Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 13 з 22 ПершаПерша ... 345678910111213141516171819202122 ОстанняОстання
Всього знайдено 430, показано з 241 по 260.

Тема: Покупки на сайте zakaz.ua

  1. #241
    Аватар для SVKisa
    Реєстрація
    12 грудень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    9 166

    Типово

    Цитата Допис від Lenuhen Переглянути допис
    Спасибо, та хай буде)



    Ашан, Фоззи
    Цитата Допис від юлия ден Переглянути допис
    В Фоззи иногда заказываем .
    Цитата Допис від армагидец Переглянути допис
    к сожалению, уже нигде. Все смеялись над теми, кто в понедельник закупился, а вчера разметали сами в панике продукты)))))
    Спасибо!
    Я не смеялась, я в январе закупилась еще, потом докупила в феврале. С оптимистичным настроем на 1-1,5 месяца. Думаю, вдруг писец затянется...

  2. #242

    Реєстрація
    04 квітень 2017
    Дописів
    909

    Типово

    Цитата Допис від SVKisa Переглянути допис
    Спасибо!
    Я не смеялась, я в январе закупилась еще, потом докупила в феврале. С оптимистичным настроем на 1-1,5 месяца. Думаю, вдруг писец затянется...
    и это правильно. Поддерживаю.

  3. #243

    Реєстрація
    15 січень 2020
    Звідки Ви
    Комітет захисту борщу
    Дописів
    5 065

    Типово

    Цитата Допис від армагидец Переглянути допис
    к сожалению, уже нигде. Все смеялись над теми, кто в понедельник закупился, а вчера разметали сами в панике продукты)))))
    С какой целью вы сейчас врете и нагнетаете? Открыл фоззи - доставка есть, гречка и все остальное - тоже. https://dp.fozzyshop.com.ua/300143-krupa-grechnevaya

  4. #244

    Реєстрація
    04 квітень 2017
    Дописів
    909

    Типово

    Цитата Допис від Некто в сером Переглянути допис
    С какой целью вы сейчас врете и нагнетаете? Открыл фоззи - доставка есть, гречка и все остальное - тоже. https://dp.fozzyshop.com.ua/300143-krupa-grechnevaya
    я за доставку метро - уже не доставляют, вчера хотел заказ сделать - только на среду смогут собрать, и то самовывозом. Доставка не доступна в нашем регионе - видать много заказов. Одно дело на сайте, а вы попробуйте сделать заказ - смогут ли привезти на следующий день?

  5. #245
    Аватар для Lenuhen
    Реєстрація
    22 липень 2009
    Дописів
    8 907

    Типово

    Цитата Допис від армагидец Переглянути допис
    я за доставку метро - уже не доставляют, вчера хотел заказ сделать - только на среду смогут собрать, и то самовывозом. Доставка не доступна в нашем регионе - видать много заказов. Одно дело на сайте, а вы попробуйте сделать заказ - смогут ли привезти на следующий день?
    Не знаю, сделала сегодня заказ на вторник, подтверждение пришло, никто пока не звонил. Мож, от района зависит?

  6. #246

    Реєстрація
    04 квітень 2017
    Дописів
    909

    Типово

    Цитата Допис від Lenuhen Переглянути допис
    Не знаю, сделала сегодня заказ на вторник, подтверждение пришло, никто пока не звонил. Мож, от района зависит?
    хз, может. Вчера предлагали на среду собрать, доставка, сказали, не доступна...https://metro.zakaz.ua/ru/

  7. #247

    Реєстрація
    07 липень 2008
    Дописів
    6 006

    Типово

    Цитата Допис від Некто в сером Переглянути допис
    С какой целью вы сейчас врете и нагнетаете? Открыл фоззи - доставка есть, гречка и все остальное - тоже. https://dp.fozzyshop.com.ua/300143-krupa-grechnevaya
    Полностью поддерживаю!

  8. #248
    Аватар для Lenuhen
    Реєстрація
    22 липень 2009
    Дописів
    8 907

    Типово

    Цитата Допис від армагидец Переглянути допис
    хз, может. Вчера предлагали на среду собрать, доставка, сказали, не доступна...https://metro.zakaz.ua/ru/
    Специально перезвонила уточнить, если перезвонят, напишу, что ответили.

  9. #249

    Реєстрація
    04 квітень 2017
    Дописів
    909

    Типово

    Цитата Допис від Lenuhen Переглянути допис
    Специально перезвонила уточнить, если перезвонят, напишу, что ответили.
    На сайте показывает ближайшее окно доставки - на 18е число. Сейчас еще раз попробуем заказать.

  10. #250
    Аватар для Lenuhen
    Реєстрація
    22 липень 2009
    Дописів
    8 907

    Типово

    Цитата Допис від армагидец Переглянути допис
    На сайте показывает ближайшее окно доставки - на 18е число. Сейчас еще раз попробуем заказать.
    Утром часов в 10 был вторник еще свободный весь день, а вчера заходила на сайт, на понедельник можно было втиснуться.
    Зашла, сейчас на вторник еще светится свободное время, вы точно по Днепру смотрите?
    Востаннє редагував Lenuhen: 15.03.2020 о 13:41

  11. #251

    Реєстрація
    04 квітень 2017
    Дописів
    909

    Типово

    Цитата Допис від Lenuhen Переглянути допис
    Утром часов в 10 был вторник еще свободный весь день, а вчера заходила на сайт, на понедельник можно было втиснуться.
    Зашла, сейчас на вторник еще светится свободное время, вы точно по Днепру смотрите?
    https://beta.metro.zakaz.ua/ru/?utm_...ampaign=return

    Днепр, запорожское шоссе...

  12. #252
    Аватар для Lenuhen
    Реєстрація
    22 липень 2009
    Дописів
    8 907

    Типово

    Упс, переехали)
    С метро перезвонили, доставку подтвердили, все будет, не кипишуйте.
    Кста, я сижу на старой версии, че-то она мне удобней)

  13. #253
    Аватар для SVKisa
    Реєстрація
    12 грудень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    9 166

    Типово

    Цитата Допис від Lenuhen Переглянути допис
    Упс, переехали)
    С метро перезвонили, доставку подтвердили, все будет, не кипишуйте.
    Кста, я сижу на старой версии, че-то она мне удобней)
    Я не могу в Метро авторизироваться и не могу на гор.линию дозвониться(

  14. #254
    Аватар для Lenuhen
    Реєстрація
    22 липень 2009
    Дописів
    8 907

    Типово

    Я оттуда не вылогиниваюсь, поэтому за авторизацию ниче не могу сказать, по звонкам - перезвонила пару раз им на горячую линию, они зафиксировали, потом минут через 20 перезвонили.

  15. #255
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 913

    Типово

    Цитата Допис від SVKisa Переглянути допис
    Форумчане, пожалуйста, подскажите, где заказать продукты онлайн кроме МЕТРО?
    Ашан и Фоззи. Или "Продуктофф", но это тот же "Фоззи", только с накруткой цен. Ну, или с помощью Глово.
    Цитата Допис від армагидец Переглянути допис
    я за доставку метро - уже не доставляют, вчера хотел заказ сделать - только на среду смогут собрать, и то самовывозом. Доставка не доступна в нашем регионе - видать много заказов. Одно дело на сайте, а вы попробуйте сделать заказ - смогут ли привезти на следующий день?
    Не знаю, где Вы пробовали заказать, раз такой результат. Я ночью оформила заказ на вторник - был свободен весь день. Сегодня уже только среда свободна. В Ашане вторник еще открыт, но этот магазин меньше, чем "Метро", большая вероятность, что многих продуктов может не быть.
    Цитата Допис від Lenuhen Переглянути допис
    Кста, я сижу на старой версии, че-то она мне удобней)
    +10000
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  16. #256
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 913

    Типово

    В "Метро" доставка возможна уже только на пятницу. А вчера днём можно было еще на среду заказать. Боюсь, такими темпами через пару-тройку дней можно будет только на май заказывать. Не понятно, почему при таком аврале они не нанимают дополнительных курьеров и сборщиков.
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  17. #257

    Реєстрація
    24 липень 2007
    Дописів
    1 349

    Типово

    Фози охренели, про то какой гемор сделать заказ я молчу.
    Итак заказ от 19го на 22е в окно 14-16. 21го в 5ть вечера звонят и говорят что нет пол заказа молоко, мясо, сосиски и ид и тп - все что требует холодильника. Те они собирают заказ за сутки и чтоб ненапрягаться с охлаждением недают все скоропортящиеся. На сайте все эти позиции доступны к заказу в любых количествах по той же цене как вчера так и на данный момент.
    Те они решают что мне продать, а что нет.

  18. #258
    Аватар для Malinka111
    Реєстрація
    06 червень 2015
    Дописів
    2 026

    Типово

    Цитата Допис від cooool Переглянути допис
    Фози охренели, про то какой гемор сделать заказ я молчу.
    Итак заказ от 19го на 22е в окно 14-16. 21го в 5ть вечера звонят и говорят что нет пол заказа молоко, мясо, сосиски и ид и тп - все что требует холодильника. Те они собирают заказ за сутки и чтоб ненапрягаться с охлаждением недают все скоропортящиеся. На сайте все эти позиции доступны к заказу в любых количествах по той же цене как вчера так и на данный момент.
    Те они решают что мне продать, а что нет.
    это да, я в прошлом году несколько раз пыталась заказать колготки и какие-то хозяйственные судочки или прищепки, что-то такое, так они не напрягались - сразу отменяли якобы не было. а теперь эту практику распространили и на продукты.

    смысл тогда у них заказывать?
    или может попробовать оформить на 1300 на бесплатную доставку и с учетом их отмен мяса и молочки потребовать бесплатную доставку того, что есть - их же проблемы, что чего то не хватает хотя с таким стремным отношением к заказам лучше не рисковать ))

    я кстати посмотрела рекламируемый атб пакет с доставкой вот где вообще за гранью https://rozetka.com.ua/prodovolstven...bori/c4660608/ еще и +доставка
    Косметика и парфюмерия, делюсь скидкой на iHerb по коду ZQR053

  19. #259

    Реєстрація
    24 липень 2007
    Дописів
    1 349

    Типово

    Цитата Допис від Malinka111 Переглянути допис
    это да, я в прошлом году несколько раз пыталась заказать колготки и какие-то хозяйственные судочки или прищепки, что-то такое, так они не напрягались - сразу отменяли якобы не было. а теперь эту практику распространили и на продукты.

    смысл тогда у них заказывать?
    или может попробовать оформить на 1300 на бесплатную доставку и с учетом их отмен мяса и молочки потребовать бесплатную доставку того, что есть - их же проблемы, что чего то не хватает хотя с таким стремным отношением к заказам лучше не рисковать ))

    я кстати посмотрела рекламируемый атб пакет с доставкой вот где вообще за гранью https://rozetka.com.ua/prodovolstven...bori/c4660608/ еще и +доставка
    Да както в прошлую субботу было норм. Все время при отсутствии чего-то предлагали три четыре замены, а тут нет у нас молока ,нет мяса. СЦ.........КИ заказ был на 1950 опустили до 1150

  20. #260
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 913

    Типово

    Это Вы еще в "Продуктофф" не заказывали. Я отчаялась заказать в "Метро" или "Ашане" - несколько дней "ловила" свободное время, но так и не попала. Заказала в "Фоззи". Но, как написал cooool, половины всего не было, плюс я хотела добавить в заказ несколько позиций, но дозвониться к ним так и не смогла, других контактов у них нет. А нужно срочно, т.к. сегодня придут гости. Решила дозаказать в "Продуктофф", но оказалось, что у них на заказы до 600 грн доставка стоит... не поверите... 200 грн!!! А я ж в своём уме, чтобы за доставку платить половину от стоимости заказа. Да и на более дорогие заказы у них доставка сейчас самая дорогая из всех магазинов: 75 грн. Это при том, что цены от фоззиевских ВЫШЕ аж на 25-30%.
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

Сторінка 13 з 22 ПершаПерша ... 345678910111213141516171819202122 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті