Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 18 з 22 ПершаПерша ... 8910111213141516171819202122 ОстанняОстання
Всього знайдено 430, показано з 341 по 360.

Тема: Покупки на сайте zakaz.ua

  1. #341

    Реєстрація
    24 липень 2007
    Дописів
    1 349

    Типово

    вот в упор не вижу на сайте атб про доставку. до двери, подьезда???? ничего не расписано. на сильпо так вообще адрес доставки только дом - там хоть ясно что до подьезда.

  2. #342
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    15 977

    Типово

    Цитата Допис від cooool Переглянути допис
    вот в упор не вижу на сайте атб про доставку. до двери, подьезда???? ничего не расписано. на сильпо так вообще адрес доставки только дом - там хоть ясно что до подьезда.
    Меня тоже этот момент интересует.

  3. #343
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 936

    Типово

    Цитата Допис від cooool Переглянути допис
    на сильпо так вообще адрес доставки только дом - там хоть ясно что до подьезда.
    С чего Вы взяли, что только до подъезда? Уже несколько раз заказывала в "Сильпо" - заносили прямо в квартиру.
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  4. #344

    Реєстрація
    24 липень 2007
    Дописів
    1 349

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    С чего Вы взяли, что только до подъезда? Уже несколько раз заказывала в "Сильпо" - заносили прямо в квартиру.
    Предположил исходя из того что в адрес вбивается только дом, а в описании сервиса этому вопросу не уделено внимание.
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Screenshot_20201122-181215_Chrome.jpg
Переглядів: 6
Розмір:  46,5 КБ
ID:	2269017

  5. #345

    Реєстрація
    24 липень 2007
    Дописів
    1 349

    Типово

    И что в заказе писать комментарий. Уж не соизволите вы занести на такой-то этаж к такой-то квартире.

  6. #346
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 936

    Типово

    После регистрации в личном кабинете прописываете все данные. Курьер никогда не спрашивает, куда именно доставлять, несёт сразу к квартире.
    Комментарий не обязателен. Я там обычно пишу, чтобы курьер обязательно позвонил минут за 5 до приезда.
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  7. #347
    Аватар для Эля
    Реєстрація
    06 листопад 2008
    Дописів
    512

    Типово

    Есть промокод -69 грн. на доставку из Метро с сайта zakaz.ua. Срок действия по 16.12.2020 включительно. Если кому-нибудь надо, пишите, дам.

  8. #348

    Типово

    Очень важно а в другие города есть Доставка или только по Днепропетровску?

  9. #349
    Аватар для Lenuhen
    Реєстрація
    22 липень 2009
    Дописів
    8 907

    Типово

    А расскажите, пожалуйста, про заказ с АТБ. Если доставка на дом и оплачивать картой на сайте, как всё происходит? Как в метро, присылают ссыль на оплату? И за доставку тоже включают в сумму? Сумма доставки плавающая, как я поняла, зависит от веса и расстояния. Доставляют же до квартиры?
    Там сейчас еще какая-то акция с бесплатной доставкой при оплате картой МастерКард.

  10. #350
    Аватар для Эля
    Реєстрація
    06 листопад 2008
    Дописів
    512

    Типово

    Цитата Допис від Lenuhen Переглянути допис
    А расскажите, пожалуйста, про заказ с АТБ. Если доставка на дом и оплачивать картой на сайте, как всё происходит? Как в метро, присылают ссыль на оплату? И за доставку тоже включают в сумму? Сумма доставки плавающая, как я поняла, зависит от веса и расстояния. Доставляют же до квартиры?
    Там сейчас еще какая-то акция с бесплатной доставкой при оплате картой МастерКард.
    Да, присылают ссылку на оплату и доставка тоже включена в сумму. Доставляют до квартиры.

  11. #351
    Аватар для Lenuhen
    Реєстрація
    22 липень 2009
    Дописів
    8 907

    Типово

    Цитата Допис від Эля Переглянути допис
    Да, присылают ссылку на оплату и доставка тоже включена в сумму. Доставляют до квартиры.
    Спасибо!

  12. #352
    Аватар для Эля
    Реєстрація
    06 листопад 2008
    Дописів
    512

    Типово

    Цитата Допис від Lenuhen Переглянути допис
    Спасибо!
    Я Вам неправильно ответила про АТБ Если ещё актуально, конечно. И другим для сведения. Доставка оплачивается ТОЛЬКО НАЛИЧНЫМИ КУРЬЕРУ.

  13. #353
    Аватар для Эля
    Реєстрація
    06 листопад 2008
    Дописів
    512

    Типово

    У меня вопрос по заказу из Метро. Если я выбрала в случае возникновения вопросов общение через чат, то куда сборщик мне писать будет? Смс на телефон? Или где там чат в профиле? Не могу отыскать

  14. #354

    Реєстрація
    24 липень 2007
    Дописів
    1 349

    Типово

    На телефон приходит смс с ссылкой на чат.

  15. #355
    Аватар для Эля
    Реєстрація
    06 листопад 2008
    Дописів
    512

    Типово

    Цитата Допис від cooool Переглянути допис
    На телефон приходит смс с ссылкой на чат.
    Спасибо

  16. #356
    Аватар для Lenuhen
    Реєстрація
    22 липень 2009
    Дописів
    8 907

    Типово

    Цитата Допис від Эля Переглянути допис
    Я Вам неправильно ответила про АТБ Если ещё актуально, конечно. И другим для сведения. Доставка оплачивается ТОЛЬКО НАЛИЧНЫМИ КУРЬЕРУ.
    Спасибо, а по акции этой, если оплачивать Мастеркард на сайте, то доставка ж бесплатная, платить не надо?

    Цитата Допис від Эля Переглянути допис
    У меня вопрос по заказу из Метро. Если я выбрала в случае возникновения вопросов общение через чат, то куда сборщик мне писать будет? Смс на телефон? Или где там чат в профиле? Не могу отыскать
    Мне и на почту приходит ссылка на чат, и в вайбер.

  17. #357

    Реєстрація
    24 жовтень 2004
    Дописів
    9 273

    Типово

    Цитата Допис від Velnes consultant Переглянути допис
    Очень важно а в другие города есть Доставка или только по Днепропетровску?
    Из разных магазинов по-разному. Мне в пригород, например, заказ не доставляет, но доставляет foodway.ua . Но у этих дороже, и промокодов на доставку нет
    Подписка на Мегого даёт 2 промокода на бесплатную доставку заказ.юа в месяц, итого Мегого отбивается

  18. #358
    Аватар для Андрей Сергеевич
    Реєстрація
    06 січень 2011
    Звідки Ви
    Победа 5
    Дописів
    430

    Типово

    Закончился промокод на бесплатную доставку из Метро( если у кого имеется - прошу пожалуйста поделиться

  19. #359
    Аватар для Эля
    Реєстрація
    06 листопад 2008
    Дописів
    512

    Типово

    Цитата Допис від Андрей Сергеевич Переглянути допис
    Закончился промокод на бесплатную доставку из Метро( если у кого имеется - прошу пожалуйста поделиться
    Ещё актуально? У меня есть, но срок действия по 13е января включительно.

  20. #360
    Аватар для Андрей Сергеевич
    Реєстрація
    06 січень 2011
    Звідки Ви
    Победа 5
    Дописів
    430

    Типово

    Актуально, нужен промокод на доставку Метро

Сторінка 18 з 22 ПершаПерша ... 8910111213141516171819202122 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті