Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 9 з 85 ПершаПерша 1234567891011121314151617181959 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1699, показано з 161 по 180.

Тема: Походы детей в театры, цирк, дельфинарий, на городские елки, том 2

  1. #161
    Аватар для Гуся
    Реєстрація
    08 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 499

    Типово

    А мне лично вообще не понравилось представление в театре Горького , очень скучный и натянутый сюжет ни о чем , с трудом досидела до конца, хотя малый сказал , что ему понравилось ( но он у меня вообще благодарный зритель- нравится все и везде )

  2. #162
    Аватар для Руфинка
    Реєстрація
    30 січень 2009
    Дописів
    900

    Типово

    Дочке 5 лет, были вчера в Оперном на Карлик Нос и в Горького. Что хочу сказать, дочка говорит, что вроде понравилось все, но у меня впечатления противоречивые. От Горького однозначно ожидала большего, спасли только костюмы и декорации. а сам сюжет не очень и диалоги, как по мне, рассчитаны на старших детей. В Оперном не понравилось, что иногда не были понятны слова, поскольку все диалоги пелись, дочка иногда спрашивала, я объясняла. А в остальном - отлично, костюмы, декорации - очень понравились.

  3. #163

    Типово

    Цитата Допис від Руфинка Переглянути допис
    Дочке 5 лет, были вчера в Оперном на Карлик Нос и в Горького. Что хочу сказать, дочка говорит, что вроде понравилось все, но у меня впечатления противоречивые. От Горького однозначно ожидала большего, спасли только костюмы и декорации. а сам сюжет не очень и диалоги, как по мне, рассчитаны на старших детей. В Оперном не понравилось, что иногда не были понятны слова, поскольку все диалоги пелись, дочка иногда спрашивала, я объясняла. А в остальном - отлично, костюмы, декорации - очень понравились.
    А сюжет "Карлика носа" близок к сказке?
    И еще интересно, вы одежду в гардероб сдавали? Не холодно в самом зале?
    Почему мамы не играют в куклы? Покупала на подарок, но мы так и не подарили... http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post31019766

  4. #164

    Реєстрація
    20 вересень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Левобережный 1
    Дописів
    541

    Типово

    Сюжет довольно похож. Одежду в гардероб сдавали. В зале не жарко конечно, но и шапку одевать не захотелось. Ребенок сидел в футбоочке х.б и флисовой кофте.
    Востаннє редагував lanka: 04.01.2016 о 21:51

  5. #165
    Душа общества 2012 Аватар для Lилёк
    Реєстрація
    15 серпень 2010
    Дописів
    19 387

    Типово

    Цитата Допис від luckymary Переглянути допис
    А мы сегодня сходили на мультик "Хороший динозавр" - удивлена, что никто ещё не написал отзыв здесь. Мне не понравился. С маленьким ребёнком точно не стоит идти, я была с двумя восьмилетками - дети то пугались, то глаза полные слёз. Хорошего в этом мультике разве что название. Много страшных некрасивых недобрых персонажей, я б сказала мультфильм в жанре триллер - драма, удивилась, что с хэппи - эндом вообще. Ну и озвучка тоже не отставала, сначала надеялась, что слово "геморрой" мне послышалось - ну что ему делать в мультфильме, но после слова "хавало" , я поняла что вряд-ли. Пересматривать точно желания не будет, впервые так удивил Дисней +Пиксар
    Его уже в инете мы смотрели в начале декабря. Детям не понравился тоже

  6. #166
    Аватар для Anytka
    Реєстрація
    20 травень 2009
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    4 470

    Типово

    Цитата Допис від luckymary Переглянути допис
    А мы сегодня сходили на мультик "Хороший динозавр" - удивлена, что никто ещё не написал отзыв здесь.(
    а мне понравился
    младший 3,5 года немного боялся и то грозы, динозавров нет
    я б еще на 3д пошла с детьми на 2 д ходили

    Цитата Допис від Гуся Переглянути допис
    А мне лично вообще не понравилось представление в театре Горького , очень скучный и натянутый сюжет ни о чем , с трудом досидела до конца, хотя малый сказал , что ему понравилось ( но он у меня вообще благодарный зритель- нравится все и везде )
    сегодня были, представление скучное, сидели на 12 ряду, не все слова были слышны
    больше понравился Карлик нос

  7. #167
    Аватар для luckymary
    Реєстрація
    10 березень 2009
    Звідки Ви
    viber 0976953534
    Дописів
    11 504

    Типово

    Цитата Допис від Anytka Переглянути допис
    а мне понравился
    младший 3,5 года немного боялся и то грозы, динозавров нет
    я б еще на 3д пошла с детьми на 2 д ходили



    сегодня были, представление скучное, сидели на 12 ряду, не все слова были слышны
    больше понравился Карлик нос
    Понятно, что вкусы у всех разные, но я всё - таки за то, что мультики должны нести доброе и светлое, в этом мультике концентрация негативных моментов очень высока, если плохой герой побежден и улетает - мы кинем вслед палку и добьем, если зверёк выжил после бури и смотрит в камеру глазами кота из Шрэка, то нам тут же показывают как плохие его разорвали и сожрали, галюциногенные ягоды и многое - многое другое. Я своей младшей точно этот мультфильм не покажу когда подрастет. Это как можно смотреть Игру престолов - интересно, но мы понимаем, что кино не для всех. Так и этот мультфильм - качественный, но не пойму на какую аудиторию.
    ***ОКНА*** БАЛКОНЫ ***ОТКОСЫ онлайн консультации и по тел.097-695-35-34 Марина, БОЛЕЕ 200 ОТЗЫВОВ форумчан о моей работе см. здесь

  8. #168
    Аватар для Капучино
    Реєстрація
    17 липень 2009
    Дописів
    6 554

    Типово

    Цитата Допис від Руфинка Переглянути допис
    Дочке 5 лет, были вчера в Оперном на Карлик Нос и в Горького. Что хочу сказать, дочка говорит, что вроде понравилось все, но у меня впечатления противоречивые. От Горького однозначно ожидала большего, спасли только костюмы и декорации. а сам сюжет не очень и диалоги, как по мне, рассчитаны на старших детей. В Оперном не понравилось, что иногда не были понятны слова, поскольку все диалоги пелись, дочка иногда спрашивала, я объясняла. А в остальном - отлично, костюмы, декорации - очень понравились.
    Я переживала, что дочке не понравиться, что всю сказку поют, но она сказала, что понравилось и попросила повести еще и на Снежную королеву.
    А балет ей совсем не пошел..

  9. #169
    Аватар для Pelenka
    Реєстрація
    20 лютий 2008
    Звідки Ви
    Воронцова пр.
    Дописів
    1 689

    Типово

    Цитата Допис від габриелла Переглянути допис
    ХОДИЛИ НА ПРЕДСТАВЛЕНИЕ В ДК МЕТАЛЛУРГОВ "МОРОЗКО" очень красочно, все в большом восторге. советую пойти, цена билета 40 грн.
    +100 Представление очень всем понравилось!

  10. #170

    Реєстрація
    18 листопад 2008
    Звідки Ви
    пр.Слобожанский
    Дописів
    561

    Типово

    Цитата Допис від Капучино Переглянути допис
    Я переживала, что дочке не понравиться, что всю сказку поют, но она сказала, что понравилось и попросила повести еще и на Снежную королеву.
    А балет ей совсем не пошел..
    Я свою первый раз повела на детскую оперу "Снежная королева" 2 года назад. Дочери тогда было 4 года 11 месяцев. Ей так понравилось, что она еще неделю пела дома арии из этой оперы (при почти полном отсутствии голоса).

    В прошло году она с папой ходила на оперу "Золушка". О том, что там в роли принца был Самвел из Мастер-Шеф, она мне все уши прожужжала. В эту пятницу снова идём на "Золушку" в оперный.

  11. #171
    Аватар для Cate
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    18 585

    Типово

    Цитата Допис від Kolobok_ Переглянути допис
    Я свою первый раз повела на детскую оперу "Снежная королева" 2 года назад. Дочери тогда было 4 года 11 месяцев. Ей так понравилось, что она еще неделю пела дома арии из этой оперы (при почти полном отсутствии голоса).

    В прошло году она с папой ходила на оперу "Золушка". О том, что там в роли принца был Самвел из Мастер-Шеф, она мне все уши прожужжала. В эту пятницу снова идём на "Золушку" в оперный.
    Карлика носа тоже Самвел играет. И в Снежной королеве Кая тоже он)

  12. #172

    Типово

    Цитата Допис від lanka Переглянути допис
    Сюжет довольно похож. Одежду в гардероб сдавали. В зале не жарко конечно, но и шапку одевать не захотелось. Ребенок сидел в футбоочке х.б и флисовой кофте.
    Спасибо)

    P.S. я тоже в последнее время подсела на флиски) удобно
    Востаннє редагував море: 05.01.2016 о 13:03
    Почему мамы не играют в куклы? Покупала на подарок, но мы так и не подарили... http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post31019766

  13. #173

    Реєстрація
    20 вересень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Левобережный 1
    Дописів
    541

    Типово

    Цитата Допис від Cate Переглянути допис
    Карлика носа тоже Самвел играет. И в Снежной королеве Кая тоже он)
    Не прочитала бы вас и не знала бы.

  14. #174
    Аватар для АленаС
    Реєстрація
    07 серпень 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    7 977

    Типово

    Цитата Допис від Cate Переглянути допис
    Карлика носа тоже Самвел играет. И в Снежной королеве Кая тоже он)
    Да? А мне показалось не похож)
    Сегодня ходили на Карлик Нос. Мне и дочке очень понравилась! Там в тексте есть шутка на тему Мастер-Шефа, я даже и не поняла какой у нее оказывается глубокий подтекст

    P.S. Глянула в нете как вообще выглядит этот Самвел т.к. МастерШефа видела только мельком: все-таки похож)

  15. #175
    Аватар для Cate
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    18 585

    Типово

    Цитата Допис від АленаС Переглянути допис
    Да? А мне показалось не похож)
    Сегодня ходили на Карлик Нос. Мне и дочке очень понравилась! Там в тексте есть шутка на тему Мастер-Шефа, я даже и не поняла какой у нее оказывается глубокий подтекст

    P.S. Глянула в нете как вообще выглядит этот Самвел т.к. МастерШефа видела только мельком: все-таки похож)
    Он он. Я иногда ,грешным делом , на его канале ютубовском бываю))) Там видела.

  16. #176
    Аватар для Муляшечка
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Дописів
    872

    Типово

    Цитата Допис від АленаС Переглянути допис
    Да? А мне показалось не похож)
    Сегодня ходили на Карлик Нос. Мне и дочке очень понравилась! Там в тексте есть шутка на тему Мастер-Шефа, я даже и не поняла какой у нее оказывается глубокий подтекст

    P.S. Глянула в нете как вообще выглядит этот Самвел т.к. МастерШефа видела только мельком: все-таки похож)
    да он) http://gorod.dp.ua/news/112287?co=up

  17. #177
    Детский врач года 2009 Аватар для ANYTA2006
    Реєстрація
    15 листопад 2007
    Дописів
    14 236

    Типово

    Мы тоже были сегодня на "МОРОЗКО". Сказать что понравилось- ничего не сказать! Детки-актеры просто молодцы!Замечательные, красочные костюмы и декорации! Дед Мороз просто волшебный!Моя дочь сказала, что завтра мы пойдем еще раз!)))) Только учтите,очень холодно в зале, в районе 10-12 градусов. Все сидели одетые.
    ,
    В цирке были позавчера. Не слишком понравилось (гораздо меньше чем Морозко)))).Первое отделение скучное, второе чуть веселее. Детям моим не понравилось вообще, хотя цирк они очень любят.

  18. #178

    Типово

    Дочке и ее другу очень понравился "Карлик нос". Даже книжечку на память купили.
    Такой себе сувенир- и почитать и раскрасить)
    На хоровод с Дедом Морозом они не пошли.
    Я рада, что детям понравилось.
    Я сама не ходила с ними.Их подружка моя водила. Со слов подружки очень много было желающих посмотреть спектакль
    Почему мамы не играют в куклы? Покупала на подарок, но мы так и не подарили... http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post31019766

  19. #179
    Аватар для OLLL
    Реєстрація
    11 листопад 2010
    Звідки Ви
    пр. О. Поля
    Дописів
    561

    Типово

    Цитата Допис від Cate Переглянути допис
    Карлика носа тоже Самвел играет. И в Снежной королеве Кая тоже он)
    Карлика играл другой актёр 2 января (сказка на 11:00) . Ростом он был повыше своей мамы (на сцене). Я ещё подумала, что для роли карлика можно было и пониже кого-то найти. Белки халтурили страшно. Но общее впечатление очень хорошее. Сказка понравилась и нашим детям и нам. Костюмы и декорации отличные.
    Сегодня ходили на мультик "Иван Царевич и Серый Волк 3". Понравился, насмеялись от души.
    Востаннє редагував OLLL: 05.01.2016 о 23:53

  20. #180
    Модератор Аватар для -Julia-
    Реєстрація
    25 вересень 2009
    Дописів
    15 805

    Типово

    Девчонки, есть четыре билета на сегодня в оперный на Снежную королеву http://www.opera-ballet.com.ua/reper...a-koroleva0601, начало в 14:00. 2 шт ряд №11 и 2 шт балкон
    Подарю
    Забирать на Рабочей.

Сторінка 9 з 85 ПершаПерша 1234567891011121314151617181959 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті