Gorod.dp.ua » Городские форумы
Список форумов Городские форумы
Сторінка 374 з 377 ПершаПерша ... 274324364365366367368369370371372373374375376377 ОстанняОстання
Всього знайдено 7530, показано з 7 461 по 7 480.

Тема: Посоветуйте фильм

Дописів
    23 005

Типово

Цитата Допис від Нанка Переглянути допис
    мне всегда казалось, что фильмы про супергероев должны быть динамичными.
    и покороче. но это мое мнение *) я не такой поклонник жанра, как Вы, видимо
    да он вполне себе динамичный.
    Идея расширенного хронометража была ради того, чтобы показать историю персонажей.

По поводу самого фильма - мне не зашел. Первую версию я вообще не смотрел. Вторую посмотрел, потому что слишком много шума вокруг нее и что там прям иное видение истории и сценарий прям другой и идея фильма.
    Но в итоге все равно выглядит как полуфабрикат.
    Мне показалось, что сценаристам все равно было лень думать над персонажами. И они вышли какие-то не живые. За них не переживаешь. Они какие-то все бессмертные и неуязвимые. Кто хочет - начинает летать как ему вздумается. В их историю появления не веришь. Один флеш только более менее нормально выглядит.
    Вообщем очень слабая вселенная, имхо. По сравнению с марвелом

Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    15 158

Типово

Цитата Допис від dp_ua Переглянути допис
    Идея расширенного хронометража была ради того, чтобы показать историю персонажей.

По поводу самого фильма - мне не зашел. Первую версию я вообще не смотрел. Вторую посмотрел, потому что слишком много шума вокруг нее и что там прям иное видение истории и сценарий прям другой и идея фильма.
    Мне показалось, что сценаристам все равно было лень думать над персонажами. И они вышли какие-то не живые. За них не переживаешь. Они какие-то все бессмертные и неуязвимые. Кто хочет - начинает летать как ему вздумается. В их историю появления не веришь. Один флеш только более менее нормально выглядит.
    ++++
    В сказке и с видом на закат.

Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 306

Типово

То ви просто обидва не фани. Вибачаю.
    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

Звідки Ви
    Россия
    Дописів
    2

Типово Умный дом

Ваш Доступный Умный Дом https://умный-дом.site Проектируем, устанавливаем и обслуживаем умные системы для Вашего дома, чтобы облегчить Ваш быт. Три Способа Контролировать Свой Дом Лучшие Умные Замки Все под контролем в любой момент, где бы вы ни находились. Как Мыработаем Сделайте заявку для визита инженеров для консультации и подготовки расчетов. Решайте домашние дела проще, управляя техникой с помощью голосовых команд! · Сценарии . https://умный-дом.site Автоматизация дома – это современный подход к повседневному быту и энергосбережению.

Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    1 426

Типово

Цитата Допис від Страннег Переглянути допис
    То ви просто обидва не фани. Вибачаю.
    100%! я такой себе полуфан, посмотрела половину, потом досмотрю) А вот есть родственник, настоящий фан, и я вижу насколько им заходит, и это действительно событие!) Этот фильм явно не для тех, кто делает удивленное лицо например при упоминании ВандаВижн))

Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 265

Типово

Цитата Допис від Natalya Z. Переглянути допис
    100%! я такой себе полуфан, посмотрела половину, потом досмотрю) А вот есть родственник, настоящий фан, и я вижу насколько им заходит, и это действительно событие!) Этот фильм явно не для тех, кто делает удивленное лицо например при упоминании ВандаВижн))

Так Ванда це Марвел, а Ліга це ДС. Не то пальто ж Але якось гляну, коли буде зайвий час)))

Дописів
    33 693

Типово

Кто все эти люди?! (с)
    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    Datex Lab

Дописів
    23 005

Типово

ВандаВижн кстати неплохой сериальчик. Может непонятно быть первые 3 серии а потом они это все добротно объяснили и дальше уже довольно интересно

Звідки Ви
    Перемога-6 city
    Дописів
    29 045

Типово

Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    Так Ванда це Марвел, а Ліга це ДС. Не то пальто ж Але якось гляну, коли буде зайвий час)))
    Буде. Ага
    з 26.01.2012 живу новим життям...

Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    1 426

Типово

Абсолютно одинаковая ниша для меня)
    Вы так написали как будто ДС поставили в одну линию с ИП ...

Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 265

Типово

Цитата Допис від Natalya Z. Переглянути допис
    Абсолютно одинаковая ниша для меня)
    Вы так написали как будто ДС поставили в одну линию с ИП ...
    То для вас
    Я не фанат, але різниця при перегляді очевидна. Як точно відмітили раніше, у Марвелівському всесвіті більше співчуття до персонажів. Залізну людину як вбили, так дивно, що всесвітній траур не оголосили
    А оте ІП оцінити не можу, бо на нього часу треба, ще більше, ніж на Лігу - у листі очікування.

Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    1 426

Типово

То для вас
    Я не фанат, але різниця при перегляді очевидна. Як точно відмітили раніше, у Марвелівському всесвіті більше співчуття до персонажів. Залізну людину як вбили, так дивно, що всесвітній траур не оголосили
    А оте ІП оцінити не можу, бо на нього часу треба, ще більше, ніж на Лігу - у листі очікування.
    та да, вы правы! у ДС все как то холодно и сурово...
    Вы прям на больное про железного человека.. ещё вспомните Наташу Романов... тоже потеря какая( теперь ждем Черную вдову в утешение))

Дописів
    234

Типово

Посмотрела исторический фильм " Герцогиня" 2008 г. с Кирой Найтли в главной роли.
    Неплохой фильм, удивили нравы того времени.

Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    12 841

Типово

Цитата Допис від dp_ua Переглянути допис

у ДиСи с экранизациями как-то всегда хреново было, этого бетмена своего с джокерами уже заездили до невозможности 10 фильмов за 30 лет, и вот снимают еще один с Патинсоным,

лично мне только Нолана трилогия нравится, ну Нолан это отдельный режиссер. (сериальные экранизации DC в расчет не берем, тайны смолвиля, флеш и прочие)
    У Снайдера неплохая тоже трилогия получилась, но собранная им Лига очень слаба, собрать уровня Мстителей они не смогли, при том что первая чудо-женщина был классный фильм, Аквамен была фигня, при киборга и флеша вообще не сняли, впихнув их сразу в Лигу. Хрен знает что вообщем.
    При том, что если изучать вселенную по мультам, там офигеть можно от количества бетменов, суперменов и вообще героев, даже Константин героей из Лиги, там снимать и снимать надо было целое десятилетие и после этого собирать Лигу уже. Про флеша тоже снимать и снимать, он во вселенной вообще главный герой по итогу оказывается, создавший 4 разных вселенных своими флешпоинтами.
    Востаннє редагував Maza11: 07.04.2021 о 16:30

Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 306

Типово

Кому як, мені "Аквамен" зайшов
    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    12 841

Типово

Кому як, мені "Аквамен" зайшов
    у них категории сильно скачут, один фильм взрослый, один детский
    чудо-женщина первая взрослый, аквамен - детский, чудо-женщина 1984 - детский ,бэтмен против супермена взрослый

Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    12 841

Типово

у аквамена и чудо-женщины 1984 и человека из стали возраст.ограничения 12+
    у бетмена против супермена и первой чудо женшины и первой лиги справедливости уже 16+
    у Лиги справедливости Снайдеркат уже 18+
    и вот нафига снимать сначала откровенно детские истории героев и собирать их во взрослую лигу если это разные группы зрителей, старшим детские фильмы не понравятся, аквамен как диснеевский фильм снят вообще, а детям которым понравились детские фильмы не понрявится взрослая лига.
    Я об этом.

у марвела
    Железный человек, 2008 - 12+
    Невероятный Халк, 2008 - 12+
    Железный человек 2, 2010 - 12+
    Первый мститель, 2011 - 12+
    Тор, 2011 - 12+
    Мстители, 2012 - 12+
    Железный человек 3, 2013 - 12+
    и так далее, они за 4 года склепали уже вселенную с одним и тем же рейтингом для одного и того же зрителя, результаты кассовых успехов все и так знают
    Востаннє редагував Maza11: 08.04.2021 о 09:20

Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 306

Типово

У Штатах люди зростають на коміксах, тому ця культура (чи все ж таки мистецтво? ) їм цікаво і в дорослому віці.

Дописів
    16 545

Типово

У Штатах люди зростають на коміксах, тому ця культура (чи все ж таки мистецтво? ) їм цікаво і в дорослому віці.
    боюсь показаться ретроградом),
    но если люди растут на комиксах (и только лишь на них),
    то с ними что-то не так...
    мне они кажутся ущербными в своем развитии).

но я и так не сильно высокого мнения об интеллекте "пэрэсичных" американцев)).
    вы правда считаете, что они достойны подражания?))
    -благотворительный зоозащитный аукцион
    https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=440914

Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 306

Типово

Ви десь побачили "лише на коміксах"? Нічого, що їм це ніяк не заважає відвідувати й оперу? Не треба судити іншу націю з точки зору свого менталітету. Совки вона були "самою читаючою нацією в світі", що не заважає їм бути реальним бидлом в значній мірі й досі.

Сторінка 374 з 377 ПершаПерша ... 274324364365366367368369370371372373374375376377 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі