Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 320 з 494 ПершаПерша ... 220270310311312313314315316317318319320321322323324325326327328329330370420 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 9875, показано з 6 381 по 6 400.

Тема: Посоветуйте фильм

  1. #6381
    Аватар для diamondss
    Реєстрація
    14 серпень 2019
    Дописів
    1 183

    Типово

    "Небоскреб" 2018 г.

    Давно я не смотрела таких хороших боевиков. Дуэйн Джонсон, как всегда, делает любой фильм своим участием еще круче. Вот нравится он мне как актер, какая бы роль ему не досталась. Так и в этом фильме он выглядит очень эффектно.
    Фильм сдобрен массой сцен, когда очень хочется закрыть глаза и открыть, когда все будет хорошо. Супергеройских подвигов от Скалы очень много и они безумно опасные и захватывающие.
    В фильме много качественного экшена, что приятно меня удивило. Хотя и предчувствовала, что зрелище будет яркое.

  2. #6382
    Аватар для Гуся
    Реєстрація
    08 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 499

    Типово

    Цитата Допис від diamondss Переглянути допис
    "Небоскреб" 2018 г.

    Давно я не смотрела таких хороших боевиков. Дуэйн Джонсон, как всегда, делает любой фильм своим участием еще круче. Вот нравится он мне как актер, какая бы роль ему не досталась. Так и в этом фильме он выглядит очень эффектно.
    Фильм сдобрен массой сцен, когда очень хочется закрыть глаза и открыть, когда все будет хорошо. Супергеройских подвигов от Скалы очень много и они безумно опасные и захватывающие.
    В фильме много качественного экшена, что приятно меня удивило. Хотя и предчувствовала, что зрелище будет яркое.
    Вот объясните мне , зачем вы тупо копируете чужие отзывы из сети и тащите их сюда ? Интересно, вам платят за это или у вас просто хобби такое ?

  3. #6383
    Аватар для Lucita
    Реєстрація
    01 жовтень 2010
    Звідки Ви
    ДнепрCity
    Дописів
    16 965

    Типово Посоветуйте фильм

    Уникальность текста 100%, если что.
    Много воды, текст SEO-оптимизированный =)
    кто здесь?(с)

  4. #6384
    Аватар для Mr.Personality
    Реєстрація
    10 серпень 2007
    Звідки Ви
    Рolitical disaster zone.
    Дописів
    13 766

    Типово

    Цитата Допис від Lucita Переглянути допис
    Уникальность текста 100%, если что.
    Ага, унікальний, як наш пришелепкуватий преЗЕдент )) https://lady.webnice.ru/forum/viewto...634&start=2760

    09 Авг 2018 22:03
    Давно я не смотрела таких хороших боевиков. Дуэйн Джонсон как всегда, делает любой фильм, своим участием еще круче. Вот нравится он мне как актер, какая бы роль ему не досталась. Так и в этом фильме он выглядит очень эффектно.
    Когда бывший агент ФБР, переживший в прошлом несчастный случай, находит свое счастье в семье, которую любит больше всего на свете, оказывается в эпицентре страшного теракта он способен совершить невозможное. Тем более, если те, ради которых он живет, оказываются в смертельной опасности.
    Фильм сдобрен массой сцен, когда очень хочется закрыть глаза и открыть когда все будет хорошо. Супергеройских подвигов от Скалы очень много и они безумно опасные и захватывающие. Взять только кадры, где видно на какой страшной высоте происходит все действо, острые ощущения в 3D обеспечены.
    Экшена в фильме много и качественного, что приятно удивило. Хотя, когда я увидела впервые трейлер, предчувствовала, что зрелище будет яркое.
    Оценка - 5.

  5. #6385
    Аватар для Гуся
    Реєстрація
    08 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 499

    Типово

    Цитата Допис від Mr.Personality Переглянути допис
    Ага, унікальний, як наш пришелепкуватий преЗЕдент )) https://lady.webnice.ru/forum/viewto...634&start=2760

    09 Авг 2018 22:03
    Вот-вот, и я о том же. Все тексты списаны

  6. #6386
    Аватар для Ямайка
    Реєстрація
    21 червень 2007
    Дописів
    9 863

    Типово

    Цитата Допис від Гуся Переглянути допис
    Вот объясните мне , зачем вы тупо копируете чужие отзывы из сети и тащите их сюда ? Интересно, вам платят за это или у вас просто хобби такое ?
    а может это и не человек-пользователь, а так, новая модель чат-бота?)))

  7. #6387
    Аватар для Mr.Personality
    Реєстрація
    10 серпень 2007
    Звідки Ви
    Рolitical disaster zone.
    Дописів
    13 766

    Типово

    Цитата Допис від Гуся Переглянути допис
    Вот-вот, и я о том же. Все тексты списаны
    Ну не бажає людина описувати власними думками, то хай копіпаститить, головне аби фільми були цікаві...
    до речі фільми вона пропонує гарні і не дуже тут раніше згадувані.

  8. #6388
    Аватар для Ямайка
    Реєстрація
    21 червень 2007
    Дописів
    9 863

    Типово

    когда не свое принято хоть как-то указывать, что это цитата. ссылаться на автора или паблик. ну хотя бы тег цитаты вставлять. не?

  9. #6389
    Аватар для Наталь_я
    Реєстрація
    14 травень 2007
    Дописів
    1 812

    Типово

    Цитата Допис від Mr.Personality Переглянути допис
    Ну не бажає людина описувати власними думками, то хай копіпаститить, головне аби фільми були цікаві...
    до речі фільми вона пропонує гарні і не дуже тут раніше згадувані.
    С "Небоскребом" это как раз не тот случай

  10. #6390
    Аватар для Lucita
    Реєстрація
    01 жовтень 2010
    Звідки Ви
    ДнепрCity
    Дописів
    16 965

    Типово

    Эх
    кто здесь?(с)

  11. #6391
    Аватар для Mr.Personality
    Реєстрація
    10 серпень 2007
    Звідки Ви
    Рolitical disaster zone.
    Дописів
    13 766

    Типово

    Цитата Допис від Ямайка Переглянути допис
    когда не свое принято хоть как-то указывать, что это цитата. ссылаться на автора или паблик. ну хотя бы тег цитаты вставлять. не?
    Зайдіть в любу соц мережу, там більшість контенту це перепости, без посилання на автора...
    а навіть більше, решта те що начебто авторський текст - лише вільне тлумачення чужих думок...

  12. #6392
    Аватара года 2011, 2012 Аватар для Забияка
    Реєстрація
    22 травень 2009
    Дописів
    13 928

    Типово

    Как говорит моя знакомая, регулярно публикующая чужие отзывы о фильмах без указания авторства: ой, так хорошо написано, прямо мои мысли, я беру и публикую))

  13. #6393
    Аватар для Catafly
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 390

    Типово

    Цитата Допис від Mr.Personality Переглянути допис
    Зайдіть в любу соц мережу, там більшість контенту це перепости, без посилання на автора...
    а навіть більше, решта те що начебто авторський текст - лише вільне тлумачення чужих думок...
    безусловно, но есть одно "но" - "вільне тлумачення чужих думок" не имеет ничего общего с процессом "тупо скопировал и выдал под своим именем на форуме", можно было хоть пару предложений перефразировать (но даже это сложно, судя по всему), и потом, если человек копирует отзыв - то пусть копирует все с именем автора и датой, но нет!)

    а то, что Вы делаете вид, что не понимаете - странно может это ваш бот?) тестируете на форуме?)
    carpe diem

  14. #6394
    Аватар для Catafly
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 390

    Типово

    Цитата Допис від Забияка Переглянути допис
    Как говорит моя знакомая, регулярно публикующая чужие отзывы о фильмах без указания авторства: ой, так хорошо написано, прямо мои мысли, я беру и публикую))

    оо! так это тренд такой
    carpe diem

  15. #6395
    Аватар для Ямайка
    Реєстрація
    21 червень 2007
    Дописів
    9 863

    Типово

    аргументы из серии "зайдите в общественный туалет, там все гадят мимо унитаза или не смывают за собой"
    "Следовательно, разруха не в клозетах, а в головах"(с)

  16. #6396
    Аватар для bgsavenko
    Реєстрація
    12 лютий 2020
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    5

    Типово

    Я вот на днях посмотрел "Жутко громко и запредельно близко" 2011 года. Там еще Том Хэнкс снялся. Фильм довольно интересный, мальчик в главной роли хорошо играет и сам сюжет очень цепляет.

  17. #6397
    Аватар для Mr.Personality
    Реєстрація
    10 серпень 2007
    Звідки Ви
    Рolitical disaster zone.
    Дописів
    13 766

    Типово

    Цитата Допис від Catafly Переглянути допис
    безусловно, но есть одно "но" - "вільне тлумачення чужих думок" не имеет ничего общего с процессом "тупо скопировал и выдал под своим именем на форуме", можно было хоть пару предложений перефразировать (но даже это сложно, судя по всему), и потом, если человек копирует отзыв - то пусть копирует все с именем автора и датой, но нет!)

    а то, что Вы делаете вид, что не понимаете - странно может это ваш бот?) тестируете на форуме?)
    Різні можуть бути обставини... бачу людина в середньому пише в повідомленнях дуже коротенькі прості речення,
    можливо не вміє ще швидко набирати текст, можливо з тіліпону...
    а так, зявилось бажання порадити фільм - "скопировать - вставить" ))

  18. #6398
    Аватар для bgsavenko
    Реєстрація
    12 лютий 2020
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    5

    Типово

    Очень советую фильм " на игле", хорошо показывает жизнь маргиналов и заставляет ценить свою жизнь....

  19. #6399
    Аватар для diamondss
    Реєстрація
    14 серпень 2019
    Дописів
    1 183

    Типово

    Фильм "Телохранитель киллера" 2017г.

    Один из лучших киллеров мира, сидящий за решеткой, решает стать свидетелем по делу, своего бывшего нанимателя. Взамен ему пообещали, освободить его жену. По дороге к суду, на кортеж интерпола нападают, покушаясь на главного свидетеля и куча агентов погибает в перестрелке. Чтобы доставить его живым к залу суда, для киллера нанимают одного из лучших телохранителей.
    Фильм порадовал динамичностью сюжета, хорошим юмором. Перепалки этих двух - это что-то, а ведь они друг друга просто на дух не переносят. Объединяет их лишь одна общая цель и они сделают все, чтобы остаться живыми. Смешные диалоги, напряженный и острый сюжет делают фильм не скучным и интересным.

  20. #6400
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    53 271

    Типово

    А там еще много отзывов?
    Чё по одному то?
    CtrlA, CtrlC, CtrlV
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

Сторінка 320 з 494 ПершаПерша ... 220270310311312313314315316317318319320321322323324325326327328329330370420 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті