Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 412 з 494 ПершаПерша ... 312362402403404405406407408409410411412413414415416417418419420421422462 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 9875, показано з 8 221 по 8 240.

Тема: Посоветуйте фильм

  1. #8221
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 696

    Типово

    А я глянула последнего Бонда.

    Хорошо)))
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  2. #8222

    Реєстрація
    18 березень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    2 412

    Типово

    Цитата Допис від Забияка Переглянути допис
    Мне очень понравился фильм. Может потому, что я его вообще не хотела смотреть и у меня не было завышенных ожиданий.
    Понравилось все: и актеры, и история, и подача с трех сторон и общая атмосфера - смотрела на одном дыхании.
    вот ровно слово в слово могу оставить такой же отзыв про "Восьмёрка за серебро" Великобритания, ужасы, но скорее триллер с элементами ужасов. Включила просто так, и затянул)

  3. #8223
    Аватар для Repriza
    Реєстрація
    11 березень 2020
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    431

    Типово

    Снова посмотрела " Игры киллеров" 2011г. с Жан-Клодом Ван- Даммом . Неплохой фильм в принципе, жаль только, что возраст актера вызывает грустные чувства.

  4. #8224
    Аватар для Catafly
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 390

    Типово

    Забияка, Может и так, но там была достаточно подробная сцена суда
    Spoiler Spoiler: Спойлер 
    во время суда Маргарет особенно подробно расспрашивали - получила ли она удовольствие во время изнасилования - так как по убеждениям того времени зачать ребенка можно только если женщина переживает "маленькую смерть", и , соответственно, изнасилования не было и все с де Гри было полюбовно, при допросе этот факт противопоставляли тому что за 5 лет в браке с мужем она так и не смогла забеременеть. Так что ребенок де Гри , а то что круглолицый блондин - так это, скорее в мать
    carpe diem

  5. #8225
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від Repriza Переглянути допис
    Снова посмотрела " Игры киллеров" 2011г. с Жан-Клодом Ван- Даммом . Неплохой фильм в принципе, жаль только, что возраст актера вызывает грустные чувства.
    А чего грустные? Он на свой возраст (учитывая очень активно—потасканую жизнь) нормально выглядит)

  6. #8226
    Аватар для Repriza
    Реєстрація
    11 березень 2020
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    431

    Типово

    wispa
    , мне всегда становится грустно, когда помнишь человека молодым, а теперь видишь на экране старость... .

  7. #8227
    Аватара года 2011, 2012 Аватар для Забияка
    Реєстрація
    22 травень 2009
    Дописів
    13 928

    Типово

    Цитата Допис від Catafly Переглянути допис
    Забияка, Может и так, но там была достаточно подробная сцена суда
    Spoiler Spoiler: Спойлер 
    во время суда Маргарет особенно подробно расспрашивали - получила ли она удовольствие во время изнасилования - так как по убеждениям того времени зачать ребенка можно только если женщина переживает "маленькую смерть", и , соответственно, изнасилования не было и все с де Гри было полюбовно, при допросе этот факт противопоставляли тому что за 5 лет в браке с мужем она так и не смогла забеременеть. Так что ребенок де Гри , а то что круглолицый блондин - так это, скорее в мать
    Я совсем иначе вижу
    Spoiler Spoiler: Спойлер 
    Так как режиссер версию Маргарет прямо называет "правдивой", то сомневаться в том, что это таки было изнасилование и Маргарет не получала никакого удовольствия стоит принять как факт. Сцена в суде просто иллюстрирует дичь того времени

  8. #8228
    Аватар для nebodpua
    Реєстрація
    20 квітень 2011
    Дописів
    215

    Типово

    И для меня изменения внешние, они же часто сопровождаются и внутренними изменениями , а это развитие
    Бойлеры недорого stylus.ua/boylery/ в интернет-магазине STYLUS.UA

  9. #8229
    Аватар для Catafly
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 390

    Типово

    Забияка, ну да
    Spoiler Spoiler: Спойлер 
    Изнасилование было, дичь в умах в то время была лютая, но ребенок родился в результате изнасилования - так что отец Да Гри. мы же об отцовстве говорили,не?
    carpe diem

  10. #8230
    Аватара года 2011, 2012 Аватар для Забияка
    Реєстрація
    22 травень 2009
    Дописів
    13 928

    Типово

    Цитата Допис від Catafly Переглянути допис
    Забияка, ну да
    Spoiler Spoiler: Спойлер 
    Изнасилование было, дичь в умах в то время была лютая, но ребенок родился в результате изнасилования - так что отец Да Гри. мы же об отцовстве говорили,не?
    Нет, думаю
    Spoiler Spoiler: Спойлер 
    ребенок родился хоть и после изнасилования, но в результате его.

  11. #8231

    Реєстрація
    18 березень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    2 412

    Типово

    ох и заинтриговали спойлерами!! придется идти смотреть, чтобы прочитать их!

  12. #8232
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 696

    Типово

    Да. Фильм явно стоит смотреть.

    Но я боюсь крови смерти убийств драм исторических (((

    Там их много?

    Все очень печально или не очень, для тонкой душевной организации ? ))))
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  13. #8233
    Аватар для Юльчик0810
    Реєстрація
    24 грудень 2009
    Дописів
    7 756

    Типово

    Я вчера начала смотреть)))) досмотрела до начала суда - интересно (хоть я вообще не любитель подобных исторических фильмов, но этот зашел)
    "В замке думают иначе, чем в избушке" (с)

  14. #8234
    Аватар для Кв@кушкА
    Реєстрація
    10 червень 2009
    Дописів
    6 812

    Типово

    думаю что все же отец - муж
    в одной из версий после признания в изнасиловании он говорит : идем в постель, я не хочу чтобы Де Ги был последним кто с тобой был
    Советов не просить! ПАтАмушто у меня чувство юмора сильнее чувства жалости

  15. #8235
    Moderator Аватар для Собакевич
    Реєстрація
    25 лютий 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 358

    Типово

    Чё вы спорите? В оригинальной, книжной, истории в изнасиловании участвовал и оруженосец Ле Гри. Он и отец.

  16. #8236
    Аватара года 2011, 2012 Аватар для Забияка
    Реєстрація
    22 травень 2009
    Дописів
    13 928

    Типово

    Зачем спойлерите?

  17. #8237

    Реєстрація
    18 березень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    2 412

    Типово

    Цитата Допис від Забияка Переглянути допис
    Зачем спойлерите?
    без теста днк фиг пойми теперь чей то ребёнок...

  18. #8238

    Типово

    "Маленькие женщины" образца 2019 года - слишком театрально-сериально получилось.

    "Другой день" 2001 год. Для такого древнего фильма вполне средненько, тема на то время была ещё не так заезжена, да и зритель не был таким вредным, как я (точнее, как сейчас ).

  19. #8239
    Аватар для GALAтея
    Реєстрація
    20 травень 2017
    Дописів
    30 969

    Типово

    Цитата Допис від Catafly Переглянути допис
    посмотрела Последнюю Дуэль Ридли Скотта

    показалось, что слишком затянуто (при том что сюжет практически весь помещается в кратком описании фильма)

    потом прочитала об этом историческом факте и стало понятно почему такой хронометраж и такая подача
    реальные люди, тщательно задокументированная в хрониках история, с кучей деталей (которые интересно был бы показать,
    но тогда фильм растянулся бы на 4 часа как минимум)

    в общем, тот случай когда историческая реальность гораздо круче художественного произведения

    если смотреть это все как реконструкцию - очень качественная работа

    если как режиссерскую версию событий - то что , собственно, хотел сказать автор [SPOILER] а спойлер не ставится почему-то..ок, спрячем под белый шрифт в мире агрессивных и недальновидных мужчин чудом выживает умная и прекрасная женщина, которая растит любимого ребенка (хоть и от насильника), живет долго, богато и счастливо после гибели двух идиотов (мужа и насильника) и никогда больше замуж не выходит (потому что нафиг это для счастья не нужно) а спойлер

    черт его знает - рекомендовать или нет, решайте сами
    материнство - факт, отцовство - мнение (с)),
    по крайней мере, в те времена)).

    не выдержала - посмотрела,
    это же ужас, насколько нудно снято... когда я стала смотреть третий раз версию событий);
    очень красивая актриса в главной роли (киллерша "Убивая Еву") и играют все неплохо...
    но... но... но... как-то все оочень медленно и ооочень печально),
    и Бен Аффлек странный какой-то с голубоватым отливом).

  20. #8240
    Аватар для Юльчик0810
    Реєстрація
    24 грудень 2009
    Дописів
    7 756

    Типово

    мне не нудно было, но вот подзатянуто-это да
    постоянно смотрела сколько времени осталось до конца фильма, финал напряженный и это ожидание развязки таки сгладило затяжной эффект от фильма, и в целом фильм понравился
    дичь, конечно, что судьба женщины решалась таким способом
    "В замке думают иначе, чем в избушке" (с)

Сторінка 412 з 494 ПершаПерша ... 312362402403404405406407408409410411412413414415416417418419420421422462 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті