Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 411 з 494 ПершаПерша ... 311361401402403404405406407408409410411412413414415416417418419420421461 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 9863, показано з 8 201 по 8 220.

Тема: Посоветуйте фильм

  1. #8201
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 555

    Типово

    А так как прививали много пенсов, вот пенсы и придут))))))))

    Вот это реально былоб удивление, а не молодеж какая-то.

    Я кстати решила не идти. Неожиданно захотел супружник глянуть, а он не ходок по театрам. Оттого буду ждать гуд версию и гляну дома)))))

    Но если дадут две тыщи придется пересмотреть весь репертуар по всему городу. Надеюсь кола и попкорн Тоже в тыщу входят)))))))))))
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  2. #8202
    Аватар для Ямайка
    Реєстрація
    21 червень 2007
    Дописів
    9 859

    Типово

    Цитата Допис від Нанка Переглянути допис
    обязательно =)

    мне теперь твой отзыв тоже интересен...
    и обрати внимание на публику в синеме)

    мы когда приехали - даже удивились)
    одна золотая молодежь. хорошенькие



    ахаха

    те же мысли



    я не встречала инфу, чтоб вот прям "категорически" отказалась.

    если у Вас есть ссылка - поделитесь, плиз. очень интересно ^_^
    насколько это соответствует действительности не знаю, но вот https://wfc.tv/ru/stati/zvezdi/ledi-...riciei-redzani
    и здесь как работала над ролью https://www.vogue.ru/fashion/kak-soz...-similarity-v2

  3. #8203
    Аватар для Юльчик0810
    Реєстрація
    24 грудень 2009
    Дописів
    7 756

    Типово

    Цитата Допис від Нанка Переглянути допис
    обязательно =)

    мне теперь твой отзыв тоже интересен...
    и обрати внимание на публику в синеме)

    мы когда приехали - даже удивились)
    одна золотая молодежь. хорошенькие
    да,конечно напишу
    я уже решила, что в кинотеатре буду смотреть (только пока не решила читать ли саму историю или посмотреть фильм и потом читать. Скорее второе)
    но пойду через 2 недели, не раньше
    Востаннє редагував Юльчик0810: 01.12.2021 о 23:32
    "В замке думают иначе, чем в избушке" (с)

  4. #8204
    Аватар для Нанка
    Реєстрація
    28 серпень 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    15 465

    Типово

    Цитата Допис від SofiElena Переглянути допис
    Вот дадут тыщу зелину привитым и не только лишь золотая сможет прийти, всякая ))))))

    Как раз 19 дадут и повалят.
    тоже хорошо ))

    Цитата Допис від SofiElena Переглянути допис
    А так как прививали много пенсов, вот пенсы и придут))))))))

    Вот это реально былоб удивление, а не молодеж какая-то.
    думаю, им эта тема не близка от слова совсем

    Цитата Допис від SofiElena Переглянути допис
    Я кстати решила не идти. Неожиданно захотел супружник глянуть, а он не ходок по театрам. Оттого буду ждать гуд версию и гляну дома)))))
    мне кажется, многие мужчины смотрят фильм с интересом естествоиспытателей гг

    Цитата Допис від SofiElena Переглянути допис
    Но если дадут две тыщи придется пересмотреть весь репертуар по всему городу. Надеюсь кола и попкорн Тоже в тыщу входят)))))))))))
    как же как же

    Цитата Допис від Ямайка Переглянути допис
    насколько это соответствует действительности не знаю, но вот https://wfc.tv/ru/stati/zvezdi/ledi-...riciei-redzani
    и здесь как работала над ролью https://www.vogue.ru/fashion/kak-soz...-similarity-v2
    ага, круто
    спасибо =)

    вторую статью я читала уже, а в первой действительно пишут, что отказалась. вот что значит итальянская кровь) одна итальянка другую всегда поймёт...и разоблачит сразу

    Цитата Допис від Юльчик0810 Переглянути допис
    да,конечно напишу
    я уже решила, что в кинотеатре буду смотреть (только пока не ришила читать ли саму историю или посмотреть фильм и потом читать. Скорее второе)
    но пойду через 2 недели, не раньше
    ну жду тогда *)
    Востаннє редагував Нанка: 01.12.2021 о 19:46 Причина: тавтология
    В сказке и с видом на закат.


  5. #8205
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 555

    Типово

    Цитата Допис від Нанка Переглянути допис



    мне кажется, что многие мужчины смотрят этот фильм с интересом естествоиспытателей
    Не. Хочет на пердунов глянуть, Хайек, айронса и Пачино. Гагу он не любит, испытывать естество свое не желает. Хотя когда она была помоложе да постройнеее думаю, как в клипе бэд романс, то испытал бы ее за естество и не один раз .....))))))
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  6. #8206
    Аватар для Catafly
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 390

    Типово

    посмотрела Последнюю Дуэль Ридли Скотта

    показалось, что слишком затянуто (при том что сюжет практически весь помещается в кратком описании фильма)

    потом прочитала об этом историческом факте и стало понятно почему такой хронометраж и такая подача
    реальные люди, тщательно задокументированная в хрониках история, с кучей деталей (которые интересно был бы показать,
    но тогда фильм растянулся бы на 4 часа как минимум)

    в общем, тот случай когда историческая реальность гораздо круче художественного произведения

    если смотреть это все как реконструкцию - очень качественная работа

    если как режиссерскую версию событий - то что , собственно, хотел сказать автор [SPOILER] а спойлер не ставится почему-то..ок, спрячем под белый шрифт в мире агрессивных и недальновидных мужчин чудом выживает умная и прекрасная женщина, которая растит любимого ребенка (хоть и от насильника), живет долго, богато и счастливо после гибели двух идиотов (мужа и насильника) и никогда больше замуж не выходит (потому что нафиг это для счастья не нужно) а спойлер

    черт его знает - рекомендовать или нет, решайте сами
    carpe diem

  7. #8207
    Аватар для Нанка
    Реєстрація
    28 серпень 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    15 465

    Типово

    Цитата Допис від SofiElena Переглянути допис
    Не. Хочет на пердунов глянуть, Хайек, айронса и Пачино. Гагу он не любит, испытывать естество свое не желает. Хотя когда она была помоложе да постройнеее думаю, как в клипе бэд романс, то испытал бы ее за естество и не один раз .....))))))
    я имела ввиду, что поражаются коварству женской природы*)
    хотя интимная сцена на столе терпимая там...и целомудренно
    В сказке и с видом на закат.


  8. #8208
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 555

    Типово

    Цитата Допис від Нанка Переглянути допис
    хотя интимная сцена на столе

    мой супруг не поражается, у него коварные обе жены, обучаю недоверять и третьей))))))))))))


    впрочем речь о кино, я обожаю драйвера, именно внешне)))

    все фильмы с ним стараюсь посмотреть))
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  9. #8209
    Аватар для svetya
    Реєстрація
    25 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    2 930

    Типово

    "Одиссея" 1997
    Шикарная киноиллюстрация знаменитой "Одиссеи".
    Великолепная актёрская игра.
    Наивная графика, которая придает фильму особый шарм, но никак не портит его.
    Здесь в каждой фразе и эпизоде спрятана пирамида смыслов.
    Далекие времена, когда люди говорили с богами, жили рядом с ними.
    Когда каждое слово было на вес золота и могло изменить ход истории.
    Этот фильм сделает ваш вечер, а может и не один, а может и не только вечер.

  10. #8210
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    35 807

    Типово

    Я тут пересматривала один из любимых фильмов.
    У меня есть полные версии (длинные) Властелина Колец и Хоббита.
    И вот сколько не пересматриваю эти шедевры, вот этот - один из самых эпичных моментов среди всех.

    До чего ж офигенное кино. Все актеры на своём месте, каждый персонаж «прорисован» досконально, декорации, костюмы, места. Я каждый раз, когда смотрю, положительно теряю сознание от крутости этих шедевров.
    Востаннє редагував strv: 04.12.2021 о 01:36

  11. #8211
    Аватар для olga2306
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Звідки Ви
    Днепр-сити
    Дописів
    4 472

    Типово

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    Я тут пересматривала один из любимых фильмов.
    У меня есть полные версии (длинные) Властелина Колец и Хоббита.
    И вот сколько не пересматриваю эти шедевры, вот этот - один из самых эпичных моментов среди всех.

    До чего ж офигенное кино. Все актеры на своём месте, каждый персонаж «прорисован» досконально, декорации, костюмы, места. Я каждый раз, когда смотрю, положительно теряю сознание от крутости этих шедевров.
    Вот не могу промолчать!
    Обожаю Властелина и Хоббита, недавно в течении 2 недель один из каналов интернет-тв показывал по очереди обе трилогии в полной версии. Смотрела в любое время) это реально бомбезные фильмы и их можно смотреть часто, долго и ни капли не надоедает!)
    Глиобластома не повод опускать руки! Боремся!!!

  12. #8212
    Аватар для lkn
    Реєстрація
    23 листопад 2015
    Звідки Ви
    совхоз "Новый путь"
    Дописів
    5 505

    Типово

    Цитата Допис від Нанка Переглянути допис
    я имела ввиду, что поражаются коварству женской природы*)
    хотя интимная сцена на столе терпимая там...и целомудренно
    Непонятно что за интимная сцена и как связано с целомудренностью бо целомудренность подразумевает вроде как отсутствие акта , сори не видел фильма )

  13. #8213
    Аватар для lkn
    Реєстрація
    23 листопад 2015
    Звідки Ви
    совхоз "Новый путь"
    Дописів
    5 505

    Типово

    Цитата Допис від SofiElena Переглянути допис
    мой супруг не поражается, у него коварные обе жены, обучаю недоверять и третьей))))))))))))


    впрочем речь о кино, я обожаю драйвера, именно внешне)))

    все фильмы с ним стараюсь посмотреть))
    Злодейки вы женщины)

  14. #8214
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 555

    Типово

    Цитата Допис від lkn Переглянути допис
    Злодейки вы женщины)
    По всякому бывает)))
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  15. #8215
    Аватар для Нанка
    Реєстрація
    28 серпень 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    15 465

    Типово

    Цитата Допис від lkn Переглянути допис
    Непонятно что за интимная сцена и как связано с целомудренностью бо целомудренность подразумевает вроде как отсутствие акта , сори не видел фильма )
    так посмотри*)
    потом обсудим

    Цитата Допис від SofiElena Переглянути допис
    По всякому бывает)))
    мой вообще сказал, что после просмотра фильма ничего из Гуччи покупать не хочет))
    типа это всемирный разводняк, бизнес давно продан в чужие руки и ничего хорошего
    В сказке и с видом на закат.


  16. #8216
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 555

    Типово

    Цитата Допис від Нанка Переглянути допис
    так посмотри*)
    потом обсудим



    мой вообще сказал, что после просмотра фильма ничего из Гуччи покупать не хочет))
    типа это всемирный разводняк, бизнес давно продан в чужие руки и ничего хорошего
    ))))
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  17. #8217
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 555

    Типово

    Порекомендую ка я религиозно-эротическую драму Верховена "бенедетта" или Искушение
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  18. #8218
    Аватара года 2011, 2012 Аватар для Забияка
    Реєстрація
    22 травень 2009
    Дописів
    13 928

    Типово

    Цитата Допис від Catafly Переглянути допис
    посмотрела Последнюю Дуэль Ридли Скотта

    показалось, что слишком затянуто (при том что сюжет практически весь помещается в кратком описании фильма)

    потом прочитала об этом историческом факте и стало понятно почему такой хронометраж и такая подача
    реальные люди, тщательно задокументированная в хрониках история, с кучей деталей (которые интересно был бы показать,
    но тогда фильм растянулся бы на 4 часа как минимум)

    в общем, тот случай когда историческая реальность гораздо круче художественного произведения

    если смотреть это все как реконструкцию - очень качественная работа

    если как режиссерскую версию событий - то что , собственно, хотел сказать автор [SPOILER] а спойлер не ставится почему-то..ок, спрячем под белый шрифт в мире агрессивных и недальновидных мужчин чудом выживает умная и прекрасная женщина, которая растит любимого ребенка (хоть и от насильника), живет долго, богато и счастливо после гибели двух идиотов (мужа и насильника) и никогда больше замуж не выходит (потому что нафиг это для счастья не нужно) а спойлер

    черт его знает - рекомендовать или нет, решайте сами
    Мне очень понравился фильм. Может потому, что я его вообще не хотела смотреть и у меня не было завышенных ожиданий.
    Понравилось все: и актеры, и история, и подача с трех сторон и общая атмосфера - смотрела на одном дыхании.
    С вашим спойлером не согласна:
    Spoiler Spoiler: Спойлер 
    ребенок вряд ли от насильника, его же наверное не зря показали круглолицым блондином, таким похожим на Мета Деймона

  19. #8219
    Аватар для lkn
    Реєстрація
    23 листопад 2015
    Звідки Ви
    совхоз "Новый путь"
    Дописів
    5 505

    Типово

    Цитата Допис від Нанка Переглянути допис
    так посмотри*)
    потом обсудим



    мой вообще сказал, что после просмотра фильма ничего из Гуччи покупать не хочет))
    типа это всемирный разводняк, бизнес давно продан в чужие руки и ничего хорошего
    потом это где?) Лучше расскажи, заодно и обсудим )

  20. #8220
    Аватар для Happy Man
    Реєстрація
    08 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 272

    Типово

    слушайте, ну "Красное уведомление" и фигня, я конечно не ожидал высокого качества от него, но чтобы снято хоть нормально было ждал, не один фильм уже сняли все таки нетфликс, что с цветокоррекцией, что за пролеты с квадрокоптера, тошнит от них уже. Монтаж ужасен, в начале сцена погони и драки за вором на строительных лесах, это ужас. Смесь бондианы+индианы джонса+форсажа с шутками уровня, я видела историю твоего браузера, офигеть кричали школьники. Про русскую тюрьму в сибири и заключенного федерала это вообще уровень комиксов.

    p.s. все фильмы со скалой Джонсоном это как под копирку одно и тоже, я пару недель назад посмотрел с ним про джунгли новый фильм, оооо. там такой же шлак, только от диснея, закос под пиратов карибского моря+мумия+еще что-то, неинтересно было совсем, зато с удовольствием снова пересмотрел две части мумии. это зачет.
    Востаннє редагував Maza11: 07.12.2021 о 13:12

Сторінка 411 з 494 ПершаПерша ... 311361401402403404405406407408409410411412413414415416417418419420421461 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті