Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 645 з 681 ПершаПерша ... 145545595635636637638639640641642643644645646647648649650651652653654655 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 13616, показано з 12 881 по 12 900.

Тема: Новая полиция. Днепропетровск.

  1. #12881
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від valeradnepr Переглянути допис
    неа, ни разу и намека на это не было

  2. #12882
    Автосимпатия года 2009 Аватар для valeradnepr
    Реєстрація
    19 вересень 2006
    Звідки Ви
    Pidhorodne
    Дописів
    34 593

    Типово

    Цитата Допис від Marko Переглянути допис
    Так ты ж за Подгороднее раз в сто лет выезжаешь?
    в 200
    Мне стало абсолютно неинтересно постить бред и т.п. (C) Zaurus


  3. #12883
    Аватар для YurikM
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    34 990

    Типово

    Посчитал: за всё время с необоснованными претензиями останавливали три раза.
    Из них один раз пытались развести (а-ля дыхните), два - на уровне "им показалось", но так как я точно знал, что нифига не нарушил, уезжал после разговоров.
    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
    Datex Lab

  4. #12884
    Автосимпатия года 2009 Аватар для valeradnepr
    Реєстрація
    19 вересень 2006
    Звідки Ви
    Pidhorodne
    Дописів
    34 593

    Типово

    Цитата Допис від YurikM Переглянути допис
    Посчитал: за всё время с необоснованными претензиями останавливали три раза.
    Из них один раз пытались развести (а-ля дыхните), два - на уровне "им показалось", но так как я точно знал, что нифига не нарушил, уезжал после разговоров.
    из придника хоть раз выезжал?
    Мне стало абсолютно неинтересно постить бред и т.п. (C) Zaurus


  5. #12885
    Аватар для YurikM
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    34 990

    Типово

    Цитата Допис від valeradnepr Переглянути допис
    из придника хоть раз выезжал?
    Огородами, чтоб не тормознули
    Кстати, вот тот раз с попыткйо развода - в приднике
    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
    Datex Lab

  6. #12886
    Аватар для Marko
    Реєстрація
    17 червень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    24 896

    Типово

    На дыхните останавливали раз сто (один пост возле Краснограда = две остановки за день поездки в Харьков), но это обычно заканчивалось посыланием на три буквы друг дружки. Раз реальный протокол за пешехода, которого не было и потом Индустриальный суд, который без права обжалования оставил решение. В Ровенской области протокол за превышение составили, там знаки были, но после был перекресток, и уже за этим перекрестком тормозили народ. Хер что доказал, в суд не ходил (тот же Индустриальный был, толку). В Крыму пытатись лепить обгон через сплошную, да еще и водителя автобуса, который съехал на обочину, пропуская меня, "запрягли" (он потом - ну типа чего я буду ментам отказывать, меня ж могут тоже за что угодно оштрафовать). Тогда меня разозлили капец как, звонил всем, куда мог тогда дозвониться. Протокол не написали, зассали, но пожелали мне убиться в горах. И неоднократно водил моих прессовали, когда я ездил в командировки. Выйдите, ля-ля, от вас несет, а подышите, а поехали, а давайте протокол. На скорость не раз разводили со старыми фенами, иногда до смешного, стоишь, гавкаешься с ним(и), а они стреляют машине в спину и тут же тормозят машину, которая едет вообще с другой стороны, тебя посылают и бегут уже к новой, более сговорчивой, добыче. На мифические знаки часто разводили, типа там где-то был стоп или кирпич, или бублик, или еще чего. Да и не припомнить всего.

  7. #12887
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    60 752

    Типово

    Это в прошлом или сейчас?
    Нет ничего утомительнее человека , который всегда прав(С)
    My Photo

  8. #12888
    Аватар для Marko
    Реєстрація
    17 червень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    24 896

    Типово

    Так про милицию ж речь шла.

  9. #12889
    Аватар для YurikM
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    34 990

    Типово

    Цитата Допис від Marko Переглянути допис
    На дыхните останавливали раз сто (один пост возле Краснограда = две остановки за день поездки в Харьков), но это обычно заканчивалось посыланием на три буквы друг дружки. Раз реальный протокол за пешехода, которого не было и потом Индустриальный суд, который без права обжалования оставил решение. В Ровенской области протокол за превышение составили, там знаки были, но после был перекресток, и уже за этим перекрестком тормозили народ. Хер что доказал, в суд не ходил (тот же Индустриальный был, толку). В Крыму пытатись лепить обгон через сплошную, да еще и водителя автобуса, который съехал на обочину, пропуская меня, "запрягли" (он потом - ну типа чего я буду ментам отказывать, меня ж могут тоже за что угодно оштрафовать). Тогда меня разозлили капец как, звонил всем, куда мог тогда дозвониться. Протокол не написали, зассали, но пожелали мне убиться в горах. И неоднократно водил моих прессовали, когда я ездил в командировки. Выйдите, ля-ля, от вас несет, а подышите, а поехали, а давайте протокол. На скорость не раз разводили со старыми фенами, иногда до смешного, стоишь, гавкаешься с ним(и), а они стреляют машине в спину и тут же тормозят машину, которая едет вообще с другой стороны, тебя посылают и бегут уже к новой, более сговорчивой, добыче. На мифические знаки часто разводили, типа там где-то был стоп или кирпич, или бублик, или еще чего. Да и не припомнить всего.
    Походже, ты отдувался если не за всех, то за немалую часть
    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
    Datex Lab

  10. #12890
    Аватар для Marko
    Реєстрація
    17 червень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    24 896

    Типово

    Да самое простое, утром пораньше встать и поехать в командировку, если едешь у нас в городе в промежутке 2-5 (до 6) утра, очень высока вероятность, что тормознут. Понюхать 100%.

  11. #12891
    Автосимпатия года 2009 Аватар для valeradnepr
    Реєстрація
    19 вересень 2006
    Звідки Ви
    Pidhorodne
    Дописів
    34 593

    Типово

    Цитата Допис від Marko Переглянути допис
    Да самое простое, утром пораньше встать и поехать в командировку, если едешь у нас в городе в промежутке 2-5 (до 6) утра, очень высока вероятность, что тормознут. Понюхать 100%.
    смотря где, когда ехал в Крым в 2-4 утра, понюхать вообще не останавливали, только на радар, на Киев когда пер, под партизанским только могли остановить, а вот в сторону Донецка были нюхачи но так шоб разводили, не припоминаю.
    Мне стало абсолютно неинтересно постить бред и т.п. (C) Zaurus


  12. #12892
    Аватар для Marko
    Реєстрація
    17 червень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    24 896

    Типово

    Да везде по городу.

  13. #12893
    Автосимпатия года 2009 Аватар для valeradnepr
    Реєстрація
    19 вересень 2006
    Звідки Ви
    Pidhorodne
    Дописів
    34 593

    Типово

    Цитата Допис від Marko Переглянути допис
    Да везде по городу.
    ну нюхачи, разводов то не было
    Мне стало абсолютно неинтересно постить бред и т.п. (C) Zaurus


  14. #12894
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Marko Переглянути допис
    Да самое простое, утром пораньше встать и поехать в командировку, если едешь у нас в городе в промежутке 2-5 (до 6) утра, очень высока вероятность, что тормознут. Понюхать 100%.
    ППКС
    Постоянно, когда выезжал на рыбалку утром в районе поднятого, то на Парусе останавливали ойй а у Вас глаза красные, ой как самочувствие....
    Однажды спецом нажрался чеснока и дыхнул гайцу в морду всей грудью...как пошептали, больше там не останавливали )

  15. #12895
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    53 298

    Типово

    Сдохли штоль от часныку, упыри?
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  16. #12896
    Автосимпатия года 2009 Аватар для valeradnepr
    Реєстрація
    19 вересень 2006
    Звідки Ви
    Pidhorodne
    Дописів
    34 593

    Типово

    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис
    ППКС
    Постоянно, когда выезжал на рыбалку утром в районе поднятого, то на Парусе останавливали ойй а у Вас глаза красные, ой как самочувствие....
    Однажды спецом нажрался чеснока и дыхнул гайцу в морду всей грудью...как пошептали, больше там не останавливали )
    ой, ну остановят, всегда можно было пошутить в ответ, не вижу тут печальных проблем с разводом.
    Мне стало абсолютно неинтересно постить бред и т.п. (C) Zaurus


  17. #12897
    Аватар для Шашки
    Реєстрація
    22 травень 2013
    Дописів
    23 064

    Типово

    Цитата Допис від YurikM Переглянути допис
    Походже, ты отдувался если не за всех, то за немалую часть
    Марко ездит дофига по трассам. Вот и отдувался.

  18. #12898
    Аватар для Шашки
    Реєстрація
    22 травень 2013
    Дописів
    23 064

    Типово

    Марко, а вот в тех всех случаях наглого развода, что ты описал и тебя был регистратор ?

  19. #12899
    Аватар для Шашки
    Реєстрація
    22 травень 2013
    Дописів
    23 064

    Типово

    Цитата Допис від valeradnepr Переглянути допис
    Да ладно вам, меня на бердянском кругу остановили за несоблюдение разметки и знак стоп, нормально поговорил минутку, пробили по базе и отпустили с миром без штрафа, просто сказал шо дороги хреновые, не до разметок, абы доехать целым, зачем залупаться, не понимал никогда. Даже старые гаишники отпускали в 80% случаев.
    Насчет вранья про нечитаемые номера - ну откровенная брехня ж.
    Врут же.

  20. #12900
    Аватар для Marko
    Реєстрація
    17 червень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    24 896

    Типово

    Цитата Допис від Шашки Переглянути допис
    Марко, а вот в тех всех случаях наглого развода, что ты описал и тебя был регистратор ?
    Регистратор купил после тупого развода с пешеходом.

Сторінка 645 з 681 ПершаПерша ... 145545595635636637638639640641642643644645646647648649650651652653654655 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті