Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 5 з 22 ПершаПерша 123456789101112131415 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 430, показано з 81 по 100.

Тема: Покупки на сайте zakaz.ua

  1. #81
    Аватар для Лада0808
    Реєстрація
    11 серпень 2015
    Дописів
    3 679

    Типово

    Мне возвращать не приходилось. А у них есть горячие линии, можно позвонить проконсультироваться. Или электронная связь должна , видимо, быть.
    Вчера опять сделала заказ в Метро, довольна.

  2. #82
    Аватар для Лада0808
    Реєстрація
    11 серпень 2015
    Дописів
    3 679

    Типово

    Кому-нибудь нужен промокод на сегодня-завтра-послезавтра максимум?

  3. #83
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 910

    Типово

    Я могу. Но Вы же, если не ошибаюсь, делали уже заказ у них, - промокод не сработает.

  4. #84
    Аватар для Лада0808
    Реєстрація
    11 серпень 2015
    Дописів
    3 679

    Типово

    Я так понимаю, что если я отдам его человеку, не совершавшему покупок на Заказе, то ему будет подарок 39 грн на доставку. И когда он совершит покупку, то мне автоматом тоже будет такая же скидка. Верно? То есть, если я отдам его Вам, то Вы не получите скидку?( так как уже совершали там покупки) Или как?

  5. #85
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 910

    Типово

    Цитата Допис від Лада0808 Переглянути допис
    Я так понимаю, что если я отдам его человеку, не совершавшему покупок на Заказе, то ему будет подарок 39 грн на доставку. И когда он совершит покупку, то мне автоматом тоже будет такая же скидка. Верно? То есть, если я отдам его Вам, то Вы не получите скидку?( так как уже совершали там покупки) Или как?
    Почти так. Вы получите подарок в виде ответной скидки на доставку только если отдадите человеку СВОЙ код. Т.е. если я Вам сейчас дам свой код, а Вы передадите его Маше Ивановой, то ответную бесплатную доставку получу я, а не Вы. Но если Вы сами захотите воспользоваться моим кодом, то ничего не получится, т.к. Вы уже делали заказ в "Метро".

  6. #86
    Аватар для Лада0808
    Реєстрація
    11 серпень 2015
    Дописів
    3 679

    Типово

    Ну Вы написали то же,что и я, но другими словами). Я уже заказ сделала.
    Не поняла, Вам пригодится промокод, если я его сгенерирую? Если да, то сгенерирую и напишу, у меня там три вроде висит.

  7. #87
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 910

    Типово

    Цитата Допис від Лада0808 Переглянути допис
    Не поняла, Вам пригодится промокод, если я его сгенерирую?
    Мне нет - я ж уже много раз заказ делала.
    Поняла, почему Вы спрашиваете: я тогда не так прочитала Ваше сообщение.

  8. #88
    Аватар для Лада0808
    Реєстрація
    11 серпень 2015
    Дописів
    3 679

    Типово

    разобрались))
    Сейчас, наверное, новичков и не найдешь - все в отпусках. Будет еще бесплатная доставка на ДР, мне как раз по времени подходит.

  9. #89
    Аватар для Nez
    Реєстрація
    29 січень 2007
    Звідки Ви
    UA
    Дописів
    3 114

    Типово

    Подскажите, если лифт не работает, в квартиру все равно занесут заказ?

  10. #90
    Аватар для Лада0808
    Реєстрація
    11 серпень 2015
    Дописів
    3 679

    Типово

    Там ограничение б/п до какого=то(не помню) этажа, далее небольшая доплата за этаж. Напишите им или позвоните, все расскажут

  11. #91
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 910

    Типово

    Цитата Допис від Nez Переглянути допис
    Подскажите, если лифт не работает, в квартиру все равно занесут заказ?

    Доставка заказов до 40 кг до пятого этажа без лифта осуществляется без доплаты, выше - стоимость этажа 5 грн. Доставка заказов более 40 кг без лифта будет стоить 10 грн/этаж, начиная со второго этажа.

  12. #92
    Аватар для Nez
    Реєстрація
    29 січень 2007
    Звідки Ви
    UA
    Дописів
    3 114

    Типово

    Спасибо, я лентяйка, не дочитала

  13. #93
    Аватар для Лада0808
    Реєстрація
    11 серпень 2015
    Дописів
    3 679

    Типово

    Могу сгенерировать для вас промокод на бесплатную доставку, если вы сделаете заказ по 7 июля включительно (если вы пользуетесь сервисом в первый раз)

  14. #94
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 910

    Типово

    Кому-нибудь нужен промокод на бесплатную доставку? Буду делать заказ в четверг-пятницу - нужно, чтобы до этого времени уже получили свои покупки.

  15. #95

    Реєстрація
    25 червень 2016
    Дописів
    61

    Типово

    в целом заказ юа довольна, но несколько раз забывали класть, что заказывала, в чеке этого тоже не было. обидно, что не предупреждали, это чисто ошибка сборщика

  16. #96
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 910

    Типово

    Цитата Допис від Елена7878 Переглянути допис
    в целом заказ юа довольна, но несколько раз забывали класть, что заказывала, в чеке этого тоже не было. обидно, что не предупреждали, это чисто ошибка сборщика
    Видимо, просто не было в наличии. Но странно, что не позвонили, - мне всегда звонят.

    -----------------------------------------
    Всем, кто заказывает в "Продуктофф" хочу посоветовать: никогда не оплачивайте заказ через платёжную систему или Приват24 - только наличкой или картой через терминал у курьера. Я имела глупость выбрать способ оплаты через Приват24 - надоело ждать по 10-15 минут, пока у курьера отвиснет терминал и соизволит принять оплату. Жутко пожалела об этом. Накладную для оплаты мне прислали часа через 2 после заказа. И я с удивлением обнаружила, что она ничем не отличается от того списка, который был в корзине, хотя в заказе было много весовых товаров, которые НЕВОЗМОЖНО отвесить с точностью до грамма (например, картофель). На сайте написано, что накладная высылается ПОСЛЕ сбора корзины. А на деле оказалось, что это корзина собирается после оплаты заказа. Я, конечно, удивилась, но оплатила. Еще часа через два мне позвонил сборщик: оказалось, что некоторых товаров вообще нет в наличии. Мне предложили выбор: либо заменить на что-то другое, либо в следующий заказ мне сделают скидку. Т.к. верить на слово такому безответственному магазину я не собиралась, то пришлось согласиться на замену - в итоге вместо нужно товара получила кучу ненужной фигни. Вообщем, я 100 раз подумаю, прежде чем делать у них новый заказ.

  17. #97
    Аватар для Nez
    Реєстрація
    29 січень 2007
    Звідки Ви
    UA
    Дописів
    3 114

    Типово

    есть у кого промокод на бесплатную доставку?

  18. #98
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 910

    Типово

    Цитата Допис від Nez Переглянути допис
    есть у кого промокод на бесплатную доставку?
    Похоже, их уже нет. Во всяком случае на обновлённом сайте я так и не нашла, где генерируется промокод.

  19. #99
    Аватар для Nez
    Реєстрація
    29 січень 2007
    Звідки Ви
    UA
    Дописів
    3 114

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Похоже, их уже нет. Во всяком случае на обновлённом сайте я так и не нашла, где генерируется промокод.
    Жаль... попробую еще погуглить. Ну, а в друг. В поле заказа есть графа Промокод...

  20. #100
    Аватар для Nez
    Реєстрація
    29 січень 2007
    Звідки Ви
    UA
    Дописів
    3 114

    Типово

    а вот что нашла
    https://metro.zakaz.ua/ru/p/features/
    В разделе "Мои заказы" перейдите по ссылке Пригласи друга и сформируйте промокод. Передайте этот промокод другу, который ни разу не пользовался нашим сервисом, и после того, как Ваш друг его использует, Вы также получите персональный промокод на скидку 39 грн. на стоимость доставки.
    cгенерируйте кто-нибудь для меня )

Сторінка 5 з 22 ПершаПерша 123456789101112131415 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті