Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 12 з 22 ПершаПерша ... 23456789101112131415161718192021 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 430, показано з 221 по 240.

Тема: Покупки на сайте zakaz.ua

  1. #221
    Аватар для Malinka111
    Реєстрація
    06 червень 2015
    Дописів
    2 027

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Зато у "Ашан" в указанные два дня доставка была таки бесплатная, а не 25 грн.
    на следующей неделе буду выглядывать акцию ашана,
    хотя их сборщики помню меня не радовали, во всяком случае оставлять им "вознаграждение" точно больше не буду

    Цитата Допис від cooool Переглянути допис
    Уже 1000лет там доставка 30 гривен.
    а прочитать выше сообщение? не?
    Косметика и парфюмерия, делюсь скидкой на iHerb по коду ZQR053

  2. #222
    Аватар для Malinka111
    Реєстрація
    06 червень 2015
    Дописів
    2 027

    Типово

    у фоззи уже ввели оплату картой
    Косметика и парфюмерия, делюсь скидкой на iHerb по коду ZQR053

  3. #223

    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 931

    Типово

    У Фоззи подорожала доставка: 49 грн вместо 35-ти. Учитывая их цены, теперь вообще нет смысла заказывать. Разве что если нужны те товары, которые есть только там (например, у них очень вкусная пицца собственного производства).

  4. #224

    Реєстрація
    24 липень 2007
    Дописів
    1 349

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    У Фоззи подорожала доставка: 49 грн вместо 35-ти. Учитывая их цены, теперь вообще нет смысла заказывать. Разве что если нужны те товары, которые есть только там (например, у них очень вкусная пицца собственного производства).
    Ну с учётом оплаты картой и то что они в этом случае не считают пакеты то выходит то на то. А мне фози интересен тем что там нет доплаты за вес. Беру там раз в неделю еду на неделю, фа тически все окромя хлеба - выходит 45-55 кг веса.

  5. #225

    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 931

    Типово

    Цитата Допис від cooool Переглянути допис
    Ну с учётом оплаты картой и то что они в этом случае не считают пакеты то выходит то на то.
    В смысле? Если картой оплачиваете, то пакеты дают бесплатно? Прошлый раз картой оплачивала - не обратила на это внимание.
    там нет доплаты за вес.
    За какой вес? Ни в "Метро", ни в "Ашане" никогда ни за что не доплачивала. Ну, кроме пакетов, разумеется.

  6. #226

    Реєстрація
    24 липень 2007
    Дописів
    1 349

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    В смысле? Если картой оплачиваете, то пакеты дают бесплатно? Прошлый раз картой оплачивала - не обратила на это внимание.

    За какой вес? Ни в "Метро", ни в "Ашане" никогда ни за что не доплачивала. Ну, кроме пакетов, разумеется.
    И метро и Ашан после 30 кг идёт доплата за каждые 10 кг сверху.
    Уже два раза платил картой, первый раз не обратил внимание, а второй раз 100% пакетов нет в чеке.

  7. #227

    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 931

    Типово

    Цитата Допис від cooool Переглянути допис
    И метро и Ашан после 30 кг идёт доплата за каждые 10 кг сверху.
    Уже два раза платил картой, первый раз не обратил внимание, а второй раз 100% пакетов нет в чеке.
    Буду знать, спасибо.

  8. #228
    Аватар для Lenuhen
    Реєстрація
    22 липень 2009
    Дописів
    8 907

    Типово

    Цитата Допис від cooool Переглянути допис
    Ну с учётом оплаты картой и то что они в этом случае не считают пакеты то выходит то на то. А мне фози интересен тем что там нет доплаты за вес. Беру там раз в неделю еду на неделю, фа тически все окромя хлеба - выходит 45-55 кг веса.
    А как сам процесс оплаты там, я не совсем еще въехала - то есть, оплачиваете сразу заказ, а если чего-то нет или вес другой, то разницу курьер привозит или на карту бросают, как вообще?

  9. #229
    Аватар для Эля
    Реєстрація
    06 листопад 2008
    Дописів
    512

    Типово

    Цитата Допис від Lenuhen Переглянути допис
    А как сам процесс оплаты там, я не совсем еще въехала - то есть, оплачиваете сразу заказ, а если чего-то нет или вес другой, то разницу курьер привозит или на карту бросают, как вообще?
    Когда заказ уже собран и проведен по кассе, вам на email присылают ссылку на оплату с точной суммой.

  10. #230

    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 931

    Типово

    Цитата Допис від Эля Переглянути допис
    Когда заказ уже собран и проведен по кассе, вам на email присылают ссылку на оплату с точной суммой.
    Lenuhen спрашивала о "Фоззи" - там по-другому.
    Цитата Допис від Lenuhen Переглянути допис
    А как сам процесс оплаты там, я не совсем еще въехала - то есть, оплачиваете сразу заказ, а если чего-то нет или вес другой, то разницу курьер привозит или на карту бросают, как вообще?
    Заказ оплачивается сразу после его оформления на сайте через систему LiqPay: банк блокирует на Вашем счёте сумму заказа + 10%. После этого заказ собирают (процесс сборки можно наблюдать на сайте в своём профиле) и после его распечатки фискального чека передаёт банку окончательную сумму: банк из заблокированной суммы переводит магазину нужную, а остаток возвращает Вам на карту.

  11. #231
    Аватар для Malinka111
    Реєстрація
    06 червень 2015
    Дописів
    2 027

    Типово

    Цитата Допис від cooool Переглянути допис
    И метро и Ашан после 30 кг идёт доплата за каждые 10 кг сверху.
    Уже два раза платил картой, первый раз не обратил внимание, а второй раз 100% пакетов нет в чеке.
    да, действительно за пакеты денег не взяли
    Косметика и парфюмерия, делюсь скидкой на iHerb по коду ZQR053

  12. #232
    Аватар для Lenuhen
    Реєстрація
    22 липень 2009
    Дописів
    8 907

    Типово

    Цитата Допис від Эля Переглянути допис
    Когда заказ уже собран и проведен по кассе, вам на email присылают ссылку на оплату с точной суммой.
    Я о Фоззи, да.

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Заказ оплачивается сразу после его оформления на сайте через систему LiqPay: банк блокирует на Вашем счёте сумму заказа + 10%. После этого заказ собирают (процесс сборки можно наблюдать на сайте в своём профиле) и после его распечатки фискального чека передаёт банку окончательную сумму: банк из заблокированной суммы переводит магазину нужную, а остаток возвращает Вам на карту.
    Спасибо!

  13. #233
    Аватар для Эля
    Реєстрація
    06 листопад 2008
    Дописів
    512

    Типово

    Ух ты. Мне система оплаты картой у Фоззи больше нравится. А то проверяешь эту почту постоянно: прислали - не прислали (неудобно, в общем)...
    Кстати, мне пришёл email со скидкой на доставку из Ашана. Действителен до 16.01. Если кому надо - отдам, пишите в личку.

  14. #234

    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 931

    Типово

    Цитата Допис від Эля Переглянути допис
    Ух ты. Мне система оплаты картой у Фоззи больше нравится. А то проверяешь эту почту постоянно: прислали - не прислали
    Странно. Мне обычно приходит сообщение в вайбер или СМСка с текстом "Пожалуйста, оплатите заказ". После этого захожу на сайт в список своих заказов - там появляется кнопка об оплате, без проблем оплачиваю.

  15. #235
    Аватар для Эля
    Реєстрація
    06 листопад 2008
    Дописів
    512

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Странно. Мне обычно приходит сообщение в вайбер или СМСка с текстом "Пожалуйста, оплатите заказ". После этого захожу на сайт в список своих заказов - там появляется кнопка об оплате, без проблем оплачиваю.
    Я просто не себе заказываю . И телефон не свой оставляю, а получателя. А там не то, что вайбера, а и денег на счету обычно нет...

  16. #236

    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 931

    Типово

    А, ясно.

  17. #237
    Аватар для Эля
    Реєстрація
    06 листопад 2008
    Дописів
    512

    Типово

    Мне пришёл очередной промокод на бесплатную доставку из Ашана. Действителен до 13.02. Если кому надо - отдам, пишите в личку.

  18. #238
    Аватар для SVKisa
    Реєстрація
    12 грудень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    9 166

    Типово

    Форумчане, пожалуйста, подскажите, где заказать продукты онлайн кроме МЕТРО?

  19. #239

    Реєстрація
    04 квітень 2017
    Дописів
    909

    Типово

    Цитата Допис від SVKisa Переглянути допис
    Форумчане, пожалуйста, подскажите, где заказать продукты онлайн кроме МЕТРО?
    к сожалению, уже нигде. Все смеялись над теми, кто в понедельник закупился, а вчера разметали сами в панике продукты)))))

  20. #240
    Аватар для юлия ден
    Реєстрація
    28 вересень 2013
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    4 525

    Типово

    Цитата Допис від SVKisa Переглянути допис
    Форумчане, пожалуйста, подскажите, где заказать продукты онлайн кроме МЕТРО?
    В Фоззи иногда заказываем .

Сторінка 12 з 22 ПершаПерша ... 23456789101112131415161718192021 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті