Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 10 з 81 ПершаПерша 123456789101112131415161718192060 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1601, показано з 181 по 200.

Тема: Игрушки хендгам,картина по номерам,Плюшева,Фрозен,Леди Баг,мозаика, конструктор,куклы,лепка,пастель,планшет,шарик пупс,Эльза,настольные игры Том2

  1. #181
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Добрый день! Хочу заказать магнитный пластилин!

  2. #182
    Аватар для Nakki
    Реєстрація
    02 грудень 2009
    Звідки Ви
    почти центр
    Дописів
    9 602

    Типово

    Цитата Допис від Innuleska Переглянути допис
    Добрый день! Хочу заказать магнитный пластилин!
    Добрый вечер. все цвета в наличии, но в субботу уезжаю на неделю, можете завтра забрать самовывозом, может буду завтра в центре, еще точно не могу сказать.

  3. #183
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Цитата Допис від Nakki Переглянути допис
    Добрый вечер. все цвета в наличии, но в субботу уезжаю на неделю, можете завтра забрать самовывозом, может буду завтра в центре, еще точно не могу сказать.
    Давайте тогда через неделю, а то завтра я не могу.

  4. #184
    Аватар для Nakki
    Реєстрація
    02 грудень 2009
    Звідки Ви
    почти центр
    Дописів
    9 602

    Типово

    Цитата Допис від Innuleska Переглянути допис
    Давайте тогда через неделю, а то завтра я не могу.
    хорошо, с 17числа можете забирать)

  5. #185
    Аватар для Nakki
    Реєстрація
    02 грудень 2009
    Звідки Ви
    почти центр
    Дописів
    9 602

    Типово

    Материал сверху: кожа
    Материал подкладки: кожа
    Застежка липучка. Открытый носок.
    Подошва высококачественная резина, плотная, упругая, не тяжелая , босоножки можно скрутить за счет эластичности материала подошвы и она не треснет.
    17 размер - стелька 14 см. оранжевые, 18 размер - стелька 14,5 см.оранжевые - 160грн

  6. #186
    Аватар для Nakki
    Реєстрація
    02 грудень 2009
    Звідки Ви
    почти центр
    Дописів
    9 602

    Типово




    Магнитный пластилин, хендгам, жвачка для рук - это занимательная и полезная игрушка для воображения как взрослых так и детей. 112грн
    смотрите видео
    https://www.youtube.com/watch?v=V6B5FMKTXlQ

    Пластилин по истине обладает уникальной способностью притягивать к себе мелкие металлические предметы и сам тянется к магнитам, словно некая живая субстанция. Пластилин состоит из мягкого материала приятного на ощупь. В нем содержатся миллионы магнитных частиц, которые реагируют на магнитное поле. К обычному магниту пластилин просто притягивается, в взаимодействии с более сильным магнитом его можно зарядить и тогда пластилин сам будет магнитить все что угодно.

    Это увлекательная и познавательная игрушка для детей и взрослых, помогающая снять различные стрессы, усталость, агрессии и привести в порядок свою нервную систему. Способствует развитию воображения и творческого мышления и поднимает настроение. Из умного пластилина легко вылепить фигуру любой сложности, а при ударе по нему твердым предметом он разлетится на кусочки, к счастью его можно потом собрать и пользоваться дальше.
    Умный пластилин – занимательный подарок, который привнесет в Вашу жизнь новизну и освободит от шаблонного стереотипного мышления, обережет Вас от депрессии и создаст на долгое время отличное настроение Вам и детям! Упаковка: металлическая коробочка.

    и мы играем с зеленым чудиком

  7. #187
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Здравствуйте!
    Я писала про магнитный пластилин, желательно розовый. Можно забирать? Где и когда?

  8. #188
    Аватар для Nakki
    Реєстрація
    02 грудень 2009
    Звідки Ви
    почти центр
    Дописів
    9 602

    Типово

    Цитата Допис від Innuleska Переглянути допис
    Здравствуйте!
    Я писала про магнитный пластилин, желательно розовый. Можно забирать? Где и когда?
    Добрый. можно. самовывоз с Героев Сталинграда 12, это р-н 16горбольницы, напротив БанкаКрови, 0673655045 Алёна, вообще дома, звоните немного заранее я вам вынесу)

  9. #189
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Цитата Допис від Nakki Переглянути допис
    Добрый. можно. самовывоз с Героев Сталинграда 12, это р-н 16горбольницы, напротив БанкаКрови, 0673655045 Алёна, вообще дома, звоните немного заранее я вам вынесу)
    А в центре на неделе не будете?
    Или Новой почтой переслать можете? А то я на другом конце города и по такой жаре совершенно не хочется ехать

  10. #190
    Аватар для Nakki
    Реєстрація
    02 грудень 2009
    Звідки Ви
    почти центр
    Дописів
    9 602

    Типово

    Цитата Допис від Innuleska Переглянути допис
    А в центре на неделе не будете?
    Или Новой почтой переслать можете? А то я на другом конце города и по такой жаре совершенно не хочется ехать
    я понимаю, в том то и дело что сейчас в центре не бываю( давайте укрпочтой 8грн?) или новой , как вам удобно

  11. #191
    Аватар для Nakki
    Реєстрація
    02 грудень 2009
    Звідки Ви
    почти центр
    Дописів
    9 602

    Типово

    Раскраски- узоры синие 10грн
    Раскраски- узоры красные 10грн
    Раскраски- узоры Цветы и бабочки 10грн
    Раскраски - узоры для тех, кто любит фантазию и эксперименты. Их можно раскрашивать очень долго, ведь они преисполнены деталей. Раскраски-прятки понравятся даже взрослым, а можно раскрашивать и вместе и по очереди)!
    Фантазийные узоры в стиле индийской мандалы вдохновят Вашего ребенка на создание настоящего шедевра! Это не просто раскраска - это полет фантазии, особый шик и утонченность, любовь к множеству мелких деталей и в то же время - ничего лишнего, воспитание вкуса и эксперименты с цветом... Особый шик придает красный контур на всех картинках. Раскрашивайте, переносите узоры на любую поверхность и радуйтесь результату.
    Автор: Конопленко. Переплет мягкий. 8 страниц
    Формат: 21.6 x 37.7 см. Возраст: 3+

  12. #192
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Алена, спасибо за магнитный пластилин! Это супер! Ржём с него, он как живой, "поел" у нас уже все магниты! ))))

  13. #193
    Аватар для Nakki
    Реєстрація
    02 грудень 2009
    Звідки Ви
    почти центр
    Дописів
    9 602

    Типово

    Цитата Допис від Innuleska Переглянути допис
    Алена, спасибо за магнитный пластилин! Это супер! Ржём с него, он как живой, "поел" у нас уже все магниты! ))))
    да-да, у нас в коробочке тоже полно разных магнитиков, собирали что могли)) вы сделайте из него шарик- и об пол, будет прыгать как мячик, можно рвать, только резко дергать половинки. бить по нему молотком для раскола на осколки-не пробовали, думаю немного опасно и условий дома нет... вообщем развлекайтесь, спасибо!

  14. #194
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Цитата Допис від Nakki Переглянути допис
    да-да, у нас в коробочке тоже полно разных магнитиков, собирали что могли)) вы сделайте из него шарик- и об пол, будет прыгать как мячик, можно рвать, только резко дергать половинки. бить по нему молотком для раскола на осколки-не пробовали, думаю немного опасно и условий дома нет... вообщем развлекайтесь, спасибо!
    О, будем пробовать! ))))

  15. #195
    Аватар для Марс
    Реєстрація
    30 червень 2009
    Звідки Ви
    Нагорка-Танк
    Дописів
    1 372

    Типово

    Здравствуйте! Заинтересовал магнитный пластилин, до четверга в центре будете? Или где можно встретиться забрать?

  16. #196
    Аватар для Nakki
    Реєстрація
    02 грудень 2009
    Звідки Ви
    почти центр
    Дописів
    9 602

    Типово

    Цитата Допис від Марс Переглянути допис
    Здравствуйте! Заинтересовал магнитный пластилин, до четверга в центре будете? Или где можно встретиться забрать?
    Добрый день. в центр пока не планирую, . самовывоз с Героев Сталинграда 12, это р-н 16горбольницы, напротив БанкаКрови, 0673655045 Алёна, вообще дома, звоните немного заранее я вам вынесу)

  17. #197
    Аватар для Марс
    Реєстрація
    30 червень 2009
    Звідки Ви
    Нагорка-Танк
    Дописів
    1 372

    Типово

    Цитата Допис від Nakki Переглянути допис
    Добрый день. в центр пока не планирую, . самовывоз с Героев Сталинграда 12, это р-н 16горбольницы, напротив БанкаКрови, 0673655045 Алёна, вообще дома, звоните немного заранее я вам вынесу)
    Алена, доброе утро! Спасибо за пластилин и за палочки! Очень приятно было познакомиться)))
    О впечатлениях напишу, когда испытаем

  18. #198
    Аватар для Nakki
    Реєстрація
    02 грудень 2009
    Звідки Ви
    почти центр
    Дописів
    9 602

    Типово

    Цитата Допис від Марс Переглянути допис
    Алена, доброе утро! Спасибо за пластилин и за палочки! Очень приятно было познакомиться)))
    О впечатлениях напишу, когда испытаем
    Доброе))) спасибо за приятное знакомство, всегда вам рада, надеюсь игрушечки вам понравятся не меньше чем нам)). Играйте с удовольствием

  19. #199
    Аватар для Nakki
    Реєстрація
    02 грудень 2009
    Звідки Ви
    почти центр
    Дописів
    9 602

    Типово

    Магниты из гипса Летачки. Огонь и вода. Сделай сам. Ranok Creative (ранок-креатив) - 60грн
    4 в 1! Гипс на магнитах "Летачки. Огонь и вода" - Магниты на холодильник с героями любимого мультфильма.
    Можно самому сделать множество самолётиков и раскрасить по своему желанию. Конечно малышу нужна помощь родителей и конечно совместное творчество- сближает, налаживает отношения, открывает новые возможности!
    Комплектация набора: форма для выливания фигурок из гипса, гипс, краски, кисточка, магнитная полоска, скотч, стакан, ложка, инструкция.
    Размер упаковки: 22х17х5 см.
    Возраст: 5-12лет

  20. #200
    Аватар для Nakki
    Реєстрація
    02 грудень 2009
    Звідки Ви
    почти центр
    Дописів
    9 602

    Типово

    ОСТАТКИ СП по текстилю, в наличии


    - футболка Бен10, 8лет - 85грн.


    Босоножки ТМ "Baby Sky", для принцесс, всего 170грн

    Материал сверху: эко кожа
    Материал подкладки: кожа

    Застежка - молния сзади.
    Кожаная стелька с высоким супинатором.
    Открытый носок.
    Подошва высококачественная резина, плотная, упругая, но не тяжелая

    Размерная сетка (длина стельки):
    33 размер - 20,7 см.
    зеленые
    34 размер - 21,3 см.
    фиолетовые





Сторінка 10 з 81 ПершаПерша 123456789101112131415161718192060 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті