Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 17 1234567891011 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 334, показано з 1 по 20.

Тема: Военнослужащих в форме и с наградами не пустили в "УТКА БАР" в Днепропетровске

  1. #1

    Реєстрація
    12 січень 2006
    Дописів
    5 075

    Типово Военнослужащих в форме и с наградами не пустили в "УТКА БАР" в Днепропетровске

    Разведчиков из 93-й отдельной механизированной бригады не пропустили в один из караоке-баров Днепропетровска, мотивируя это тем, что они одеты в военную форму.

    Я думал это праздник (День ВСУ, - Ред., )для всех украинцев, я думал этот праздник имеет большое значение и для днепропетровцев в частности, т.к. наша область, отдала больше остальных и сил, и средств, и жизней для защиты всей страны. Но я ошибся. В этот важный для себя праздник, я и мои боевые друзья и волонтеры, решили отметить его, посетив один из самых популярных и любимых караоке-баров "УТКА БАР", который расположен на ул. К.Маркса 49. Заказав заранее столик, мы отправились в этот "замечательный" бар. Повторюсь- день ВСУ, т.е. мы (участники АТО) в форме, опрятные, ТРЕЗВЫЕ, со значками и медальками. Зашли в бар, увидев что мы в форме, администратор тут же нам отказала в отдыхе в их заведении", - подчеркивает он.

    Далее он публикует диалог с администратором бара:
    Вопрос: Почему?
    Ответ: Вы в форме!
    Вопрос: я в грязной форме? Я в российской форме со знаками различия РФ?
    Ответ: У нас устное распоряжение руководителя (то ли директора, то ли хозяина) - в военной форме не впускать.
    Вопрос: а в чем проблема?
    Ответ: У нас бывают посетители, которые неадекватно реагируют на ребят в форме...
    В итоге: написаны соответствующие записи в книге жалоб и предложений заведения, вызван наряд полиции, который взял объяснение от администратора и от нас.

    "Вот так," неадекватам" можно, а защитникам нельзя? Спасибо ВАМ всем огромное... МЫ СТЕРПИМ! НАМ НЕ ПРИВЫКАТЬ! Удачного бизнеса этому клубу, а не адекватным посетителям- хорошо развлечься и отдохнуть", - добавил он
    .

  2. #2
    Kotov
    Guest

    Типово

    Смущает "вызван наряд полиции". Она уже у нас есть?

  3. #3
    Аватар для Partik
    Реєстрація
    24 червень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3 - Эрбиль
    Дописів
    1 142

    Типово

    Ходить бухать в военной форме - это как минимум неуважение к этой форме...

  4. #4
    Kotov
    Guest

    Типово

    Неуважение, это ходить отдыхать в подобные клубы для пидарасов. Если уж сам администратор утверждает, что туда ходят пидарасы и нормальных людей не пускает.

  5. #5
    Аватар для Артем днепр
    Реєстрація
    03 листопад 2008
    Звідки Ви
    с берегов Днепра
    Дописів
    815

    Типово

    Ну если у наших солдат есть возможность ходить в уткабар, значит не так все плохо в нашей армии. У меня знакомые форму снимают когда приходят в отпуск, хотят отдохнуть от нее. Хотя 6.12 праздничный день, но праздновать особо не хочется, т.к. идет война.

  6. #6
    Аватар для katso_98
    Реєстрація
    16 травень 2013
    Звідки Ви
    кафе Сура
    Дописів
    15 762

    Типово

    Цитата Допис від Partik Переглянути допис
    Ходить бухать в военной форме - это как минимум неуважение к этой форме...
    почему это десантники могут отмечать свой день в форме, а остальные солдаты нет?
    и ветераны 9 мая тоже очень многие в форме и с медалями...
    что здесь такого?

    а руководство дудка-бара небось сепары какие-нибудь... или симпатизирующие им

  7. #7

    Реєстрація
    08 серпень 2012
    Дописів
    7 619

    Типово

    То есть, я так понимаю, если городской ПРОКУРОР придет в этот бар в своей прокурорской форме - ему тоже откажут в обслуживании?
    Хотелось бы глянуть на такой пердимонокль.

  8. #8

    Реєстрація
    16 березень 2008
    Дописів
    1 290

    Типово

    А у меня простой вопрос - почему они ходят в военной форме? если они служат, то почему идут в бар? если отпустили отгулы\отпуск, то почему не переоделись в гражданское?
    Как то это уже смахивает на детей лейтенанта шмита.

  9. #9
    Аватар для katso_98
    Реєстрація
    16 травень 2013
    Звідки Ви
    кафе Сура
    Дописів
    15 762

    Типово

    Цитата Допис від жули Переглянути допис
    А у меня простой вопрос - почему они ходят в военной форме? если они служат, то почему идут в бар? если отпустили отгулы\отпуск, то почему не переоделись в гражданское?
    Как то это уже смахивает на детей лейтенанта шмита.
    был праздник ЗСУ

  10. #10
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від жули Переглянути допис
    А у меня простой вопрос - почему они ходят в военной форме? если они служат, то почему идут в бар? если отпустили отгулы\отпуск, то почему не переоделись в гражданское?
    Как то это уже смахивает на детей лейтенанта шмита.
    "Ансамбль" вокально-инструментальный на пл. Островского видели?
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  11. #11
    Аватар для katso_98
    Реєстрація
    16 травень 2013
    Звідки Ви
    кафе Сура
    Дописів
    15 762

    Типово

    и еще один момент, как тут уже кто-то описывал ситуацию..:
    солдат вернулся из АТО, дома еще не был, не переоделся в гражданское, по дороге захотел перекусить, выпить кофе в каком нибудь заведении... как быть?

  12. #12

    Реєстрація
    10 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    20 753

    Типово

    Цитата Допис від жули Переглянути допис
    А у меня простой вопрос - почему они ходят в военной форме? если они служат, то почему идут в бар? если отпустили отгулы\отпуск, то почему не переоделись в гражданское?
    Как то это уже смахивает на детей лейтенанта шмита.
    В чём хотят в том и ходят. Почему они должны переодеваться в гражданское?

  13. #13
    Аватар для V.S
    Реєстрація
    31 грудень 2013
    Дописів
    190

    Типово

    А что , никому в голову не приходит , что если человек с другого города то у него может просто не во что переодеться. Война ведь не курорт и те кто там находятся не возят за собой чемоданы с домашними тапочками и костюмами на выход .
    kotov +100
    A fool takes no pleasure in understanding, but only in expressing his opinion.....Solomon

  14. #14
    Аватар для lika87
    Реєстрація
    28 липень 2007
    Дописів
    4 385

    Типово

    Цитата Допис від V.S Переглянути допис
    А что , никому в голову не приходит , что если человек с другого города то у него может просто не во что переодеться. Война ведь не курорт и те кто там находятся не возят за собой чемоданы с домашними тапочками и костюмами на выход .
    Война не курорт , но и не повод нажираться в Утка баре.
    Есть элементарные правила приличия, атошники в последнее время забывают о них.

  15. #15

    Реєстрація
    16 березень 2008
    Дописів
    1 290

    Типово

    Цитата Допис від katso_98 Переглянути допис
    и еще один момент, как тут уже кто-то описывал ситуацию..:
    солдат вернулся из АТО, дома еще не был, не переоделся в гражданское, по дороге захотел перекусить, выпить кофе в каком нибудь заведении... как быть?
    Да ладно. Все мои знакомые бежали к жене, родителям и детям а не шли в злачные заведения.
    Пуза хата на жд вокзале для транзитных.

  16. #16

    Реєстрація
    16 березень 2008
    Дописів
    1 290

    Типово

    Цитата Допис від ОлегБ Переглянути допис
    В чём хотят в том и ходят. Почему они должны переодеваться в гражданское?
    потому что они не выполняют службу.

  17. #17
    Аватар для lika87
    Реєстрація
    28 липень 2007
    Дописів
    4 385

    Типово

    Цитата Допис від жули Переглянути допис
    потому что они не выполняют службу.
    Потому что у нас уже вошло в норму, что быдлогопники надевают балаклавы и делают шо хотят , "атошники" стали социальными инвалидами и везде требуют к себе особенно отношения/льгот/подачек и тп.

  18. #18
    Аватар для katso_98
    Реєстрація
    16 травень 2013
    Звідки Ви
    кафе Сура
    Дописів
    15 762

    Типово

    Цитата Допис від жули Переглянути допис
    Да ладно. Все мои знакомые бежали к жене, родителям и детям а не шли в злачные заведения.
    Пуза хата на жд вокзале для транзитных.
    выше уже писали, люди могут быть просто не местные...
    но приформированы к какой либо местной части или бригаде... нужно отметиться в военкомате, съездить в несколько мест... помотаться по городу, а потом только домой, в другой городок или село... и все это в форме... при этом надо кушать...

  19. #19
    Аватар для blend
    Реєстрація
    21 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Dnepropetroffsk
    Дописів
    1 991

    Типово

    В таких ситуациях всегда есть два аспекта : правовой и морально-этический...Лично я, так и не понял, в каком статусе сейчас эти люди из 93-й бригады, то ли проходящие службу там,были в увольнении, то ли бывшие военнослужащие, т.е. гражданские лица, но в военной форме...Объяснения администрации, конечно, х@..я полная, если есть определённый дресс-код, то так и надо говорить, а не лепить про реакцию других посетителей...Если это служащие военные, то их форма одежды в таких заведениях определена уставом...У нас Микадо ВСПшник, пусть он скажет, можно ли военным в форме находиться в кафе или ресторане...Уточнение, нахождение в ресторане( кафе) подразумевает и употребление алкоголя...
    Если преступником становится государство – право быть судьей принадлежит каждому гражданину

  20. #20
    Аватар для superxxx
    Реєстрація
    23 травень 2006
    Дописів
    2 614

    Типово

    Цитата Допис від lika87 Переглянути допис
    но и не повод нажираться в Утка баре.
    .
    про нажираться там речь не шла, если у вас поход в караоке ассоциируется с нажиранием в хлам это не значит что и все так

Сторінка 1 з 17 1234567891011 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті