
    Дописів
    30 919

    Типово

    Цитата Допис від Catafly Переглянути допис
    из номинантов на Оскар 2019 кому-то что-нибудь понравилось? ну вот чтоб впечатление, что посмотрел не просто хорошее кино, а звездный фильм?

    это зеленая тоска какая-то...кстати, о зеленом - более нудного роуд-муви чем "зеленая книга " мне еще не попадалось, я понимаю, что тема расизма и сегрегации сейчас на пике в штатах
    тот же "Черный клановец" об этом же и тоже тру-стори в основе, но как все предсказуемо и скучно.. в "Клановце" Драйвер вытянул фильм ну и сюжет подинамичнее, ну и формат другой

    в общем, не хочу оставлять негативные отзывы, но пока из всех просмотренных (мюзиклы не смотрю) однозначно лучше всех "остров собак"!)
    мне - нет).
    считаю, что номинанты на Оскар очень-очень слабые, да и почти все фильмы последних лет...
    то есть неплохие некоторые из них, но неплохие и достойные Оскара - две большие разницы,
    как говорят в Одессе)... давно ничего с удовольствием не смотрела, увы...

  15. #4735
    Аватар для Ylinka
    Реєстрація
    03 квітень 2009
    Звідки Ви
    Тополь 3
    Дописів
    5 319

    Типово

    Цитата Допис від Morgenstern Переглянути допис
    "Как приручить дракона 3" -- грустный, элегический, в чем-то философский. Герои повзрослели и вынуждены принимать сложные решения. В 3д смотрится отлично.
    Spoiler Spoiler: спойлер 
    Как ни жаль, но трилогия останется трилогией.
    А где Вы смотрели? Найти не могу. Ребенок ждет не дождется выхода.

  16. #4736
    Аватар для GALAтея
    Реєстрація
    20 травень 2017
    Дописів
    30 919

    Типово

    Цитата Допис від Ylinka Переглянути допис
    А где Вы смотрели? Найти не могу. Ребенок ждет не дождется выхода.
    у нас только планируется в прокате
    https://multiplex.ua/movie/351517
    Востаннє редагував GALAтея: 13.02.2019 о 08:37

  17. #4737
    Аватар для Тинки
    Реєстрація
    16 листопад 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 770

    Типово

    Цитата Допис від GALAтея Переглянути допис
    мне - нет).
    считаю, что номинанты на Оскар очень-очень слабые, да и почти все фильмы последних лет...
    то есть неплохие некоторые из них, но неплохие и достойные Оскара - две большие разницы,
    как говорят в Одессе)... давно ничего с удовольствием не смотрела, увы...
    Три билборда не слабый
    Истина существует лишь постольку, поскольку существует ложь

  18. #4738
    Аватар для GALAтея
    Реєстрація
    20 травень 2017
    Дописів
    30 919

    Типово

    Цитата Допис від Тинки Переглянути допис
    Три билборда не слабый
    да, как раз думала написать, что последний из просмотренных с удовольствием.
    но это фильм 2017 года, и Оскар получил вполне заслуженно,
    из 2018 ни одного фильма с ним рядом поставить не могу...

    Рапсодия - неплохой, но его сделала в первую очередь музыка Меркьюри, а не режиссер или сценарист.
    вот если бы Меркьюри премию дали, я б не возражала)).

  19. #4739
    Аватар для Ямайка
    Реєстрація
    21 червень 2007
    Дописів
    9 863

    Типово

    Из номинантов этого года посмотрели еще "Мирай из будущего". Очень милый и душевный японский мультфильм, всё в традициях японского анимэ. Связь поколений, по задумке напомнил "Тайна Коко", но без загробных миров.
    Фотосъемка студийная и выездная; свадебная, детская, семейная; мероприятия, корпоративы, дни рождения; реклама. 067 985-85-51 Дмитрий. https://500px.com/litvin_dmitry

  20. #4740
    Аватар для Ylinka
    Реєстрація
    03 квітень 2009
    Звідки Ви
    Тополь 3
    Дописів
    5 319

    Типово

    Цитата Допис від GALAтея Переглянути допис
    у нас только планируется в прокате
    https://multiplex.ua/movie/351517
    Ну вот я тоже так же находила. А тут написали, что уже и посмотрели. Думала, может я что-то не так поняла.

Сторінка 237 з 494 ПершаПерша ... 137187227228229230231232233234235236237238239240241242243244245246247287337 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті