Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 12 з 494 ПершаПерша ... 234567891011121314151617181920212262112 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 9879, показано з 221 по 240.

Тема: Посоветуйте фильм

  1. #221
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 760

    Типово

    Дык они ж для детей, есс-но, что нам они будут казаться глуповатыми. Вот на всяк случай полная версия списка ещё раз, освежённая:

    "Два с половиной жулика" - совершенно замечательный забавный итальянский фильм.
    Бразильские фильмы: "Тайна - Приключения на Амазонке" и "Тайна 2 - Новые приключения на Амазонке" - симпатичные, забавные и очень красивые (природа); "Непоседа".
    Немецкие:
    "Биби - маленькая волшебница" и "Биби - маленькая волшебница и тайна ночных птиц";
    "Вики, маленький викинг" и "Вики, маленький викинг 2"; "Лесной разбойник";
    "Крокодилы из пригорода (Деревенские крокодилы)" и " Крокодилы из пригорода 2 (Деревенские крокодилы 2)";
    "Сорванцы из Тимпельбаха"; "Супертачка"; "Три сыщика и тайна острова Скелетов", "Сокровища рыцарей. Тайна Милюзины" (Люксембург-Германия).
    Про юных футболистов: "Адская команда"; "Сорванцы (Дикая банда)" и "Дикая банда 2 - Сорванцы снова в игре (Сорванцы 2)" (а вообще их аж 5 фильмов, но самый лучший первый, остальные чем дальше, тем имхо слабее);
    Голландские: "Приключения Питера Бэлла" и "Приключения Питера Бэлла-2"; "Тони 10", "Эрик в стране насекомых", "Плюк и его тягач, "Классный Кеес" и "Классный Кеес в летнем лагере" (последние два смотреть обязательно всем!).
    Польский "Волшебное дерево".
    Шведский "Крошка Нильс Карлсон".
    Норвежские: "Приключения коряжки (Приключения Щепки)", "Коряжка (Щепка) женится" и "Коряжка (Щепка) в беде"; "Йорген + Анна = правда (Йорген + Анна = любовь)", "Свейн, крыса и тайна НЛО".
    Канадский "Секрет Ноэми".
    Датские: "Супербрат" (смотреть обязательно!); "Мир Бустера", "Некто, похожий на Ходдера", "Крупным планом" (этот уже для подростков .
    Испанский "Карлитос и поле его мечты".

    "Сокольник Томаш (Сокольничий Томас)" (Чехия, Словакия, Польша, Венгрия, Германия, Франция).
    "Фантастический выдумщик" (Бельгия, Нидерланды, Германия).
    "Ловушка для привидения" (Германия, Австрия, Ирландия).
    Французские: "Индеец в Париже", "Принц жемчужного острова", "Маленький Николя" и "Каникулы маленького Николя" (оба смотреть обязательно!).
    Румынский "Хо Хо Хо".
    Таиландский "9 спасителей (Амулет)".
    Китайский (гонконгский) "Седьмой".

    Из вменяемых американских:
    "Волосатая история", "Возмездие Макса Кибла", "Городской коммандо", "Камень желаний", "Приключения Шаркбоя и Лавы", "Последняя Мимзи Вселенной", "Затура: Космическое приключение", "Фома Неверующий", "Ведьмина гора" (2009, но есть куча и других версий), "Мост в Терабитию", "Каспер", "Каспер 2", "Каспер встречает Венди", "Чарли и шоколадная фабрика", "Моя ужасная няня", "Моя ужасная няня 2", "Путешествие к Центру Земли (2008 )" и "Путешествие 2: Таинственный остров (2012)";
    разумеется, классика: "Бесконечная история", "Дэрил", "Полёт навигатора";
    ну и про зверушег - про львов: "Два брата" и "Львиная семейка", цикл про косатку "Освободите Вилли", а также куча фильмов про собачег: "Отель для собак", "Суперпёс", "Пёс-каратист" и др., весь цикл про "пятёрку", начиная со "Снежной пятёрки", и весь цикл про "Короля воздуха".

    И обязательно посмотрите все семьёй японский фильм "Лисичка Хелен" - катарсис гарантирован (только платков и салфетог запасите побольше ).
    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

  2. #222
    Аватар для Леля
    Реєстрація
    15 квітень 2004
    Дописів
    7 111

    Типово

    Вообще отлично. Спасибо, Страннег Хорошо бы еще на первую страницу этот список вынести, чтоб каждый раз не искать.

  3. #223
    Аватар для Molodoy
    Реєстрація
    30 вересень 2013
    Дописів
    1 348

    Типово

    Цитата Допис від Страннег Переглянути допис
    Дык они ж для детей, есс-но, что нам они будут казаться глуповатыми. Вот на всяк случай полная версия списка ещё раз, освежённая:

    "Два с половиной жулика" - совершенно замечательный забавный итальянский фильм.
    Бразильские фильмы: "Тайна - Приключения на Амазонке" и "Тайна 2 - Новые приключения на Амазонке" - симпатичные, забавные и очень красивые (природа); "Непоседа".
    Немецкие:
    "Биби - маленькая волшебница" и "Биби - маленькая волшебница и тайна ночных птиц";
    "Вики, маленький викинг" и "Вики, маленький викинг 2"; "Лесной разбойник";
    "Крокодилы из пригорода (Деревенские крокодилы)" и " Крокодилы из пригорода 2 (Деревенские крокодилы 2)";
    "Сорванцы из Тимпельбаха"; "Супертачка"; "Три сыщика и тайна острова Скелетов", "Сокровища рыцарей. Тайна Милюзины" (Люксембург-Германия).
    Про юных футболистов: "Адская команда"; "Сорванцы (Дикая банда)" и "Дикая банда 2 - Сорванцы снова в игре (Сорванцы 2)" (а вообще их аж 5 фильмов, но самый лучший первый, остальные чем дальше, тем имхо слабее);
    Голландские: "Приключения Питера Бэлла" и "Приключения Питера Бэлла-2"; "Тони 10", "Эрик в стране насекомых", "Плюк и его тягач, "Классный Кеес" и "Классный Кеес в летнем лагере" (последние два смотреть обязательно всем!).
    Польский "Волшебное дерево".
    Шведский "Крошка Нильс Карлсон".
    Норвежские: "Приключения коряжки (Приключения Щепки)", "Коряжка (Щепка) женится" и "Коряжка (Щепка) в беде"; "Йорген + Анна = правда (Йорген + Анна = любовь)", "Свейн, крыса и тайна НЛО".
    Канадский "Секрет Ноэми".
    Датские: "Супербрат" (смотреть обязательно!); "Мир Бустера", "Некто, похожий на Ходдера", "Крупным планом" (этот уже для подростков .
    Испанский "Карлитос и поле его мечты".

    "Сокольник Томаш (Сокольничий Томас)" (Чехия, Словакия, Польша, Венгрия, Германия, Франция).
    "Фантастический выдумщик" (Бельгия, Нидерланды, Германия).
    "Ловушка для привидения" (Германия, Австрия, Ирландия).
    Французские: "Индеец в Париже", "Принц жемчужного острова", "Маленький Николя" и "Каникулы маленького Николя" (оба смотреть обязательно!).
    Румынский "Хо Хо Хо".
    Таиландский "9 спасителей (Амулет)".
    Китайский (гонконгский) "Седьмой".

    Из вменяемых американских:
    "Волосатая история", "Возмездие Макса Кибла", "Городской коммандо", "Камень желаний", "Приключения Шаркбоя и Лавы", "Последняя Мимзи Вселенной", "Затура: Космическое приключение", "Фома Неверующий", "Ведьмина гора" (2009, но есть куча и других версий), "Мост в Терабитию", "Каспер", "Каспер 2", "Каспер встречает Венди", "Чарли и шоколадная фабрика", "Моя ужасная няня", "Моя ужасная няня 2", "Путешествие к Центру Земли (2008 )" и "Путешествие 2: Таинственный остров (2012)";
    разумеется, классика: "Бесконечная история", "Дэрил", "Полёт навигатора";
    ну и про зверушег - про львов: "Два брата" и "Львиная семейка", цикл про косатку "Освободите Вилли", а также куча фильмов про собачег: "Отель для собак", "Суперпёс", "Пёс-каратист" и др., весь цикл про "пятёрку", начиная со "Снежной пятёрки", и весь цикл про "Короля воздуха".

    И обязательно посмотрите все семьёй японский фильм "Лисичка Хелен" - катарсис гарантирован (только платков и салфетог запасите побольше ).
    и себе возьму на заметку

  4. #224
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    а мне "Комната" так себе
    понравился канадский фильм "Царство красоты" http://www.kinopoisk.ru/film/710572/ странноватый и не совсем понятный. но понра
    Востаннє редагував Этне: 02.02.2016 о 09:41
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  5. #225
    Информированность года 2008, Фраза года 2008
    Реєстрація
    04 грудень 2006
    Звідки Ви
    Днiпро
    Дописів
    18 859

    Типово

    Пасатрел кино "Красный дракон".
    Удивительно, но не видел раньше, как то прошел этот фильм мимо меня
    Ох уж эти маньяки-психопаты, как теперь уснуть?

  6. #226
    Аватар для Lucita
    Реєстрація
    01 жовтень 2010
    Звідки Ви
    ДнепрCity
    Дописів
    16 965

    Типово

    Цитата Допис від SofiElena Переглянути допис
    Ооой я в шоке)))

    Позырила росийский самый лучший день с нагиевым)))
    Это вам не страна Оз...это еще хуже в хорошем смысле))

    Но саундтрек знатный, шикарнейший саундтрек, не пожалеете и актеры и позитив на все сто))))

    Завтра буду смотреть ваши рекомендации.)))
    А какой саундтрек конкретно вы имели ввиду?
    Задумка вроде и неплохая, но ощущение, что не дотянули.
    Понравились женские персонажи. И фраза, когда невеста прическу нарядную сделала: "Ты зачем колтунов на голове накрутила?"))))))



    Цитата Допис від Леля Переглянути допис
    А "Пули над Бродвеем"! Чуть не забыла - еще один мой безусловный фаворит!
    фломастеры) мне нудным показался, хотя я любитель нудного кино
    кто здесь?(с)

  7. #227
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    самый лучший день до конца так и не смогла досмотреть. неинтересно)
    про колтуны и мне понравилось


    насчёт Стажёра ещё хотела сказать. не то, чтобы я на него гоню, просто говорю, что фильм-полностью никакой. это ж разные вещи))
    то, что дед нашёл себе предназначение- это хорошо, никто не спорит.
    но, такие актёры, как Энн и Роберт не должны сниматься в таком посредственнике. имхо.
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  8. #228
    watra
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Этне Переглянути допис
    насчёт Стажёра ещё хотела сказать. не то, чтобы я на него гоню, просто говорю, что фильм-полностью никакой. это ж разные вещи))
    то, что дед нашёл себе предназначение- это хорошо, никто не спорит.
    но, такие актёры, как Энн и Роберт не должны сниматься в таком посредственнике. имхо.
    навпаки, сюжет не заяложений, а тому не посереднє кіно.
    а в яких вони повинні зніматися, по-вашому ?

  9. #229
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    Цитата Допис від TRavva Переглянути допис
    навпаки, сюжет не заяложений, а тому не посереднє кіно.
    а в яких вони повинні зніматися, по-вашому ?
    посредственный=замызганный?
    не в порожняках, для начала.

    послушайте, вам нравится фильм, мне -нет. это нормально. баланс в мире соблюдён)
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  10. #230
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    35 852

    Типово

    Цитата Допис від Этне Переглянути допис
    посредственный=замызганный?
    не в порожняках, для начала.

    послушайте, вам нравится фильм, мне -нет. это нормально. баланс в мире соблюдён)
    Этне, забейте. Когда я сказала, что фильм фуфло и не понятно что там делает Де Ниро, мне сказали, что я ничего не шарю в его актерском мастерстве))

  11. #231
    watra
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Этне Переглянути допис
    посредственный=замызганный?
    не в порожняках, для начала.

    послушайте, вам нравится фильм, мне -нет. это нормально. баланс в мире соблюдён)
    тю, та я ж вас не вкусила. ви чого. я вас всього лише запитала про вашу думку. для мене сюжет не посередній, для вас так. переживемо. та цікаво ж в яких фільмах ви їх бачите взагалі.

  12. #232
    Аватар для El'za
    Реєстрація
    31 березень 2008
    Дописів
    10 283

    Типово

    Мне сам фильм еще куда ни шло, затянут, правда, а вот именно кривлянье Де Ниро раздражало. Если в дурацких комедях типа "Факеров" это к месту было, тут же типа мелодрама... Мне непонятно. Вот в той же "Джой" он нормально играл, не супер, конечно, как Лоуренс, но не раздражал)))
    а вообще соглашусь - сюжет не затерт, я на такую тему ничего не видела

  13. #233
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    Цитата Допис від TRavva Переглянути допис
    тю, та я ж вас не вкусила. ви чого. я вас всього лише запитала про вашу думку. для мене сюжет не посередній, для вас так. переживемо. та цікаво ж в яких фільмах ви їх бачите взагалі.
    я ж не скаучала))))))))
    во всех предыдущих -он на месте
    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    Этне, забейте. Когда я сказала, что фильм фуфло и не понятно что там делает Де Ниро, мне сказали, что я ничего не шарю в его актерском мастерстве))
    )))та отож))
    Цитата Допис від El'za Переглянути допис
    Мне сам фильм еще куда ни шло, затянут, правда, а вот именно кривлянье Де Ниро раздражало. Если в дурацких комедях типа "Факеров" это к месту было, тут же типа мелодрама... Мне непонятно. Вот в той же "Джой" он нормально играл, не супер, конечно, как Лоуренс, но не раздражал)))
    а вообще соглашусь - сюжет не затерт, я на такую тему ничего не видела
    ооо..он там гениален))))
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  14. #234
    Открытие года 2009
    Пара года 2013 (Nervnaya12)
    Аватар для Nenya
    Реєстрація
    12 березень 2009
    Дописів
    74 189

    Типово

    Цитата Допис від El'za Переглянути допис
    Мне сам фильм еще куда ни шло, затянут, правда, а вот именно кривлянье Де Ниро раздражало. Если в дурацких комедях типа "Факеров" это к месту было, тут же типа мелодрама... Мне непонятно. Вот в той же "Джой" он нормально играл, не супер, конечно, как Лоуренс, но не раздражал)))
    а вообще соглашусь - сюжет не затерт, я на такую тему ничего не видела
    а где он кривлялся? не заметила
    ломай систему - воруй цыган

  15. #235
    Аватар для El'za
    Реєстрація
    31 березень 2008
    Дописів
    10 283

    Типово

    да весь фильм какая-то мимика не к месту

  16. #236
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    35 852

    Типово

    Цитата Допис від TRavva Переглянути допис
    тю, та я ж вас не вкусила. ви чого. я вас всього лише запитала про вашу думку. для мене сюжет не посередній, для вас так. переживемо. та цікаво ж в яких фільмах ви їх бачите взагалі.
    А по-моему, сюжет высосаный из пальца, не имеющий ничего общего с реальностью и очень предсказуемый.

  17. #237
    Аватар для Molodoy
    Реєстрація
    30 вересень 2013
    Дописів
    1 348

    Типово

    Цитата Допис від bobik Переглянути допис
    Пасатрел кино "Красный дракон".
    Удивительно, но не видел раньше, как то прошел этот фильм мимо меня
    Ох уж эти маньяки-психопаты, как теперь уснуть?
    отличный фильм

    а "Камень" кто-то смотрел?

  18. #238
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    Цитата Допис від Nenya Переглянути допис
    а где он кривлялся? не заметила
    На йоге особенно заметно, так и хотелось дать подзатыльник, чтоб расслабился.

    Вроде фильм и неплохой, но впечатление испортились, когда они полезли в дом её мамы. Вот тут все и стало напоминать фарс и дешёвую комедию.

  19. #239
    watra
    Guest

    Типово

    Wanted (2008 )

  20. #240
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    Цитата Допис від TRavva Переглянути допис
    Wanted (2008 )
    Тимур Бекмамбетов))))
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

Сторінка 12 з 494 ПершаПерша ... 234567891011121314151617181920212262112 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті