Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 318 з 494 ПершаПерша ... 218268308309310311312313314315316317318319320321322323324325326327328368418 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 9875, показано з 6 341 по 6 360.

Тема: Посоветуйте фильм

  1. #6341
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 680

    Типово

    Охохохохо

    Бесприданница
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  2. #6342
    Moderator Аватар для Собакевич
    Реєстрація
    25 лютий 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 352

    Типово

    "Портрет девушки в огне". Фильм снят женщиной, про женщин и хз для кого, но, видимо, тоже для женщин. Тем не менее, все женщины вокруг заснули, а я его мужественно досмотрел до конца. Чем-то напомнил по общей стилистике "Комнату в Риме" Медема. Возможно, не каждого зрителя затронут киномазки авторицы, но зато можно узнать много нового про методы прерывания нежелательной беременности, практиковавшиеся в 18 веке.

  3. #6343
    Аватар для Леля
    Реєстрація
    15 квітень 2004
    Дописів
    7 111

    Типово

    Ну а я, в свою очередь, посоветую "Неограненные драгоценности" - совершенно мужской, на мой взгляд, фильм, просмотренный мною на одном дыхании, пока все мужчины вокруг кисло кривились от упоминания Адама Сэндлера. И тем не менее. Забудьте про всю ту муть, в которой играл Сэндлер - тут он практически неузнаваем. Незаслуженно недооцененный зрителями и Американской киноакадемией фильм, прекрасно воспринят критиками и совершенно непонятно, почему не был выдвинут на Оскар как минимум за актерскую игру того же Сэндлера. Отдельно стоит упомянуть совершенно шизоидный, раздражающий саундтрек, который на первый взгляд даже не слишком вяжется с тем, что происходит на экране, но производит совершенно чумовой эффект. События разворачиваются очень динамично, истерика, стресс и дискомфорт гарантированы и накручиваются, как пружина - но оторваться при этом невозможно; кульминация, концовка - блеск, просто блеск! Очень рекомендую.

    Фрагмент из одной рецензии: "«Неогранённые драгоценности» — это, прежде всего, вызов восприятию: здесь очень несимпатичный главный герой, сложная операторская работа, гора ненормативной лексики и неуместный саундтрек. Однако все эти элементы, внезапно, здорово сочетаются и даже гармонируют друг с другом: это настоящее «шоу уродов», но в хорошем смысле".
    Востаннє редагував Леля: 13.02.2020 о 16:39

  4. #6344
    Аватар для Ямайка
    Реєстрація
    21 червень 2007
    Дописів
    9 863

    Типово

    Цитата Допис від Леля Переглянути допис
    Ну а я, в свою очередь, посоветую "Неограненные драгоценности" - совершенно мужской, на мой взгляд, фильм, просмотренный мною на одном дыхании, пока все мужчины вокруг кисло кривились от упоминания Адама Сэндлера. И тем не менее. Забудьте про всю ту муть, в которой играл Сэндлер - тут он практически неузнаваем. Незаслуженно недооцененный зрителями и Американской киноакадемией фильм, прекрасно воспринят критиками и совершенно непонятно, почему не был выдвинут на Оскар как минимум за актерскую игру того же Сэндлера. Отдельно стоит упомянуть совершенно шизоидный, раздражающий саундтрек, который на первый взгляд даже не слишком вяжется с тем, что происходит на экране, но производит совершенно чумовой эффект. События разворачиваются очень динамично, истерика, стресс и дискомфорт гарантированы и накручиваются, как пружина - но оторваться при этом невозможно; кульминация, концовка - блеск, просто блеск! Очень рекомендую.

    Фрагмент из одной рецензии: "«Неогранённые драгоценности» — это, прежде всего, вызов восприятию: здесь очень несимпатичный главный герой, сложная операторская работа, гора ненормативной лексики и неуместный саундтрек. Однако все эти элементы, внезапно, здорово сочетаются и даже гармонируют друг с другом: это настоящее «шоу уродов», но в хорошем смысле".
    вот буквально пару страниц назад бросала ссылку на статью почему далеко не все супер картины участвуют в забеге за призами. участие в конкурсах не бесплатное и решают вопрос об этом выпускающие кино компании.

    Цитата Допис від Ямайка Переглянути допис
    https://birdinflight.com/ru/vdohnove...IvTXcohJp79G0g
    Сколько стоит раскрутка для участия в кинопремии Оскар и собственно почему далеко не все отличные картины попадают в номинанты.

  5. #6345
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Звідки Ви
    в тузі і бентезі
    Дописів
    82 360

    Типово

    Цитата Допис від SofiElena Переглянути допис
    "Разрисованная вуаль"


    "Рассекая волны"
    это он это он
    о любви говорит

    Горькая луна

    Д - доброта

  6. #6346
    Аватар для Happy Man
    Реєстрація
    08 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 272

    Типово

    Цитата Допис від Леля Переглянути допис
    Ну а я, в свою очередь, посоветую "Неограненные драгоценности" - совершенно мужской, на мой взгляд, фильм, просмотренный мною на одном дыхании, пока все мужчины вокруг кисло кривились от упоминания Адама Сэндлера. И тем не менее. Забудьте про всю ту муть, в которой играл Сэндлер - тут он практически неузнаваем. Незаслуженно недооцененный зрителями и Американской киноакадемией фильм, прекрасно воспринят критиками и совершенно непонятно, почему не был выдвинут на Оскар как минимум за актерскую игру того же Сэндлера. Отдельно стоит упомянуть совершенно шизоидный, раздражающий саундтрек, который на первый взгляд даже не слишком вяжется с тем, что происходит на экране, но производит совершенно чумовой эффект. События разворачиваются очень динамично, истерика, стресс и дискомфорт гарантированы и накручиваются, как пружина - но оторваться при этом невозможно; кульминация, концовка - блеск, просто блеск! Очень рекомендую.

    Фрагмент из одной рецензии: "«Неогранённые драгоценности» — это, прежде всего, вызов восприятию: здесь очень несимпатичный главный герой, сложная операторская работа, гора ненормативной лексики и неуместный саундтрек. Однако все эти элементы, внезапно, здорово сочетаются и даже гармонируют друг с другом: это настоящее «шоу уродов», но в хорошем смысле".
    про Сендлера была информация что отказали в номинации ему, из-за говно фильмов в которых он раньше снимался, типа зашкваренный актер, не достоит высоких материй.
    Вот так уот. Оказывается они всю карьеру оценивают.

  7. #6347

    Типово

    Цитата Допис від Maza11 Переглянути допис
    типа зашкваренный актер, не достоит высоких материй.
    .
    да. тоже такое слышал
    приходит Сендлер в бар, а киноакадемики ему и говорят: "Maaan, you are zashkvareniy! What tak what"
    проблема кнедликов со сливами

  8. #6348
    Moderator Аватар для VETALLZZZ
    Реєстрація
    26 лютий 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    14 725

    Типово

    Цитата Допис від слезы пацана Переглянути допис
    да. тоже такое слышал
    приходит Сендлер в бар, а киноакадемики ему и говорят: "Maaan, you are zashkvareniy! What tak what"
    Ещё недавно такое о ДиКаприо говорили.
    Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - причины
    Мне было душно от мира. Мир ко мне симпатий тоже не испытывал.
    Работаю форматC:евтом
    Глупые сообщества портят нравы.
    ASUS B450 TUF GAMING II, RYZEN 5 3600, Crucial mx500 250gb, 16GB DDRIV 3200, Radeon R9 295x2 Sapphire, Chieftec Aegis CH-02
    , Cooler Master V 1000W, Microlab Pro3, Logitech G25

  9. #6349
    Moderator Аватар для VETALLZZZ
    Реєстрація
    26 лютий 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    14 725
    Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - причины
    Мне было душно от мира. Мир ко мне симпатий тоже не испытывал.
    Работаю форматC:евтом
    Глупые сообщества портят нравы.
    ASUS B450 TUF GAMING II, RYZEN 5 3600, Crucial mx500 250gb, 16GB DDRIV 3200, Radeon R9 295x2 Sapphire, Chieftec Aegis CH-02
    , Cooler Master V 1000W, Microlab Pro3, Logitech G25

  10. #6350
    Аватар для Posthuman
    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Вот это накидали...

    Мне лет на 10 хватить.... С женой до старости смотреть....

    Фсем дяка!!!!!!

    ЗЫ Горбатую гору сам смотри!!! Я не по этой части....
    Вот горькие плоды бессмысленных блужданий! Наш монотонный мир одно лишь может дать ..Сегодня, как вчера; в пустыне злых страданий Оазис ужаса нам дан как благодать!

  11. #6351
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Посмотрела и я «Паразиты». Ну таке) За что столько Оскаров - не понимаю

  12. #6352
    Аватар для YurikM
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    34 971

    Типово

    https://toloka.to/t107532
    П'ята печатка / Az ötödik pecsét (1976)
    драма
    Життя чотирьох старих знайомих, які звикли щовечора попивати вино в одній угорській кав'ярні та говорити про дрібниці, раптом разюче змінюється. Простий сюжет перетворюється на потужне драматичне полотно, де на тлі історичних подій розігрується метафорична притча про людський вибір та моральну відповідальність, самопізнання й духовний шлях. Чи здатні герої витримати випробування? Чи є сенс у життєвих стражданнях заради спасіння вічного?
    Тяжёлый размышлительный фильм. Хотя, поначалу может показаться нудноватой болтологией.
    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
    Datex Lab

  13. #6353
    Аватар для luckymary
    Реєстрація
    10 березень 2009
    Звідки Ви
    viber 0976953534
    Дописів
    11 504

    Типово

    Цитата Допис від Posthuman Переглянути допис
    Вот это накидали...

    Мне лет на 10 хватить.... С женой до старости смотреть....

    Фсем дяка!!!!!!

    ЗЫ Горбатую гору сам смотри!!! Я не по этой части....
    Вы ж скажите, что выбрали
    ***ОКНА*** БАЛКОНЫ ***ОТКОСЫ онлайн консультации и по тел.097-695-35-34 Марина, БОЛЕЕ 200 ОТЗЫВОВ форумчан о моей работе см. здесь

  14. #6354
    Аватар для Юльчик0810
    Реєстрація
    24 грудень 2009
    Дописів
    7 756

    Типово

    А Рене Зельвегер с ее Окаром как? Достойна? я скачала, но пока как-то не тянет смотреть
    Посмотрела половину Скандала - нудновато и Николь Кидман там такая страшненькая, лицо пластиковое. Чо с ней? Фильм получил оскар за лучший гримм, но Николь там жесть.
    "В замке думают иначе, чем в избушке" (с)

  15. #6355
    Аватар для Юльчик0810
    Реєстрація
    24 грудень 2009
    Дописів
    7 756

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    Посмотрела и я «Паразиты». Ну таке) За что столько Оскаров - не понимаю
    на самом деле фильм крут
    мне идея не зашла, но, если абстрагироваться от собственных ощущений, то история, игра, сьемка - все отлично. Ну и то, что не Голливуд - это вообще бомба
    Востаннє редагував Юльчик0810: 14.02.2020 о 13:07
    "В замке думают иначе, чем в избушке" (с)

  16. #6356
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від Юльчик0810 Переглянути допис
    на самом деле фильм крут
    мне идея не зашла, но, если абстрагироваться от собственных ощущений, то история, игра, сьемка - все отлично. Ну и то, что не Голливуд - это вообще бомба
    Фильм позиционируется как трагикомедия. Ну во всяком случае, на многих ресурсах пишут - драма, комедия. Драма - да, согласна. А комедия где? Юмор настолько плоский, граничащий с глупостью. В общем, я ничего крутого не увидела, чтобы аж Оскар. Да, сюжет не тривиальный, какой-то сказочный)

  17. #6357
    Аватар для Ямайка
    Реєстрація
    21 червень 2007
    Дописів
    9 863

    Типово

    Цитата Допис від Юльчик0810 Переглянути допис
    на самом деле фильм крут
    мне идея не зашла, но, если абстрагироваться от собственных ощущений, то история, игра, сьемка - все отлично. Ну и то, что не Голливуд - это вообще бомба
    вот бывает посмотришь фильм и через пару месяцев с трудом можешь вспомнить о чем он, а здесь не так. также у меня и с фильмом "Тони Эрдманн".
    Spoiler Spoiler: Паразиты 
    Недавно вспоминала концовку, как же это символично, вот этот момент когда муж бывшей домоправительницы пытается из бункера азбукой морзе передать свой крик о помощи, разбивая себе голову в кровь. и никто, кроме маленького мальчика, не может его понять и услышать. никому нет дела что там внизу (социально) пока не начнется резня и прямая угроза тем кто выше. и даже умирающий человек это всего лишь плохо пахнущий "паразит"(

  18. #6358
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    Цитата Допис від Юльчик0810 Переглянути допис
    А Рене Зельвегер с ее Окаром как? Достойна? я скачала, но пока как-то не тянет смотреть
    Посмотрела половину Скандала - нудновато и Николь Кидман там такая страшненькая, лицо пластиковое. Чо с ней? Фильм получил оскар за лучший гримм, но Николь там жесть.
    Частина життя відомої акторки. Чимось нагадав '7 днів і ночей з Мерилін'.
    Можливо, якщо бути знайомим з творчістю самої Джуді, то тоді і стане зрозумілим, чи гідна Рене цієї нагороди.

  19. #6359
    Аватар для Юльчик0810
    Реєстрація
    24 грудень 2009
    Дописів
    7 756

    Типово

    Ямайка, да, абсолютно согласна, я тоже об этом думала, наверное поэтому и мерзковато

    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    Частина життя відомої акторки. Чимось нагадав '7 днів і ночей з Мерилін'.
    Можливо, якщо бути знайомим з творчістю самої Джуді, то тоді і стане зрозумілим, чи гідна Рене цієї нагороди.
    ну я знаю только лишь то, что это мать Лайзы Минелли. Вот собственно и все, что о ней знаю.
    Кадры из фильма ужасают внешностью Рене.
    Востаннє редагував Юльчик0810: 14.02.2020 о 14:39
    "В замке думают иначе, чем в избушке" (с)

  20. #6360
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Звідки Ви
    в тузі і бентезі
    Дописів
    82 360

    Типово

    ой я ни о том

Сторінка 318 з 494 ПершаПерша ... 218268308309310311312313314315316317318319320321322323324325326327328368418 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті