Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 660 з 681 ПершаПерша ... 160560610650651652653654655656657658659660661662663664665666667668669670 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 13616, показано з 13 181 по 13 200.

Тема: Новая полиция. Днепропетровск.

  1. #13181

    Реєстрація
    17 грудень 2018
    Звідки Ви
    ГороД на Днепре
    Дописів
    15 542

    Типово

    Цитата Допис від alexmk82 Переглянути допис
    Вдувательная дивчЫна, шо тут скажешь
    симпатичная согласен

  2. #13182

    Реєстрація
    17 грудень 2018
    Звідки Ви
    ГороД на Днепре
    Дописів
    15 542

    Типово

    Цитата Допис від YurikM Переглянути допис
    Нужны о..ительные истории, как обыденно со словами "Стой, а не то буду сверлить!" единолично задерживались целые ОПГ.
    омг... не пори хрень



    ЗАКОН УКРАЇНИ Про Національну поліцію
    Основні обов’язки поліцейського:
    2. Поліцейський на всій території України незалежно від посади, яку він займає, місцезнаходження і часу доби в разі звернення до нього будь-якої особи із заявою чи повідомленням про події, що загрожують особистій чи публічній безпеці, або в разі безпосереднього виявлення таких подій зобов’язаний вжити необхідних заходів з метою рятування людей, надання допомоги особам, які її потребують, і повідомити про це найближчий орган поліції.
    как бы ничего необычного не произошло, просто выполняла свою работу, всем бы так !

  3. #13183
    Аватар для alexmk82
    Реєстрація
    29 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3, Подгороднее, Центр
    Дописів
    29 330

    Типово

    Цитата Допис від ex-Zaurus Переглянути допис
    симпатичная согласен
    С бровями конешно фигня, но то дело поправимое. Отрастут нормальные, выровняются естественные, вроде татуажа там нет. А то шо не успела облицовку в целом себе изуродовать - таки да, красивая, молодая
    "...обслуживающий тупейший персонал, будешь мои ботинки языком слизывать..." © Glavriba 07.11.2020

  4. #13184
    Аватар для *ncux*
    Реєстрація
    24 січень 2008
    Звідки Ви
    Lytgh
    Дописів
    8 582

    Типово

    Цитата Допис від ex-Zaurus Переглянути допис
    у этой зайки работа как бы обязывает... ничего необычного не произошло, чтобы делать из этого сенсацию !

    брови ...вспомнил одну таджичку ))))))))
    если бы он ее пырнул ножом в нерабочее время то лечилась бы она за свой счет, так что не нужно про "обязывает".
    Думали чего котенку в организме не хватает, что он естъ полиэтилен.... Оказалось мозгов!

  5. #13185
    Аватар для Нанка
    Реєстрація
    28 серпень 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    15 465

    Типово

    Цитата Допис від alexmk82 Переглянути допис
    Вдувательная дивчЫна, шо тут скажешь
    ++++++++
    она красотка

    Цитата Допис від alexmk82 Переглянути допис
    С бровями конешно фигня, но то дело поправимое. Отрастут нормальные, выровняются естественные, вроде татуажа там нет. А то шо не успела облицовку в целом себе изуродовать - таки да, красивая, молодая
    Та ви шо (с)

    Spoiler Spoiler: филиал луков в теме про полицию)) 
    Bushy-брови - это самый цимес сейчас. Последний писк бьюти моды

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_7947.jpg
Переглядів: 167
Розмір:  111,9 КБ
ID:	2228612 Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_7979.jpg
Переглядів: 56
Розмір:  80,0 КБ
ID:	2228613
    В сказке и с видом на закат.


  6. #13186
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    36 895

    Типово

    Цитата Допис від Нанка Переглянути допис
    Spoiler Spoiler: филиал луков в теме про полицию)) 
    Bushy-брови - это самый цимес сейчас. Последний писк бьюти моды

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_7947.jpg
Переглядів: 167
Розмір:  111,9 КБ
ID:	2228612 Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_7979.jpg
Переглядів: 56
Розмір:  80,0 КБ
ID:	2228613
    Дорогой Леонид Ильич!)))
    Автономная ливневка в песчанном грунте достаточно эффективна(с) Робокоп (Шашки)

  7. #13187
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    56 223

    Типово

    Цитата Допис від Большой Боб Переглянути допис
    Дорогой Леонид Ильич!)))
    Время идет по спирали, скоро модно будет носить дамам кущи под пахвамы и на пихве
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

  8. #13188
    Аватар для Нанка
    Реєстрація
    28 серпень 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    15 465

    Типово

    Цитата Допис від Большой Боб Переглянути допис
    Дорогой Леонид Ильич!)))
    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Время идет по спирали, скоро модно будет носить дамам кущи под пахвамы и на пихве
    бггг
    В сказке и с видом на закат.


  9. #13189
    Аватар для Gumbert
    Реєстрація
    13 січень 2010
    Дописів
    8 689

    Типово

    Цитата Допис від †Raptor† Переглянути допис
    —Я вызываю вас на дуэль! Выбирайте, шпага или пистолет?
    — Шпага!
    —Ну вот вам и пи3дец! Я выбираю пистолет!
    напомнило анекдот от Никулина

    Зеки в камере во все карточные игры переиграли - скучно стало. Не знают что еще делать. И тут к ним приводят новенького. Они его сразу спрашивать начали, какие карточные игры он знает. Он обрадовался теплому приему, начал перечислять:
    — Преферанс, дурак, бридж... монтана...
    — Как-как, монтана говоришь? — переспрашивают зеки.
    — Ну да, монтана, — отвечает новенький.
    — Давай играть.
    Сели они в круг, скинули денег в "банк", новенький раздал всем по одной карте, взял свою и крикнул: "Монтана, я выиграл!".
    Они его не поняли и говорят ему:
    — Слышь, игра-то веселая, но может правила объяснишь?
    —Правила простые: скидываются деньги в банк, сдается по одной карте — кто первый карту возьмет и скажет МОНТАНА тот и выиграл.
    — Ну блин так бы сразу и сказал. Давай еще раз.
    Скинули они опять деньги в банк, раздал он по одной карте. Все сразу карты свои хватать начали и кричать наперебой "МОНТАНА, МОНТАНА". Новенький сидит смотрит на них, они орут. Вдруг он берет свою карту и говорит:
    — Козырная Монтана, я выиграл.
    И забрал себе все деньги.

  10. #13190
    Аватар для †Raptor†
    Реєстрація
    12 червень 2005
    Дописів
    23 950

    Типово

    Шото ты долговато сюда не захаживал

  11. #13191

    Реєстрація
    17 грудень 2018
    Звідки Ви
    ГороД на Днепре
    Дописів
    15 542

    Типово

    Цитата Допис від *ncux* Переглянути допис
    если бы он ее пырнул ножом в нерабочее время то лечилась бы она за свой счет, так что не нужно про "обязывает".
    Это не я придумал, это в Законе написЯно, что при обращении граждан, сам увидел и т.д. в любое время суток....полицейский обязан..... И да зайку учили рукопашному бою, если учили конечно же )
    Она полицейский пойми полицейский, ее никто не заставлял идти туда !

  12. #13192
    Аватар для Gumbert
    Реєстрація
    13 січень 2010
    Дописів
    8 689

    Типово

    Цитата Допис від †Raptor† Переглянути допис
    Шото ты долговато сюда не захаживал
    в тему про полицию? а мне тут делать нечего, тут их все хают, а у меня пока претензий нет ))

  13. #13193
    Аватар для †Raptor†
    Реєстрація
    12 червень 2005
    Дописів
    23 950

    Типово

    Цитата Допис від Gumbert Переглянути допис
    в тему про полицию? а мне тут делать нечего, тут их все хают, а у меня пока претензий нет ))
    Просто тот анекдот был уже с месяц назад, странно что ты про него вспомнил

  14. #13194
    Аватар для Gumbert
    Реєстрація
    13 січень 2010
    Дописів
    8 689

    Типово

    Цитата Допис від †Raptor† Переглянути допис
    Просто тот анекдот был уже с месяц назад, странно что ты про него вспомнил
    просто тема открылась на той странице, прикололся с анекдота шо до полицаев, то пока у меня положительные впечатления в сравнении со старыми пузанами...

  15. #13195
    Аватар для *ncux*
    Реєстрація
    24 січень 2008
    Звідки Ви
    Lytgh
    Дописів
    8 582

    Типово

    Цитата Допис від ex-Zaurus Переглянути допис
    Она полицейский пойми полицейский, ее никто не заставлял идти туда !
    Ну, я думаю, ты сильно будешь возмущаться и сильно рассказывать как сильно ты рассказал копу, если тебя коп не при исполнении остановит, к примеру, на дырчике и будет разьяснять про ПДД итд.
    Да и по ситуации:
    безпека граждан порушена была? -нет!
    рятувать граждан нужно? -нет?
    Из списка, тобой написанного, остается только "повидомыть...", а не гнать и заламывать без броника, пистолета и напарника, человека подозреваемого в преднамеренном преступлении!

    ЗЫ. я канеш поддержу что девка молодец и фотка удачная, но в нашей стране, с верчением законом против честных, имевших, вполне себе, благие намерения, граждан, а уж тем более калечности закона о полиции и их правах, тем более рисковано оказывать подобные действия в таких полуситуациях.
    Думали чего котенку в организме не хватает, что он естъ полиэтилен.... Оказалось мозгов!

  16. #13196

    Реєстрація
    17 грудень 2018
    Звідки Ви
    ГороД на Днепре
    Дописів
    15 542

    Типово

    Цитата Допис від *ncux* Переглянути допис
    Ну, я думаю, ты сильно будешь возмущаться и сильно рассказывать как сильно ты рассказал копу, если тебя коп не при исполнении остановит, к примеру, на дырчике и будет разьяснять про ПДД итд.
    Да и по ситуации:
    безпека граждан порушена была? -нет!
    рятувать граждан нужно? -нет?
    Из списка, тобой написанного, остается только "повидомыть...", а не гнать и заламывать без броника, пистолета и напарника, человека подозреваемого в преднамеренном преступлении!

    ЗЫ. я канеш поддержу что девка молодец и фотка удачная, но в нашей стране, с верчением законом против честных, имевших, вполне себе, благие намерения, граждан, а уж тем более калечности закона о полиции и их правах, тем более рисковано оказывать подобные действия в таких полуситуациях.
    Ну не нужно выдумывать отсебятины....

    Пусть рассказывает, это его право, я не имею ничего против, если это на законных основаниях, а не ану давай посмотрим какие мы крутые ! А то обычно выходит так: едет навстречу или за тобой Приус и рукой из окна машет + кря кря и матюкальник водий робимо зупинку, здрасьте как Ваши дела, норм, а ну хорошо всего доброго ...

    Вот такие раздражают да !

  17. #13197
    Аватар для *ncux*
    Реєстрація
    24 січень 2008
    Звідки Ви
    Lytgh
    Дописів
    8 582

    Типово

    Цитата Допис від ex-Zaurus Переглянути допис
    Ну не нужно выдумывать отсебятины....

    Пусть рассказывает, это его право, я не имею ничего против, если это на законных основаниях, а не ану давай посмотрим какие мы крутые ! А то обычно выходит так: едет навстречу или за тобой Приус и рукой из окна машет + кря кря и матюкальник водий робимо зупинку, здрасьте как Ваши дела, норм, а ну хорошо всего доброго ...

    Вот такие раздражают да !
    Дык они работу свою делают. Тебя задержали (если не залупаться и у тебя все ок) на минуту-две максимум.
    Но сам согласись что в диевке на дырчиках треть ездят бухими, половина, скорее всего, имеет документы, ПДД по эквипу соблюдают отсилы 5-10%, а по движению ваще около 0%.
    Так что, согласись, пусть лучше меня-тебя тормознут и отпустят, чем такой ракал выехавший до генделя за очередной двушкой арсенала мицного снесет когонить!
    Думали чего котенку в организме не хватает, что он естъ полиэтилен.... Оказалось мозгов!

  18. #13198

    Реєстрація
    17 грудень 2018
    Звідки Ви
    ГороД на Днепре
    Дописів
    15 542

    Типово

    Цитата Допис від *ncux* Переглянути допис
    Дык они работу свою делают. Тебя задержали (если не залупаться и у тебя все ок) на минуту-две максимум.
    Но сам согласись что в диевке на дырчиках треть ездят бухими, половина, скорее всего, имеет документы, ПДД по эквипу соблюдают отсилы 5-10%, а по движению ваще около 0%.
    Так что, согласись, пусть лучше меня-тебя тормознут и отпустят, чем такой ракал выехавший до генделя за очередной двушкой арсенала мицного снесет когонить!
    Это называется беспричинная остановка, когда просто так спросить как дела останавливают ! Но они уже знают нормальных местных, даже машут рукой или фарами блымают....это несомненно гуд
    Да ездят бухими и на машинах тоже тут согласен, таких нужно нещадно драть

  19. #13199
    Аватар для *ncux*
    Реєстрація
    24 січень 2008
    Звідки Ви
    Lytgh
    Дописів
    8 582

    Типово

    Цитата Допис від ex-Zaurus Переглянути допис
    Это называется беспричинная остановка, когда просто так спросить как дела останавливают ! Но они уже знают нормальных местных, даже машут рукой или фарами блымают....это несомненно гуд
    Да ездят бухими и на машинах тоже тут согласен, таких нужно нещадно драть
    Я прекрасно понимаю как это называется и про это самое тебе говорю. Тебе и перед светофором останавливаться приходится, и перед знаком стоп, и перед лужей ты тормозишь, так в чем проблема остановиться возле копа, и не быковать, а показать доки-дыхнуть, ответить спасибо на "щасливого пути" , и ехать на четыре стороны?
    Они тоже люди и выполняют свою работу, и гораздо реже имеют корыстный умысел когда тебя останавливают чем ты думаешь!
    Думали чего котенку в организме не хватает, что он естъ полиэтилен.... Оказалось мозгов!

  20. #13200
    Аватар для Шашки
    Реєстрація
    22 травень 2013
    Дописів
    23 064

    Типово

    Цитата Допис від Нанка Переглянути допис
    Ух, какая зайка!
    Коня на скаку остановит и всё такое...
    Супер

    https://gorod.dp.ua/news/158235
    В США ездила бы на л/а

Сторінка 660 з 681 ПершаПерша ... 160560610650651652653654655656657658659660661662663664665666667668669670 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті