Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2 з 81 ПершаПерша 12345678910111252 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1601, показано з 21 по 40.

Тема: Игрушки хендгам,картина по номерам,Плюшева,Фрозен,Леди Баг,мозаика, конструктор,куклы,лепка,пастель,планшет,шарик пупс,Эльза,настольные игры Том2

  1. #21
    Аватар для Nakki
    Реєстрація
    02 грудень 2009
    Звідки Ви
    почти центр
    Дописів
    9 602

    Типово

    Цитата Допис від SashaIce Переглянути допис
    арт 98116Пупс 37 см с мягким телом. Два звука( плачет и сосет соску или бутылочку). В розовом . В комплект входит бутылочка, соска и слюнявчик и комплект одежды. 430грн. или арт 98903 Писающий резиновый пупс- девочка с волосиками, 43 см. В комплекте аксессуары для еды. В розовом - 520грн
    эти куколки обе есть, даже в наличии)

  2. #22
    Аватар для SashaIce
    Реєстрація
    28 січень 2006
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    18 972

    Типово

    Цитата Допис від Nakki Переглянути допис
    эти куколки обе есть, даже в наличии)
    а где смотреть? и какую из двух вы бы посоветовали?

  3. #23
    Аватар для Nakki
    Реєстрація
    02 грудень 2009
    Звідки Ви
    почти центр
    Дописів
    9 602

    Типово

    Цитата Допис від SashaIce Переглянути допис
    а где смотреть? и какую из двух вы бы посоветовали?
    забирать-смотреть Героев Сталинграда 12. куколки принципиально разные как по цене, так и по функционалу, они обе хорошие, но вам решать какая именно вам больше нравится)

  4. #24
    Аватар для SashaIce
    Реєстрація
    28 січень 2006
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    18 972

    Типово

    Цитата Допис від Nakki Переглянути допис
    забирать-смотреть Героев Сталинграда 12. куколки принципиально разные как по цене, так и по функционалу, они обе хорошие, но вам решать какая именно вам больше нравится)
    так вот и я думаю, что лучше писать и купать куклу, или мягкая , но со звуковыми эффектами....

  5. #25
    Аватар для Nakki
    Реєстрація
    02 грудень 2009
    Звідки Ви
    почти центр
    Дописів
    9 602

    Типово

    Цитата Допис від SashaIce Переглянути допис
    так вот и я думаю, что лучше писать и купать куклу, или мягкая , но со звуковыми эффектами....
    многое зависит и от самого ребенка, у меня мальчики поэтому тонкостей я не знаю, но могу предположить что если девочка любит купаться и играть в ролевые игры в ванной- то ей будет более интересна писающая кукла, но при этом не надо забывать что такого плана игрушки в ванной не оставлять и вытирать насухо дабы не появлялся грибок. если девочке важна обратная связь, т.е. чтобы при обращении или в ответ при нажатии на что либо кукла ей отвечала - тогда мягкую. вы как мама знаете лучше тонкости своей принцессы))

  6. #26
    Аватар для SashaIce
    Реєстрація
    28 січень 2006
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    18 972

    Типово

    Цитата Допис від Nakki Переглянути допис
    многое зависит и от самого ребенка, у меня мальчики поэтому тонкостей я не знаю, но могу предположить что если девочка любит купаться и играть в ролевые игры в ванной- то ей будет более интересна писающая кукла, но при этом не надо забывать что такого плана игрушки в ванной не оставлять и вытирать насухо дабы не появлялся грибок. если девочке важна обратная связь, т.е. чтобы при обращении или в ответ при нажатии на что либо кукла ей отвечала - тогда мягкую. вы как мама знаете лучше тонкости своей принцессы))
    можете мне забронировать мягкую, а на этой неделе заберем

  7. #27
    Аватар для Nakki
    Реєстрація
    02 грудень 2009
    Звідки Ви
    почти центр
    Дописів
    9 602

    Типово

    Цитата Допис від SashaIce Переглянути допис
    можете мне забронировать мягкую, а на этой неделе заберем
    хорошо, арт 98116 отложила, тел. допишите для связи)

  8. #28
    Аватар для Nakki
    Реєстрація
    02 грудень 2009
    Звідки Ви
    почти центр
    Дописів
    9 602

    Типово

    Динозавр миниатюра - раскрась сам и играй 76грн
    Набор дает возможность ребенку реализовать свою фантазию и мировосприятие, путем раскраски аутентичной фигурки динозавра. Позволит не только реализовать себя, но и собрать небольшую коллекцию динозавров.
    В набор входят: динозавр, кисточка, 6 красок.
    размер коробки 18х16х5,5см. возраст 3+
    Динозавр 2шт в коробке - миниатюра для раскраски! 86грн
    Набор дает возможность ребенку реализовать свою фантазию и мировосприятие, путем раскраски аутентичной фигурки динозавра.Позволит не только реализовать себя, но и собрать небольшую коллекцию динозавров.
    В набор входят: 2 динозавра, кисточка, 6 красок.
    размер упаковки 18х16х5,5см. возраст 3+



  9. #29
    Аватар для oxisexy
    Реєстрація
    01 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    129

    Типово

    Добрый день! Посоветуйте, пожалуйста пластелин, который не опасный, если ребенок засунет его в рот, который не прилипает к рукам , одежде , ковру. Нужен на возраст 2,5 годика. Говорят , Play-Doh хороший, у вас есть такой? Или может тесто Moon Dough или что-то наподобие такого. Или еще какой-то кинетический песок есть? Что лушче для начала взять: пластелин, массу(тесто) или песок? Предложите, пожалуйста.

  10. #30
    Аватар для oxisexy
    Реєстрація
    01 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    129

    Типово

    Добрый день! Посоветуйте, пожалуйста пластелин, который не опасный, если ребенок засунет его в рот, который не прилипает к рукам , одежде , ковру. Нужен на возраст 2,5 годика. Говорят , Play-Doh хороший, у вас есть такой? Или может тесто Moon Dough или что-то наподобие такого. Или еще какой-то кинетический песок есть? Что лушче для начала взять: пластелин, массу(тесто) или песок? Предложите, пожалуйста.Где можно посмотреть ваш ассортимент и цены?

  11. #31
    Аватар для Nakki
    Реєстрація
    02 грудень 2009
    Звідки Ви
    почти центр
    Дописів
    9 602

    Типово

    Цитата Допис від oxisexy Переглянути допис
    Добрый день! Посоветуйте, пожалуйста пластелин, который не опасный, если ребенок засунет его в рот, который не прилипает к рукам , одежде , ковру. Нужен на возраст 2,5 годика. Говорят , Play-Doh хороший, у вас есть такой? Или может тесто Moon Dough или что-то наподобие такого. Или еще какой-то кинетический песок есть? Что лушче для начала взять: пластелин, массу(тесто) или песок? Предложите, пожалуйста.Где можно посмотреть ваш ассортимент и цены?
    добрый день. начну с начала)):
    ---всё что не является продуктами питания тем более для ребёнка - нежелателен приём вовнутрь... но жизнь такая штука.. и детям все интересно,так что если что-то он и возьмет на пробу-ничего страшного не случится, на море и песок морской и ракушки у деток оказываются во рту, но т.к. оно не вкусное-они теряют к этому интерес.
    ---В любом случае в данном возрасте играть с малышом будете вы или кто то из взрослых. Ошибочно считать что пластилин или что то другое НЕ ПРИЛИПАЕТ... Прилипает ВСЁ если вы это допускаете, обычно выделяется место игры, на подносе или клеёнке, после игры вы же всё спрячете и у вас будет порядок. Когда мой старший сын в 6лет облепливал пластилином конструктор лего и машинки, то это была уже сознательная игра и пристального присмотра не требовалась.
    --- кинетический песок как по мне, то не держит долго форму фигурки, возможно его уже усовершенствовали. Мой поставщик завозил наборы и песок МунСанд и тесто МунДо, мы этими наборами почти три года играли. Но осталось совсем малый выбор данной продукции, только это
    ---- Moon Sand дополнительные цвета 2х280г ( синий+зелёный , белый+серый ) - 120грн
    Большой набор для лепки " Mega Pack " . Включает коробку пластиковую в форме полумесяца, крышка детализирована формочками для лепки из 11 видов, в самой коробке вы найдете 6 цветов теста - белое, красное ,фиолетовое , синее ,оранжевое , зеленое лунное тесто. - цена 170грн




    но для начала вам набора Мегапак вполне достаточно)
    пластилин хорош по своему, если брать более мягкий - комфортно лепить, серия Луч
    Пластилин Зоо Zoo ЛУЧ, 12 цветов, мини, Масса - 165г - 38грн

    , а этим можно делать отличные аппликации размазывая его по крупной картинке
    Ароматизированная масса цветной глины, в пластиковом ведре, 18 цветов, крышечка ведёрка сверху выполнена в виде часов с циферблатом и стрелочками - 34грн Диаметр: 10см. . Высота: 7.0 см.

    ассортимент и цены в первых сообщениях темы, смотрите, выбирайте)

  12. #32
    Аватар для Marishk
    Реєстрація
    12 липень 2010
    Звідки Ви
    Гагарина, Рабочая
    Дописів
    16

    Типово

    Добрый день!
    а где можно забрать Крошкина Ладошка слепок набор творчества Ranok Creative ?
    как Вы думаете там хватит и на ручку и на ножку манюни?

  13. #33
    Аватар для Nakki
    Реєстрація
    02 грудень 2009
    Звідки Ви
    почти центр
    Дописів
    9 602

    Типово

    Цитата Допис від Marishk Переглянути допис
    Добрый день!
    а где можно забрать Крошкина Ладошка слепок набор творчества Ranok Creative ?
    как Вы думаете там хватит и на ручку и на ножку манюни?
    Добрый. забирать-смотреть Героев Сталинграда 12 напротив БанкаКрови, во вторник буду в центре, может и на выходных, не знаю еще точно. Наверное в рамочку может поместиться что-то одно)) но если ножка и ладошка совсем еще манюни - может и поместится))

  14. #34
    Аватар для Nakki
    Реєстрація
    02 грудень 2009
    Звідки Ви
    почти центр
    Дописів
    9 602

    Типово

    Zoobles 13222-6016091-ZB Эксклюзивная функциональная фигурка (Drop In Playset) 100грн
    В комплект входит одна фигурка Зубл и ее компактный и очень уютный домик, внешне больше напоминающий небольших размеров раковину, покрытую снегом.
    Чтобы стать прежним, ему необходимо оказаться на специальной платформе крыши своего домика. К тому же с этой платформы существует специальный веселый спуск в дом. Катясь по нему, зублик порадует не только себя головокружительным спуском, но и свою владелицу, вызвав море положительных эмоций и неописуемый восторг.
    На ночь эксклюзивная функциональная фигурка закрывает свой домик от постороннего глаза. Для этого достаточно сомкнуть две части жилья между собой до негромкого щелчка. А когда первые лучи солнца начнут свою игру на стенах домика, Зубл проснется и снова будет радовать свою подружку-хозяйку веселой игрой.

  15. #35
    Аватар для Nakki
    Реєстрація
    02 грудень 2009
    Звідки Ви
    почти центр
    Дописів
    9 602

    Типово

    Наклейки объёмные Барби, Монстер Хай, Винкс, Маша 1шт 2,40грн
    размер 21х7,5см, евро упаковка.

  16. #36
    Аватар для Nakki
    Реєстрація
    02 грудень 2009
    Звідки Ви
    почти центр
    Дописів
    9 602

    Типово

    Наклейки объёмные Тачки,Самолеты, Мотоциклы, Злые птички 1шт 2,40грн
    размер 21х7,5см, евро упаковка.

  17. #37
    Аватар для Nakki
    Реєстрація
    02 грудень 2009
    Звідки Ви
    почти центр
    Дописів
    9 602

    Типово

    Большой набор кухонной посуды как у мамы порадует каждую девочку. Хорошая идея подарка для будущих хозяек и начинающих шеф-поваров! Упаковка: блистер. Размер: 43х31 см Возраст: 3+ - 68грн

  18. #38
    Аватар для Nakki
    Реєстрація
    02 грудень 2009
    Звідки Ви
    почти центр
    Дописів
    9 602

    Типово

    Масляная пастель Марко Marco 12шт. 58грн

    Масляная пастель Марко Marco 24шт. 96грн

    Пастель масляная, яркие цвета, легко смешиваются. Замечательно подойдет для занятий в художественных школах и студиях. Масляная пастель, как правило, состоит из масляной основы смешанной с пигментами. Масляную пастель можно использовать с масляными красками. Масляная пастель обычно используется на бумаге, оргалите, загрунтованном холсте, так на других жестких поверхностях подходящих для масляной живописи. Масляная пастель по цвету более сочная, а при прокладке рисунка фактурная, осязаемая. Упаковка-картонная коробка.
    Производитель: Германия. ColoRite

  19. #39
    Аватар для Nakki
    Реєстрація
    02 грудень 2009
    Звідки Ви
    почти центр
    Дописів
    9 602

    Типово

    арт 98222 Кукла 43 см с мягким телом, сосёт соску и плачет, возраст 10мес+ - 580грн

  20. #40
    Аватар для Nakki
    Реєстрація
    02 грудень 2009
    Звідки Ви
    почти центр
    Дописів
    9 602

    Типово



    Игровой набор 2в1 «Механик-стульчик» - много функциональный и очень удобный стульчик, в нём содержится очень полезные инструменты для любого мальчика. 547969PTO-KF 380грн в прозрачном полиэтилене -слюд
    В нём содержится очень полезные инструменты для любого мальчика. Это развивающая игрушка для детей, которые любят узнавать что-то новое! На стульчике можно сидеть, а еще его можно носить с собой держа за удобную ручку. Яркий набор будет развивать фантазию вашего ребёнка и положительно влиять на его воображение. К тому же вы сможете научить ребёнка, как правильно пользоваться с той или иной бытовой техникой на примере набора. Размер: 32×25×40 см. Высота стульчика в сложенном виде: 18 см. Возраст: 3 +

Сторінка 2 з 81 ПершаПерша 12345678910111252 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті