Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 7 з 85 ПершаПерша 123456789101112131415161757 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1699, показано з 121 по 140.

Тема: Походы детей в театры, цирк, дельфинарий, на городские елки, том 2

  1. #121
    Аватар для Капучино
    Реєстрація
    17 липень 2009
    Дописів
    6 554

    Типово

    Цитата Допис від Vika 7 Переглянути допис
    Добрый день, всех с наступившим Новым годом! Девочки, подскажите, кто ходил с детками в Днепропетровский академический молодежный театр, который на Московской, там детки сами в зале или с родителями?
    В прошлом году, дочке было 4.5 лет, покупала 2 билета, для себя и для ребенка. Дочка сидела в первом ряду, а я в середине зала.
    Насколько мне помниться, там нужно покупать билет ребенку с 4 лет.

  2. #122
    Аватар для Vika 7
    Реєстрація
    25 лютий 2010
    Звідки Ви
    ж\м Фрунзенский
    Дописів
    4 395

    Типово

    Цитата Допис від Savanna2010 Переглянути допис
    Родители приобретают билеты и для себя, и для ребенка (даже если ребенку нет 5 лет), и тогда, естественно, находятся в зрительном зале. Первые три ряда в этом театре только детские, т.е. дети сидят сами впереди, а родители - за ними, на более дальних рядах. На этих же более дальних рядах сидят родители с детками помладше или с теми, которые сами сидеть боятся, не хотят и т.п.
    Цитата Допис від Капучино Переглянути допис
    В прошлом году, дочке было 4.5 лет, покупала 2 билета, для себя и для ребенка. Дочка сидела в первом ряду, а я в середине зала.
    Насколько мне помниться, там нужно покупать билет ребенку с 4 лет.
    Спасибо Вам за ответы)))

  3. #123
    Аватар для luckymary
    Реєстрація
    10 березень 2009
    Звідки Ви
    viber 0976953534
    Дописів
    11 504

    Типово

    Впервые столкнулась с таким аншлагом в кинотеатре Правда, на сегодня билетов на новогоднее представление уже нет, кто соберется - лучше бронировать.
    ***ОКНА*** БАЛКОНЫ ***ОТКОСЫ онлайн консультации и по тел.097-695-35-34 Марина, БОЛЕЕ 200 ОТЗЫВОВ форумчан о моей работе см. здесь

  4. #124
    Аватар для Софья
    Реєстрація
    28 вересень 2008
    Звідки Ви
    Дон.шоссе X Петрозаводская
    Дописів
    1 184

    Типово

    Цитата Допис від luckymary Переглянути допис
    Впервые столкнулась с таким аншлагом в кинотеатре Правда, на сегодня билетов на новогоднее представление уже нет, кто соберется - лучше бронировать.
    Мы тоже собрались сегодня, хорошо, что решили забронировать за пару часов, а бронировать уже нечего было . Пойдем завтра (и то, уже большинство мест зала выкуплены\забронированы)... может из-за мороза-- не нагуляешься

  5. #125
    Аватар для габриелла
    Реєстрація
    24 вересень 2009
    Дописів
    488

    Типово

    ХОДИЛИ НА ПРЕДСТАВЛЕНИЕ В ДК МЕТАЛЛУРГОВ "МОРОЗКО" очень красочно, все в большом восторге. советую пойти, цена билета 40 грн.

  6. #126
    Аватар для karolin
    Реєстрація
    01 грудень 2007
    Звідки Ви
    Левобережный - 3
    Дописів
    885

    Типово

    Сегодня ходили в театр оперы и балета на Карлик нос и в театр Горького, оба представления понравились всей семье. Перед походом в оперный показала детям дома мультик, чтобы было понятно о чём сказка, так как поют конечно ... часть слов не понимаешь... но костюмы, декорации, спецэффекты замечательные, и в целом интересно. В Горького сборная солянка из разных сказок, но очень ярко, динамично, смешно, общение актеров с детьми во время представления очень всегда нравится детям. От Горького в этом году в восторге вся семья, даже наш папа, который в оперном почти заснул под их красивое пение, в Горького смотрел представление с большим интересом.

  7. #127
    Аватар для karolin
    Реєстрація
    01 грудень 2007
    Звідки Ви
    Левобережный - 3
    Дописів
    885

    Типово

    Может кто-то ходил в этом году в органный зал, поделитесь впечатлениями, интересно детям?

  8. #128
    Аватар для кошка на окошке
    Реєстрація
    18 січень 2011
    Звідки Ви
    г.Днепропетровск, Центр.
    Дописів
    483

    Типово

    девушки, подскажите, в цирке сейчас очень холодно?

  9. #129
    Аватар для Ксенафентия
    Реєстрація
    12 червень 2007
    Звідки Ви
    Передовая
    Дописів
    1 798

    Типово

    Цитата Допис від габриелла Переглянути допис
    ХОДИЛИ НА ПРЕДСТАВЛЕНИЕ В ДК МЕТАЛЛУРГОВ "МОРОЗКО" очень красочно, все в большом восторге. советую пойти, цена билета 40 грн.
    а не подскажите, если ребенок маленький и сидит на руках, билет можно один брать?

  10. #130
    Аватар для Vi4ka
    Реєстрація
    26 вересень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    2 270

    Типово

    Цитата Допис від кошка на окошке Переглянути допис
    девушки, подскажите, в цирке сейчас очень холодно?
    Вчера были - очень холодно. Не раздевались вообще, я в первом отделении замерзла, во втором немножко надышали и стало теплее

  11. #131
    Аватар для кошка на окошке
    Реєстрація
    18 січень 2011
    Звідки Ви
    г.Днепропетровск, Центр.
    Дописів
    483

    Типово

    Цитата Допис від Vi4ka Переглянути допис
    Вчера были - очень холодно. Не раздевались вообще, я в первом отделении замерзла, во втором немножко надышали и стало теплее
    спасибо, завтра потеплее оденемся

  12. #132

    Реєстрація
    20 вересень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Левобережный 1
    Дописів
    541

    Типово

    Девочки, подскажите, в Оперном как, сильно холодно? Как детей одевать?

  13. #133
    Аватар для ANASTASIA_05
    Реєстрація
    20 серпень 2008
    Дописів
    1 109

    Типово

    Цитата Допис від Ксенафентия Переглянути допис
    а не подскажите, если ребенок маленький и сидит на руках, билет можно один брать?
    Да,дочке 7 лет,я взяла 1 билет. рядом было свободное место,поэтому сидели на отдельных местах)
    Репетитор англ.языка для школьников
    0661237893

  14. #134

    Реєстрація
    26 вересень 2008
    Дописів
    732

    Типово

    Только что с представления на "Ролледроме",сказать ,что мы в шоке,ничего не сказать.Бредятина ужасная,режиссеру уши надрать.Актеры -дети,конечно же молодцы,они час откатали и отыгралино это уровень утренника в школе,а никак не представления с такой ценой билета!Дети умнички, а вот взрослым их коллегам ....,просто сказка на ролликах,озвучка под которую они открывали рот,ни постановки танцев, ни слаженности вообще не было,костюмы из того,что было,пусть администрация сходит в ледовый и посмотрит,что такое катание и сказка на коньках!,в общем дети-молодцы,но 70-90 грн за такое-уж слишком,четно,в подарок идет лединец и конфета-фонарик, в конце сказки говорят "Как хорошо,что не начался трындец"!!Кто писал текст? просто ..... кто собирался-подумайте!
    Востаннє редагував yalatan75: 03.01.2016 о 18:52
    Помощь деткам!
    Наш счет в Приват-банке 26003060365826

  15. #135
    Аватар для luckymary
    Реєстрація
    10 березень 2009
    Звідки Ви
    viber 0976953534
    Дописів
    11 504

    Типово

    Цитата Допис від Мила Войтевич Переглянути допис
    Все куда-то ходят, деток водят, а я сейчас не решаюсь никуда сына повести. Так много простуженных и больных. Да и холодно. Наверное я слишком зациклилась на этом... Да и честно говоря, он у меня высидеть долго не может, максимум выдерживает 20 минут, а потом нужно бегать, двигаться, вообщем не усидчивый. Может посоветуете куда можно сводить 4-х летнего ребенка, чтоб ему понравилось.
    Если ребенок ходит в сад, с вами заходит в магазины или общественный транспорт, то и нет смысла переживать из-за других мест скопления людей, мне кажется. Если не усидчивый, то вряд - ли понравится любое представление, может любит мультфильмы - тогда попробовать кинотеатр, но там громко. Или варианты игроленда и подобных. Ещё утренники в детских клубах, там где динамично, не очень долго, например на форуме есть клуб Сказка, там для деток такого возраста должно быть интересно, мы к ним отходили много лет.
    ***ОКНА*** БАЛКОНЫ ***ОТКОСЫ онлайн консультации и по тел.097-695-35-34 Марина, БОЛЕЕ 200 ОТЗЫВОВ форумчан о моей работе см. здесь

  16. #136
    Аватар для Капучино
    Реєстрація
    17 липень 2009
    Дописів
    6 554

    Типово

    Цитата Допис від Мила Войтевич Переглянути допис
    Все куда-то ходят, деток водят, а я сейчас не решаюсь никуда сына повести. Так много простуженных и больных. Да и холодно. Наверное я слишком зациклилась на этом... Да и честно говоря, он у меня высидеть долго не может, максимум выдерживает 20 минут, а потом нужно бегать, двигаться, вообщем не усидчивый. Может посоветуете куда можно сводить 4-х летнего ребенка, чтоб ему понравилось.
    Можо в цирк повести. Купить билеты на 9 ряд, там как раз большой проход между рядами, и ребенок сможет походить никому не мешая. Я только на этот ряд билеты покупаю.
    Может сводить в кукольный театр, там сейчас перед спектаклями детей развлекает ДМ. Тоже можно сесть не в серидину зала, а у прохода, чтобы в случае чего, можно выйти.
    Я сегодня водила своих двоих. Ребенок, которому еще нет 3 лет прекрасно посмотрел сказку. В кукольном театре прохладно.
    Да всюду можно повести, но опять же, купить такие места, чтобы ребенок мог немного походить никому немешая.

  17. #137
    Аватар для Ксенафентия
    Реєстрація
    12 червень 2007
    Звідки Ви
    Передовая
    Дописів
    1 798

    Типово

    Цитата Допис від ANASTASIA_05 Переглянути допис
    Да,дочке 7 лет,я взяла 1 билет. рядом было свободное место,поэтому сидели на отдельных местах)
    спасибо, сегодня там были, 3-х летний ребенок прошел с мамой по одному билету. Представление не плохое, детки классно танцуют, костюмы очень красивые, но есть 2 момента, плохой звук и плохо слышно актеров и очень холодно, дети даже шапки не снимали у меня ноги замерзли, ужасть.

    были в Горького, там тепло, хорошо..

  18. #138
    Аватар для Софья
    Реєстрація
    28 вересень 2008
    Звідки Ви
    Дон.шоссе X Петрозаводская
    Дописів
    1 184

    Типово

    Были в Правде на мульте с представлением и подарком. Подарок в этом году подкачал: пачечка кукурузных палочек и пряник.

  19. #139
    Аватар для Танюше4ка
    Реєстрація
    02 березень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    10 719

    Типово

    Цитата Допис від lanka Переглянути допис
    Девочки, подскажите, в Оперном как, сильно холодно? Как детей одевать?
    в Оперном тепло, а вот в кукольном на Московской мы сегодня замерзли.

  20. #140

    Реєстрація
    19 вересень 2007
    Дописів
    628

    Типово

    Добрый вечер. Кто ходил в театр Шевченко. Там билеты с местами на детские представления?

Сторінка 7 з 85 ПершаПерша 123456789101112131415161757 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті