Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 101 з 681 ПершаПерша ... 51919293949596979899100101102103104105106107108109110111151201601 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 13616, показано з 2 001 по 2 020.

Тема: Новая полиция. Днепропетровск.

  1. #2001
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    52 860

    Типово

    по Одессе не скажу, по Киеву есть обрывки - процентов 15% (могу ошибаться) уволили за 1/2 года. факты разные - от тупого незнания законодательства до попытки взяток. не знаю кто и по каким причинам шел в Киеве в полицию, но судя по тому, что я смог понять из состава днепровской полиции - кас. форумчан - туда пошли неудачники. иногда неглупые, но несостоявшиеся по жизни люди. а Фрейд и Юнг не дремлют.
    времяпрепрепровождения (с) GALAтея

  2. #2002
    Аватар для Vert
    Реєстрація
    28 червень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    4 350

    Типово

    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    по Одессе не скажу, по Киеву есть обрывки - процентов 15% (могу ошибаться) уволили за 1/2 года. факты разные - от тупого незнания законодательства до попытки взяток. не знаю кто и по каким причинам шел в Киеве в полицию, но судя по тому, что я смог понять из состава днепровской полиции - кас. форумчан - туда пошли неудачники. иногда неглупые, но несостоявшиеся по жизни люди. а Фрейд и Юнг не дремлют.
    А в каком возрасте человек уже считается несостоявшимся, а не еще "не нашедшего своё место в жизни"? Там же ограничение по возрасту 35.

  3. #2003

    Реєстрація
    26 липень 2013
    Звідки Ви
    Пасека в с. Грушевато-Криничное на берегу р. Днепр
    Дописів
    1 062

    Типово

    Цитата Допис від Matriarh Переглянути допис
    Всем здрасти
    Долучення 1908874
    Известный интеллектуал прибегает к знакомому всем жесту, выражая таким образом недовольство высказываниями политика-пустобреха. Он демонстрирует средний палец и заявляет: "Вот это – большой демагог!"
    Эта история произошла вовсе не во время телевизионного ток-шоу, и не в одном из салонов Лондона или Нью-Йорка. Она имела место в Афинах в четвертом веке до нашей эры: таким образом в изложении историков более поздней эпохи философ Диоген, не стесняясь в выражениях, описал свое отношение к оратору Демосфену.
    Получается, что средний палец, выставляемый вперед при остальных пальцах, прижатых к ладони, является символом оскорбления и уничижения уже больше двух тысячелетий.
    Фаллический символ
    "Это один из самых древних из известных нам жестов", - говорит антрополог Дезмонд Моррис.
    "Средний палец символизирует пенис, а сжатые пальцы – семенные железы. Это фаллический символ. Он показывает, что вы демонстрируете фаллос, а подобное поведение имеет первобытные корни"

  4. #2004
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    52 860

    Типово

    Цитата Допис від Vert Переглянути допис
    А в каком возрасте человек уже считается несостоявшимся, а не еще "не нашедшего своё место в жизни"? Там же ограничение по возрасту 35.
    Вы сами ответили на свой вопрос. помогу: в 35 максимум. хотя, к 30 годам уже всё ясно.
    не, можно канэш и в 45 жить у мамы и ныть о том и сём. но тема не о судьбе современных Обломовых. засим, прекращаю оффтопить.
    времяпрепрепровождения (с) GALAтея

  5. #2005
    Аватар для Vert
    Реєстрація
    28 червень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    4 350

    Типово

    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    Вы сами ответили на свой вопрос. помогу: в 35 максимум. хотя, к 30 годам уже всё ясно.
    не, можно канэш и в 45 жить у мамы и ныть о том и сём. но тема не о судьбе современных Обломовых. засим, прекращаю оффтопить.
    Можно и в 20 лет наделать детей и растить их в нищете, обвиняя правительство и всех вокруг, кроме себя и своей глупости. Но мы не об этом. Мне кажется, основной возраст новых полицейских 25-30. Это нормальный возраст, чтобы менять кардинально свою жизнь.

  6. #2006

    Реєстрація
    02 грудень 2009
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    1 245

    Типово

    Сегодня утром что-то глюконул датчик холостого хода, заглох посреди Набережной Заводкой. Не прошло и 2-х минут как попутный патруль остановился, вышли - без лишних вопросов толкнули к обочине. Проинформировали где находится ближайшее СТО, поинтересовались есть ли у меня кому позвонить.
    Завелась - разъехались.
    Через минуту едет следующий патруль.
    Сервис))) (ощутимая разница в сравнении с предшественниками).

    Остальным же участникам движения лиж бы посигналить.

  7. #2007
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    52 860

    Типово

    один раз еще отвечу в оффтопе: кардинально менять свою жизнь в 30 лет будет только тот, кто нифуя до 30 не добился. то бишь - лузер. если под кардинально менять жизнь мы понимаем идти на госслужбу за 5000 - 7000 грн в месяц.
    времяпрепрепровождения (с) GALAтея

  8. #2008
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    один раз еще отвечу в оффтопе: кардинально менять свою жизнь в 30 лет будет только тот, кто нифуя до 30 не добился. то бишь - лузер. если под кардинально менять жизнь мы понимаем идти на госслужбу за 5000 - 7000 грн в месяц.
    да может люди хотят тебе новую страну построить... а ты их сразу лузерами...
    ЗЫ в этой стране ВСЕ лузеры, даже если они думают по другому...
    ЗЫ ЗЫ есть идейные... они всегда были... при том есть такие идейные которым даже по фиг что за идея..
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  9. #2009
    Аватар для ENDY
    Реєстрація
    04 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    921

    Типово

    Цитата Допис від Большой Боб Переглянути допис
    Да ни для кого не секрет, что у нас давно нет бесплатной медицины (разве что, кроме дурачка с камерой). Мало того, очень часто услуги частной клиники обходятся дешевле, чем государственной "бесплатной". Отсюда вывод: нужно приватизировать ВСЕ больницы. Тогда начнется конкуренция и борьба за клиента/качесство обслуживания

  10. #2010
    Аватар для ENDY
    Реєстрація
    04 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    921

    Типово

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    "Пешеходы" - "Дебилы, б*я" (С)

  11. #2011
    Аватар для ENDY
    Реєстрація
    04 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    921

    Типово

    Наконец-то я понял. Видимо, новые копы оштрафовали VitЁk, вот он и пишет высеры в их адрес

  12. #2012
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    36 896

    Типово

    Цитата Допис від ENDY Переглянути допис
    Да ни для кого не секрет, что у нас давно нет бесплатной медицины (разве что, кроме дурачка с камерой). Мало того, очень часто услуги частной клиники обходятся дешевле, чем государственной "бесплатной". Отсюда вывод: нужно приватизировать ВСЕ больницы. Тогда начнется конкуренция и борьба за клиента/качесство обслуживания
    Вот это логика, с камерой дурачек, а все остальные, кто носит туда бабло умные ИМХО во всех проблемах , что в образовании, что в медицине виноваты сами мы - не давали бы, они бы не брали! И где эта конкуренция сейчас, если частная клиника обходится дешевле?
    ПС есть у меня один товарищ в Европе. Так я у него интересовался, сколько из зарплаты уходит на налоги. Так вот цифра сопоставима с нашей (около 24%), в нее входит и мед страховка. Но вот по страховке ему столько положено, что нам и не снилось. Я не против частной медицины, только если не забудут уменьшить налоги с з/п и внедрить реальную страховую медицину.
    Автономная ливневка в песчанном грунте достаточно эффективна(с) Робокоп (Шашки)

  13. #2013
    Джентельмен года 2008, Болельщик года 2012 Аватар для AHDA
    Реєстрація
    24 березень 2005
    Звідки Ви
    dnepr
    Дописів
    29 280

    Типово

    не знаю сколько прохожу и мед комисий и всего остального ни разу не давал денег, за все время только стаканчики одноразовые для анализов покупал !
    Востаннє редагував AHDA: 25.01.2016 о 10:21

  14. #2014
    Аватар для alexmk82
    Реєстрація
    29 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3, Подгороднее, Центр
    Дописів
    29 374

    Типово

    Цитата Допис від ENDY Переглянути допис
    Да ни для кого не секрет, что у нас давно нет бесплатной медицины (разве что, кроме дурачка с камерой). Мало того, очень часто услуги частной клиники обходятся дешевле, чем государственной "бесплатной". Отсюда вывод: нужно приватизировать ВСЕ больницы. Тогда начнется конкуренция и борьба за клиента/качесство обслуживания
    фиг вам, АЗС у нас приватизированы/частые, а борьба за клиента не ведётся, а в США три сети АЗС устраивают скидки/акции/прочую шару дабы клиент заехал именно к ним
    "...обслуживающий тупейший персонал, будешь мои ботинки языком слизывать..." © Glavriba 07.11.2020

  15. #2015
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 397

    Типово

    Цитата Допис від Большой Боб Переглянути допис
    Вот это логика, с камерой дурачек, а все остальные, кто носит туда бабло умные ИМХО во всех проблемах , что в образовании, что в медицине виноваты сами мы - не давали бы, они бы не брали! И где эта конкуренция сейчас, если частная клиника обходится дешевле?
    ПС есть у меня один товарищ в Европе. Так я у него интересовался, сколько из зарплаты уходит на налоги. Так вот цифра сопоставима с нашей (около 24%), в нее входит и мед страховка. Но вот по страховке ему столько положено, что нам и не снилось. Я не против частной медицины, только если не забудут уменьшить налоги с з/п и внедрить реальную страховую медицину.
    насколько сопостовима?
    24% и 18+22% это только налоги на з/п
    а если прикинуть НДС, акцизы и прочие ПФ для конечного потребителя, то выйдет цифра под 85-90%
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  16. #2016
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    53 278

    Типово

    Цитата Допис від ENDY Переглянути допис
    Наконец-то я понял. Видимо, новые копы оштрафовали VitЁk, вот он и пишет высеры в их адрес
    Высер у Вас в башке завместо моска.
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  17. #2017
    Аватар для Posthuman
    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від AHDA Переглянути допис
    не знаю сколько прохожу и мед комисий и всего остального ни разу не давал денег, за все время только стаканчики одноразовые для анализов покупал !
    АНДА,я прям стесняюсь предположить,шо это за анализы такие,а???

    Я за всю свою жизнь стаканчиками никогда не пользовался...Кровь-в контейнер(понятно),моча в емкость стеклянную(тоже понятно)...А вот стаканчик....Хм-м...
    Вот горькие плоды бессмысленных блужданий! Наш монотонный мир одно лишь может дать ..Сегодня, как вчера; в пустыне злых страданий Оазис ужаса нам дан как благодать!

  18. #2018
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 397

    Типово

    Цитата Допис від oleg orenda Переглянути допис
    АНДА,я прям стесняюсь предположить,шо это за анализы такие,а???

    Я за всю свою жизнь стаканчиками никогда не пользовался...Кровь-в контейнер(понятно),моча в емкость стеклянную(тоже понятно)...А вот стаканчик....Хм-м...
    село
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  19. #2019
    Аватар для axeddnepr
    Реєстрація
    12 квітень 2012
    Звідки Ви
    Pidgorodne
    Дописів
    4 243

    Типово

    Цитата Допис від oleg orenda Переглянути допис
    АНДА,я прям стесняюсь предположить,шо это за анализы такие,а???

    Я за всю свою жизнь стаканчиками никогда не пользовался...Кровь-в контейнер(понятно),моча в емкость стеклянную(тоже понятно)...А вот стаканчик....Хм-м...
    И давно последний раз сдавали?
    Если в жизни что-то не клеится - выбрось клей. Возьми гвозди и забей!

  20. #2020
    Аватар для Partik
    Реєстрація
    24 червень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3 - Эрбиль
    Дописів
    1 142

    Типово

    Спичечный коробок - наше всё!

Сторінка 101 з 681 ПершаПерша ... 51919293949596979899100101102103104105106107108109110111151201601 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті