Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 3 123 ОстанняОстання
Всього знайдено 45, показано з 1 по 20.

Тема: Амулеты, талисманы от "Лавки Ворожеи"

  1. #1
    Аватар для YADV
    Реєстрація
    27 листопад 2015
    Дописів
    319

    Типово Амулеты, талисманы от "Лавки Ворожеи"

    Здравствуйте, Дорогие Посетители.

    Немного мистические, чуть - чуть волшебные амулеты и талисманы от "Лавки Ворожея"


    АМУЛЕТЫ Посмотреть можно здесь



    http://lavkavorojei.jimdo.com/

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  лавка.jpg
Переглядів: 110
Розмір:  54,1 КБ
ID:	1893767


    Как купить : написать на почту или в личку.

    Забрать :

    ОТПРАВКА НОВОЙ ПОЧТОЙ. Укрпочта



    Оплата :

    ПРЕДОПЛАТА.


    Возможно изготовить амулеты индивидуальные - пожелания принимаются на эл. почту .

    Почта : [email protected]
    Востаннє редагував YADV: 24.02.2017 о 20:54

  2. #2
    Аватар для YADV
    Реєстрація
    27 листопад 2015
    Дописів
    319

    Типово

    Ритуал домашнего благополучия



    Яблоки известны человечеству с незапамятных времен, они тесно вплелись во все легенды. Они приносят молодость, любовь, здоровье и мир, а какие полезные, это все знают. Но для нашей цели их есть не надо. Яблокам покровительствует Венера и стихия воды.

    Возьмите большое красное яблоко. Разрежьте пополам не вдоль, а поперек так, чтобы увидеть в середине пятиконечную звезду – это символ защиты.





    Уберите косточки и выкиньте, чтобы детям или домашним животным они не попались.

    Утыкайте мякоть яблока сплошь гвоздикой. Гвоздика приносит любовь, деньги и защиту. Ей покровительствует стихия огня и Юпитер.

    У нас получилась магическая штука, приносящая энергию любви, здоровья, мира и спокойствия, денег, процветания и защиты. Но ее надо активизировать, а именно подогреть.

    Разогрейте духовку до 90-100 градусов. Поставьте туда половинки яблока с гвоздикой до тех пор, пока у них не начнут скручиваться края.

    Достаньте и положите в красивое блюдо или чашу. Поставьте это в центре дома или там где хотите и скажите :

    Яблоко дом благословляет, любовью, счастьем наполняет.
    Гвоздика дом мой защищает, теплом, богатством дополняет.
    Да будет так!


    Вот, а теперь пусть этот магический аромат наполняет ваш дом энергией любви, процветания, мира и защиты.



    Яблоко НЕ ЕСТЬ! Пусть стоит пока выглядит красиво, потом поблагодарите его за помощь и закопайте в землю под деревом ( яблоней , вишней , можно кустом шиповника )желательно там где мало ходят люди, если закапывать будете не на своей даче.
    Востаннє редагував YADV: 22.12.2015 о 21:29

  3. #3
    Аватар для YADV
    Реєстрація
    27 листопад 2015
    Дописів
    319

    Типово

    Ищем работу, ритуал на растущую луну


    Поиски новой работы всегда требуют больших физических и нервных затрат. Однако вы можете облегчить и ускорить этот процесс, воспользовавшись астральной помощью. Конечно, прежде всего вы сами должны четко знать, где и кем вы хотите работать. Например, если вы хотите получить работу в другом городе или стране, то вам надо твердо фиксировать эту установку в сознании во время отправления ритуала. Выполнять же его лучше всего в новолуние, но в крайнем случае можно и в любое другое время.


    Вам понадобится астральная свеча для отображения себя ( белая), зеленая свеча - для преуспевания, черная свеча -для устранения препятствий и коричневая - для работы. Все свечи должны быть вставлены в несгораемые подсвечники. Приготовьте также масло пачули и корицы для свечей.





    Зажгите ладан. Умастите черную свечу маслом пачули, и вставьте в подсвечник. Очистите руки от масла пачули: для других свечей оно не понадобится.

    Коричневую, зеленую, астральную свечи умастите полностью от основания до фитиля маслом корицы, и поставьте в подсвечники.

    Поместите черную свечу в центре вашей ритуальной зоны, коричневую - слева, а зеленую - справа. Астральную свечу поставьте выше черной. Свечи должны находиться в безопасном месте, где они могли бы полностью догореть.

    Зажгите астральную свечу, и произнесите:

    Я прошу дать мне право.
    Откройте путь, пусть взгляд мой станет проясненным.

    Зажгите черную свечу, и произнесите:

    Злая неудача бежит прочь. Преграды рушатся.
    Недоброжелатели исчезают! Внемлите моей просьбе!

    Зажгите зеленую свечу, и произнесите:

    Удача моя и мое процветание.
    Помоги мне, Великий. Приди ко мне.

    Зажгите коричневую свечу, и произнесите:

    Я вижу процветание, работу и почет.
    Итак как я хочу, пусть так и будет.

    Оставьте свечи догорать, а остатки воска соберите. Каждый вечер в течение недели (после того, как полностью догорит первая, зажигайте вторую) зажигайте коричневую свечу на девять минут, медитируйте и спокойно готовьтесь встретить идущие к вам добро и работу.

    В течение этого периода активно ищите работу, прислушиваясь к голосу своей интуиции и следуя ее указаниям.
    Востаннє редагував YADV: 01.09.2017 о 20:40

  4. #4
    Аватар для YADV
    Реєстрація
    27 листопад 2015
    Дописів
    319

    Типово

    Чтобы будущий год был благоприятным в материальном плане, советую провести перед новогодними праздниками не простую, а «денежную» уборку.



    1. Соберите и выбросьте все старые или ненужные вещи,которыми вы не пользуетесь. Но когда вы будете их выбрасывать, мысленно поблагодарите их за службу и скажите: «Старое уходит, а новое ко мне в дом приходит».

    2. Когда будете пылесосить или выбивать ковры,приговаривайте: «Как грязи в моем доме места нет, так и нет в моем доме места безденежью. Да будет так».

    3. Заранее накопите ровно 27 монеток (пяти и десятикопеечные), хорошенько помойте их, как бы «смойте» чужую и ненужную вам энергию (число монет неслучайное). Затем наберите в таз чистой воды и положите туда монетки на 7 минут.

    После этого выньте монетки, просушите и уберите до следующего раза.

    Слейте воду в ведро для мытья пола, добавьте туда несколько капель эфирного масла: пачули, сосны, лаванды, мяты и грейпфрута- они способны притягивать деньги. А когда будете мыть пол, проговаривайте: «Мою денежной водой, заряжаю я свой пол, привлекаю деньги в дом». При этом думайте только о позитивных вещах, о том, что бы вы хотели, чтобы вам принес новый год.

    Кстати, такой денежной, заряженной водой можно еще протереть входную дверь и другие поверхности в доме.

    После всего этого согласно учению «Фэн — шуй», следует положить новые китайские монетки на Юго — Востоке вашей квартиры в секторе богатства, приклеить их на телефон, компьютер, на папки с финансовыми документами, положить их в кошелек и в банки с крупами.

    Те, кто не любят китайскую символику, могут разложить по всем углам дома пятачки.

    «Денежную» уборку перед Новым годом можно совместить с украшением дома , которое усилит проведенные магические действия. Для этого на входную дверь нужно повесить рождественский венок или китайский фонарик – это принесет удачу, счастье и финансовое благополучие.

    Для украшения гостиной используйте дождик, серпантин повесьте его на северо-востоке комнаты, тогда удача придет в дом обязательно.

    Следует поставить две свечи у юго-западной стены комнаты. Это принесет благополучие в семейную жизнь. А если требуется абсолютно изменить свою личную жизнь, то в этой же части комнаты нужно повесить картину с журавлями.

    Чтобы все домочадцы были здоровы и полны энергии, в центре комнаты ставится корзинка с фруктами, а елка должна находится в восточной части помещения, чтобы в доме всегда были деньги.

    Результат будет обязательно, проверено. И не забудьте отдать долги до Нового года.

    Удачи всем в Новом году!
    Востаннє редагував YADV: 25.12.2015 о 00:00

  5. #5
    Аватар для YADV
    Реєстрація
    27 листопад 2015
    Дописів
    319

    Типово


  6. #6
    Аватар для YADV
    Реєстрація
    27 листопад 2015
    Дописів
    319

    Типово


  7. #7
    Аватар для YADV
    Реєстрація
    27 листопад 2015
    Дописів
    319

    Типово


  8. #8
    Аватар для YADV
    Реєстрація
    27 листопад 2015
    Дописів
    319

    Типово


  9. #9
    Аватар для YADV
    Реєстрація
    27 листопад 2015
    Дописів
    319

    Типово


  10. #10
    Аватар для YADV
    Реєстрація
    27 листопад 2015
    Дописів
    319

    Типово


  11. #11
    Аватар для YADV
    Реєстрація
    27 листопад 2015
    Дописів
    319

    Типово

    Рождественские гадания, гадание на святки.



    Большая часть гаданий приурочена к святкам (время от Рождества до Крещения) и является их неотъемлемой частью, когда приходят с "того света" души умерших и активизируется нечистая сила. Испокон веков считалось, что в это время ничто не мешает заглянуть будущему в лицо.
    Все девушки мечтают о счастливом замужестве и любви. Ну и конечно, кому же не интересно заранее узнать своё будущее.


    Гадание с зеркалами на вызывание образа будущего жениха.

    Это хорошо известное из литературы гадание нередко используется и сейчас. Девушка садится в темноте между двумя зеркалами, зажигает свечи и начинает вглядываться в "галерею отражений", надеясь увидеть своего жениха. Лучшим временем для этого гадания считается полночь.

    Гадание (со сжиганием нити) на быстроту и очередность выхода замуж.

    Оно заключается в том, что девушки отрезают нити одинаковой длины и поджигают их. У кого вперед догорит нитка, тот первый окажется замужем. Если нитка потухла сразу и меньше половины сгорело, то замуж не выйдешь.

    Гадание (с кольцом или иглой) на пол будущего ребенка.

    С кольцом или иглой проделывают определенные действия (кольцо опускают в стакан с водой, иглой протыкают шерстяную ткань), затем, подвешенное на волоске или нитке, медленно опускают возле руки того, на кого гадают. Если предмет ( кольцо, игла) начнет совершать круговые движения - родится девочка (реже - мальчик), если маятникообразные - мальчик , если предмет не движется - детей не будет.

    Гадание (с выбором предмета) на "качество" жизни и жениха.

    В миску, блюдце или валенок кладутся предметы, девушки выбирают их. Выбор предмета символизирует будущую жизнь: зола -плохая жизнь, сахар - сладкая жизнь, кольцо - выход замуж, луковица - к слезам, золотое кольцо - богатая жизнь и т.п.

    Гадание о судьбе по теням.

    Этот вид гадания в силу своей простоты весьма распространен в современной девичьей среде. Девушка поджигает смятый ею бумажный лист, а затем рассматривает тень от сгоревшей бумаги. Каждый берет чистый лист бумаги, комкает его, кладет на блюдо или на большую плоскую тарелку и поджигает. Когда лист сгорит или почти сгорит, с помощью свечи делается его отображение на стену. Внимательно рассматривая тени пытаются узнать будущее.

    Гадание на спичках.

    По бокам спичечной коробки вставляются две спички и поджигаются. Если сгоревшие головки будут обращены друг к другу, значит "загаданные" парень и девушка будут вместе.

    Гадание (на лай собаки) о возрасте жениха.

    После определенных действий участницы гадания прислушиваются к лаю собаки. "Хриплый лай сулит старого жениха, а звонкий - молодого.

    Гадание с кольцом на вызывание образа будущего жениха.

    В стакан с водой девушка бросает обручальное кольцо и вглядывается внутрь кольца, приговаривая слова: "Суженый мой, ряженый...".

    Гадание с вызыванием сна про суженого.

    Пишем имя юноши на клочке бумаги, целуем это слово накрашенными губами (чтобы остался след), ложим на зеркальце маленькое и под подушку или кладут под подушку три лавровых листка. На одном пишут - "Ананий", на другом - "Азарий" и на третьем - "Мисаил" и произнести заклинание: "С понедельника на вторник я гляжу на подоконник, кто мечтает обо мне, пусть приснится мне во сне"
    Гадают в ночь с понедельника на вторник. Берется веточка ели, кладется на ночь в изголовье. При этом говорят: "Ложусь на понедельник, кладу в изголовье ельник, приснись тот мне, кто думает обо мне." Кто приснится, тот тебе и любит.
    Гадают в ночь с четверга на пятницу. Ложась спать, говорят: "Четверг со средой, вторник с понедельником, воскресенье с субботой. Пятница одна и я, молода, одна. Лежу я на Сионских горах, три ангела в головах: один видит. Другой скажет, третий судьбу укажет."
    Гадают девушки если ложатся спать там где раньше не приходилось. Перед сном говорят: "На новом месте, приснись жених невесте". Во сне увидишь своего жениха.

    Гадание на картах

    Перед сном кладут под подушку четырех королей и говорят: "Кто мой суженый, кто мой ряженый, тот приснись мне во сне". Если приснится пиковый король - жених будет стариком и ревнивцем, король червонный означает молодого и богатого, крестовый - жди сватов от военного или бизнесмена, а бубновый - от желанного.

    Гадание на воске

    Растопите воск в кружке, налейте молоко в блюдце и поставьте у порога квартиры или дома. Произнесите следующие слова: "Домовой, хозяин мой, приди под порог попить молочка, поесть воска". С последними словами вылейте в молоко растопленный воск. А теперь внимательно наблюдайте за происходящим. Если увидите застывший крест, ждут вас в новом году какие-то болезни. Если крест только покажется, то в наступающем году ваши финансовые дела будут идти не слишком хорошо, а в личной жизни одолеют неприятности, но не слишком серьезные. Если зацветет цветком - женитесь, выйдете з амуж или найдете любимого. Если покажется зверь, будьте осторожны: появится у вас какой-то недруг. Если воск потечет полосками, предстоят вам дороги, переезды, а ляжет звездочками - ждите удачи на службе, в учебе. Если образуется человеческая фигурка, вы обретете друга.

  12. #12
    Аватар для YADV
    Реєстрація
    27 листопад 2015
    Дописів
    319

    Типово


  13. #13
    Аватар для YADV
    Реєстрація
    27 листопад 2015
    Дописів
    319

    Типово

    Ритуал на замужество (на знакомство с будущим женихом)



    Возьмите горсть пшеницы, промойте ее в чистой проточной воде, положите на плоское блюдце и добавьте немного воды. После этого произнесите такой заговор: "Как пшеница дружные всходы дает, так и женихи вокруг меня вьются да замуж дружно зовут".

    Далее пшеницу необходимо оставить в теплом месте и подождать, когда она прорастет. Когда она даст ростки, промыть ее чистой родниковой водой (или минеральной без газа) и съесть.

    Считается, что после этого в течение месяца вы познакомитесь со своим женихом (будущим мужем).

  14. #14
    Аватар для YADV
    Реєстрація
    27 листопад 2015
    Дописів
    319

    Типово

    Востаннє редагував YADV: 04.01.2016 о 20:16

  15. #15
    Аватар для YADV
    Реєстрація
    27 листопад 2015
    Дописів
    319

    Типово


  16. #16
    Аватар для YADV
    Реєстрація
    27 листопад 2015
    Дописів
    319

    Типово

    Мантра исполнения желаний



    АУМ ХРИМ СТРИМ ХУМ ПХАТ

    Эта мантра (мантра Тары) приносит глубокие познания, победу во всех начинаниях, богатства, а также избавляет от болезней, заблуждений и неудач.

    Повторяйте эту несложную, но очень эффективную мантру не меньше 108 раз каждый день в течение месяца.

    Если вы хотите, чтобы мантра Тары помогла осуществить желание, то проделайте следующую процедуру. Напишите кратко и конкретно на листе бумаги своё желание, затем на этом же листе бумаги напишите быстро 108 раз мантру Тары, чётко проговаривая её при этом. Нет мантры равной мантре Тары для раскрытия психических сил.

  17. #17
    Аватар для YADV
    Реєстрація
    27 листопад 2015
    Дописів
    319

    Типово

    Зелье просто приворотное !!!!!



    Берем пятилитровый казан ведьмы, наполняем водой заговоренной, студеной . Кладем в казан мясо свежеубитой ритуальной курицы\коровы\свиньи, варим до готовности. Затем берем магические коренья: лук,морковь, свеклу - обжариваем и тушим на адской сковородке. В зелье приворотное добавляем заморский овощ — картофель. Смешиваем все приготовленные корешки в котле и добавляем в зелье волшебные травки: петрушку ,укроп, базилик, кинзу. настаиваем зелье и подаем любимому со сметанкой.

    От правильно приготовленного зелья ваш мужчина не уйдет!!! Кормить каждый день.

  18. #18
    Аватар для YADV
    Реєстрація
    27 листопад 2015
    Дописів
    319

    Типово

    Вы не любите мужчин?
    Вы просто не умеете их готовить!
    Возьмите одного свежего мужчину, хорошенько промойте ему мозги, добавьте стакан нежности, две столовых ложки здравого смысла, щепотку ревности, пригоршню страсти, медленно доведите до кипения и употребляйте, соблюдая технику безопасности. Хранить в сухом, теплом месте при умеренном доступе его друзей, перед употреблением — заболтать.



  19. #19
    Аватар для YADV
    Реєстрація
    27 листопад 2015
    Дописів
    319

    Типово

    Обряд для процветания

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  obryady-na-dengi_2.jpg
Переглядів: 32
Розмір:  148,0 КБ
ID:	1905808

    Вам понадобится:

    -свеча цвета урожая; желтая, оранжевая или коричневая
    -эфирное масло; корицы, апельсина или гвоздики
    -перо или карандаш, чтобы надписать свечу
    -одна из трав связанных с деньгами; сухой укроп, шалфей или базилик.
    Используя перо или карандаш, напишите свое намерение на свече. Если вы нуждаетесь в деньгах, чтобы оплатить счета напишите это, если вам нужна определенная сумма денег, укажите ее, если вы не знаете точно, какая сумма денег вам нужна, используйте символы денег – доллара или евро или руны.В традиционных рунах Fehu – признак процветания.

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  x_bb9bd547.jpg
Переглядів: 32
Розмір:  8,0 КБ
ID:	1905809

    Как только вы закончили надпись, вотрите в свечу любое из выбранных вами масел. Затем вотрите в масло небольшое количество сухой травы; укроп, шалфей или базилик – трав, связанных с деньгами.
    Когда вы будете это делать, ясно представьте себе, как вы будете использовать деньги. Отдадите долги? Купите новый автомобиль? Используете их для личного развития? Затем зажгите свечу и, глядя на ее пламя, сосредоточьтесь на своем намерении. Представьте, как ваше желание разгорается из маленькой искры в большой шар света. Держите этот образ в своем воображении так долго, как сможете.


    Затем оставьте свечу догорать.

  20. #20
    Аватар для YADV
    Реєстрація
    27 листопад 2015
    Дописів
    319

    Типово


Сторінка 1 з 3 123 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті