Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 665 з 681 ПершаПерша ... 165565615655656657658659660661662663664665666667668669670671672673674675 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 13616, показано з 13 281 по 13 300.

Тема: Новая полиция. Днепропетровск.

  1. #13281
    Аватар для *ncux*
    Реєстрація
    24 січень 2008
    Звідки Ви
    Lytgh
    Дописів
    8 582

    Типово

    Цитата Допис від Цветочник... Переглянути допис
    так Витек же ситуацию со стороны описывал, а не то, что ему чуть-чуть ))) все мы не святые, да ))) я он наваливаю по дворам, по мнению огородников
    ЗЫ: кстати стал тот двор медленнее проезжать да ...
    Так я не про премногоуважаемого Витька, а про треть постов в этом и других топиках. Когда копы по умолчанию пидорасы, хотя, ипут моск то они, чаще, справделиво. Просто национальная черта у нашего брата сначала нарушить, после того как его поймали нагрубить, а потом возмущаться что его наказали и не наказали кого либо еще.
    Да и не для копов даже, а друг к другу отношение волчье, потому и загниваем.
    Думали чего котенку в организме не хватает, что он естъ полиэтилен.... Оказалось мозгов!

  2. #13282
    Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Аватар для Цветочник...
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    69 452

    Типово

    Цитата Допис від J.U. Переглянути допис
    Я терь из-за тебя тоже
    Вдруг вылетишь из-за угла
    Отакои)))
    ДОСТАВКА КВІТІВ, ФРУКТОВИХ КОШИКІВ, ПОДАРУНКІВ - Дніпро, Україна, Світ
    (096)479-22-77: Telegramm, Viber, Whatsapp, (066)311-20-04, або телефонуйте

  3. #13283
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    53 297

    Типово

    Андрюх, ну ты ж согласен шо не наказать мерсовода в том случае было чистым гондонством и пидерцией?

    Отакои)))
    ты, цук, полезный!
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  4. #13284
    Аватар для J.U.
    Реєстрація
    09 грудень 2007
    Звідки Ви
    ГС
    Дописів
    21 023

    Типово

    Цитата Допис від VitЁk Переглянути допис

    ты, цук, полезный!
    Хотела было возмутиться
    Потом думаю откуда ш тебе знать, что я и так медленно ездила
    А терь почти пешком машиной хожу!
    Доброчинний зоозахисний аукціон
    Паляниця зі смаком полуниці у крамниці біля Укрзалізниці

  5. #13285
    Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Аватар для Цветочник...
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    69 452

    Типово

    Бэмэвэ и медленно, как-то не вяжеться))
    ДОСТАВКА КВІТІВ, ФРУКТОВИХ КОШИКІВ, ПОДАРУНКІВ - Дніпро, Україна, Світ
    (096)479-22-77: Telegramm, Viber, Whatsapp, (066)311-20-04, або телефонуйте

  6. #13286
    Аватар для Шашки
    Реєстрація
    22 травень 2013
    Дописів
    23 064

    Типово

    Цитата Допис від Цветочник... Переглянути допис
    Бэмэвэ и медленно, как-то не вяжеться))
    Если Шумский за рулем - то вяжется.

  7. #13287
    Аватар для Шашки
    Реєстрація
    22 травень 2013
    Дописів
    23 064

    Типово

    Скоро будет возможность воочию понаблюдать, как чехи ездят.

    Глянул по картам городишко - дороги достаточной ширины. Восновном две полосы в одну сторону. Иногда - три.
    И куча правильных кругов.
    Хотя город в послевоенные годы расстраивался, как промышленный. Есть и металлургия и уголь добывали. Но шахты в 90-х закрыли из-за убыточности. А мет. заводы остались.

    Считается что в Остраве так себе экология по европейским меркам.
    Как человек, живущий в промзоне в Днепре - будет возможность сравнить. Надеюсь, что там полегче дышиться. Будем посмотреть.
    Днепр экологией явно не блещет.
    Востаннє редагував Шашки: 12.07.2019 о 12:43

  8. #13288
    Аватар для *ncux*
    Реєстрація
    24 січень 2008
    Звідки Ви
    Lytgh
    Дописів
    8 582

    Типово

    Цитата Допис від VitЁk Переглянути допис
    Андрюх, ну ты ж согласен шо не наказать мерсовода в том случае было чистым гондонством и пидерцией?

    ты, цук, полезный!
    Ну, как бы, я, эту ситуацию только с одной стороны слышу - со стороны обиженного оштрафованного, а, часто, оно как в анекдоте - и мерс остановился за 10 м до поворота, и нормально по человечески сказал "вон девачька бежит, через секунду сядет и уеду, сорри ребята в следующий раз скажу ей за поворотом стать", а не начинал "где ваши документы, чего меня остановили, где мне стоять" итд.
    Я с копами общаюсь на личном уровне и гораздо чаще чем 95% этого форума. И слышу от них ситуации, и тут описываемые, и по ютубу показываемые, которые со слов "журналистов-блогеров" и тд. с ног на голову переворачиваются-перемонтируются. А историй, что исполняют люди в обращениях к ним или с ними, в голове не укладываются и волосы ставят дыбом.
    Думали чего котенку в организме не хватает, что он естъ полиэтилен.... Оказалось мозгов!

  9. #13289
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    53 297

    Типово

    Это рассказываю я. я стоял на противоположной стороне.Таксист остановился, телка вышла...10 сек. В этот момент его сзади подпирает патрулька, полицай попросил таксиста проехать 10м и парконулся за ним(ибо полицай изначально перекрыл выезд). Никакого конфликта не было. Чувак обреченно полез за документами и ждал пока они оформят. А мерин остановился тупо за полицайкой...секунд 30 постоял и мусорок соизволил подойти. С минуту они общались сквозь щелочку в окне и полицай ушел нах...чз минуту-полторы прискакала деваха, прыгнула в мерина и тот укатил. Именно в этот момент таксерик уже расписывался в постанове.
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  10. #13290
    Аватар для *ncux*
    Реєстрація
    24 січень 2008
    Звідки Ви
    Lytgh
    Дописів
    8 582

    Типово

    Цитата Допис від VitЁk Переглянути допис
    Это рассказываю я. я стоял на противоположной стороне.Таксист остановился, телка вышла...10 сек. В этот момент его сзади подпирает патрулька, полицай попросил таксиста проехать 10м и парконулся за ним(ибо полицай изначально перекрыл выезд). Никакого конфликта не было. Чувак обреченно полез за документами и ждал пока они оформят. А мерин остановился тупо за полицайкой...секунд 30 постоял и мусорок соизволил подойти. С минуту они общались сквозь щелочку в окне и полицай ушел нах...чз минуту-полторы прискакала деваха, прыгнула в мерина и тот укатил. Именно в этот момент таксерик уже расписывался в постанове.
    Ну, пусть будут в этой ситуации пидорасами - их, к сожалению, тоже есть!
    Думали чего котенку в организме не хватает, что он естъ полиэтилен.... Оказалось мозгов!

  11. #13291
    Аватар для Шашки
    Реєстрація
    22 травень 2013
    Дописів
    23 064

    Типово

    Цитата Допис від VitЁk Переглянути допис
    Это рассказываю я. я стоял на противоположной стороне.Таксист остановился, телка вышла...10 сек. В этот момент его сзади подпирает патрулька, полицай попросил таксиста проехать 10м и парконулся за ним(ибо полицай изначально перекрыл выезд). Никакого конфликта не было. Чувак обреченно полез за документами и ждал пока они оформят. А мерин остановился тупо за полицайкой...секунд 30 постоял и мусорок соизволил подойти. С минуту они общались сквозь щелочку в окне и полицай ушел нах...чз минуту-полторы прискакала деваха, прыгнула в мерина и тот укатил. Именно в этот момент таксерик уже расписывался в постанове.
    Косвенная уплата налогов.

  12. #13292
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    53 297

    Типово

    Прямые и не косвенные пидорасы.
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  13. #13293

    Реєстрація
    17 грудень 2018
    Звідки Ви
    ГороД на Днепре
    Дописів
    15 542

    Типово

    Цитата Допис від VitЁk Переглянути допис
    Это рассказываю я. я стоял на противоположной стороне.Таксист остановился, телка вышла...10 сек. В этот момент его сзади подпирает патрулька, полицай попросил таксиста проехать 10м и парконулся за ним(ибо полицай изначально перекрыл выезд). Никакого конфликта не было. Чувак обреченно полез за документами и ждал пока они оформят. А мерин остановился тупо за полицайкой...секунд 30 постоял и мусорок соизволил подойти. С минуту они общались сквозь щелочку в окне и полицай ушел нах...чз минуту-полторы прискакала деваха, прыгнула в мерина и тот укатил. Именно в этот момент таксерик уже расписывался в постанове.
    Вить шото смутно усьо энто про несчастного тОкЗистА....признавайся тебя випали ?
    Востаннє редагував ex-Zaurus: 12.07.2019 о 23:38

  14. #13294
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    53 297

    Типово

    Смутно у тя с восприятием. Я ж печатным по монитору нарисовал шо стоял напротифф. А таксерик на долбике был.

    Если б миня то тамбэ шкандаль был на всю косиорню. Они б тому мерину колеса поотгрызали.
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  15. #13295

    Реєстрація
    17 грудень 2018
    Звідки Ви
    ГороД на Днепре
    Дописів
    15 542

    Типово

    Вить просто история уж очень слезная и вызывает много вопросов

  16. #13296
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    53 297

    Типово

    Не плачь...
    Все не то, чем кажется и не наоборот.
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  17. #13297

    Реєстрація
    17 грудень 2018
    Звідки Ви
    ГороД на Днепре
    Дописів
    15 542

    Типово

    Ну тогда ок )))

  18. #13298
    Аватар для Шашки
    Реєстрація
    22 травень 2013
    Дописів
    23 064

    Типово

    Цитата Допис від VitЁk Переглянути допис
    Смутно у тя с восприятием. Я ж печатным по монитору нарисовал шо стоял напротифф. А таксерик на долбике был.

    Если б миня то тамбэ шкандаль был на всю косиорню. Они б тому мерину колеса поотгрызали.
    Шо ж ты за коллегу и за правду не вступился, если на твоих глазах такая вопиющая несправедливость произошла ?
    Твоя хата с краю ?
    Я думал ты круче.

  19. #13299
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    53 297

    Типово

    Так а за кой хер бурогозить? Шоб мерса наказали? Такое мине куда впирался? А таксерика было за шо. Он и не отрицал походу.
    Просто сказать им шо они пидары...так устал уже. Сто раз говорил. Шо от того?
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  20. #13300
    Аватар для alexmk82
    Реєстрація
    29 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3, Подгороднее, Центр
    Дописів
    29 406

    Типово

    Знову трошки реХворм )))

    "...обслуживающий тупейший персонал, будешь мои ботинки языком слизывать..." © Glavriba 07.11.2020

Сторінка 665 з 681 ПершаПерша ... 165565615655656657658659660661662663664665666667668669670671672673674675 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті