Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 461 з 494 ПершаПерша ... 361411451452453454455456457458459460461462463464465466467468469470471 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 9875, показано з 9 201 по 9 220.

Тема: Посоветуйте фильм

  1. #9201
    Аватар для Ямайка
    Реєстрація
    21 червень 2007
    Дописів
    9 863

    Типово

    Цитата Допис від Слaвкo Переглянути допис
    Це як в оригіналі?
    Сама идея да, но детали более современные. Однозначно смотреть. Актерский состав достойный.

  2. #9202
    Аватар для GALAтея
    Реєстрація
    20 травень 2017
    Дописів
    30 969

    Типово

    Цитата Допис від Ямайка Переглянути допис
    Вообще-то в "Кит" Фрейзер в гриме, в сети полно роликові, как его одевалт в "толстый" костюм. Он реально плотный, но для фильма не поправлялся)
    а, ну это я не знаю, вообще не читала ничего,
    но его фото в википедии хватило.

    так это еще хуже, на мой взгляд,
    многие актеры в свое время делали это из-за ролей, это более понятно,
    тут людьми движет карьеризм в лучшем смысле этого слова, ну и желание вжиться в роль.
    т е жертва есть в любом случае, но в этом она хоть как-то оправдана.

    это конечно никак не умаляет актерский талант (если он есть),
    но и не делает его больше.

    Гамлета играть более почетно), для роли вес не нужен.
    найти как выразиться - таланту не проблема, не надо быть фриком.
    Востаннє редагував GALAтея: 25.03.2023 о 16:14

  3. #9203
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    35 845

    Типово

    Цитата Допис від Ямайка Переглянути допис
    Вообще-то в "Кит" Фрейзер в гриме, в сети полно роликов, как его одевали в "толстый" костюм. Он реально плотный, но далеко не такой как в фильме, для фильма не поправлялся)
    Мне казалось, это очевидно. Никакой дурак не стал бы расти до 300 кг веса для роли - такой вес опасен для жизни, о чем в фильме и показали.

  4. #9204
    Аватар для GALAтея
    Реєстрація
    20 травень 2017
    Дописів
    30 969

    Типово

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    Мне казалось, это очевидно. Никакой дурак не стал бы расти до 300 кг веса для роли - такой вес опасен для жизни, о чем в фильме и показали.
    у главного героя такой вес?
    ужас, точно не стану смотреть))).

  5. #9205
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    35 845

    Типово

    Так и не заставляет никто)
    Фильм заслуживает внимания, недаром о нем говорят.
    А брать на себя труд просмотра или нет - дело такое, лента тяжелая( Если и так тошно, то ну его, я многих отписавшихся на эту тему понимаю.

    Я сама посмотрела его, не особо вникая до просмотра что там будет. Это было «о, реинкарнация Фрейзера, да ещё и Оскаром украшенная, надо глянуть». Если б детально вникла, тоже вряд ли стала смотреть.

  6. #9206
    Аватар для GALAтея
    Реєстрація
    20 травень 2017
    Дописів
    30 969

    Типово

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    Так и не заставляет никто)
    Фильм заслуживает внимания, недаром о нем говорят.
    А брать на себя труд просмотра или нет - дело такое, лента тяжелая( Если и так тошно, то ну его, я многих отписавшихся на эту тему понимаю.

    Я сама посмотрела его, не особо вникая до просмотра что там будет. Это было «о, реинкарнация Фрейзера, да ещё и Оскаром украшенная, надо глянуть». Если б детально вникла, тоже вряд ли стала смотреть.
    та я понимаю))).

    боюсь, мне не покажутся его проблемы страшными, а фильм актуальным.
    мои соотечественики погибают от голода и огнестрела, дети умирают.

    а кто-то упивается жалостью к своей ориетации и заедает проблемы?
    ну пусть заедает, если сам решить не в состоянии,
    даже возникает невольный вопрос (ок, некорректный), может они и не стоят того??
    это его путь - так пусть борется и идет до конца.

    апд. фильм не смотрела, сразу говорю, рассуждения очень априори)).

  7. #9207
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 695

    Типово

    Мне понравился Всевидящее око.

    Очень. Неожиданный поворот. Вконце прям плакала((((

    Бейл прекрасно сыграл.


    На повестке времени оскароносцы Кит и Все везде и сразу. Также Операция Фортуна.
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  8. #9208
    Аватар для bia
    Реєстрація
    15 серпень 2007
    Дописів
    6 522

    Типово

    Киногурманы, может кому интересно - в здании ресторана Ван Гог на 2 этаже раз в неделю проходят кинопоказы с разбором, завтра в 18 будет Все везде и сразу. Спикер - сценаристка Христина Медина, анонс тут https://www.facebook.com/photo/?fbid...3&locale=ru_RU

  9. #9209
    Аватар для Lucita
    Реєстрація
    01 жовтень 2010
    Звідки Ви
    ДнепрCity
    Дописів
    16 965

    Типово

    Решила глянуть, что за "Всё, везде и сразу", поняла, что уже пыталась его смотреть несколько месяцев назад. Хватило меньше, чем на половину фильма. Нудным показался, хоть местами и забавный
    кто здесь?(с)

  10. #9210
    Аватар для GALAтея
    Реєстрація
    20 травень 2017
    Дописів
    30 969

    Типово

    Цитата Допис від Lucita Переглянути допис
    Решила глянуть, что за "Всё, везде и сразу", поняла, что уже пыталась его смотреть несколько месяцев назад. Хватило меньше, чем на половину фильма. Нудным показался, хоть местами и забавный
    я тоже больше половины не осилила...

    такое впечатление, что Оскар уже давно дают не за талант, а за деньги)).

  11. #9211
    Оверклокер года 2010, 2012 Аватар для MaJ0r
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    XtremeLabs.org
    Дописів
    12 289

    Типово

    Цитата Допис від GALAтея Переглянути допис
    я тоже больше половины не осилила...

    такое впечатление, что Оскар уже давно дают не за талант, а за деньги)).
    такая мысль была высказана неоднократно.
    П.С. Что посоветуете посмотреть вдвоем либо смешную комедию, либо детектив. Из последнего понравился Стеклянная луковица, который тут обсуждали. А так ничего особо и не смотрели, так эпизодически что-то мне попадалось. И это так несколько лет. Так что любые более-менее свежие фильмы советуйте, желательно побольше. Тяжелые и вдумчивые фильмы не надо, и ребенок не даст посмотреть и настроения нет грузить себя(ну собственно запрос и был поэтому на детективы или комедии)

  12. #9212
    Аватар для GALAтея
    Реєстрація
    20 травень 2017
    Дописів
    30 969

    Типово

    Цитата Допис від MaJ0r Переглянути допис
    такая мысль была высказана неоднократно.
    П.С. Что посоветуете посмотреть вдвоем либо смешную комедию, либо детектив. Из последнего понравился Стеклянная луковица, который тут обсуждали. А так ничего особо и не смотрели, так эпизодически что-то мне попадалось. И это так несколько лет. Так что любые более-менее свежие фильмы советуйте, желательно побольше. Тяжелые и вдумчивые фильмы не надо, и ребенок не даст посмотреть и настроения нет грузить себя(ну собственно запрос и был поэтому на детективы или комедии)
    даже и не знаю, что из нового, редко смотрю комедии...

    если легкий детектив, можно пересмотреть сериал Коломбо или Эркюль Пуаро,
    там все серии и сезоны не связаны между собой, можно смотреть без привязки к сюжету.

    еще Фарго -4 сезон, он коротенький с черным юмором, на любителя, я любитель).

    Отель Гранд Будапешт - фильм, тоже с черным юмором, если не смотрели.
    очень красочный, смешной и трагичный.

  13. #9213
    Оверклокер года 2010, 2012 Аватар для MaJ0r
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    XtremeLabs.org
    Дописів
    12 289

    Типово

    Фарго 4 сезон не смотрел, но первые тяжелые, не уверен что жене зайдет. Гранд-отель Будапешт крайне своеобразный фильм. Мне что-то из кино последних 4-5 лет подойдет. Кроме больших блокбастеров ничего не смотрел, жена наоборот, кроме романтических комедий ничего не видела скорее всего

  14. #9214

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    28 902

    Типово

    Цитата Допис від MaJ0r Переглянути допис
    Фарго 4 сезон не смотрел, но первые тяжелые, не уверен что жене зайдет. Гранд-отель Будапешт крайне своеобразный фильм. Мне что-то из кино последних 4-5 лет подойдет. Кроме больших блокбастеров ничего не смотрел, жена наоборот, кроме романтических комедий ничего не видела скорее всего
    Посмотрите : Хлоя. Есть что обсудить и понять друг друга

  15. #9215
    Оверклокер года 2010, 2012 Аватар для MaJ0r
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    XtremeLabs.org
    Дописів
    12 289

    Типово

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    Посмотрите : Хлоя. Есть что обсудить и понять друг друга
    психологическая драма гугл говорит. Не похоже на комедию или детектив. Ну да ладно

  16. #9216
    Аватар для GALAтея
    Реєстрація
    20 травень 2017
    Дописів
    30 969

    Типово

    Цитата Допис від MaJ0r Переглянути допис
    Фарго 4 сезон не смотрел, но первые тяжелые, не уверен что жене зайдет. Гранд-отель Будапешт крайне своеобразный фильм. Мне что-то из кино последних 4-5 лет подойдет. Кроме больших блокбастеров ничего не смотрел, жена наоборот, кроме романтических комедий ничего не видела скорее всего
    4 сезон смешной, но в конце всех убивают, вернее - гангстеров),
    главная героиня и ее семья выходят сухими из воды...

    что-то не припомню хороших легких фильмов последних лет,
    ну можно Операция Мясной фарш с Колином Фертом, она хоть и о войне, но без особых драм,
    скорее о британской разведке и актеры неплохие.

    о! Костюм, его тоже обсуждали, тоже не сильно комедийный,
    но красивый и легко смотрится, как спектакль.

  17. #9217
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    35 845

    Типово

    Цитата Допис від MaJ0r Переглянути допис
    такая мысль была высказана неоднократно.
    П.С. Что посоветуете посмотреть вдвоем либо смешную комедию, либо детектив. Из последнего понравился Стеклянная луковица, который тут обсуждали. А так ничего особо и не смотрели, так эпизодически что-то мне попадалось. И это так несколько лет. Так что любые более-менее свежие фильмы советуйте, желательно побольше. Тяжелые и вдумчивые фильмы не надо, и ребенок не даст посмотреть и настроения нет грузить себя(ну собственно запрос и был поэтому на детективы или комедии)
    Надеюсь, вам и жене понравится:
    Отпетые мошенницы (2019) - очень неплохой легкий и смешной детектив (раз Луковица зашла, то этот тоже пойдёт на ура). Он, конечно, примитивнее в разы, но на красивую Энн Хэттуэй и кривляку Ребел Уилсон смотреть приятно))
    Круэлла (2021) - не так, чтоб комедия, но просто классный, легкий, красивый, складный фильм.
    Ну разве не романтично (2019) - это вообще пушка. Пересмотрю-ка его ещё разок, раз вспомнила )) Вообще, люблю Уилсон. Тут она прям агинь!

  18. #9218
    Аватар для bia
    Реєстрація
    15 серпень 2007
    Дописів
    6 522

    Типово

    Цитата Допис від MaJ0r Переглянути допис
    такая мысль была высказана неоднократно.
    П.С. Что посоветуете посмотреть вдвоем либо смешную комедию, либо детектив. Из последнего понравился Стеклянная луковица, который тут обсуждали. А так ничего особо и не смотрели, так эпизодически что-то мне попадалось. И это так несколько лет. Так что любые более-менее свежие фильмы советуйте, желательно побольше. Тяжелые и вдумчивые фильмы не надо, и ребенок не даст посмотреть и настроения нет грузить себя(ну собственно запрос и был поэтому на детективы или комедии)
    Идеальные незнакомцы
    Резня
    Кража в музее
    Если понравилась Стеклянная луковица - посмотрите первую часть, Ножи наголо.
    Экипаж (2012) - вообще не комедия, но классное кино
    Востаннє редагував bia: 29.03.2023 о 20:22

  19. #9219
    Аватар для Юльчик0810
    Реєстрація
    24 грудень 2009
    Дописів
    7 756

    Типово

    Цитата Допис від MaJ0r Переглянути допис
    такая мысль была высказана неоднократно.
    П.С. Что посоветуете посмотреть вдвоем либо смешную комедию, либо детектив. Из последнего понравился Стеклянная луковица, который тут обсуждали. А так ничего особо и не смотрели, так эпизодически что-то мне попадалось. И это так несколько лет. Так что любые более-менее свежие фильмы советуйте, желательно побольше. Тяжелые и вдумчивые фильмы не надо, и ребенок не даст посмотреть и настроения нет грузить себя(ну собственно запрос и был поэтому на детективы или комедии)
    Из того, что свеженькое:
    3000 лет желаний
    Бандит (2022) - на реальных событиях
    Шпион, которого не было - на реальных событиях
    Месть (2022)
    Билет в рай
    Невероятная история острова роз - на реальных событиях
    Моя пиратская свадьба
    Топ Ган Меверик
    К тебе или ко мне
    "Что за люди" (You People) 2023
    Там, где раки поют
    Армия воров - про сейф, который невозможно открыть
    Аферисты
    Востаннє редагував Юльчик0810: 30.03.2023 о 08:17
    "В замке думают иначе, чем в избушке" (с)

  20. #9220
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 695

    Типово

    Операция фортуна очень средненький оказался((((
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

Сторінка 461 з 494 ПершаПерша ... 361411451452453454455456457458459460461462463464465466467468469470471 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті