Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 3 з 22 ПершаПерша 12345678910111213 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 430, показано з 41 по 60.

Тема: Покупки на сайте zakaz.ua

  1. #41
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 931

    Типово

    Цитата Допис від Frangipani Переглянути допис
    если вы уже 5 раз воспользовались кодами...то потом все, снова оплачивать прийдется?
    На мой взгляд 39 грн вполне приемлемая цена за доставку - лично мне не жалко её выкладывать.
    если ваши промокоды действительны только 14 дней, а я например через месяц созрею на доставку-заказ, тогда что...некому будет дать мне промокод?
    Срок действия кода начинается с момента его генерации. Именно поэтому я сейчас и не отдаю никому свой код, т.к. следующую доставку могу заказывать больше, чем через две недели, а к тому моменту мой код (*который мне дадут после того, как человек, которому я дала свой код, сделает доставку*) уже будет недействителен. Я отдаю код буквально за пару-тройку дней до того момента, когда сама планирую делать заказ.
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  2. #42
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 931

    Типово

    Кто-нибудь желает заказать на завтра бесплатную доставку из "Метро"? Есть промокод. Но только если ЗАВТРА закажете. Если нет, то не буду пока тратить его.
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  3. #43
    Аватар для Эля
    Реєстрація
    06 листопад 2008
    Дописів
    512

    Типово

    Есть промокод на бесплатную доставку. Действителен до 22.04.2016. Кому надо, обращайтесь в ЛС.

  4. #44
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 931

    Типово

    Цитата Допис від Эля Переглянути допис
    Действителен до 22.04.2016.
    А зачем Вы его генерировали, если некому было отдавать? Послезавтра заканчивается его срок.
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  5. #45
    Аватар для Эля
    Реєстрація
    06 листопад 2008
    Дописів
    512

    Типово

    Если честно, я его специально не генерировала. Сегодня заметила, что у меня такой имеется... Может, случайно нажала, не знаю.

  6. #46

    Реєстрація
    18 квітень 2016
    Дописів
    12

    Типово

    Девушки, очень интересное предложение, я еще поизучаю. А вы можете примерно описать как это все происходит?
    То есть, я регистрируюсь сначала на сайте с телефоном (потом они перезванивают или нет?? или может смс какая-то приходит чтобы ввести код для подтверждения номера - есть такой момент?), выбираю товары в корзину, ввожу промокод если есть, нажимаю на Заказать. А что потом? В какой-то момент, я так понимаю, мне надо будет выбрать желаемое время доставки....Я могу заказать доставку в этот же день, или например через день-два, или может на следующей неделе (это к примеру)?
    Потом.....мне кто то будет перезванивать уточнять заказ или нет? Или звонить перед тем как выезжать будут? По приезду? Доставка к подъезду или к дверям квартиры? Если подъезд закрывается на ключ, тогда они позвонят чтобы открыли дверь и занесут к дверям или отдадут на пороге и уедут?
    И если я хочу заказать не себе, я для знакомой...то телефон оставлять свой или ее? Живем в разных районах. Ее ложат в больницу, и посетила идея заказать ей пакет продуктов с доставкой на дом, сюрприз сделать, но сюрприза не будет если ей станут перезванивать и уточнять.
    Спасибо заранее за ответы.

  7. #47
    Аватар для Эля
    Реєстрація
    06 листопад 2008
    Дописів
    512

    Типово

    Siam, при регистрации приходит пароль на тел. насколько я помню. Собираете товар в корзину, выбираете день и время доставки. Можно и день в день, если до 11 часов дня оформить успеете. Можно и на следующие дни, но в течение недели. По каждой позиции товара можете делать заметки (например, масло с наиболее свежей датой производства, помидоры без вмятин и т.п.). Сборщик обычно перезванивает, уточняет детали. Например, я заказала 2 пачки сливочного масла по 200 г, а его нет, но есть в пачках по 400 г и меня спрашивают можно заменить или нет.
    В тот промежуток времени, на который вы оформили доставку, настоятельно рекомендуют быть дома. О том, что доставщик близко, приходит смс по типу "курьер в 1 км от вашего дома". Доставка в квартиру. У меня нет домофона, например, поэтому курьер звонит, я выхожу открываю подъездную дверь и мне всё несут в квартиру.
    Оформить доставку на другой адрес можно. Телефон можете оставить свой. Но учитывайте тот факт, что оплата за товар наличными в момент доставки.
    Ваша знакомая сама за сюрприз расплачиваться будет?))

  8. #48

    Реєстрація
    28 вересень 2007
    Дописів
    521

    Типово

    Цитата Допис від Эля Переглянути допис
    Если честно, я его специально не генерировала. Сегодня заметила, что у меня такой имеется... Может, случайно нажала, не знаю.
    Я Вам в ЛС написала.

  9. #49
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 931

    Типово

    Цитата Допис від Laura_me Переглянути допис
    Я Вам в ЛС написала.
    Поздно написали: завтра этот код уже недействителен.
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  10. #50

    Реєстрація
    18 квітень 2016
    Дописів
    12

    Типово

    Цитата Допис від Эля Переглянути допис
    Siam, при регистрации приходит пароль на тел. насколько я помню. Собираете товар в корзину, выбираете день и время доставки. Можно и день в день, если до 11 часов дня оформить успеете. Можно и на следующие дни, но в течение недели. По каждой позиции товара можете делать заметки (например, масло с наиболее свежей датой производства, помидоры без вмятин и т.п.). Сборщик обычно перезванивает, уточняет детали. Например, я заказала 2 пачки сливочного масла по 200 г, а его нет, но есть в пачках по 400 г и меня спрашивают можно заменить или нет.
    В тот промежуток времени, на который вы оформили доставку, настоятельно рекомендуют быть дома. О том, что доставщик близко, приходит смс по типу "курьер в 1 км от вашего дома". Доставка в квартиру. У меня нет домофона, например, поэтому курьер звонит, я выхожу открываю подъездную дверь и мне всё несут в квартиру.
    Оформить доставку на другой адрес можно. Телефон можете оставить свой. Но учитывайте тот факт, что оплата за товар наличными в момент доставки.
    Ваша знакомая сама за сюрприз расплачиваться будет?))
    Спасибо за такой подробный ответ! Еще не регистрировалась, а так пока проглядываю сайт. Хотела расплатиться карточкой на сайте, чтобы знакомой только получить и все. А то что ж это за сюрприз будет, если ей еще и расплачиваться прийдется ))) Понятно, то есть "сюрприз" как таковой, мол звонок в дверь - получите- распишитесь ....такого не будет.
    Не, я согласна, это очень хорошо когда перезванивают и уточняют, или смс когда они на подъезде уже. Просто я думала что немного по-другому это дело работает, в плане когда хочешь заказать другому человеку.
    Или остается что.....оставить мой телефон, а адрес знакомой..? Тогда я ж не буду ей перезванивать мол готовься...
    И еще, насчет уточнения...я поняла, что по кг., например тех же помидоров, вес может быть не очень точный. Тогда как расплачиваться карточкой на сайте? Оплата происходит и снимается с карточки после того как заказ принят, или после того, как заказ доставлен? Извиние если надоедаю ))))

  11. #51
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 931

    Типово

    Цитата Допис від Siam Переглянути допис
    Тогда как расплачиваться карточкой на сайте?
    Никак. Там нет функции оплаты картой - только наличными.
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  12. #52

    Реєстрація
    18 квітень 2016
    Дописів
    12

    Типово

    Погодите, а как же кредитной картой на сайте? Хотя очень противоречиво написано, цитирую:
    https://metro.zakaz.ua/ru/p/delivery/
    Стоимость и способы доставки:
    Плановая доставка в Днепропетровске: от 39 грн. При оплате карточкой онлайн на сайте, стоимость доставки: от 47 грн.
    Способы оплаты:
    Наличными при получении собранной корзины, на основе окончательной суммы заказа по чеку.

    Тогда раз нет функции оплаты картой на сайте, а только наличными, мне к сожалению не подходит. А жаль..я уже присмотрела и мысленно собрала заказ для знакомой. Хотя я была почему-то уверенна, что это именно тот сайт где можно оплату провести картой на сайте.

  13. #53
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 931

    Типово

    Цитата Допис від Siam Переглянути допис
    Погодите, а как же кредитной картой на сайте?
    Это только для Киева.
    Если Вам нужна оплата картой, то сделайте заказ в Продуктофф. Цены на какие-то позиции чуть выше, на какие-то такие же, как в "Метро", доставка на 4 грн дешевле.
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  14. #54

    Реєстрація
    18 квітень 2016
    Дописів
    12

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Это только для Киева.
    Если Вам нужна оплата картой, то сделайте заказ в Продуктофф. Цены на какие-то позиции чуть выше, на какие-то такие же, как в "Метро", доставка на 4 грн дешевле.
    Посмотрела, точно...есть оплата карточкой на сайте. Есть выбор: Приватбанк24, WebMoney, Яндекс.Деньги, Liqpay. В случает заказа на сумму 600 грн. доставка бесплатно. Минимальная сумма заказа в магазине - 200 гривен.
    Спасибо Дейнерис, чувствуется что Вы лично весь интернет перелопатили и нашли самые подходящие сайты, спасибо. Пошла изучать.

  15. #55
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 931

    Типово

    Цитата Допис від Siam Переглянути допис
    чувствуется что Вы лично весь интернет перелопатили и нашли самые подходящие сайты
    Это не я. Это наш оГород: ссылки и на "Метро", и на "Продуктофф" я тут нашла.
    есть оплата карточкой на сайте
    На всякий случай: можно не только на сайте, но и лично картой при получении товара расплатиться - у курьеров с собой терминалы.
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  16. #56

    Реєстрація
    18 квітень 2016
    Дописів
    12

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    На всякий случай: можно не только на сайте, но и лично картой при получении товара расплатиться - у курьеров с собой терминалы.
    Спасибо, буду знать! Это тоже важно, а то случаи разные бывают.

  17. #57
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 931

    Типово

    Есть код на бесплатную доставку. Подарю тому, кто сделает заказ в ближайшую неделю - не позже 10 числа.
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  18. #58

    Реєстрація
    11 травень 2016
    Дописів
    1

    Типово

    Дайте плиз промокод, сразу сделаю заказ
    ps. уже не актуально, спасибо Дейнерис за код
    Востаннє редагував alikelf: 11.05.2016 о 20:59 Причина: не актуально

  19. #59
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 931

    Типово

    Цитата Допис від alikelf Переглянути допис
    Дайте плиз промокод, сразу сделаю заказ
    Списались.
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  20. #60
    Аватар для Лада0808
    Реєстрація
    11 серпень 2015
    Дописів
    3 679

    Типово

    Большое спасибо Дейнерис как создателю темы. Эх, не знала я об этом зимой ((((
    Несколько раз уже сделала заказ в Продуктофф. Вполне довольна, есть нюансы, но несущественные.
    Теперь собралась на днях в Метро заказ делать. Ни у кого нету, случайно, лишнего промокода?

Сторінка 3 з 22 ПершаПерша 12345678910111213 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті